Гость
Статьи
Мужчины любят женщин …

Мужчины любят женщин за красоту и тело

Мужчины любят женщин за красоту и тело и ущемляются от того,что мужчин любят за деньги

Я вот часто встречаю мужчин и в реальной жизни и в интернете,которые говорят «если моя женщина потолстеет,перестанет хотеть секса,то я начну изменять или брошу ее».И многие на это реагируют так «ну мужчины сразу говорят свои условия и не бояться признаться в этом»,а самое странное,что общество не гнобят таких мужчин.Так давайте к мужчинам тоже иметь требования «не будешь богатым,буду изменять,на копейку меньше заработал,найду любовника или брошу тебя»,только вот почему-то женщин осуждают за это,сразу гнобят и называют меркантильными.И для особо одаренных,с женщин требуют секса и красоты,с мужчин красоты и ухоженности с головы до ног никто в обществе не требует,мужчины в целом из ухода только моются и лицо бреют,так что будем оценивать женщин по красоте,а мужчин по материальному достатку.Только вот мужчины не хотят это принимать,они хотят что бы женщины их любили за душу,а сами женщину любят за красоту и тело #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В стране царит патриархат

#2

тема бред и муть.

Гость
#3

Они ещё и халявного обслуживания хотят. Чтобы баба их кормила, обстирывала, убиралась. Чтобы рожала детей, давая им его фамилию. Чтобы сутками этих детей нянчила, ведь наёмная нянька стоит дорого. Короче они до хрена много хотят, а в свою сторону не терпят даже малейших требований.
Так что я считаю что их нужно слать в пень. Не предъявлять им ответных требований, а просто с ними не связываться. Жизнь без мужика гораздо лучше, чем с мужиком.

Гость
#5

Лично я если и худею то для себя для здоровья

Гость
#6

Попался где-то на просторах интернета рассказ американца о том, как он учил русский язык. Говорил, что в его учебнике по русскому языку была такая картинка: муж лежит на диване, жена пылесосит и подпись к картинке "Отдых после работы".

Гость
#7

Мужчинам сложнее: мало быть внешне привлекательным. Надо еще иметь при себе большие деньги, чтобы удостоиться чести заиметь себе хорошенькую, молодую девушку и исполнять все ее хотелки, всячески развлекать.

Лентяй Диванушко
#8

И чё? Ну и вы любите мужиков за красоту и тело. При чем тут деньги?

Гость
#9
Гость

Мужчинам сложнее: мало быть внешне привлекательным. Надо еще иметь при себе большие деньги, чтобы удостоиться чести заиметь себе хорошенькую, молодую девушку и исполнять все ее хотелки, всячески развлекать.

Ну так пусть довольствуются немолодой и не хорошенькой. А то это всё равно что жаловаться, что хочешь новую престижную машину, а она, падла, денег стоит. Езди на старой отечественной раз жаба давит.

Гость
#10

За красоту и тело? Тело и есть красота или ты подразумеваешь глубокий куриный внутренний мир?

Соня
#11

Не у всех так. Мы с мужем любим друг друга совсем не за тело. Иначе бы не были вместе, а нашли бы себе пары, ибо возможность была, но мы выбрали друг друга.

Последователь Пути Голоса Борри
#12

Набежали тут "сильные и независимые" =).
Если отвечать конкретно на вопрос то да мужчина любит женщину изначально за красоту. Внешность. Формы. Позже на этапе влюбленности это добавляется к ее запаху. Голосу. Душе. А остальное что выше тут дырки понаписали. Это от характера мужчины зависит. Все мы люди разные. Кто то требует а кто то нет.

Гость
#13

тут надо говорить а ну раз так то я тоже перестану хотеть секса если растолстеешь и най

Гость
#14
Гость

Попался где-то на просторах интернета рассказ американца о том, как он учил русский язык. Говорил, что в его учебнике по русскому языку была такая картинка: муж лежит на диване, жена пылесосит и подпись к картинке "Отдых после работы".

Да ж глупые что ведуться на саморазмножение.

Гость
#15
Гость

тут надо говорить а ну раз так то я тоже перестану хотеть секса если растолстеешь и най

Да, и когда м заболеет сразу искать более молодого любовника, и жить у него пока м не придет в себя!

Земфира
#16

Неправда, с красивыми они используют половой инстинкт, а любят добрых и хороших

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: