Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам, как думаете: 4 года подряд человек твердил о том, что любит. что я смысл всей его жизни и т.д. Недавно расстались, он меня оскорблял и сказал, что не любит и никогда не любил. Я переспросила его: это правда, он сказал - что да! Получается, что врал? Или это было сказано от обиды? Как думаете? Так на душе тяжело.

Нежная
26 ответов
Последний — Перейти
Радомир
#1

Мстя сказал,любил но самолюбие задето.

Карина
#2

а кроме того что он это твердил постоянно он что-либо делал для вас? и что конкретно прям по пунктам

чувак
#3

любовь прошла -завяли помидоры

Гость
#4

Чем больше любят - тем более потом хотят сделать больней. как то так

Гость
#5
Нежная

Вопрос мужчинам, как думаете: 4 года подряд человек твердил о том, что любит. что я смысл всей его жизни и т.д. Недавно расстались, он меня оскорблял и сказал, что не любит и никогда не любил. Я переспросила его: это правда, он сказал - что да! Получается, что врал? Или это было сказано от обиды? Как думаете? Так на душе тяжело.

Автор, ну что Вы как маленькая? Как можно ответить на Ваш вопрос не зная вашей с ним жизни, его поведения, причины по которой вы расстались?

Это же не форум телепатов.

Гость
#6
чувак

любовь прошла -завяли помидоры

чувак, почему ты в какие темы не зайдешь- пукнешь затертой бородатой сельской фразой- и все ? У тебя есть мнения ?

Нежная
#7

Расстались можно сказать по обоюдной инициативе, конкретно инициатора не было. Я высказала ему в лицо все, что меня не устраивает в наших отношениях, он меня начал оскорблять. Он по натуре жадноватый. во всем слушает свою маму, не имеет своего мнения, мне надоело терпеть, говорить намеками, я высказала ему это в лицо. И сразу получила в ответ "не люблю тебя и никогда не любил".

Нежная
#8
Карина

а кроме того что он это твердил постоянно он что-либо делал для вас? и что конкретно прям по пунктам

Сейчас думаю.. даже не могу перечислить. Кроме того, что говорил нежные слова, давал что-то мне хорошее в интимной жизни - больше ничего...

чувак
#9
Гость

чувак, почему ты в какие темы не зайдешь- пукнешь затертой бородатой сельской фразой- и все ? У тебя есть мнения ?

любишь словесный понос?

Нежная
#10
Радомир

Мстя сказал,любил но самолюбие задето.

Я тоже сначала так подумала. но теперь думаю. наверное. он и вправду не любил. Не сказал бы такое любящий человек...

чувак
#11
Нежная

Расстались можно сказать по обоюдной инициативе, конкретно инициатора не было. Я высказала ему в лицо все, что меня не устраивает в наших отношениях, он меня начал оскорблять. Он по натуре жадноватый. во всем слушает свою маму, не имеет своего мнения, мне надоело терпеть, говорить намеками, я высказала ему это в лицо. И сразу получила в ответ "не люблю тебя и никогда не любил".

порубил концы

Гость
#12
Нежная

Расстались можно сказать по обоюдной инициативе, конкретно инициатора не было. Я высказала ему в лицо все, что меня не устраивает в наших отношениях, он меня начал оскорблять. Он по натуре жадноватый. во всем слушает свою маму, не имеет своего мнения, мне надоело терпеть, говорить намеками, я высказала ему это в лицо. И сразу получила в ответ "не люблю тебя и никогда не любил".

А что именно Вас не устраивало в этих отношениях?

Нежная
#13
Гость

А что именно Вас не устраивало в этих отношениях?

Он не состоятельный как мужчина, и в 23 года держится за мамину юбку, не хочет сам искать работу лучше, ждёт, чтобы влиятельные родители его устроили, он очень скупой, даже жадный. Я ему дарила подарки, а он ел шоколадки от меня втихую.. Не знаю за что его любила. Он умный. был нежен со мной, я его любила и думала. что он меня тоже...

Гость
#14

Автор, что ты вынесла для себя из этой прискорбной истории?

#15
Нежная

Он не состоятельный как мужчина, и в 23 года держится за мамину юбку, не хочет сам искать работу лучше, ждёт, чтобы влиятельные родители его устроили, он очень скупой, даже жадный. Я ему дарила подарки, а он ел шоколадки от меня втихую.. Не знаю за что его любила. Он умный. был нежен со мной, я его любила и думала. что он меня тоже...

да любил он вас, только ту, которая ему ничего не предъявляла и мирилась с ним таким - маменькиным сынком и жующим втихаря шоколадки, а как только вы показали зубы, высказали все претензии, вот из него и поперло, такую он вас точно не любит, поведение маленького ребенка во всем, по-моему вы его взрослее намного

забудьте как страшный сон

#16
Нежная

был нежен со мной, я его любила и думала. что он меня тоже...

мы все на это клюем, нам нужны ласка и забота , это нормально)

Гость
#17

"...с копной волос своих овсяных

мне отоснилась навсегда..."

-

4 года подряд твердил, что любит - автор, вы и он друг друга стоите.

Гость
#18
Нежная

Он не состоятельный как мужчина, и в 23 года держится за мамину юбку, не хочет сам искать работу лучше, ждёт, чтобы влиятельные родители его устроили, он очень скупой, даже жадный. Я ему дарила подарки, а он ел шоколадки от меня втихую.. Не знаю за что его любила. Он умный. был нежен со мной, я его любила и думала. что он меня тоже...

Фиг знает, Автор. Я не женщина, чтобы Вам что - то посоветовать. Решать то Вам самой. Но по моему разумению помимо того, что любишь человека, с ним должно быть комфортно. Я бы на Вашем месте не стал продолжать такие отношения. Всю жизнь ведь неуютно себя будете чувствовать. И любить, любить, любить... Кстати, уважение друг к другу должно быть в семье. Тогда она крепкой будет. А у него к Вам уважения нет.

#19

Когда он вам о своей любви говорил, то думал, что любит.

Теперь думает, что никогда не любил.

Мнение у него изменилось.

Не волнуйтесь, автор, 4 года просто так , с неприятным человеком не проводят.

Инна
#20

Девочка, у тебя первые отношения что ли? Вопросы, рассуждения и логика малолетки.

Аннет
#21

в 23 года ума еще просто нет у человека

Акшим
#22

глюпий ишяк

гость
#23

сказано от обиды

Гость
#24

Думал, что любил. А понял, что это не любовь, когда она прошла- вот и высказал правду. Что обижаться-то, когда все закончилось уже?

#25

Вас волнует что:любил-не любил или вернется-не вернется???Любил,наверняка(4 года срок),думаю еще вернется.они все возращаются,практически

Гость
#26

в чем вопрос бабища?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: