Гость
Статьи
Мужчина скорпион …

Мужчина скорпион странно себя ведёт!

Привет всем! Просьба собраться всем скорпионам))))
Помогите пожалуйста понять есть ли тут какие-то чувства у него или все банально.
В общем познакомились на курсах иностранного языка. Он начал общаться, написал в ватсап, позвал в кафе в феврале и потом почти каждый день звал гулять после работы. Потом как карантин в апреле закончился тоже все звал мы гуляли, нас прям тянет друг к другу. Но смущает что он не предлагает мне на этих прогулках ни зайти в кафе вдруг я голодна, а если и заходим то каждый сам за себя платит. Один раз я задержалась и опоздала на встречу он купил себе поесть я захожу думала мне тоже но нет, говорит я долго ждал думал может и не придёшь уже Типа что покупать тебе буду.(
Через 4 месяца нашего общения у нас был скс. Кстати я сейчас в разводе с мужем но пока живу у мужа, мы живет каждый сам по себе, Скорпион это знает, и толе как-то странно что вооот что вы разводитесь может можно ещё спасти брак. У скорпиона есть сын которому 9 лет от женщины с которой они не живут и не были женаты. Однако она ночует с сыном в выходные у него в отдельной комнате как я поняла. Он говорит что ее не любит но из связывает воспитание сына. Этого я не понимаю, за гранью что-то. Тоже хотелось бы мнение со стороны разобрать этот момент.
Мне 31, ему 35.
Начинаю возмущаться что мне мало внимания и что не ухаживает совсем, он обижается и говорит что Типа ты принимаешь все как должное , Типа учись проявлять человеческие качества. Я уже начинаю думать а оно мне надо? Мне хочется чтобы за мной ухаживали. В итоге написала что мне это не устраивает. Он начал писать что вот я весь в проблемах но стараюсь уделять тебе внимание но ты это все разрушаешь, Типа хорошо давай не встречаться. Заблокировал тут же)) потом разблокировал. Пишет что-то там рассуждает.
Я запуталась. У нас же нет с ним будущего верно? И ухаживать он не хочет и особо не заботиться. Когда в гостях была был очень обходителен заботлив ну и секс хороший.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Такое ощущение, что пишет подросток у которого нет опыта реальных отношений. О каком будущем идёт речь - под звон венчальных колоколов? Его не будет, можете выдохнуть.

Гость
#2

Вы сами ответили на ваш вопрос.Просто морочит голову,тратит ваше время.Когда мужчина хочет,он делает поступки.Попробуйте дистанцироваться,немного прохладнее,а потом совсем.Если решит вас вернуть,то не нужно сразу в омут с головой.Теплое,дружеское общение,и посмотрите,будет ли он проявлять себя.

Карина
#3

Автор, вы сами ответили на свой вопрос : "А оно мне нужно?" Вот то-то и оно, что нет .
Выбирайте всегда достойных мужчин и джентльменов, которые могут позволить себе пригласить понравившуюся девушку в кафе или ресторан да и вообще способны ухаживать , а не проблемных нищебродов . И знаки зодиака тут не при чем , тут "причем"- воспитание, возможности, желания. Когда мужик ни фига не может предложить( ни материально ни эмоционально ) кроме своей пипки - на фига он вам сдался ?
Он все равно не может вам дать того, чего вы желаете . Не вашего полета птица . Отпустите.
Удачи ❤️

гендерное преступление🍎
#5
Человек из толпы

Только полные отмороженные идиотки способны оценивать мужчин по знакам зодиака.

Хм, ну раз темой навеяло...А у Вас, позвольте полюбопытствовать, какой знак? Не Скорпион как раз?

Гость
#6

1. Вы с ним жить готовы? Оооочень сложный характер. Может изводить вас тихо месяц, если обидится. Со словами «ничего не случилось» тихо пить кровь, пока не отпустит его. Проблемы решает не скандалом, а тихим поедом.
2. Вы его в принципе не интересуете, потому что иначе он бы устраивал вам встречи/свидания.
3. Хоть дистанцируйтесь, хоть на луну летите. Вы ему неинтересны. Но при делании Вы можете устроить себе невыносимую жизнь- заставить его начать отношения, например. Но - еще паз- Вы его не интерпсуете.

Автор
#7
Человек из толпы

Только полные отмороженные идиотки способны оценивать мужчин по знакам зодиака.

Не менее отмороженные оскорбляют за то что считают ненормально. Все субъективно.

Гость
#8

После первого кофе пополам нужно было сразу попрошаться. Все.

Создательница
#9

Зачем вам мнение скорпионов? Скорпы всегда своих защищают. Бегите от него, пока он вас не съел.

Создательница
#10
Гость

После первого кофе пополам нужно было сразу попрошаться. Все.

Они такие, любят от души поиздеваться над жертвами.

Гость777
#11

Скорпионы ебану-тые, мстительные и злопямятные. Да ну их нахе-р

Ирина
#12
Создательница

Они такие, любят от души поиздеваться над жертвами.

Я с таким Скорпом скоренько попрощалась, он был в бешенстве. Видимо, планы на издевательства провалились. Пускай другую дурру ищет)))

Гость
#13

Мужик - жлоб, чм° с прицепом, нафиг такой.

Гость
#14

Мой ответ- видимо у мужика с бабами вообще туго .

Ответил ясно, поразмышляй.

гендерное преступление🍎
#15
Гость

Мой ответ- видимо у мужика с бабами вообще туго .



Ответил ясно, поразмышляй.

👍
Неплохо!

Автор
#16
Гость777

Скорпионы ебану-тые, мстительные и злопямятные. Да ну их нахе-р

Видимо которые не успешные

Автор
#17
Гость

1. Вы с ним жить готовы? Оооочень сложный характер. Может изводить вас тихо месяц, если обидится. Со словами «ничего не случилось» тихо пить кровь, пока не отпустит его. Проблемы решает не скандалом, а тихим поедом.
2. Вы его в принципе не интересуете, потому что иначе он бы устраивал вам встречи/свидания.
3. Хоть дистанцируйтесь, хоть на луну летите. Вы ему неинтересны. Но при делании Вы можете устроить себе невыносимую жизнь- заставить его начать отношения, например. Но - еще паз- Вы его не интерпсуете.

А вы хорошо скорпов знаете?) можете рассказать как ведут себя если понасточщему любят?

Ася
#18

Я была замужем за скорпом и сама к слову скорп.
Но я не такая еб....в общем,Вы ему должны! Радоваться,что гуляли, ценить всё, даже если нечего. А купит он Вам что-то или позовет куда-то только когда сам захочет! Понимаете! А когда любит будет орать на каждом углу,что любит,не более того. Если что не по его,молчанка неделями

Автор
#19
Ася

Я была замужем за скорпом и сама к слову скорп.
Но я не такая еб....в общем,Вы ему должны! Радоваться,что гуляли, ценить всё, даже если нечего. А купит он Вам что-то или позовет куда-то только когда сам захочет! Понимаете! А когда любит будет орать на каждом углу,что любит,не более того. Если что не по его,молчанка неделями

Ага, понимаю. А сам он не захочет потому что у него вся за видимо уходит на ежемесячные расходы и ребёнка.
Я не смогла до него донести что если он хочет встречаться то нужно как-то компенсировать то что и внимание он мне не может уделять столько сколько я бы хотела и прочее.
Вот и жалуется постоянно он что не получает положительных эмоций от меня , говорит одни разборки от меня)) толи он не понимает толи притворяется. Он говорил что у него была девушка что он был так влюблён что забил на своего ребёнка а потом она его бросила. И он решил что ребёнок у него теперь будет только на первом месте.
Но если скорпион любит то ведь по-другому себя ведёт?

Гость
#20
Человек из толпы

Только полные отмороженные идиотки способны оценивать мужчин по знакам зодиака.

Это конечно глупо,но зачем такими словами?

Гость
#21
Человек из толпы

Только полные отмороженные идиотки способны оценивать мужчин по знакам зодиака.

Это конечно глупо,но зачем такими словами?

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

тот самый мужчина
#23

он не рыба, не мясо, он ***

Гость
#24

Так ведет себя потому-что вы ему не нужны, он от вас как от батарейки питается и его все устраивает. А он так и будет душу тянуть. Надо было и все бы сделал. А тут за такое время еще и охладел. Распрощаться. Я сама скорпион знаю. Что если любим, человек которого любим знает об этом и чувствует

Гость
#25

И еще один момент очень важный- вы живете с мужем под одной крышей ! И этот мужчина вас не зовет жить к себе. То есть он с вами спит , а потом вы просто уходите. Откуда он знает чем вы занимаетесь с мужем там , хоть и бывшим и ему плевать на это. Очнитесь и уходите от этого мужика!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: