Гость
Статьи
Мужчины и женщины! …

Мужчины и женщины! Давайте учиться понимать друг друга! Заходите, здесь будем находить общий язык.

Сколько веток создано на темы по типу "Я его (ее) не понимаю". Основная причина кроется в том, что мы разного пола и у нас разные представления об окружающем мире, в том числе о любви и о сексе (это бесконечная тема!). Так вот, на этих ветках мужчины высказывают недовольство по поводу того, что все женщины гулящие/ самоуверенные/ паиньки/ дуры и т.д. (долго перечислять весь список) Ну а женщины, в свою очередь, в основном считают, что мужчины гулящие и ничего им не нужно от девушки кроме секса. Давайте разбираться во всём, чтобы найти компромисс, чтобы лучше узнать и понять друг друга, почему мы так поступаем. Поставим точки над i. Предлагаю задавать друг другу вопросы, которые нас мучают: мужчины девушкам , а девушки мужчинам.

Автор
476 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Автор, а вам это зачем?

Сто Лет Одиночества
#2

Комромис, это что? Это типа ты мне минет, а я посуду вымою?

Жо
#3

1, заняться ей нечем)

Автор
#4

Кому сказать нечего, проходите мимо. Я здесь не для стеба ветку создала.

Странный
#5

Сколько не пытался женщин переубедить- ни разу не получилось, разве что на 5 минут..а потом опять бегут по своим любимым граблям, разговор бесконечный и бесполезный по сути, все останутся при своих..

Сто Лет Одиночества
#6

На самом деле никаких споров не нужно. Только жесткая диктатура. Причем эта диктатура бывает как относительно мужского, так и женского мнения. В семье не должно быть никакой демократии.

Сто Лет Одиночества
#7

Женщинами, на самом деле, очень легко управлять. Достаточно оперировать фразами ╚это тебе не идёт╩ или ╚это сейчас не модно╩. К примеру:
- Пососи мне ***! Милая Что, значит ╚не хочу╩? Это тебе не идёт. Это сейчас вообще не модно!

Автор
#8

Странный, вот мне интересно послушать мнения мужчин, т.к. сколько лет я прожила и до сих пор не могу их понять до конца.

#9

СЛО, 2, это не компромисс, это принцип "ты мне - я тебе". А компромисс - это когда ты хочешь минет, а я нет, но мы соглашаемся на том, что я начну, а потом ты сам рукой доделаешь. :)))))

Максим
#10

Мне вот что интересно: когда вы уходите, расстаётесь по своему желанию, какого чёрта вы продолжаете контролировать личную жизнь бедного парня и желаете вырвать все волосы его новой девушке? К чему вообще эти уходы, если нет ухода? Побегать, поунижаться парню надо что ли? Типа не расслабляйся, идиот, нельзя тебе кайф ловить от жизни.

Странный
#11

8 и я не могу, меньше вас понимаю хоть и сам мужчина, основные типажи и их повадки выделил для простоты , для жизни хватает..

МММадам
#12

и как можно найти общий язык со СЛО....))))

Сто Лет Одиночества
#13

Крыса. Нет уж. Давай я начну, а ты доделаешь, так интересней!!!

#14

СЛО, согласна, не вопрос! Я принцип описала. :)

Серый Волк
#15

А если в отношении женщин никакие вопросы не мучают?

Автор
#16

Максим, это смотря какая причина расставания была. Может, девушка вовсе не хотела расставаться, но пришлось по каким-то обстоятельствам. Хотя не знаю, лично я, когда расстаюсь по моей инициативе, прекращаю общение с парнем.

Сто Лет Одиночества
#17

- А ты меня любишь?
- Ага!
- А ты со мной будешь?
- Ага!
- А ты в меня кончишь?
- Да пошла ты, дура безумная!

Странный
#18

15 Это старость..

Автор
#19

Максим, это смотря какая причина расставания была. Может, девушка вовсе не хотела расставаться, но пришлось по каким-то обстоятельствам. Хотя не знаю, лично я, когда расстаюсь по моей инициативе, прекращаю общение с парнем.

Серый Волк
#20

18, зато удобно.

Автор
#21

15, значит либо вы счастлив, либо взрослый, либо вам вообще ничего не надо

Странный
#22

20 Удобно, да..21 Взрослый это как?

Серый Волк
#23

Я взрослый и счастлив.

Автор
#24

22, зрелый. 23, я за вас рада :)

Булавка+
#25

ничО не поняла

Дубинушка
#26

У меня вопрос. Мужикам действительно нравятся загадошные женщины?

Дубинушка
#27

21 - слишком много знающий человек, скорее всего будет глубоко несчастен

Странный
#28

26 ну, скажем,на простых как 5 копеек у меня даже не встает, такая вот проблема..

Сто Лет Одиночества
#29

Дубинушка. В каждой женщине должна быть загадка. А также подсказка и отгадака.

Серый Волк
#30

26, а в чём загадошность? Ежели не вдоль, а поперёк, то конечно загадочно и интересно!

Странный
#31

29 а также ключик или отмычка..

О.Я.З.
#32

Получается загадашность мужички только ТАМ ишчут. Ищите и обрящите. :-)))))))))

Гость
#33

тааак, собрался цвет вумана в мужском обличье: Странный, СЛО, Серый Волк - можно много о себе узнать.... слава Богу Васи не видно)))))))

Дубинушка
#34

Значит моя безумная теория нашла подтверждение. Будьте простыми и вам никогда не придется задавать вопрос "Как его/ее понять?"

О.Я.З.
#35

В наличии мозгов бабе отказано, как и в душе, пусть и далекой инквизицией. :-)))))))

Сто Лет Одиночества
#36

Серый Волк. Что это ты вновь посерел?

Автор
#37

А мне вот хотелось бы послушать мнения некоторых других мужчин с этого форума. Только я их что-то не вижу :(

Серый Волк
#38

СЛО 36, жизнь заставляет. Или ляг в грязи, или всех грызи.

Дубинушка
#39

37 - Вася уже в пути

Сто Лет Одиночества
#40

Автор. Это каких-таких мужчин? Интересно даже стало. По теме: "Предлагаю задавать друг другу вопросы, которые нас мучают" Какой такой вопрос мучает именно тебя, Автор?

Серый Волк
#41

37, Автор, что дадут Вам те мнения? Выборка здесь непрезентативная, мужики с ущербинкой, а то и вовсе кривые. Посмеяться - это можно, а пользу извлекать - не извлечешь.

Сто Лет Одиночества
#42

Меня лично вопросы относительно девушек давно не мучают - все и так понятно.

Серый Волк
#43

СЛО 42, аналогично. К счастью ли, к сожалению ли, не знаю.

Сто Лет Одиночества
#44

Серый Волк, 41. Как говорил мне один знакомый академик - "Не бывает бесполезных книжек - бывают полезные и вредные" Так что тут надо добавить - можешь не извлечь пользу, но можешь извлечь вред.

Странный
#45

34, когда понимать нечем- тогда и правда не надо, познавать интересно- но в меру, всегда должно что-то оставаться "на потом" на вкусненькое.. а так сразу взять и лишить себя удовольствия- ну уж нет!! межполовые отношения очень просты, в этом-то вся и сложность.. а вообще сейчас мало наблюдательных людей, все очень плоско, свой- чужой..все живут двоичными кодами..

Серый Волк
#46

Мао в своё время говорил: "Сколько книжку не читай, императором всё равно не станешь!" Золотые слова.

О.Я.З.
#47

СЛО, вопросы мучать не могут. Человек сам себя ими мучает и других впридачу. :-))

Автор, зайдите на любой мужской сайт там все ответы на ваши вопросы. надо только не просто слушать, но и слышать. :-))

А у мужчины спрашивайте конкретно и сразу.

К вопросу понимания. Гусь свинье не товарищ, так и женщине не понять мужиков и наоборот. Иначе скушно будет. :-))

Странный
#48

42 это снаружи все понятно, руки- ноги -голова, а вот кто как живет и что у кого получается в конечном итоге- всегда немного непонятно..

Серый Волк
#49

47, "Автор, зайдите на любой мужской сайт" - на большинстве мужских сайтов, кроме узкоспециализированных ушлёпки ещё хуже чем на вумэне живут. Не забываайте: "С кем поведёшься..."

Дубинушка
#50

Я тут зашла на мужской сайт - там у парней такие же проблемы, что и у нас, у баб. Вот и ищи различия между нами тогда, когда их нет.