Гость
Статьи
Пополамщик. А вы …

Пополамщик. А вы поехали бы?

Поездка с парнем загран, просто на отдых. Билеты покупаем каждый себе, жилье с него. Это норм или пополамщик?) #отношения #путешествия

Гость17
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пополам это поровну на двоих. Нет?

Гость
#2

Нет, конечно.

Гость
#3

Номер на двоих всегда выгоднее чем на одного. Парень хитрый, и на номере сэкономил и секс сто пудово будет 😄

Золотая Рыбка
#4

Я бы не поехала. Лучше с подругой.

Гость
#5

А какие у вас отношения? Если серьезные, то лучше искать своего человека, а этого послать. Если это просто мужик для общения, то можно сьездить куда сама хочешь и на твоих условиях.

Гость
#6

Походу, он жмот, за свои я бы с удовольствием сьездила бы с подругой)))) для чего ехать и ублажать парня да еще и за свои деньги?

Гость
#7

Плюс пополамщика в том что ты ему ни*уя не должна, можешь общаться с другими. Все общение и интим только на твоих условиях, ты диктуешь. Если тебе что то не понравилось, ты просто встаешь и уходишь. И любые его манипуляции не сработают потому что «а что ты сделал чтобы я захотела с тобой остаться?». И ему ответить нечего будет, ведь а что он и правда сделал? За слова про любовь он получил слова про любовь. А больше этого пополамщику «никто ничего не должен». Естественно никаких серьезных отношений с таким не будет.

Гость
#8
Гость

Номер на двоих всегда выгоднее чем на одного. Парень хитрый, и на номере сэкономил и секс сто пудово будет 😄

А автору секс не нужен? Если не нужен, то зачем она вообще с этим парнем встречается?

Гость
#9
Гость

Походу, он жмот, за свои я бы с удовольствием сьездила бы с подругой)))) для чего ехать и ублажать парня да еще и за свои деньги?

Ублажать???? То есть за деньги ты готова ублажать?

Гость
#10
Гость

Плюс пополамщика в том что ты ему ни*уя не должна, можешь общаться с другими. Все общение и интим только на твоих условиях, ты диктуешь. Если тебе что то не понравилось, ты просто встаешь и уходишь. И любые его манипуляции не сработают потому что «а что ты сделал чтобы я захотела с тобой остаться?». И ему ответить нечего будет, ведь а что он и правда сделал? За слова про любовь он получил слова про любовь. А больше этого пополамщику «никто ничего не должен». Естественно никаких серьезных отношений с таким не будет.

Т.е. если мужик платит, то баба запихивает свое мнение в зад и ублажает как ей прикажут?????

Гость
#11
Гость

А автору секс не нужен? Если не нужен, то зачем она вообще с этим парнем встречается?

Ну во первых парням то как раз секс больше нужен, а во вторых в одном номере, даже если она не будет хотеть, ей придётся отрабатывать 😄
Сейчас конечно можете написать, что она может отказать, но я знаю таких терпил, у них у самих чувство долга, типа он же номер оплатил, а самой снять, или денег не будет, или побоится обидеть парня.

Гость
#12
Гость

Т.е. если мужик платит, то баба запихивает свое мнение в зад и ублажает как ей прикажут?????

Ага, и таких большинство 😆
Неудобно отказать, обидеть и тд.

Гость
#13
Гость

Ну во первых парням то как раз секс больше нужен, а во вторых в одном номере, даже если она не будет хотеть, ей придётся отрабатывать 😄
Сейчас конечно можете написать, что она может отказать, но я знаю таких терпил, у них у самих чувство долга, типа он же номер оплатил, а самой снять, или денег не будет, или побоится обидеть парня.

Откуда вы берете этот бред что парням больше нужно?

Гость
#14
Гость

Т.е. если мужик платит, то баба запихивает свое мнение в зад и ублажает как ей прикажут?????

Смотря сколько платит.

Золотая Рыбка
#15
Гость

Походу, он жмот, за свои я бы с удовольствием сьездила бы с подругой)))) для чего ехать и ублажать парня да еще и за свои деньги?

Согласна. Вот будет мужем, тогда вместе зарабатывать, вместе и отдыхать на море.

Гость
#16
Гость

А автору секс не нужен? Если не нужен, то зачем она вообще с этим парнем встречается?

Может от скуки встречается, а сама параллельно кого-то получше ищет?ну ехать за свой счет с пополамщиком это верх безумства.

Гость
#17
Гость

Ублажать???? То есть за деньги ты готова ублажать?

Это не мой случай, но ведь речь идет не про меня. То есть мужичонка пригласил девушку на отдых, каждый себе купил билеты, он снял номерок и потом этим еще и козырять будет, что вот, какой он хороший, даже номер снял, но на деле ведь все понятно, что парень-жмот, ищет бесплатный секс.

Гость
#18
Гость

Откуда вы берете этот бред что парням больше нужно?

Биологию, анатомию, сексологию и психологию хоть немного изучите, узнаете.

Гость
#19
Гость

Биологию, анатомию, сексологию и психологию хоть немного изучите, узнаете.

ну началось..... Откуда ж столько тем то на вумане тогда, с жалобами что муж хочет два раза в месяц а ей мало? Наверное эти дамы тоже вашу сексологию не изучали, да?

Гость
#20
Гость

Это не мой случай, но ведь речь идет не про меня. То есть мужичонка пригласил девушку на отдых, каждый себе купил билеты, он снял номерок и потом этим еще и козырять будет, что вот, какой он хороший, даже номер снял, но на деле ведь все понятно, что парень-жмот, ищет бесплатный секс.

А секс должен быть платный?????

Гость
#21
Гость

Номер на двоих всегда выгоднее чем на одного. Парень хитрый, и на номере сэкономил и секс сто пудово будет 😄

Слушайте, а вот женщине секс не нужен? Если не нужен, то зачем или, точнее, за что она им занимается, за бабки? Тогда это как называется? Достали со своим сексом, великое одолжение какое

Гость
#22
Гость

Ага, и таких большинство 😆
Неудобно отказать, обидеть и тд.

Не неудобно отказать или обидеть, а самоуважение ниже плинтуса, даже слова такого не знают. Зато когда им недоплатят (ах ужас-ужас, взрослому человеку предложили оплатить свой билет, ах кошмар!) так сразу ничего не боятся)))

Директор мира
#23

Выбора то серано нет
Радуйся тарелке супу

Гость
#24
Гость

ну началось..... Откуда ж столько тем то на вумане тогда, с жалобами что муж хочет два раза в месяц а ей мало? Наверное эти дамы тоже вашу сексологию не изучали, да?

Не путайте статистику и единичные случаи. Главная проблема в браке у мужчин, нехватка секса, особенно при рождении детей. Да и без детей, до свадьбы хотела везде и всегда, а потом начинается, я так не могу, я здесь не буду, я сейчас не хочу и тд.

Гость
#25
Гость

Слушайте, а вот женщине секс не нужен? Если не нужен, то зачем или, точнее, за что она им занимается, за бабки? Тогда это как называется? Достали со своим сексом, великое одолжение какое

Секс женщине нужен, но с любимым человеком который заботится. Если не чувствуется забота, чувствуется что нужна только для секса, интерес пропадает. Как и у мужчины, если он чувствует что его используют ради денег.

Гость
#26
Гость

А секс должен быть платный?????

Я никогда не встречалась со жмотами, поэтому в моем случае понятие платного-бесплатного секса отпадает сразу, мне никогда не предлагали скинуться на поездку, к примеру, мой мужчина (в последствие будущий муж), красиво ухаживал, дарил дорогие подарки, приглашал в поездки заграницу, для меня все это называется заботой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: