Гость
Статьи
Пополамщики,а вы …

Пополамщики,а вы понимаете?

Пополамщики,вопрос вам.Вы же понимаете,что девушки вам ничем не обязаны?Хотите красивую,молодую и ухоженную-соответствуйте.Готовить,убирать,стирать будете сами для себя.Не имеете никакого права просить секса от девушки.Свои проблемы и прочее оставьте при себе,девушка вам не бесплатный психолог.Не имеете никакого права указывать девушке,контролировать её жизнь,она никогда не будет вам подчиняться,её мнение и она сама для себя на первом месте.Девушка в любой момент вас бросит,изменит вам и тд,не удивляйтесь этому,она вам не обязана.Если вы заболеете и вам нужна будет какая-либо помощь,то не ждите помощи от девушки,она вам ничем не обязана,заботьтесь сами о себе.Если есть дети,то вы обязаны отсидеть половину декрета и в последующем обязаны ежедневно выполнять родительские обязанности.

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Пополамщики хотят деньги 50/50,а быт,красота с женщины,ещё и мужика обязана ублажаться всём,но так не будет,если деньги 50/50,то и все другое 50/50

Гость
#2

Если женщина хочет сильного,успешного мужчину,то пусть будет готова.
"ЗАКРЫТЬ СВОЙ РОТ"
Её мнение всегда будет на последним месте.☝

гость
#3

где такая обитает? беру!

#4
Гость

Если женщина хочет сильного,успешного мужчину,то пусть будет готова.
"ЗАКРЫТЬ СВОЙ РОТ"
Её мнение всегда будет на последним месте.☝

Да ладно?)))у меня такой,и мое мнение и слово на первом месте для него.

Гость
#5

Девушки разрешают мужчинам говорить про пополам и не кидают после.
Надо научиться ценить себя.

#6
Гость

Если женщина хочет сильного,успешного мужчину,то пусть будет готова.
"ЗАКРЫТЬ СВОЙ РОТ"
Её мнение всегда будет на последним месте.☝

А сколько успешных мужчин?1%?🤣🤣🤣В пополаме женщина имеет права изменять,мужик даже пасть не смеет права открывать

Гость
#7
Гость

Девушки разрешают мужчинам говорить про пополам и не кидают после.
Надо научиться ценить себя.

Называй цену сразу)))

Гость
#8

Сколько можно постить этот бред?
1. Секс в паре по обоюдному желанию и для удовольствия обоих. Зачем просить у девушки секс? Она его не хочет? Ну так зачем тогда она вообще с мужчиной ?
2. Проблемы в паре общие. Или парень проблемы девушки тоже решать не должен? Или у нее только одна проблема это бабло?
3. Да, в современных семьях оба готовят, оба убираются и оба воспитывают детей, для вас это новость что ли?

#9
Гость

Называй цену сразу)))

Называй свою цену сразу,пополамщик и попку свою подставляй на порку

Гость
#10
Гость

Девушки разрешают мужчинам говорить про пополам и не кидают после.
Надо научиться ценить себя.

Ну лично меня пополам очень даже устраивает

#11
Гость

Сколько можно постить этот бред?
1. Секс в паре по обоюдному желанию и для удовольствия обоих. Зачем просить у девушки секс? Она его не хочет? Ну так зачем тогда она вообще с мужчиной ?
2. Проблемы в паре общие. Или парень проблемы девушки тоже решать не должен? Или у нее только одна проблема это бабло?
3. Да, в современных семьях оба готовят, оба убираются и оба воспитывают детей, для вас это новость что ли?

1.В сексе мужик заинтересован больше,плюс мужик не готов к тому,что бы его в *** дрючили,а как же равноправие?
2.Мужики сидят в декретах?

Гость
#12

Халявщицы, а вы понимаете, что содержать вас, и выполнять ваши постоянно растущие хотелки нет никакого смысла?

гость
#13
Лиза

Называй свою цену сразу,пополамщик и попку свою подставляй на порку

стоп. какая цена? какая порка? пополам- это не матриархат.

Гость
#14
Лиза

1.В сексе мужик заинтересован больше,плюс мужик не готов к тому,что бы его в *** дрючили,а как же равноправие?
2.Мужики сидят в декретах?

1. Если вы хотите дрючить мужика, то ищите себе такого. Такие есть. Лично я не получаю удовольствия от такого, так зачем мне этим заниматься?
2. Да сидят.

Гость
#15

Мы не пополамщик а раздельно-обще бюджетники
Иди отсюда шиза

Гость
#16

Конечно, понимаем. Девушки нам ничем не обязаны, мы - девушкам. Поэтому почему пополамщики?

#17
Лиза

А сколько успешных мужчин?1%?🤣🤣🤣В пополаме женщина имеет права изменять,мужик даже пасть не смеет права открывать

Мадам,торговать своей ватрушкой,вы можете и в пополаме и на содержании,в отношениях и без,нет в Рф такого закона,который вам бы это запрещал. Так что успокойтесь и не нервничайте.Ваше право на бытовую прocтитуцuю,у вас никто не отберет.

#18
Гость

Халявщицы, а вы понимаете, что содержать вас, и выполнять ваши постоянно растущие хотелки нет никакого смысла?

Пополамщик,а кто от вас чего просит?тут речь о вас и ваших хотелках

#19
гость

стоп. какая цена? какая порка? пополам- это не матриархат.

Если все делить пополам, то тогда справедливо будет тра.хать *** страпоном в жепппу, чтоб все было по честному. Он в меня тыкает - и я в него тыкаю. По очереди. Только в этом случае я согласна на пополам.

#20
Гость

Мы не пополамщик а раздельно-обще бюджетники
Иди отсюда шиза

Щенок в декрете готов сидеть?

#21
Slav

Мадам,торговать своей ватрушкой,вы можете и в пополаме и на содержании,в отношениях и без,нет в Рф такого закона,который вам бы это запрещал. Так что успокойтесь и не нервничайте.Ваше право на бытовую прocтитуцuю,у вас никто не отберет.

А вы кто?успешный "содержальщик" ватрушек?)

гость
#22
Лиза

Если все делить пополам, то тогда справедливо будет тра.хать *** страпоном в жепппу, чтоб все было по честному. Он в меня тыкает - и я в него тыкаю. По очереди. Только в этом случае я согласна на пополам.

тут есть нюанс. попа не предназначена для тыка. получается, что ты удовольствие получаешь от вагины, а мужчина страдает. нечестно

Гость
#23
Лиза

Щенок в декрете готов сидеть?

Чё ?
Старуха ты себя предлагаешь 50 летнюю ?
Ты чеипыззду мне собираешься дать Шиза украинская из деревни ?
Так знай, я колхозниц не признаю, особенно 50 летних

#24
Полупокерша

А вы кто?успешный "содержальщик" ватрушек?)

Вы,мадам,когда что то пишете,пытайтесь вкладывать в слова определенный смысл..так другим людям,будет проще вас понимать. ;)

Гость
#25
Лиза

Щенок в декрете готов сидеть?

Шиза, ты же вжопу только епешься до анальных трещин, зачем тебе дети 50 летняя беженка ?
Кормилицу в геммороидальных шишках застудишь

Гость
#26
гость

тут есть нюанс. попа не предназначена для тыка. получается, что ты удовольствие получаешь от вагины, а мужчина страдает. нечестно

Она вжопу епется только

#27
гость

тут есть нюанс. попа не предназначена для тыка. получается, что ты удовольствие получаешь от вагины, а мужчина страдает. нечестно

У мужчин простата в заднем отверстии

#28
Гость

Чё ?
Старуха ты себя предлагаешь 50 летнюю ?
Ты чеипыззду мне собираешься дать Шиза украинская из деревни ?
Так знай, я колхозниц не признаю, особенно 50 летних

***,в декрете готов сидеть?тебе самому сколько?если тебе 25+,то тебе светит только женщина 50+,ибо ты пополамщик

Гость
#29
Алиса

***,в декрете готов сидеть?тебе самому сколько?если тебе 25+,то тебе светит только женщина 50+,ибо ты пополамщик

Я не пополамщик, там же написано в 15 комменте
Шиза, ты чё за других беспокоиться болезная

Гость
#30
Алиса

***,в декрете готов сидеть?тебе самому сколько?если тебе 25+,то тебе светит только женщина 50+,ибо ты пополамщик

Мне 60+
Овца блин
Лечись *** Шиза

#31
Slav

Вы,мадам,когда что то пишете,пытайтесь вкладывать в слова определенный смысл..так другим людям,будет проще вас понимать. ;)

Какая Цаца))уж простите,что вам сложно понять текст.кланяюсь лбом об асфальт.

Гость
#32
Алиса

***,в декрете готов сидеть?тебе самому сколько?если тебе 25+,то тебе светит только женщина 50+,ибо ты пополамщик

В 60+ мне светит 130 летняя женщина по твоим убогим словам ?
Ну давай найди ее Шиза плятьь

#33
Полупокерша

Какая Цаца))уж простите,что вам сложно понять текст.кланяюсь лбом об асфальт.

Текст,без вложенного в него смысла,это набор отдельных букв...понять то,чего там нет,невозможно. Но вы продолжайте кланяться,мне нравится. (:

#34
Гость

В 60+ мне светит 130 летняя женщина по твоим убогим словам ?
Ну давай найди ее Шиза плятьь

Зачем молодой девушке в 25 лет 30-летний дед?

Шок
#35

Что за болезнь у людей писать такое? они кайф получают чтоли с этого? :D

Гость
#36
Лиза

Если все делить пополам, то тогда справедливо будет тра.хать *** страпоном в жепппу, чтоб все было по честному. Он в меня тыкает - и я в него тыкаю. По очереди. Только в этом случае я согласна на пополам.

Вообще у лесбух кстати бывает что пассив в сексе ведёт себя активом в отношениях, так что не надо нам тут заливать.

Гость
#37
Парень

Зачем молодой девушке в 25 лет 30-летний дед?

Аяебу что ли в свои 60+
Ты у меня спрашиваешь Шиза из психушки ?

Гость
#38
Полупокерша

Да ладно?)))у меня такой,и мое мнение и слово на первом месте для него.

Если так, то у тебя каблук вонючий. Это не мужчина, а жалкое зрелище.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: