Гость
Статьи
Пополамщики, кто с …

Пополамщики, кто с вами будет спать?

А на что надеются пополамщики?Если девушке нужен просто с**кс,то она ищет молодого,шикарного парня с шикарной фигурой и хорошим агрегатом в штанах.А теперь вспомним сколько внешне шикарных мужчин у нас в стране?Их крайне мало и зачастую это парни возраста 25 лет.Мужики вы понимаете,что вы конкуренцию не вывезете?Я прям представила,мужик возраста 35 лет,полустарикан без хорошей фигуры,ещё и пополамщик надеется на лёгкий с**кс,ахахахах,мужики оценивайте себя реально,ну у 99% пополамщиков с**кса никогда не будет #секс

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вышел с пивком поцеплять молодых цыпочек такой...поцеплял, поцеплял, получил мешок отказов, пришел домой, подрокал и написал на вуман.ру о том, что жизнь удалась😁

#2

Пополамщики в пролёте)если девушка хочет лёгкий секс,то она выберет молодого и горячего,это правда,то есть большая часть мужиков пролетают мимо ахахаха

Гость
#3

Автор, тебе я так понимаю не больше 20 лет)
Ты видишь только 2 варианта мужчин: либо красивый, либо обеспечивает. Взрослые самодостаточные женщины хотят видеть рядом с собой мужчину который будет им интересен)
Не все хотят, чтобы их покупали)

#4
Гость

Автор, тебе я так понимаю не больше 20 лет)
Ты видишь только 2 варианта мужчин: либо красивый, либо обеспечивает. Взрослые самодостаточные женщины хотят видеть рядом с собой мужчину который будет им интересен)
Не все хотят, чтобы их покупали)

О какой покупке речь?Ухаживсния это не покупка,да и в целом для секса женщине нужен молодой и горячий,а не полу дед возраста 30*

Гость
#5
Гость

Автор, тебе я так понимаю не больше 20 лет)
Ты видишь только 2 варианта мужчин: либо красивый, либо обеспечивает. Взрослые самодостаточные женщины хотят видеть рядом с собой мужчину который будет им интересен)
Не все хотят, чтобы их покупали)

так а чем он интересен?)

Гость
#6

Рolina ..?
Разные и мужчины и женщины .
Стали стремиться к западному образцу и равноправию (долой патриархат !)
Будьте добры и в кафе сами за себя и раздельный бюджет ..
Но вот содержание - это из другой серии .

Кто с кем спит и будет спать ?
Даже инвалиды имеют секс ..

У Вас еще и замашки страпонессы ? Тогда ,должны бы знать : что на каждый болт найдется своя гайка )))

Гость
#7

Как это никогда не будет секса?
Для пополамщиков есть жирухи, трёхподбородочные жабки, кривые и косые тётки всех мастей)).

Вы разве никогда не видели такие пары - он высокий и симпатичный, она жирная или страшная?) Не задумывались почему такие люди сходятся? Да всё просто)). Она баба-конь, которая всё тащит на себе и создаёт мужичку комфорт, а он ленивый пополамщик, который не тянет красотку 🤷🏻😏

#8
Гость

Рolina ..?
Разные и мужчины и женщины .
Стали стремиться к западному образцу и равноправию (долой патриархат !)
Будьте добры и в кафе сами за себя и раздельный бюджет ..
Но вот содержание - это из другой серии .

Кто с кем спит и будет спать ?
Даже инвалиды имеют секс ..

У Вас еще и замашки страпонессы ? Тогда ,должны бы знать : что на каждый болт найдется своя гайка )))

Мужчина который за пополам должен понять,что ПОПОЛАМ БУДЕТ ВСЕ,и секс и рождение детей и быт и измены и количество половых партнёров и возраст и абсолютно всееееее)

Гость
#9
Гость

Рolina ..?
Разные и мужчины и женщины .
Стали стремиться к западному образцу и равноправию (долой патриархат !)
Будьте добры и в кафе сами за себя и раздельный бюджет ..
Но вот содержание - это из другой серии .

Кто с кем спит и будет спать ?
Даже инвалиды имеют секс ..

У Вас еще и замашки страпонессы ? Тогда ,должны бы знать : что на каждый болт найдется своя гайка )))

даже инвалиды имеют секс я не имею секс я не инвалидка кстати

Гость
#10
Гость

так а чем он интересен?)

Очевидно, что своей ленью и мерзким характером 😏. А вы разве не мечтаете о таком? 😁

Гость
#11
Elena

Мужчина который за пополам должен понять,что ПОПОЛАМ БУДЕТ ВСЕ,и секс и рождение детей и быт и измены и количество половых партнёров и возраст и абсолютно всееееее)

Вы передергиваете .
Секс -взимное удовольствие .
В декрет ? -на Западе мужчины иногда берут декрет ,а женщина работает .
Рожать -не научились .Но если так относитесь к деторождению : что ЭТО услуга ? Может и не надо детей ?
Двое ,ведущих совместный быт на одной территории ,имеющие общие интересы и секс -вполне себе западный вариант .
А Вы думали иначе ?
Нет ..
Вариант :" он добытчик /жена хозяйка " это при том ,что он 100% в работу ,а она 100% в быт и полная его поддержка .

Гость
#12
Elena

Мужчина который за пополам должен понять,что ПОПОЛАМ БУДЕТ ВСЕ,и секс и рождение детей и быт и измены и количество половых партнёров и возраст и абсолютно всееееее)

И особенно внешний вид 😆

Пузо, лысина, волосатые ноги, отсутсвие педикюра, стрёмная одежда 😁

Гость
#13

По сути это не пополамщики, а халявщики-захребетники, гнать их в шею.

Гость
#14
Гость

даже инвалиды имеют секс я не имею секс я не инвалидка кстати

Ну ,тогда проблема в чем ?
Хотите -будет секс ,,..

Гость
#15
Гость

И особенно внешний вид 😆

Пузо, лысина, волосатые ноги, отсутсвие педикюра, стрёмная одежда 😁

Так займитесь ..
Пусть Ваш мужчина выглядит как принц ..))

Гость
#16
Гость

Вы передергиваете .
Секс -взимное удовольствие .
В декрет ? -на Западе мужчины иногда берут декрет ,а женщина работает .
Рожать -не научились .Но если так относитесь к деторождению : что ЭТО услуга ? Может и не надо детей ?
Двое ,ведущих совместный быт на одной территории ,имеющие общие интересы и секс -вполне себе западный вариант .
А Вы думали иначе ?
Нет ..
Вариант :" он добытчик /жена хозяйка " это при том ,что он 100% в работу ,а она 100% в быт и полная его поддержка .

А использование женского тела для деторождения - это разве не услуга? Детей тогда, может, и не надо, но тогда и секса не надо чтобы случайно не залететь 🤷🏻

Секс - чаще всего не взаимное удовольствие. Женский организм устроен сложнее, тоньше. Чтобы достичь оргазма нужно доверять мужчине. А доверие достигается только ухаживаниями со стороны мужчины. Откроем тебе страшную тайну). Большинство женщин тупо имитируют чтобы не обидеть потому что им важнее отношения, а не секс.

Гость
#17
Гость

По сути это не пополамщики, а халявщики-захребетники, гнать их в шею.

А разве есть разница?)

Гость
#18
Гость

Так займитесь ..
Пусть Ваш мужчина выглядит как принц ..))

Через силу?)) А как?) Кнутом, скандалами или шантажом?))

Гость
#19
Гость

Рolina ..?
Разные и мужчины и женщины .
Стали стремиться к западному образцу и равноправию (долой патриархат !)
Будьте добры и в кафе сами за себя и раздельный бюджет ..
Но вот содержание - это из другой серии .

Кто с кем спит и будет спать ?
Даже инвалиды имеют секс ..

У Вас еще и замашки страпонессы ? Тогда ,должны бы знать : что на каждый болт найдется своя гайка )))

Почему равноправия от меня хотят деды на 10-15 лет старше? Пусть идут ровесницам.

Гость
#20
Гость

А использование женского тела для деторождения - это разве не услуга? Детей тогда, может, и не надо, но тогда и секса не надо чтобы случайно не залететь 🤷🏻

Секс - чаще всего не взаимное удовольствие. Женский организм устроен сложнее, тоньше. Чтобы достичь оргазма нужно доверять мужчине. А доверие достигается только ухаживаниями со стороны мужчины. Откроем тебе страшную тайну). Большинство женщин тупо имитируют чтобы не обидеть потому что им важнее отношения, а не секс.

Бредский бред .
Доверие -это от взаимной любви =чувств .
А не от ухаживаний ..(на ферме за свинкам и тоже ухадивают и кормят на убой ) .
Дети -не хотите /не рожайте ..
Жалко тела ? Никаких проблем .
Если кто-то иммитирует оргазм ? "Ну и дура " жить и секситься без доверия ? Жесть ..
Вобщем : сами себе жизнь устраиваем .

Гость
#21
Гость

Через силу?)) А как?) Кнутом, скандалами или шантажом?))

Любовью и заботой .

#22

А как же душа?

#23
Elena

Мужчина который за пополам должен понять,что ПОПОЛАМ БУДЕТ ВСЕ,и секс и рождение детей и быт и измены и количество половых партнёров и возраст и абсолютно всееееее)

И в чём проблема?

Грешница
#24

О чем вы? Если эти кончи ещё приложив титанические усилия хотя бы гипотетически смогут на равных следить за внешкой, бытом, детьми, эмоционально обслуживать, то вот в сексе НИКОГДА ни один из них не сможет гарантировать приближенное к ста процентам существование женских оргазмов благодаря им. Поэтому они уже обкакались и должны компенсировать свою природную убогость и несовместимость с женской физиологией в сексе. Наша физиология им удовольствие доставляет, а вот их стручок ничтожный не вибрирует и к клитору не подходит как деталька Лего, так что либо секс отменяется как неравноценный и тогда при прочих равных вложениях во внешку, быт, детей и т.д. можно вполне существовать и пополам, почему нет (но мужики без секса не осилят), либо компенсируйте.

Гость
#25

Что ты можешь дать мужчине , что бы он с тобой спал?

Гость
#26

Эти истеричные крики баб просто бальзамом на душу ))))
Давай те кричите дальше что нам никто не дает. Продолжайте в безсильной истерике создавать подобные темы. Но реальность от этого не поменяется, а она совсем другая

Гость
#27

Хорошо что я тот самый 1%
Мишутка 42 годика)
Кстати я предпочитаю вообще не тратиться)

#28

Такое ощущение, что одна и та же сидит с 20 разных браузеров и бред пишет потому что за нее в кафе не заплатили. У некоторых даже айдишники почти одинаковые.

Уважаемые, вы за пополамщиков, как и за всех других не беспокойтесь, беспокойтесь за себя. Сейчас вам попрыгать на ком-то молодом хочется, через 10-15 лет вам захочется другого. Тогда то карма о вас вспомнит, если за голову не возьметесь. Тогда уж точно за голову возьметесь :) А в каком смысле - уже жизнь покажет, когда ваш избранник пнет вас под зад и сам к молоденькой уйдет. Время идёт, никто моложе не становится - помните об этом. Ни вы, ни ваша ваджайна, особенно последняя, которая некоторым ее обитательницам на данном форуме вскружила голову, что мнят о себе невесть что.
Время все расставит на свои места.
Понятно, что в мой адрес польется желчь неадекваток, но посыл данного поста - не нойте, что вы не знали и не думали, что так может быть, только не с вами. Так может быть и обязательно будет. И да, с тобой тоже.

Всем адекватным добра :)

Гость
#29
Гость

Бредский бред .
Доверие -это от взаимной любви =чувств .
А не от ухаживаний ..(на ферме за свинкам и тоже ухадивают и кормят на убой ) .
Дети -не хотите /не рожайте ..
Жалко тела ? Никаких проблем .
Если кто-то иммитирует оргазм ? "Ну и дура " жить и секситься без доверия ? Жесть ..
Вобщем : сами себе жизнь устраиваем .

Ну да-ну да)). А любовь, как известно, должна вдруг вспыхнуть у женщины не позднее третьего свидания и после пополамных счетов 👍🏻😁

Гость
#30
Гость

Что ты можешь дать мужчине , что бы он с тобой спал?

Пинка только можем дать чтобы отвалил 😁

Гость
#31
Вячеслав

Такое ощущение, что одна и та же сидит с 20 разных браузеров и бред пишет потому что за нее в кафе не заплатили. У некоторых даже айдишники почти одинаковые.

Уважаемые, вы за пополамщиков, как и за всех других не беспокойтесь, беспокойтесь за себя. Сейчас вам попрыгать на ком-то молодом хочется, через 10-15 лет вам захочется другого. Тогда то карма о вас вспомнит, если за голову не возьметесь. Тогда уж точно за голову возьметесь :) А в каком смысле - уже жизнь покажет, когда ваш избранник пнет вас под зад и сам к молоденькой уйдет. Время идёт, никто моложе не становится - помните об этом. Ни вы, ни ваша ваджайна, особенно последняя, которая некоторым ее обитательницам на данном форуме вскружила голову, что мнят о себе невесть что.
Время все расставит на свои места.
Понятно, что в мой адрес польется желчь неадекваток, но посыл данного поста - не нойте, что вы не знали и не думали, что так может быть, только не с вами. Так может быть и обязательно будет. И да, с тобой тоже.

Всем адекватным добра :)

А что сказать-то хотел?)))

Что нужно смолоду начинать подбирать убогий мужицкий неликвид, который ещё и старше на 10-15 лет?)

А нафига это всё не подскажешь? 😁 Чтобы сначала молодость с ним загубить, а потом в самом расцвете жизни стать ему сиделкой?

#34

Забавно такое слушать, тоесть вы бытовая проситутка ? продаете доступ к себе за оплату мужчиной тех или иных видов досуга или вещей ?.

В отношениях оба равны, и никто никому ничего не должен, оба должны вкладываться в равных пропорциях.

Лично мне не нужна бытовая проситутка, которую мне придется тащить на своём горбу, вкладывать в неё своё время и силы, и ничего не получать в ответ.

Я ищу равного партнера, который будет со мной на равных, будет так же вкладываться, и предпинимать усилия к построению отношений.
А вот такие "принцеждалки" увы так и останутся с носом, по тому что у них "тыж мужик" , "ты должен" "так положено" итд.

Обычные манипуляции с целю получения выгоды, будь то эмоциональная, временная или ресурсная выгода.

Мы все одинаковые люди, и в не зависимости от пола, должны делать все на равных условиях.

Я понимаю когда парень предложил бы полностью оплатить счет за него и за себя, чтобы он не вкладывался. А тут он предлагает разделить поравну, по тому, что скорее всего ему не нужна бытовая проститука "принцеждалка".

А слышу я про "пополамщиков" в 99.9% случаев от таких вот мадам которые кроме доступа к себе, ничего дать не могут, они банально не обучены, построению отношений, и семьи в целом.

Говорят "я хочу настоящего мужика" ну раз хотите "мужика" идите в поле, он там на тракторе работает.

Я хочу "настоящего мужчину, который будет решать мои проблемы и поставит меня на место" и при этом с самого начала отношений, начинаете парням засирать голову, и в открытую манипулировать, а если попадается такой парень, то вы от него бежите со словами "абьюзер", хотите "настоящего мужчину" вперёд в арабские страны, где полный патриархат, и где мужчины имеют полную власть, да там они обеспечивают своих жен, и решают за них их проблемы, но так же они имеют полную власть в семье.

В общем если вам нечего предложить кроме доступа к себе, и быть "хранительницей очага" и "создавать уют в доме". То увы отношения обречены.

#35
Гость

Бредский бред .
Доверие -это от взаимной любви =чувств .
А не от ухаживаний ..(на ферме за свинкам и тоже ухадивают и кормят на убой ) .
Дети -не хотите /не рожайте ..
Жалко тела ? Никаких проблем .
Если кто-то иммитирует оргазм ? "Ну и дура " жить и секситься без доверия ? Жесть ..
Вобщем : сами себе жизнь устраиваем .

Опять *** пытается выставить все так,что бы не тратить деньги на женщину ахахахахха мужики господи ну фу

#36
Гость

Эти истеричные крики баб просто бальзамом на душу ))))
Давай те кричите дальше что нам никто не дает. Продолжайте в безсильной истерике создавать подобные темы. Но реальность от этого не поменяется, а она совсем другая

Что ты несёшь?😂😂😂

Гость
#37

Канефрончик мой

https://postimg.cc/wy4hQRfX

#38
Вячеслав

Такое ощущение, что одна и та же сидит с 20 разных браузеров и бред пишет потому что за нее в кафе не заплатили. У некоторых даже айдишники почти одинаковые.

Уважаемые, вы за пополамщиков, как и за всех других не беспокойтесь, беспокойтесь за себя. Сейчас вам попрыгать на ком-то молодом хочется, через 10-15 лет вам захочется другого. Тогда то карма о вас вспомнит, если за голову не возьметесь. Тогда уж точно за голову возьметесь :) А в каком смысле - уже жизнь покажет, когда ваш избранник пнет вас под зад и сам к молоденькой уйдет. Время идёт, никто моложе не становится - помните об этом. Ни вы, ни ваша ваджайна, особенно последняя, которая некоторым ее обитательницам на данном форуме вскружила голову, что мнят о себе невесть что.
Время все расставит на свои места.
Понятно, что в мой адрес польется желчь неадекваток, но посыл данного поста - не нойте, что вы не знали и не думали, что так может быть, только не с вами. Так может быть и обязательно будет. И да, с тобой тоже.

Всем адекватным добра :)

Мужик,так ты все тоже самое мужикам скажи

#39
Одинокий путник

Забавно такое слушать, тоесть вы бытовая проситутка ? продаете доступ к себе за оплату мужчиной тех или иных видов досуга или вещей ?.

В отношениях оба равны, и никто никому ничего не должен, оба должны вкладываться в равных пропорциях.

Лично мне не нужна бытовая проситутка, которую мне придется тащить на своём горбу, вкладывать в неё своё время и силы, и ничего не получать в ответ.

Я ищу равного партнера, который будет со мной на равных, будет так же вкладываться, и предпинимать усилия к построению отношений.
А вот такие "принцеждалки" увы так и останутся с носом, по тому что у них "тыж мужик" , "ты должен" "так положено" итд.

Обычные манипуляции с целю получения выгоды, будь то эмоциональная, временная или ресурсная выгода.

Мы все одинаковые люди, и в не зависимости от пола, должны делать все на равных условиях.

Я понимаю когда парень предложил бы полностью оплатить счет за него и за себя, чтобы он не вкладывался. А тут он предлагает разделить поравну, по тому, что скорее всего ему не нужна бытовая проститука "принцеждалка".

А слышу я про "пополамщиков" в 99.9% случаев от таких вот мадам которые кроме доступа к себе, ничего дать не могут, они банально не обучены, построению отношений, и семьи в целом.

Говорят "я хочу настоящего мужика" ну раз хотите "мужика" идите в поле, он там на тракторе работает.

Я хочу "настоящего мужчину, который будет решать мои проблемы и поставит меня на место" и при этом с самого начала отношений, начинаете парням засирать голову, и в открытую манипулировать, а если попадается такой парень, то вы от него бежите со словами "абьюзер", хотите "настоящего мужчину" вперёд в арабские страны, где полный патриархат, и где мужчины имеют полную власть, да там они обеспечивают своих жен, и решают за них их проблемы, но так же они имеют полную власть в семье.

В общем если вам нечего предложить кроме доступа к себе, и быть "хранительницей очага" и "создавать уют в доме". То увы отношения обречены.

Нет,если мужик хочет тыкать в женщину,то обязан дать что-то больше,чем свою тыкалку и это с учётом того,что для мужчины секс в 99% наслаждение,а для женщины нет

#40

Горячее солнце. Горячий песок.
Горячие губы, воды бы глоток.
В горячей пустыне не видно следа,
Скажи, пополамщик, когда же вода?

#41
Dasha

Мужик,так ты все тоже самое мужикам скажи

Покажите тему где мужчины в такой же истерике свои настроения пытаются донести - скажу без проблем.
А на отдельных комментаторов отвечать - мне мое время дороже ибо вас таких слишком много. И большая часть тупо ноунеймы. Я понимаю, что вы не смотрели, где какие ответы я давал, иначе бы не лезли с «иди мужикам такое скажи». Это первое. Второе - давно мы с вами на «ты» перешли? Это еще один показатель, что в данной теме адекватных девушек весьма мало.
Вот и получается, вы сами рамки приличия на соблюдаете, а потом жалуетесь, что с вами как то не так себя ведут. Как ктото сказал, джентельмены были тогда когда были леди. Леди - давно уже отсутствуют. Логичный вопрос - а чего тогда возникать? Леди и джентельмены- прошлое. А вот настоящее - это люди. и людьми нужно оставаться всегда и везде. Мужчина вы или женщина. Почему я это понимаю, а вы - нет?

#42
Dasha

Нет,если мужик хочет тыкать в женщину,то обязан дать что-то больше,чем свою тыкалку и это с учётом того,что для мужчины секс в 99% наслаждение,а для женщины нет

Что? Для женщины секс не наслаждение ? Воуу… вот это поворот ) мда… все ясно с вами.

Гость
#43
Гость

Пинка только можем дать чтобы отвалил 😁

потом тебе в морду дадут

#44

Ну тоесть мы возвращаемся к вопросу о проституции так ? тоесть хочешь доступа к телу плати ?

Как я и сказал проще тогда пойти к профессионалкам, те честно назовут цену, сделают мастерски свое дело, и оба останемся довольны. А они потом не пойдут истерить на подобные форумы что "все мужики козлы".

Мне вас жалко если секс вам наслаждения не приносит, искренне соболезную, видимо секс для вас пытка?

Видимо у вас обширный опыт по продаже доступа к своему телу, если у вас такие размышления ?

Лично я же взаимодействую с людьми только тогда когда это обоим доставляет наслаждение а иначе это насилие ну или проституция, уж извольте.

Гость
#45

Ну вот реально, женщине проще подрочить, чем тратить на мужика психологические ресурсы, время. Таскаться с ним по кафе, да и ещё за себя платить. Нах нужно это кафе, лучше заняться чем то интересным. Вот никогда не поверю, что женщинам так хочется ***, что они готовы так унижаться ради бесполезного тыканья членом.
От пополамничества выигрывает только мужик.

Гость
#46

ну не будет и не будет хрен ли переживать то?
с другой стороны у баб которые могут расчитывать на пополамщика секса то тоже не будет потому что с пополамщиком они не хотят а молодых и шикарных на всех не хватит.

так и будут сидеть оба без секса и пополамщик и бытовая проститутка.

Гость
#47
Dasha

Нет,если мужик хочет тыкать в женщину,то обязан дать что-то больше,чем свою тыкалку и это с учётом того,что для мужчины секс в 99% наслаждение,а для женщины нет

если баба хочет чтоб в нее потыкали чем то кроме резиновой палки - она должна дать мужчине что то большее чем просто раздвинутые ноги.
потому что без секса бабы на стенки лезут а мужчинам оно вообще фиолетово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: