Гость
Статьи
Мужчины любят страшных

Мужчины любят страшных

Мне 25 лет, работаю офис менеджером. Я симпатичная, пусть и не инстателка. Но мужчины никогда не обращали на меня внимание. Мне надоела моя должность и низкая зарплата. А у моей одноклассницы все зашибись, хотя у нее страшная, мужеподобная внешность: широкое мощное телосложение от природы, огромная голова, очень грубые черты лица - от мужика не отличишь. Ну ни капли красоты. При этом она всю жизнь училась на одни пятерки и в школе, и в вузе. Сейчас она кандидат наук, работает на крутой должности, еще и преподает, шляется по конференциям да по форумам. Короче, не бедствует. И мужчины вокруг нее бегают на задних лапках, добиваются ее внимания. А ей они нафиг не сдались. Вот где справедливость? Почему мужчины окружают ее, а не меня?

Анастейша
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты нищебродка, а она самодостаточна, развита и обеспечена. Чего не понятного, сама же все написала в своём посте. Развивайся, зарабатывай. Вот как сможешь содержать мужчину, так станешь для них интересна.

Анастейша
#2
Гость

Ну ты нищебродка, а она самодостаточна, развита и обеспечена. Чего не понятного, сама же все написала в своём посте. Развивайся, зарабатывай. Вот как сможешь содержать мужчину, так станешь для них интересна.

Бред! Это с мужиками что то не так. Вымерли настоящие мужчины.

Гость
#3
Анастейша

Бред! Это с мужиками что то не так. Вымерли настоящие мужчины.

Если она кандидат наук то она явно не из тупых. С ней наверное интерестно общаться, может она простая и разносторонняя. Есть такие люди от них прям веет такой лучезарностью, интересом. Юмором. Может в этом все дело.

Гость
#4

Так то это она в ваших глазах страшная. Мужчины так не считают, судя по всему.
На вас они не смотрят. Значит у кого проблемы с внешностью?

Гость
#5
Гость

Ну ты нищебродка, а она самодостаточна, развита и обеспечена. Чего не понятного, сама же все написала в своём посте. Развивайся, зарабатывай. Вот как сможешь содержать мужчину, так станешь для них интересна.

Тогда она станет интересна не для мужчин, а для альфонсов вроде тебя)) Сомневаюсь, что такое счастье в виде штанов-дармоедов кому-то надо. Разве что престарелой даме желающей молодого мяса))

Анастейша
#6
Гость

Так то это она в ваших глазах страшная. Мужчины так не считают, судя по всему.
На вас они не смотрят. Значит у кого проблемы с внешностью?

Она реально стремная внешне. Одевается как мужик. Ей никакая пластика не поможет. А я симпатичная.

Гость
#7
Анастейша

Она реально стремная внешне. Одевается как мужик. Ей никакая пластика не поможет. А я симпатичная.

Не всегда дело во внешности. Иногда человек хорший и к нему люди тянуться.

Анастейша
#8
Гость

Не всегда дело во внешности. Иногда человек хорший и к нему люди тянуться.

Чушь

Гость
#9

Отвечаю по порядку:
1. Справедливости в жизни не было, нет и никогда не будет
2. Вокруг твоей подруги бегают одни тряпки и маменькины сынки
3. Умный мужчина не женится и не заводит детей - свобода дороже всего на свете.
dixi et anima levanti

Гость
#10
Анастейша

Бред! Это с мужиками что то не так. Вымерли настоящие мужчины.

Да как же бред, это истина.
А что такое настоящий мужчина и настоящая женщина? И чем это регламентируется?

Гость
#11
Анастейша

Она реально стремная внешне. Одевается как мужик. Ей никакая пластика не поможет. А я симпатичная.

Ты давать мужикам пробовала?
Какие техники секса предпочитаешь? Что из допов умеешь делать?

Анастейша
#12
Гость

Ты давать мужикам пробовала?
Какие техники секса предпочитаешь? Что из допов умеешь делать?

Пробовала...

Гость
#13
Гость

Тогда она станет интересна не для мужчин, а для альфонсов вроде тебя)) Сомневаюсь, что такое счастье в виде штанов-дармоедов кому-то надо. Разве что престарелой даме желающей молодого мяса))

Это так себя нищебродки оправдывают? Ну такое себе оправдание, что бы *** не поднимать со стула. А выбирать не альфонсов будучи обеспеченой отсутствие мозга не позволит?
Ну быть нищей и тупой это двойное комбо.

Анастейша
#14
Гость

Да как же бред, это истина.
А что такое настоящий мужчина и настоящая женщина? И чем это регламентируется?

Бред. Вы выдумали какую то х.рень.

Гость
#15

Мне кажеться Вы ей банально завидуете. Что ей больше везет чем Вам. Имеет смысл только то счастливы Вы или нет. Не сьедайте себя ее жизнью и дурными мыслями. Живите здесь и сейчас.

Гость
#16
Анастейша

Бред. Вы выдумали какую то х.рень.

А по делу если, на вопрос ответить сможете?

Анастейша
#17
Гость

Мне кажеться Вы ей банально завидуете. Что ей больше везет чем Вам. Имеет смысл только то счастливы Вы или нет. Не сьедайте себя ее жизнью и дурными мыслями. Живите здесь и сейчас.

Вот еще. Завидовать страшной внешности.

Анастейша
#18
Гость

А по делу если, на вопрос ответить сможете?

Нет. С вами все ясно.

Гость
#19

Потому что им с ней интересно.
Мужеподобная - это приблизительно на кого из публичных лиц похожая?

Гость
#20
Анастейша

Пробовала...

И что? Тоже ни как? Ну тогда незнаю..🤷‍♂️
Это беспроигрышный вариант.
Развивайся в технике секса, это должно выстрелить рано или поздно.

Гость
#21

А где она работает на крутой должности? В науке мало платят. И как она ещё успевает преподавать? Какие за ней вьются мужики, можно поконкретнее с примерами? Это все может быть блеф для того, что вот таким как вы пыль в глаза пустить. Думаю, что оеа тоже компоексует из-за своей внешности.

Гость
#22
Анастейша

Нет. С вами все ясно.

Слив засчитан.
Мужчинам пустышки не нравятся нищие и глупенькие. Вот вам ответ на ваш вопрос.

Гость
#23
Гость

Это так себя нищебродки оправдывают? Ну такое себе оправдание, что бы *** не поднимать со стула. А выбирать не альфонсов будучи обеспеченой отсутствие мозга не позволит?
Ну быть нищей и тупой это двойное комбо.

Ты, альфонсишка в трех соснах заблудился, что не удивительно для тупицы сидящем на женском сайте)) Забыл, что в первом после написал? Так я напомню)) - "Вот как сможешь содержать мужчину, так станешь для них интересна."

Анастейша
#24
Гость

А где она работает на крутой должности? В науке мало платят. И как она ещё успевает преподавать? Какие за ней вьются мужики, можно поконкретнее с примерами? Это все может быть блеф для того, что вот таким как вы пыль в глаза пустить. Думаю, что оеа тоже компоексует из-за своей внешности.

Она юрист по образованию.

Гость
#25
Гость

Потому что им с ней интересно.
Мужеподобная - это приблизительно на кого из публичных лиц похожая?

Ну, и Вы пытаетесь «ловить рыбу» в раковине, она это делает в океане (поездки, конференции для людей высокотехнологичных профессий, работа в крупных компаниях с большим штатом и широким кругом взаимодействия).
Вы еще ночным сторожем в пгт пойдите работать и живите в режиме работа-дом-магазин продуктов и жалуйтесь, что Вам негде познакомиться.

Анастейша
#26
Гость

Ну, и Вы пытаетесь «ловить рыбу» в раковине, она это делает в океане (поездки, конференции для людей высокотехнологичных профессий, работа в крупных компаниях с большим штатом и широким кругом взаимодействия).
Вы еще ночным сторожем в пгт пойдите работать и живите в режиме работа-дом-магазин продуктов и жалуйтесь, что Вам негде познакомиться.

Да, но ей это внимание даром не нужно.

Гость
#27
Гость

Ты, альфонсишка в трех соснах заблудился, что не удивительно для тупицы сидящем на женском сайте)) Забыл, что в первом после написал? Так я напомню)) - "Вот как сможешь содержать мужчину, так станешь для них интересна."

О, попытка хорошая, но мимо.
Но тупенькие девочки русский язык прогуливали и разницы между словом сможешь и будешь не видят, верно?

Гость
#28
Анастейша

Она юрист по образованию.

Подруга знает, что ты её мужеподобной жабой считаешь?
А как так бабы могут дружить и при этом ненавидеть подругу?🤷‍♂️

Гость
#29
Анастейша

Она реально стремная внешне. Одевается как мужик. Ей никакая пластика не поможет. А я симпатичная.

Есть куча привлекательных внешне мужчин, которых Вы погоните от себя поганой метлой😹.

Гость
#30
Гость

Подруга знает, что ты её мужеподобной жабой считаешь?
А как так бабы могут дружить и при этом ненавидеть подругу?🤷‍♂️

Да, она просто на ее *** или страницу в соцсетях слюни пускает.

Гость
#31
Анастейша

Она юрист по образованию.

А какие у неё мужики? Как они ухаживают? Мало информации. Юрист - это хорошо, но тоже думаю, что это со стороны так кажется, что там так просто заработать много денег. Что бы ездить по конференциям не за свои деньги нужно шарить во всяких спонсорских программах, проектах и тд. Это тоже труд в этом всем разобраться. Или она просто катается за свои.

Гость
#32
Анастейша

Вот еще. Завидовать страшной внешности.

А что это как не зависть.
Цитата: И мужчины вокруг нее бегают на задних лапках, добиваются ее внимания. А ей они нафиг не сдались. Вот где справедливость? Почему мужчины окружают ее, а не меня?

Гость
#33

Знаю страшную бабу, которая считает себя красавицей... Ей это не помогает...

Гость
#34
Гость

А какие у неё мужики? Как они ухаживают? Мало информации. Юрист - это хорошо, но тоже думаю, что это со стороны так кажется, что там так просто заработать много денег. Что бы ездить по конференциям не за свои деньги нужно шарить во всяких спонсорских программах, проектах и тд. Это тоже труд в этом всем разобраться. Или она просто катается за свои.

Это принципиально за чей счёт она может позволить кататься по конференциям?
За свой счёт это стрёмно что ли у баб считается?

Анастейша
#35
Гость

А какие у неё мужики? Как они ухаживают? Мало информации. Юрист - это хорошо, но тоже думаю, что это со стороны так кажется, что там так просто заработать много денег. Что бы ездить по конференциям не за свои деньги нужно шарить во всяких спонсорских программах, проектах и тд. Это тоже труд в этом всем разобраться. Или она просто катается за свои.

Мужики у нее на хороших должностях, при деньгах. Но повторяюсь: они ей н.ахрен не нужны! И где справедливость?

Гость
#36
Гость

Да, она просто на ее *** или страницу в соцсетях слюни пускает.

Тогда для объективности *** страшной юристки в студию?

Гость
#37
Анастейша

Мужики у нее на хороших должностях, при деньгах. Но повторяюсь: они ей н.ахрен не нужны! И где справедливость?

Вы близко дружите? Почему не отобьёшь у неё мужика?
Что мешает?

Гость
#38
Анастейша

Мужики у нее на хороших должностях, при деньгах. Но повторяюсь: они ей н.ахрен не нужны! И где справедливость?

Ну логично, у юристов и коллеги и клиенты не бедные в основном, просто в таком кругу вертится. Как это нахрен не нужны, не *** ж она? Она с ними, с этими мужиками встречается? Или они просто по ней вздыхают у порога?

Гость
#39

Кхм.
Работа и маленькая зарплата — претензии к своим мозгам и образованию, а не к мужикам. Может, поэтому и избегают. Охота им паразита тащить.
Но вообще тезис так ненавязчиво вложен, что подозреваю наброс. Очень уж высокое мастерство художественного бесшовного стыка. Ну, или феноменально незамутнённое созданьице.
Если не наброс, то даже жалко, что такая роскошная баба оказалась лесбиянкой :(

Анастейша
#40
Гость

Ну логично, у юристов и коллеги и клиенты не бедные в основном, просто в таком кругу вертится. Как это нахрен не нужны, не *** ж она? Она с ними, с этими мужиками встречается? Или они просто по ней вздыхают у порога?

Не ***. Ей в принципе отношения не нужны.

Гость
#41
Гость

Кхм.
Работа и маленькая зарплата — претензии к своим мозгам и образованию, а не к мужикам. Может, поэтому и избегают. Охота им паразита тащить.
Но вообще тезис так ненавязчиво вложен, что подозреваю наброс. Очень уж высокое мастерство художественного бесшовного стыка. Ну, или феноменально незамутнённое созданьице.
Если не наброс, то даже жалко, что такая роскошная баба оказалась лесбиянкой :(

По моему опыту мужики больше любят паразиток, чем самостоятельных

Анастейша
#42
Гость

Кхм.
Работа и маленькая зарплата — претензии к своим мозгам и образованию, а не к мужикам. Может, поэтому и избегают. Охота им паразита тащить.
Но вообще тезис так ненавязчиво вложен, что подозреваю наброс. Очень уж высокое мастерство художественного бесшовного стыка. Ну, или феноменально незамутнённое созданьице.
Если не наброс, то даже жалко, что такая роскошная баба оказалась лесбиянкой :(

Она не ***.

Анастейша
#43
Гость

Кхм.
Работа и маленькая зарплата — претензии к своим мозгам и образованию, а не к мужикам. Может, поэтому и избегают. Охота им паразита тащить.
Но вообще тезис так ненавязчиво вложен, что подозреваю наброс. Очень уж высокое мастерство художественного бесшовного стыка. Ну, или феноменально незамутнённое созданьице.
Если не наброс, то даже жалко, что такая роскошная баба оказалась лесбиянкой :(

Я не паразит, а хрупкая девушка.

Гость
#44
Гость

О, попытка хорошая, но мимо.
Но тупенькие девочки русский язык прогуливали и разницы между словом сможешь и будешь не видят, верно?

Хорошая попытка сделать вид, что не заблудился, но нет))
Где я писала про будешь?)) Всем очевидно, что ты забрехался, но пытаешься юлить, впрочем, для тупого альфонсишки это простительно))
Дабы не пытался еще раз увильнуть привожу две твои цитаты -
"Вот как сможешь содержать мужчину, так станешь для них интересна."
"А выбирать не альфонсов будучи обеспеченой отсутствие мозга не позволит?"
Это вообще как? Если женщина априори неинтересна мужчине, как не спонсор, то с чего там выбирать НЕ альфонсов?

Гость
#45

Потому что ты л охушка по жизни
Мужики на таких не смотрят а твоя подруга крутая

Гость
#46
Анастейша

Не ***. Ей в принципе отношения не нужны.

А ну просто набивает себе цену, в отношениях надо трудиться, это не так интересно, как просто окружить себя эфимерными воздыхателями. Так как вы не ответили так я и не поняла откуда вы решили, что у неё так много воздыхателей. В инстаграмме что ли комменты пишут? Или она хвастается, что на машинах подвозят. Так это можно и наврать, как большинство и делает.

Гость
#47
Гость

А ну просто набивает себе цену, в отношениях надо трудиться, это не так интересно, как просто окружить себя эфимерными воздыхателями. Так как вы не ответили так я и не поняла откуда вы решили, что у неё так много воздыхателей. В инстаграмме что ли комменты пишут? Или она хвастается, что на машинах подвозят. Так это можно и наврать, как большинство и делает.

Вы себе карону снимите. Может и у Вас все будет хорошо.

Анастейша
#48
Гость

А ну просто набивает себе цену, в отношениях надо трудиться, это не так интересно, как просто окружить себя эфимерными воздыхателями. Так как вы не ответили так я и не поняла откуда вы решили, что у неё так много воздыхателей. В инстаграмме что ли комменты пишут? Или она хвастается, что на машинах подвозят. Так это можно и наврать, как большинство и делает.

Я наблюдала это вживую.

Гость
#49
Анастейша

Я наблюдала это вживую.

Почему наблюдала? А не активно клеила мужика одноклассницы?
Вконце концов ты больше достойна статусного мужика чем эта жаба!!!

Анастейша
#50
Гость

Почему наблюдала? А не активно клеила мужика одноклассницы?
Вконце концов ты больше достойна статусного мужика чем эта жаба!!!

Не хочу быть навязчивой.