Гость
Статьи
Мужчины понимают …

Мужчины понимают только один язык

Мужчины понимают только один язык-действие. Никакие слова не работают. Нет никакого смысла спрашивать у мужчины почему он не дарит подарки и не содержит.
Если девушка с ним спит, не смотря на то что он: не содержит ее, не дарит дорогие подарки, не говорит комплименты, не собирается женится, то он делает вывод что чтобы иметь секс от девушки хорошо себя вести не нужно.
Женщины вы понимаете что когда вы спите со всяким рода отродьем вроде - пополамщиков, зеков, хамов, и абьюзеров вы таким образом одобряете отрицательное мужское поведение к женщинам?
Мужчины понимают только одно-вы должны игнорировать таких мужчин, не спать с ними, не рожать от них,не готовить их не поддерживать их бред и агрессию. Они не должны оставить потомство. #мужчины

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

Тебе попользовали неплохо судя по всему))

#2

И что? К чему этот кислый изблёв?

#3

Женщины понимают только один язык-действие. Никакие слова не работают. Нет никакого смысла спрашивать у женщины почему она не готовит и не содержит дом в чистоте.
Если девушка ничего не делает, не смотря на то что он: содержит ее, дарит дорогие подарки, говорит комплименты, собирается женится, то она делает вывод что чтобы иметь всё от мужчины, нужно только раздвигать рогатку.
Мужчины, вы понимаете что когда вы спите со всяким рода отродьем вроде - нахлебниц, зэчек, хамок, и абьюзер_ок вы таким образом одобряете отрицательное женское поведение к мужчинам?
Женщины понимают только одно-вы должны игнорировать таких содержанок, не спать с ними, не жениться на них,не делать им детей, не поддерживать их бред и агрессию. Они не должны оставить потомство

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

И что? К чему этот кислый изблёв?

К тому спать с мужчинами и заводить детей нужно только от тех мужчин,которые дарят подарки,содержат и уважительно себя ведут к женщине.
С пополамщиками, жадный ,хамами, и прочими мужчинами ни спать нельзя,ни рожать от них,ни готовить, ничего для таких делать нельзя,только игнорировать (а многие женщины совершают ошибку,пытаясь таких переделать ,разговаривать с ними зачем-то)

Мяу
#5
Гость

К тому спать с мужчинами и заводить детей нужно только от тех мужчин,которые дарят подарки,содержат и уважительно себя ведут к женщине.
С пополамщиками, жадный ,хамами, и прочими мужчинами ни спать нельзя,ни рожать от них,ни готовить, ничего для таких делать нельзя,только игнорировать (а многие женщины совершают ошибку,пытаясь таких переделать ,разговаривать с ними зачем-то)

Твой ребенок не будет похож на дорогой подарок)
Спать и заводитььдетей надо с любимыми, а ты ***, содержанка :))

Гость
#6
Мяу

Тебе попользовали неплохо судя по всему))

Твое мнение- нищего пополамщика никто не спрашивал)

Гость
#7

думаете, ваш ребенок скажет вам спасибо за жизнь в зомби-апокалипсисе?

Cвета
#8
Гость

К тому спать с мужчинами и заводить детей нужно только от тех мужчин,которые дарят подарки,содержат и уважительно себя ведут к женщине.
С пополамщиками, жадный ,хамами, и прочими мужчинами ни спать нельзя,ни рожать от них,ни готовить, ничего для таких делать нельзя,только игнорировать (а многие женщины совершают ошибку,пытаясь таких переделать ,разговаривать с ними зачем-то)

Тетка, тебя, наверное, не раз бросали, ага.
Потому как твой текст похож на глас одиночки.

#9

Для начала объясни свою ценность для мужчины чтоб рассуждать, что тебе обязаны.

Гость
#10
Ганс

Женщины понимают только один язык-действие. Никакие слова не работают. Нет никакого смысла спрашивать у женщины почему она не готовит и не содержит дом в чистоте.
Если девушка ничего не делает, не смотря на то что он: содержит ее, дарит дорогие подарки, говорит комплименты, собирается женится, то она делает вывод что чтобы иметь всё от мужчины, нужно только раздвигать рогатку.
Мужчины, вы понимаете что когда вы спите со всяким рода отродьем вроде - нахлебниц, зэчек, хамок, и абьюзер_ок вы таким образом одобряете отрицательное женское поведение к мужчинам?
Женщины понимают только одно-вы должны игнорировать таких содержанок, не спать с ними, не жениться на них,не делать им детей, не поддерживать их бред и агрессию. Они не должны оставить потомство

Напоминаю секс нужен только мужчине.
Чтобы иметь секс и оставить свое потомство мужчина должен содержать,материально заботиться о женщине.

Если думаете что вам это все должна женщина просто так,то мечтать не вредно.
Секс это сугубо мужская потребность .
Детей рожает только женщина и портит свое здоровье и внешность. Мужчина при рождении детей ни внешностью ,ни здоровьем не жертвует.

Что мужчина ей может дать взамен и чем компенсирует?
Только материально может компенсировать.

Заканчивайте думать что женщина это бесплатный секс и секс рабыня или бесплатный инкубатор.
Ничего женщина бесплатно мужчине не должна.

Мяу
#11
Гость

Твое мнение- нищего пополамщика никто не спрашивал)

Уж побогаче тебя нищеепки буду :)

Мяу
#12
Cвета

Тетка, тебя, наверное, не раз бросали, ага.
Потому как твой текст похож на глас одиночки.

Мне ее даже жаль немного.

Гость
#13
Мяу

Твой ребенок не будет похож на дорогой подарок)
Спать и заводитььдетей надо с любимыми, а ты ***, содержанка :))

Чем питаться будет семья-воздухом и корой от дерева,крапивой?)
Все стоит денег, машины,квартиры, дача, косметика, одежда, услуги, топливо, коммунальные услуги, образование и так далее.
Спать и заводить детей нужно не с пополамщиками -паразитами, а с теми мужчинами которые заботятся,содержат ,всем обеспечивают,дарят дорогие подарки)

Александер
#14
Zanoza

Для начала объясни свою ценность для мужчины чтоб рассуждать, что тебе обязаны.

"Секс нужен только мужчине" Вот и ответ.

Гость
#15
Мяу

Уж побогаче тебя нищеепки буду :)

У тебя истерика попей таблеточки)

Мяу
#16
Гость

Чем питаться будет семья-воздухом и корой от дерева,крапивой?)
Все стоит денег, машины,квартиры, дача, косметика, одежда, услуги, топливо, коммунальные услуги, образование и так далее.
Спать и заводить детей нужно не с пополамщиками -паразитами, а с теми мужчинами которые заботятся,содержат ,всем обеспечивают,дарят дорогие подарки)

Хорошо, убедила.
Можешь начинать заводить с успешными. Разрешаю.

Гость
#17
Мяу

Мне ее даже жаль немного.

Себя пожалей пополамщик нищеброд,не способный семью содержать)

#18
Гость

Напоминаю секс нужен только мужчине.
Чтобы иметь секс и оставить свое потомство мужчина должен содержать,материально заботиться о женщине.

Если думаете что вам это все должна женщина просто так,то мечтать не вредно.
Секс это сугубо мужская потребность .
Детей рожает только женщина и портит свое здоровье и внешность. Мужчина при рождении детей ни внешностью ,ни здоровьем не жертвует.

Что мужчина ей может дать взамен и чем компенсирует?
Только материально может компенсировать.

Заканчивайте думать что женщина это бесплатный секс и секс рабыня или бесплатный инкубатор.
Ничего женщина бесплатно мужчине не должна.

Ахах, потом на форуме, благодаря таким как ты, мужчины делают вывод.... "Секс женщинам не нужен"
Дурочка ты 😑 если позволяешь пользоваться во благо интереса мужчин, а не для своего удовольствия. К чему такое напряжение?.. расслабься)

Гость
#19
Cвета

Тетка, тебя, наверное, не раз бросали, ага.
Потому как твой текст похож на глас одиночки.

Мужик, иди в ту канаву из которой выполз, что здесь забыл)

#20
Гость

Напоминаю секс нужен только мужчине.
Чтобы иметь секс и оставить свое потомство мужчина должен содержать,материально заботиться о женщине.

Если думаете что вам это все должна женщина просто так,то мечтать не вредно.
Секс это сугубо мужская потребность .
Детей рожает только женщина и портит свое здоровье и внешность. Мужчина при рождении детей ни внешностью ,ни здоровьем не жертвует.

Что мужчина ей может дать взамен и чем компенсирует?
Только материально может компенсировать.

Заканчивайте думать что женщина это бесплатный секс и секс рабыня или бесплатный инкубатор.
Ничего женщина бесплатно мужчине не должна.

Если Вы считаете, что секс нужен ТОЛЬКО мужчине - вам к сексологу. По поводу остального - я про "бесплатно" ни слова не сказал. Но если Вы считаете, что дело женщины в семье только лежать и рожать - то вам ещё и к психологу.

#21
Александер

"Секс нужен только мужчине" Вот и ответ.

Ответ неверный 😌 настоящая женщина знает толк в удовольствии и струнах нежной мужской души.

Гость
#22
Zanoza

Для начала объясни свою ценность для мужчины чтоб рассуждать, что тебе обязаны.

Итак,мужчине нужен секс и дети от него. Мне лично секс не нужен ,а детей рожать за свой счет не собираюсь. Что мужчина мне может дать? Я от него не завишу) Если мужчина хочет секса и детей от него он ,а не я должна доказать свою ценность.

Гость
#23
Александер

"Секс нужен только мужчине" Вот и ответ.

Это правда с которой мужчины борятся и не хотят в это верить)

#24
Гость

Итак,мужчине нужен секс и дети от него. Мне лично секс не нужен ,а детей рожать за свой счет не собираюсь. Что мужчина мне может дать? Я от него не завишу) Если мужчина хочет секса и детей от него он ,а не я должна доказать свою ценность.

А от вас хоть какой то мужчина хочет секс и детей? А то плач какой то не внятный выходит

Гость
#25
Zanoza

Ахах, потом на форуме, благодаря таким как ты, мужчины делают вывод.... "Секс женщинам не нужен"
Дурочка ты 😑 если позволяешь пользоваться во благо интереса мужчин, а не для своего удовольствия. К чему такое напряжение?.. расслабься)

Боже, секс это каторга,а не удовольствие) Это самовнушение называть удовольствием- тошнотворный минет, боль от анального секса и аборты, залеты и внематочную беременность от вагинального секса.
Удовольствие - это материальные блага от мужчины, польза от него.

#26
Гость

Это правда с которой мужчины борятся и не хотят в это верить)

Мужчины верят в то, что видят)
Если женщина огонь и танцует перед ним красиво, а вечером в койку.. интересно кто кого туда позвал?

Гость
#27
Мяу

Хорошо, убедила.
Можешь начинать заводить с успешными. Разрешаю.

Ох,спасибо) Без твоего разрешения не справилась бы)

#28
Гость

Боже, секс это каторга,а не удовольствие) Это самовнушение называть удовольствием- тошнотворный минет, боль от анального секса и аборты, залеты и внематочную беременность от вагинального секса.
Удовольствие - это материальные блага от мужчины, польза от него.

Жесть 😳 вам не повезло с секс. партнёрами. Сочувствую

Гость
#29

Понимаем, но еббаться хочется🤷‍♂️
Обеспечунов на всех не хватает. Какие варианты?

Гость
#30
Гость

К тому спать с мужчинами и заводить детей нужно только от тех мужчин,которые дарят подарки,содержат и уважительно себя ведут к женщине.
С пополамщиками, жадный ,хамами, и прочими мужчинами ни спать нельзя,ни рожать от них,ни готовить, ничего для таких делать нельзя,только игнорировать (а многие женщины совершают ошибку,пытаясь таких переделать ,разговаривать с ними зачем-то)

Таких мужиков мало....а часики тикают.
Что делать?

Гость
#31
Ганс

Если Вы считаете, что секс нужен ТОЛЬКО мужчине - вам к сексологу. По поводу остального - я про "бесплатно" ни слова не сказал. Но если Вы считаете, что дело женщины в семье только лежать и рожать - то вам ещё и к психологу.

К сексологу нужно вам ,мужчины) Вы не навязывайте женщинам СВОИ хотелки .От природы у мужчин больше тестостерона,будете спорить? Именно тестостерон отвечает за либидо. Секс нужен мужчинам гораздо больше. Женщинам это нужно меньше ,редко или вообще не нужно.
Голову полечи свою,а не навязывай женщинам то что им не нужно.

Гость
#32
Гость

Напоминаю секс нужен только мужчине.
Чтобы иметь секс и оставить свое потомство мужчина должен содержать,материально заботиться о женщине.

Если думаете что вам это все должна женщина просто так,то мечтать не вредно.
Секс это сугубо мужская потребность .
Детей рожает только женщина и портит свое здоровье и внешность. Мужчина при рождении детей ни внешностью ,ни здоровьем не жертвует.

Что мужчина ей может дать взамен и чем компенсирует?
Только материально может компенсировать.

Заканчивайте думать что женщина это бесплатный секс и секс рабыня или бесплатный инкубатор.
Ничего женщина бесплатно мужчине не должна.

Где взять столько обеспечунов, а сейчас вообще будет жоппаа. Ещё десяток лет будем под санкциями. Предлагаешь зашиться?

Гость
#33
Гость

Чем питаться будет семья-воздухом и корой от дерева,крапивой?)
Все стоит денег, машины,квартиры, дача, косметика, одежда, услуги, топливо, коммунальные услуги, образование и так далее.
Спать и заводить детей нужно не с пополамщиками -паразитами, а с теми мужчинами которые заботятся,содержат ,всем обеспечивают,дарят дорогие подарки)

Не будит никаких подарков теперь долго....
Можно же не рожать и трахаться в удовольствие, в чём проблема?

Гость
#34
Гость

Себя пожалей пополамщик нищеброд,не способный семью содержать)

У тебя то есть обеспечун? Поделись?

Гость
#35
Гость

Итак,мужчине нужен секс и дети от него. Мне лично секс не нужен ,а детей рожать за свой счет не собираюсь. Что мужчина мне может дать? Я от него не завишу) Если мужчина хочет секса и детей от него он ,а не я должна доказать свою ценность.

Да нахеррр нужна в постели бревно которой секс не нужен.🤣
Тут даже не о подарках речь а о твоей профнепригодности.

Гость
#36
Гость

Это правда с которой мужчины борятся и не хотят в это верить)

Мы верим очень!!! Нам и самим не нужна баба которой секс не нужен!! Инфа 💯

Гость
#37
Zanoza

А от вас хоть какой то мужчина хочет секс и детей? А то плач какой то не внятный выходит

Да, хотят.
А что для вас ценность и радость что какой-то мужчина хочет секса и детей от женщины? Радость это только если он материально будет обеспечивать,а не бесплатно использовать для секса или как бесплатный инкубатор.
Вы понимаете что это не для женщины ценность, а для мужчины, потому что он ни от секса,ни от беременности с родами ничем не рискует.
Ну и секс тоже самое, это что у вас в голове творится ,что вы считаете взаимным удовольствием - кончу на лице и анальный секс)
Вообще мне жалко женщин, так мозги им агрессивно промыли что кончу на лице и тошноту от минета удовольствием называют

Александер
#38
Zanoza

Ответ неверный 😌 настоящая женщина знает толк в удовольствии и струнах нежной мужской души.

👍. На контрабасе играть... Как и на скрипке. Очень легко)))

Гость
#39
Zanoza

Мужчины верят в то, что видят)
Если женщина огонь и танцует перед ним красиво, а вечером в койку.. интересно кто кого туда позвал?

Танцует перед ним и спит с ним, симулирует оргазам, чтобы он потом содержал и делал подарки. А не просто так)

Гость
#40
Гость

Боже, секс это каторга,а не удовольствие) Это самовнушение называть удовольствием- тошнотворный минет, боль от анального секса и аборты, залеты и внематочную беременность от вагинального секса.
Удовольствие - это материальные блага от мужчины, польза от него.

Ну если так всё плохо, то да не нужно мучить жоппуу. Но тогда не понятно о каком обеспечении идёт речь? Нафига мужику баба- антисекс?
Где логика?

#41
Гость

К сексологу нужно вам ,мужчины) Вы не навязывайте женщинам СВОИ хотелки .От природы у мужчин больше тестостерона,будете спорить? Именно тестостерон отвечает за либидо. Секс нужен мужчинам гораздо больше. Женщинам это нужно меньше ,редко или вообще не нужно.
Голову полечи свою,а не навязывай женщинам то что им не нужно.

У женщин либидо зависит от эстрогена и прогестерона, это раз.
Я вам ничего не навязывал, психолог и сексолог это такие люди, которые не лечат, а консультируют. Я высказал мнение, вы можете не соглашаться, это два.
Тыкать и хамит мне не надо, вы вроде взрослая женщина, а не колхозная малолетка, это три.

Гость
#42
Гость

Танцует перед ним и спит с ним, симулирует оргазам, чтобы он потом содержал и делал подарки. А не просто так)

Да ладно, у вас всё на рожее написано, пару раз можете только симульнуть достоверно, а потом как из вас всё ГАВНООо польется если от скорострелишь.
Плавали знаем🙂

Гость
#43
Гость

Таких мужиков мало....а часики тикают.
Что делать?

Если нет тех кто содержит, то не надо детей заводить и спать с мужчиной.
Я не вижу вообще смысла одаривать мужчину сексом и детей от него,если он материально не обеспечивает .Мне это зачем?) Зачем мне после работы нагружать себя обслуживанием мужчины в сексе?
Вот зачем мне тошнить от минета или делать аборт ,или бояться что будет внематочная беременность или пить противозачаточные,чтобы он спал без презерватива?
Я не мазохистка,чтобы просто так без выгоды это терпеть)

Гость
#44
Гость

Понимаем, но еббаться хочется🤷‍♂️
Обеспечунов на всех не хватает. Какие варианты?

Я не хочу ахаться) Мне секс не нужен. Хочу только материальную выгоду,это единственное что возбуждает в мужчине)

Гость
#45
Гость

Если нет тех кто содержит, то не надо детей заводить и спать с мужчиной.
Я не вижу вообще смысла одаривать мужчину сексом и детей от него,если он материально не обеспечивает .Мне это зачем?) Зачем мне после работы нагружать себя обслуживанием мужчины в сексе?
Вот зачем мне тошнить от минета или делать аборт ,или бояться что будет внематочная беременность или пить противозачаточные,чтобы он спал без презерватива?
Я не мазохистка,чтобы просто так без выгоды это терпеть)

Ты чайлдфришка?

Гость
#46
Гость

Я не хочу ахаться) Мне секс не нужен. Хочу только материальную выгоду,это единственное что возбуждает в мужчине)

Ты чё всех на свой глобус натягиваешь? Не всех же так природа обидела🤷‍♂️

Гость
#47
Zanoza

Жесть 😳 вам не повезло с секс. партнёрами. Сочувствую

Я здесь причем)Я не сплю с мужчинами)
Вы же писали что секс любите) Наверняка в рот берете, в попу даете, противозачаточные пьете ,чтобы он мог вас ахать без резинки.
Это вам посочувствовать можно для вас это удовольствие😳

Гость
#48
Гость

Где взять столько обеспечунов, а сейчас вообще будет жоппаа. Ещё десяток лет будем под санкциями. Предлагаешь зашиться?

Просто не спать с мужчинами .
Мне не сложно не спать с мужчиной, нет потребности на халяву удовлетворять какого-то там мужчину,мне это зачем

Гость
#49
Гость

Не будит никаких подарков теперь долго....
Можно же не рожать и трахаться в удовольствие, в чём проблема?

Нет,секс это не удовольствие. Удовольствие это только мастурбация. А секс с мужчиной это риски беременности,риски внематочной беременности и тошнота от минета или от его кончи

Гость
#50
Гость

Да нахеррр нужна в постели бревно которой секс не нужен.🤣
Тут даже не о подарках речь а о твоей профнепригодности.

Изобразить не бревно смогу)
Думаете это так сложно симулировать желание секса и симулировать оргазм)

Следующая тема
Предыдущая тема