Гость
Статьи
Мужчина странно ведёт …

Мужчина странно ведёт себя после секса

В общем переспали , я естественно не звонила так как все таки впервый раз с этим мужчиной . Когда расставались он сказал звони и т д . На следущий день позвонил , чисто по делу .. потом день тишина и вот снова написал смс , но опять таки все по поводу работы , ничего личного или какие либо разговоры о том вечере .. скажите , это он так держит марку или сам не знает что сказать или ему по фиг ?! В общем я в растерянности т к не понятно будут какие то отношения или нет .. я тоже ничего не комментирую , жду шагов с его стороны

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам стоит некоторую игривость проявить? Посмотреть на реакцию, а то может он тоже гоняет - понравилось вам или нет с ним

Гость
#2

Блин, автор. А самой начать разговор? Пофлиртовать, не? Откуда такие принципы, что первая не пишу...

Автор
#3
Гость

Блин, автор. А самой начать разговор? Пофлиртовать, не? Откуда такие принципы, что первая не пишу...

He пишу потому что все таки «по этикету» мужчина должен первый звонить после секса, а здесь получается объявился на следующий день, но предлог нейтральный поэтому даже не знаю , может ему только хотелось меня в постель затащить ( никогда ж не знаешь что у этих мужчин в голове :))

Автор
#4

Ещё ладно если б написал что нибудь в духе как дела или доехала .. а так что на следующей день , что на третьи причина разговора типо как одну фигню по работе сделать ( долго объяснять) поэтому не понятно радоваться или плакать или может он сам в догадках понравилось ей или нет

Гость
#5

Он вам сам сказал что делать "звони". Он уже проявил инициативу, теперь ждёт дадите ли вы отношениям зелёный свет

Автор
#7

Хорошо девочки скорей всего позвоню , тоже под каким нибудь предлогом, но я сейчас начинаю себя накручивать .. разве так ведут себя мужчины , когда им нравиться женщина и охото продолжение ?? Уже б давно мог гулять позвать или чисто обо мне что узнать , а не так мол «я звоню по делу»

Автор
#8
Гость

Он вам сам сказал что делать "звони". Он уже проявил инициативу, теперь ждёт дадите ли вы отношениям зелёный свет

Позвонила , поговорили обо всем , но не о чем мило и все ..никаких намеков , флирта или планов на выходных .. остаётся ждать или сольётся или будит действовать дальше , но я больше лезть не буду

Гость
#9

8))) В кровати никакая видимо 8)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: