Гость
Статьи
Мужчины любят только …

Мужчины любят только тело и внешний вид женщины?

Мужчины любят (именно любят, а не хотят переспать), только тело женщины и ее красоту? Так ведь? Только странно тогда почему любят и даже женятся и на толстых и некрасивых и кривых. Как вы это объясните

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Некрасивые и толстые - ради денег, бытового рабства и потакания своим комплексам.

Гость
#2

И душу тоже. Души должны быть родственными. А вот переспать можно и с телом. Да и красота субъективна. Что одному прекрасно, то другому совсем наоборот.

Валентина Матвиенко
#3

вкусы разные и мужчины тоже люди, поэтому большинству не безразличны другие качества, кроме внешки

Гость
#4
Гость

И душу тоже. Души должны быть родственными. А вот переспать можно и с телом. Да и красота субъективна. Что одному прекрасно, то другому совсем наоборот.

Нет, не субъективна. Всегда красиво симметричное лицо, большие глаза, ровный нос.
И некрасивы косые, блеклые, с носом-картошкой.

#5

Вы заблуждаетесь. Тело и красоту не любят, а хотят. То есть срабатывает низменный примитивный инстинкт, который глупые мужики не способны контролировать. Вот такие к вам и лезут знакомиться и ухаживают ради секса.
А женитьба осознанное решение. И женятся мужчины не на фантике, а на человеческих качествах. И плевать какая там будет внешка. Чем меньше жена притягивает к себе отмороженных на голову_дегенератов, тем лучше для семьи.

#6
Гость

Нет, не субъективна. Всегда красиво симметричное лицо, большие глаза, ровный нос.
И некрасивы косые, блеклые, с носом-картошкой.

Субъективна. Вот взять к примеру толстые губы. Большинство женщин от них в восторге. Даже платить готовы за это уродство на своём лице.
А мужики как считали тонкие губы аристократичными так и считают.

Гость
#7

А если друг мужа сказал жене вдруг однажды: - Ты какого фига. животное, решила позвонить моей сестре? Сестар адвокат, если что. Это означает, что друг ине уважает эту женщину и скорее всего, это муж виновник такого отношения к ней?

Гость
#8
Гocть

Субъективна. Вот взять к примеру толстые губы. Большинство женщин от них в восторге. Даже платить готовы за это уродство на своём лице.
А мужики как считали тонкие губы аристократичными так и считают.

Это мода. Я тебе пишу про симметрию и ровный нос, у женщин скулы и большие глаза - это всегда было и будет объективными признаками красота.

НоЫВоигура
#9

Я всегда любил и сейчас люблю только добрый,порядочных и заботливых женщин. Но искал таких всегда только среди красивых телом.

Гость
#10

Женятся на ваш субъективный вкус некрасивых.

#11

>> Мужчины любят (именно любят, а не хотят переспать), только тело женщины и ее красоту?

Нет.

Виктория
#12

Страшная может быть вполне хорошим человеком, если люди в реале знакомятся, по работе там, в универе и могут друг друга наблюдать в повседневной жизни мужчина оценивает ее и по другим критериям. Кстати, заметили, что если знакомитесь в реале готовы человеку простить куда большее количество всяких там несовершенств и несоответствий модели "идеального партнера", а вот в сети, на СЗ там кастинг, что не каждая европейская принцесса пройдет. Вон, Меган Маркл европейский принц разведенкой взял, а на такое не каждый русский сантехник готов. Меня вот так местный участковый сразу отбраковал, узнав, что я в разводе.)))

Ну и зад свой пристроить хорошо и тепло мужчины тоже не против, так что богатой невесте с квартирой в центре Москвы простят и 50 лишних кило, а вот Марине из пермской коммуналки уже нет))).

Гость
#13
Гocть

Вы заблуждаетесь. Тело и красоту не любят, а хотят. То есть срабатывает низменный примитивный инстинкт, который глупые мужики не способны контролировать. Вот такие к вам и лезут знакомиться и ухаживают ради секса.
А женитьба осознанное решение. И женятся мужчины не на фантике, а на человеческих качествах. И плевать какая там будет внешка. Чем меньше жена притягивает к себе отмороженных на голову_дегенератов, тем лучше для семьи.

Да-да-да…

Гость
#14
Гocть

Субъективна. Вот взять к примеру толстые губы. Большинство женщин от них в восторге. Даже платить готовы за это уродство на своём лице.
А мужики как считали тонкие губы аристократичными так и считают.

Да-да-да…

Гость
#15
НоЫВоигура

Я всегда любил и сейчас люблю только добрый,порядочных и заботливых женщин. Но искал таких всегда только среди красивых телом.

Вот и вся правда

Гость
#16

40 лет живу на свете. Да «любят» (как называют это чувство большинство мужчин) только тело, красоту и способность флиртовать. И если это есть, то уже ждут заботу и все, что там у каждого по своему списку…

Если никого нет, то и толстая, и косая, и кривая, если она потенциально доступна.

Ну, например, я хочу мерс новый, а доступна мне Лада, ну не пешком же ходить, пусть пока Лада будет, появится возможность пересяду на Мерс.

Только единицы, как и среди женщин, способны к глубокой душевной привязанности.

Гость
#17
Гость

40 лет живу на свете. Да «любят» (как называют это чувство большинство мужчин) только тело, красоту и способность флиртовать. И если это есть, то уже ждут заботу и все, что там у каждого по своему списку…

Если никого нет, то и толстая, и косая, и кривая, если она потенциально доступна.

Ну, например, я хочу мерс новый, а доступна мне Лада, ну не пешком же ходить, пусть пока Лада будет, появится возможность пересяду на Мерс.

Только единицы, как и среди женщин, способны к глубокой душевной привязанности.

И, кстати, хотите поставьте эксперимент - флиртуйте неделю со всеми мужчинами, с коллегами, соседями, приятелями, в магазине - просто со всеми. Посмотрите, что твориться….

НоЫВоигура
#18
Гость

Вот и вся правда

Да,это действительно так. Женился на самой красивой девушке города моей учёбы,при этом,она невероятно заботливая,порядочная,трудолюбивая.

Борис животное
#19

Таких может взять только полнейший ***☝️

Виктория
#20
Гость

И, кстати, хотите поставьте эксперимент - флиртуйте неделю со всеми мужчинами, с коллегами, соседями, приятелями, в магазине - просто со всеми. Посмотрите, что твориться….

И что творится?

Виктория
#21
НоЫВоигура

Да,это действительно так. Женился на самой красивой девушке города моей учёбы,при этом,она невероятно заботливая,порядочная,трудолюбивая.

Если интересуетесь криминальными историями там пруд пруди сюжетов про "красивых-заботливых-порядочных-трудолюбивых" с жизнерадостными семейными фотами в соц.сетях, которые параллельно вытворяли такое, что диву даешься. Так эти выпуски про самые яркие эпизоды, где явная жесткая уголовка, а если по мелочи так вообще жить страшно. Кстати, Чикатило был отличным семьянином.

НоЫВоигура
#22
Виктория

Если интересуетесь криминальными историями там пруд пруди сюжетов про "красивых-заботливых-порядочных-трудолюбивых" с жизнерадостными семейными фотами в соц.сетях, которые параллельно вытворяли такое, что диву даешься. Так эти выпуски про самые яркие эпизоды, где явная жесткая уголовка, а если по мелочи так вообще жить страшно. Кстати, Чикатило был отличным семьянином.

Это может и имеет место,но к моей жене это не имеет никакого отношения. Ее жизнь полностью прозрачна для меня.

Гость
#23

вы правы, много раз такое замечал на улице парень красивый, а девушка страшная. на это есть 2 причины 1 у парня просто нет вкуса в выборе девушки. 2 страшной легко управлять, ей можно легко внушить ,что она не кому не нужна .а если будут дети,она его на веки.

Гость
#24
Гость

вы правы, много раз такое замечал на улице парень красивый, а девушка страшная. на это есть 2 причины 1 у парня просто нет вкуса в выборе девушки. 2 страшной легко управлять, ей можно легко внушить ,что она не кому не нужна .а если будут дети,она его на веки.

Это Ваше глупое субъективное мнение. И про красивого парня и про страшную девушку.
Лучше скажите правду - я не лучше этой кобылы, но рарня у меня нет, а у неё есть.
Всё это Ваша злоба и зависть. Ваша душевная грязь.

Гость
#25
НоЫВоигура

Я всегда любил и сейчас люблю только добрый,порядочных и заботливых женщин. Но искал таких всегда только среди красивых телом.

Красивая телом это стройная и без целлюлита? Но лицо не важно что ли

Гость
#26
Гocть

Вы заблуждаетесь. Тело и красоту не любят, а хотят. То есть срабатывает низменный примитивный инстинкт, который глупые мужики не способны контролировать. Вот такие к вам и лезут знакомиться и ухаживают ради секса.
А женитьба осознанное решение. И женятся мужчины не на фантике, а на человеческих качествах. И плевать какая там будет внешка. Чем меньше жена притягивает к себе отмороженных на голову_дегенератов, тем лучше для семьи.

Так а как и к чему появляется именно любовь? Не к телу, а к ему? Расскажите. Вот он говорит «Я тебя люблю». Что он любит?

Гость
#27
Валентина Матвиенко

вкусы разные и мужчины тоже люди, поэтому большинству не безразличны другие качества, кроме внешки

Например какие? Б

Гость
#28
Гость

Это Ваше глупое субъективное мнение. И про красивого парня и про страшную девушку.
Лучше скажите правду - я не лучше этой кобылы, но рарня у меня нет, а у неё есть.
Всё это Ваша злоба и зависть. Ваша душевная грязь.

я парень какая может быть зависть к незнакомым людям

НоЫВоигура
#29
Гость

Красивая телом это стройная и без целлюлита? Но лицо не важно что ли

Не просто стройная и без целлюлита,а с остррсексуальной фигурой,с прямыми светлыми волосами,голубыми или зелеными глазами. Ну а лицо допустимо просто приятное,неброское,но конечно,с правильными пропорциями. У меня свой,давно сложившийся любимый женский типаж.

Гость
#30
НоЫВоигура

Не просто стройная и без целлюлита,а с остррсексуальной фигурой,с прямыми светлыми волосами,голубыми или зелеными глазами. Ну а лицо допустимо просто приятное,неброское,но конечно,с правильными пропорциями. У меня свой,давно сложившийся любимый женский типаж.

И вы его нашли? Сами то наверно старшенький толстенький нищеброд

#31
Гость

И вы его нашли? Сами то наверно старшенький толстенький нищеброд

Нашел. Нет,я стройный спортивный,резкий,быстрый,выносливый в спорте и сексе,да ещё и денюжка водится в кармане. Вот сиотрите на аватарке.

Гость
#32
Пэнс55

Нашел. Нет,я стройный спортивный,резкий,быстрый,выносливый в спорте и сексе,да ещё и денюжка водится в кармане. Вот сиотрите на аватарке.

Только вопрос был задан другому человеку, а не вам

#33
Гость

Только вопрос был задан другому человеку, а не вам

Ноыойгура это я и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: