Гость
Статьи
Мужчины любят страшных

Мужчины любят страшных

Мне 26 лет, работаю продавцом консультантом в магазине одежды. Я симпатичная, пусть и не инстателка. Но мужчины никогда не обращали на меня внимание. Мне надоела моя должность и низкая зарплата. А у моей одноклассницы все зашибись, хотя у нее страшная, мужеподобная внешность: широкое мощное телосложение от природы, огромная голова, очень грубые черты лица - от мужика не отличишь. Ну ни капли красоты. При этом она всю жизнь училась на одни пятерки и в школе, и в вузе. Сейчас она кандидат наук, работает на крутой должности, еще и преподает, шляется по конференциям да по форумам. Короче, не бедствует. И мужчины вокруг нее бегают на задних лапках, добиваются ее внимания. А ей они нафиг не сдались. Вот где справедливость? Почему мужчины окружают ее, а не меня?

IndiaStoker
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы взяли, что все долдны обращать внимание только на внешность? Есть такие женщины, что-то магнетическое в них. И совершенно не обязательно им при этом быть красавицами.

Гость
#2

Потому что ты пустышка

Гость
#3

все справедливо. ничтожества никому не нужны.

IndiaStoker
#4
Гость

все справедливо. ничтожества никому не нужны.

Почему это я ничтожество?

Гость
#5

А ты за кем бегаеш ?

Скот.
#6
IndiaStoker

Почему это я ничтожество?

ага, у тебя мозги куриные

Скот.
#7
Скот.

ага, у тебя мозги куриные

это я тебе по дружески. 😜

Бяка
#8

Внешность - не главное

Гость
#9
Скот.

ага, у тебя мозги куриные

Прекрати оскарблять прекрасную даму. Лучше начни бегать за ней и унижаться , ато у нее корону сперла какаето некрасивая подруга.

Гость
#10
IndiaStoker

Почему это я ничтожество?

элементарно. потому что тебя в жизни хватило только на "чего изволите?", но завидуешь успешной женщине. у тебя нет извилин осознать, что не имеешь на это права. ты настолько ту па, что даже твоя внешность не приносит тебе удачу.

#11

Начните и вы зарабатывать как она и за вами будут бегать, дело не во внешности а в успехе.

Гость
#12

Это рынок, автор. По совокупности качеств эта страшная знакомая на деле гораздо дороже вас.

Гость
#13
Гость

Это рынок, автор. По совокупности качеств эта страшная знакомая на деле гораздо дороже вас.

страшная она только со слов автора. и вот ведь нравится же вам себя с вещами ассоциировать. отчего?

Гость
#14
Гость

страшная она только со слов автора. и вот ведь нравится же вам себя с вещами ассоциировать. отчего?

Не вижу ассоциации с вещами. "Рынок" - это очень широкое понятие, а не синоним слова "базар".

Гость
#15
Гость

Не вижу ассоциации с вещами. "Рынок" - это очень широкое понятие, а не синоним слова "базар".

что там, что там, ставят ценники на товар. и цена на них высокая или низкая.

Гость
#16
Гость

что там, что там, ставят ценники на товар. и цена на них высокая или низкая.

Цена есть у всего. Просто не всегда она выражается в деньгах.

Гость
#17
Гость

Цена есть у всего. Просто не всегда она выражается в деньгах.

товар, он и есть товар

Загадочник
#18

Милые мои! Да дело-то не во внешности. Не в размере груди и задницы. Ну не знаю: магия, взаимная симпатия какая-то должна быть. Общие убеждения и взгляды на жизнь. Надо чтобы просто физически, чтобы вот именно она всегда была с тобой рядом. И никакой другой не нужно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: