В такой ситуации помочь можно только если эта женщина тебе близка как-то – родственница, или ещё как-то, всё, точка!☝️😎
Самый правильный вариант, не привлекая внимания, вызвать ментов!
Если вас двое или больше, всё равно только ментов!
Все другие героические действия чреваты тем:
1. Ты из защитника будеш обвиняемым!
2. Из тебя сделают овоща и твои родственники будут до конца своих дней, или твоих, с гордостью кормить тебя с ложечки, таскать утку с твоей ссаниной и сраниной, карячица с тобой с пятого этажа на прогулку, а после обратно на пятый этаж!
Мать будет горда и счастлива что сын, глупый-алень, но зато бабу спас, а себя и мать родную, не то что наказал, а казнил при жизни!☝️😎
Авторка не далёкого ума, бестолочь общим!✌️😂