Гость
Статьи
Мужчина овен странно …

Мужчина овен странно себя ведёт

Вот как 2 месяца встречаемся , но мч не пытается разъяснить суть наших отношения если таковы есть.Мы с ним хорошо отдыхали летом выезжали на природу,ходили на концерты..Случилось так, что мы поцеловались в первый раз...и тут понеслось точнее если быть честной то наоборот всё стало не так ка раньше. Мы и раньше то виделись не часто максимум 2 раза в неделю, звонил бывало 3 раза на неделе..сейчас же после поцелуя встретились через 2 дня..и потом молчит я стала ему звонить взял трубку начал отвечать но как-то всё не радостно...чувствую что, что-то не так ..и вообще когда он разговаривает по телефону он всегда немного не такой как в жизни..почему он разделяет так? в жизни такой хороший, а по телефону холодно говорит. в сети тоже пишет и всё как то не так как в жизни когда мы вместе .Уже пошёл 3 ий день сказал , что позвонит и звонка ещё нет.. в сети правда писал....как можно расценивать его поведение? неужели пропал интерес? я по гороскопу дева ..и не приемлю невнимание ....как быть?

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина овен превратился в мужчину козла )))) (извините не смолга промолчать)

#2
Гость

мужчина овен превратился в мужчину козла )))) (извините не смолга промолчать)

Посоветуйте что делать? может игнорить ?

Гость
#3

Может женат?

Гость
#4

либо охладел...

#5
Гость

Может женат?

Исключено не женат, точно знаю

#6
Гость

либо охладел...

Я не понимаю что я не так сделала

Moira Lahesis
#7

оо, я тоже дева и у меня был овен. только был женат. по молодости в 18. жена бросила. встречались мес. потом в его д/р жена бывшая смс прислала - прости за все что причинила. бла бла. он думал о ней все 9 мес послед. наших встречаний, в конце апще охладел, не целовал, отстраненный был, потом к ней ушёл... я их застукала обоих. вот так. щяз женился вообще на левой бабе

Nat
#9

У меня была ситуация почти идентична Вашей и тоже Овен, я столько нервов потрепала, пытаясь понять что ему все-таки от меня нужно, перепробовала кучу методов - а воз и ныне там. Эта тягомотина, хождение за ручку по паркам длилась 4 месяца, в течение которых я совершенно не понимала в каких мы отношениях, в итоге я плюнула на него и просто сказала, что если мы пара, то мы общаемся как пара, а если нет - досвидос. Все быстро закончилось, чему я безумно рада. Овны в большинстве своем очень мутные личности, а мой в свои 40 лет, кажется, сам и не знает чего ему вообщем в этой жизни нужно...Жалею, что столько времени потратила не понятно на кого..

Гость
#11

Во-первых, все мужчины ведут себя странно, и не только овны. Во-вторых, судя по вашему рассказу, он и так не проявлял к вам должного интереса (звонил наверняка, когда сам хотел, встречались тоже скорее всего, когда он сам хотел). То есть вы по сути были эдаким лекарством от скуки. А тут поцеловались и вы на него насели. А ему, судя по всему, это сейчас не нужно. Совет - прекращайте ему трезвонить и выяснять "а почему" и идите дальше

#12
Moira Lahesis

оо, я тоже дева и у меня был овен. только был женат. по молодости в 18. жена бросила. встречались мес. потом в его д/р жена бывшая смс прислала - прости за все что причинила. бла бла. он думал о ней все 9 мес послед. наших встречаний, в конце апще охладел, не целовал, отстраненный был, потом к ней ушёл... я их застукала обоих. вот так. щяз женился вообще на левой бабе

А можете поподробней описать , сколько вы ждали что всё изменится по времени неделю, месяц и .т.д. ?

#13
Nat

У меня была ситуация почти идентична Вашей и тоже Овен, я столько нервов потрепала, пытаясь понять что ему все-таки от меня нужно, перепробовала кучу методов - а воз и ныне там. Эта тягомотина, хождение за ручку по паркам длилась 4 месяца, в течение которых я совершенно не понимала в каких мы отношениях, в итоге я плюнула на него и просто сказала, что если мы пара, то мы общаемся как пара, а если нет - досвидос. Все быстро закончилось, чему я безумно рада. Овны в большинстве своем очень мутные личности, а мой в свои 40 лет, кажется, сам и не знает чего ему вообщем в этой жизни нужно...Жалею, что столько времени потратила не понятно на кого..

Он как я поняла из вашего рассказа испугался серьёзных отношений и ушёл, правильно?э

я не хочу открываться ему т.к. не доверяю и не понимаю его отношения ко мне

#14
Гость

Во-первых, все мужчины ведут себя странно, и не только овны. Во-вторых, судя по вашему рассказу, он и так не проявлял к вам должного интереса (звонил наверняка, когда сам хотел, встречались тоже скорее всего, когда он сам хотел). То есть вы по сути были эдаким лекарством от скуки. А тут поцеловались и вы на него насели. А ему, судя по всему, это сейчас не нужно. Совет - прекращайте ему трезвонить и выяснять "а почему" и идите дальше

Куда идти?

я ему раньше сама никогда не звонила , он всегда звонил

Nat
#15
virgo22

Он как я поняла из вашего рассказа испугался серьёзных отношений и ушёл, правильно?э



я не хочу открываться ему т.к. не доверяю и не понимаю его отношения ко мне

Да он сам не понимал, что ему нужно! В течение 4,5 месяцев он исключительно в выходные звал меня гулять в парк, где держал за руку; о том, чтобы поцеловать меня - не могло быть и речи, пока я сама через месяц этого не сделала. Нормальный мужчина, который понимает, что ему нужно, за 4 месяца уж точно даст понять, нужна ты ему или нет. Меня состояние стагнации и непонимая сводило с ума и я просто задала вопрос. Он не ожидал, испугался и посчитал самым лучшим - исчезнуть, так ведь спокойнее

#16
Nat

virgo22Он как я поняла из вашего рассказа испугался серьёзных отношений и ушёл, правильно?э



я не хочу открываться ему т.к. не доверяю и не понимаю его отношения ко мнеДа он сам не понимал, что ему нужно! В течение 4,5 месяцев он исключительно в выходные звал меня гулять в парк, где держал за руку; о том, чтобы поцеловать меня - не могло быть и речи, пока я сама через месяц этого не сделала. Нормальный мужчина, который понимает, что ему нужно, за 4 месяца уж точно даст понять, нужна ты ему или нет. Меня состояние стагнации и непонимая сводило с ума и я просто задала вопрос. Он не ожидал, испугался и посчитал самым лучшим - исчезнуть, так ведь спокойнее

Скажите а вы как часто виделись ?

Гость
#17
virgo22

Куда идти?

я ему раньше сама никогда не звонила , он всегда звонил

идти дальше по жизни без него, забыть его и все. Не звонили - вот и не начинайте. Все ясно, как божий день. Не хочет он с вами иметь близких отношений. Может просто секс - да, но вас, я думаю, это не устроит. Вы ведь не хотите удовлетворять его сексуальные потребности тогда, когда он сам этого захочет? Думаю, что нет. Это хорошо, что он сейчас соскочил. Гораздо хуже было бы, если бы у вас что-то было, а он бы потом пропал)

#18
Гость

virgo22Куда идти?

я ему раньше сама никогда не звонила , он всегда звонил

идти дальше по жизни без него, забыть его и все. Не звонили - вот и не начинайте. Все ясно, как божий день. Не хочет он с вами иметь близких отношений. Может просто секс - да, но вас, я думаю, это не устроит. Вы ведь не хотите удовлетворять его сексуальные потребности тогда, когда он сам этого захочет? Думаю, что нет. Это хорошо, что он сейчас соскочил. Гораздо хуже было бы, если бы у вас что-то было, а он бы потом пропал)

он постоянно занят так как работает....

если я продолжу с ним встречаться если он появится?

Гость
#19
virgo22

Гостьvirgo22Куда идти?

я ему раньше сама никогда не звонила , он всегда звонил

идти дальше по жизни без него, забыть его и все. Не звонили - вот и не начинайте. Все ясно, как божий день. Не хочет он с вами иметь близких отношений. Может просто секс - да, но вас, я думаю, это не устроит. Вы ведь не хотите удовлетворять его сексуальные потребности тогда, когда он сам этого захочет? Думаю, что нет. Это хорошо, что он сейчас соскочил. Гораздо хуже было бы, если бы у вас что-то было, а он бы потом пропал) он постоянно занят так как работает....

если я продолжу с ним встречаться если он появится?

да откуда же вы знаете, чем он занят все время, если вы с ним видитесь 2 раза в неделю?) Не нужно строить иллюзий. Все работают, но как-то строят отношения, если есть желание. А у него его нет. Так что не нужно видеть в вашей ситуации то, чего нет на самом деле.

Гость
#20
virgo22

Гостьvirgo22Куда идти?

я ему раньше сама никогда не звонила , он всегда звонил

идти дальше по жизни без него, забыть его и все. Не звонили - вот и не начинайте. Все ясно, как божий день. Не хочет он с вами иметь близких отношений. Может просто секс - да, но вас, я думаю, это не устроит. Вы ведь не хотите удовлетворять его сексуальные потребности тогда, когда он сам этого захочет? Думаю, что нет. Это хорошо, что он сейчас соскочил. Гораздо хуже было бы, если бы у вас что-то было, а он бы потом пропал) он постоянно занят так как работает....

если я продолжу с ним встречаться если он появится?

и еще. Если он появится через какое-то время и вы его примете и у вас все перейдет к сексу, потом он снова пропадет и вы его снова примете, он уже поймет, что к вам можно будет прийти тогда, когда ему нужно, трахнуться (простите) и снова испариться. А потом снова у него чего-нибудь зазудит, он снова к вам) Хотите так - принимайте его к себе)

Nat
#21
virgo22

Natvirgo22Он как я поняла из вашего рассказа испугался серьёзных отношений и ушёл, правильно?э



я не хочу открываться ему т.к. не доверяю и не понимаю его отношения ко мнеДа он сам не понимал, что ему нужно! В течение 4,5 месяцев он исключительно в выходные звал меня гулять в парк, где держал за руку; о том, чтобы поцеловать меня - не могло быть и речи, пока я сама через месяц этого не сделала. Нормальный мужчина, который понимает, что ему нужно, за 4 месяца уж точно даст понять, нужна ты ему или нет. Меня состояние стагнации и непонимая сводило с ума и я просто задала вопрос. Он не ожидал, испугался и посчитал самым лучшим - исчезнуть, так ведь спокойнееСкажите а вы как часто виделись ?

Исключительно в субботу и воскресенье, поскольку он работал с 16 до 22..

#22
Гость

virgo22Гостьvirgo22Куда идти?

я ему раньше сама никогда не звонила , он всегда звонил

идти дальше по жизни без него, забыть его и все. Не звонили - вот и не начинайте. Все ясно, как божий день. Не хочет он с вами иметь близких отношений. Может просто секс - да, но вас, я думаю, это не устроит. Вы ведь не хотите удовлетворять его сексуальные потребности тогда, когда он сам этого захочет? Думаю, что нет. Это хорошо, что он сейчас соскочил. Гораздо хуже было бы, если бы у вас что-то было, а он бы потом пропал) он постоянно занят так как работает....

если я продолжу с ним встречаться если он появится?



и еще. Если он появится через какое-то время и вы его примете и у вас все перейдет к сексу, потом он снова пропадет и вы его снова примете, он уже поймет, что к вам можно будет прийти тогда, когда ему нужно, трахнуться (простите) и снова испариться. А потом снова у него чего-нибудь зазудит, он снова к вам) Хотите так - принимайте его к себе)

он не намекал на секс

мы с ним поцеловались только спустя 2 месяца

Nat
#23

и я согласна с Гостем на 200% процентов, когда женщина нужна, мужчина найдет миллион способов увидится или хотя бы позвонить... Ему просто скучно и удобно, поэтому он и не отпускает вас совсем уж, а вы-то размышляете ночами, разобраться пытаетесь в том, что ясно как божий день. Не сегодня, так завтра он все равно исчезнет, так пусть это будет сегодня и с вашей подачи

Nat
#24
virgo22

Гостьvirgo22Гостьvirgo22Куда идти?

я ему раньше сама никогда не звонила , он всегда звонил

идти дальше по жизни без него, забыть его и все. Не звонили - вот и не начинайте. Все ясно, как божий день. Не хочет он с вами иметь близких отношений. Может просто секс - да, но вас, я думаю, это не устроит. Вы ведь не хотите удовлетворять его сексуальные потребности тогда, когда он сам этого захочет? Думаю, что нет. Это хорошо, что он сейчас соскочил. Гораздо хуже было бы, если бы у вас что-то было, а он бы потом пропал) он постоянно занят так как работает....

если я продолжу с ним встречаться если он появится?



и еще. Если он появится через какое-то время и вы его примете и у вас все перейдет к сексу, потом он снова пропадет и вы его снова примете, он уже поймет, что к вам можно будет прийти тогда, когда ему нужно, трахнуться (простите) и снова испариться. А потом снова у него чего-нибудь зазудит, он снова к вам) Хотите так - принимайте его к себе)

он не намекал на секс



мы с ним поцеловались только спустя 2 месяца

Слушайте, автор, а его случайно не Олег звать?))))) прям как с моего писано)))

Гость
#25
Гость

virgo22Гостьvirgo22Куда идти?

я ему раньше сама никогда не звонила , он всегда звонил

идти дальше по жизни без него, забыть его и все. Не звонили - вот и не начинайте. Все ясно, как божий день. Не хочет он с вами иметь близких отношений. Может просто секс - да, но вас, я думаю, это не устроит. Вы ведь не хотите удовлетворять его сексуальные потребности тогда, когда он сам этого захочет? Думаю, что нет. Это хорошо, что он сейчас соскочил. Гораздо хуже было бы, если бы у вас что-то было, а он бы потом пропал) он постоянно занят так как работает....

если я продолжу с ним встречаться если он появится?



и еще. Если он появится через какое-то время и вы его примете и у вас все перейдет к сексу, потом он снова пропадет и вы его снова примете, он уже поймет, что к вам можно будет прийти тогда, когда ему нужно, трахнуться (простите) и снова испариться. А потом снова у него чего-нибудь зазудит, он снова к вам) Хотите так - принимайте его к себе)

Не факт. У меня был такой же Овен. М удил непонятно что как у автора. Поцеловались через неск месяцев, переспали чуть ли не по моей инициативе (соблазнял, но не приставал). Я так и не поняла что его не устроило во мне. В итоге общались периодически, потому что я сама не звонила, а он звонил наскоками. Прекратилось это после того, как я сказала, что видела его с другой. Он сказал, что тоже видел меня с другим. И все - после этого он исчез) Наверно испугался, что я настроена серьезно)

Гость
#26
virgo22

Гостьvirgo22Гостьvirgo22Куда идти?

я ему раньше сама никогда не звонила , он всегда звонил

идти дальше по жизни без него, забыть его и все. Не звонили - вот и не начинайте. Все ясно, как божий день. Не хочет он с вами иметь близких отношений. Может просто секс - да, но вас, я думаю, это не устроит. Вы ведь не хотите удовлетворять его сексуальные потребности тогда, когда он сам этого захочет? Думаю, что нет. Это хорошо, что он сейчас соскочил. Гораздо хуже было бы, если бы у вас что-то было, а он бы потом пропал) он постоянно занят так как работает....

если я продолжу с ним встречаться если он появится?



и еще. Если он появится через какое-то время и вы его примете и у вас все перейдет к сексу, потом он снова пропадет и вы его снова примете, он уже поймет, что к вам можно будет прийти тогда, когда ему нужно, трахнуться (простите) и снова испариться. А потом снова у него чего-нибудь зазудит, он снова к вам) Хотите так - принимайте его к себе)

он не намекал на секс



мы с ним поцеловались только спустя 2 месяца

а вот это странно))))))))))) молодой парень обычно уже на втором-третьем свидании пытается поцеловаться и так далее) Скорее всего он девственник)

Гость
#27
Nat

и я согласна с Гостем на 200% процентов, когда женщина нужна, мужчина найдет миллион способов увидится или хотя бы позвонить... Ему просто скучно и удобно, поэтому он и не отпускает вас совсем уж, а вы-то размышляете ночами, разобраться пытаетесь в том, что ясно как божий день. Не сегодня, так завтра он все равно исчезнет, так пусть это будет сегодня и с вашей подачи

спасибо)))) все на собственном опыте, как говорится)))))))

Гость
#28
Гость

virgo22Гостьvirgo22Гостьvirgo22Куда​ идти?

я ему раньше сама никогда не звонила , он всегда звонил

идти дальше по жизни без него, забыть его и все. Не звонили - вот и не начинайте. Все ясно, как божий день. Не хочет он с вами иметь близких отношений. Может просто секс - да, но вас, я думаю, это не устроит. Вы ведь не хотите удовлетворять его сексуальные потребности тогда, когда он сам этого захочет? Думаю, что нет. Это хорошо, что он сейчас соскочил. Гораздо хуже было бы, если бы у вас что-то было, а он бы потом пропал) он постоянно занят так как работает....

если я продолжу с ним встречаться если он появится?



и еще. Если он появится через какое-то время и вы его примете и у вас все перейдет к сексу, потом он снова пропадет и вы его снова примете, он уже поймет, что к вам можно будет прийти тогда, когда ему нужно, трахнуться (простите) и снова испариться. А потом снова у него чего-нибудь зазудит, он снова к вам) Хотите так - принимайте его к себе)

он не намекал на секс



мы с ним поцеловались только спустя 2 месяца

а вот это странно))))))))))) молодой парень обычно уже на втором-третьем свидании пытается поцеловаться и так далее) Скорее всего он девственник)

Не обязательно)) У меня такой же был. И женщин у него было полно до меня. Но он сказал, что я вела себя недоступно. Боялся наверно))

Гость
#29
Гость

Гостьvirgo22Гостьvirgo22Гостьvirgo2​2Куда​ идти?

я ему раньше сама никогда не звонила , он всегда звонил

идти дальше по жизни без него, забыть его и все. Не звонили - вот и не начинайте. Все ясно, как божий день. Не хочет он с вами иметь близких отношений. Может просто секс - да, но вас, я думаю, это не устроит. Вы ведь не хотите удовлетворять его сексуальные потребности тогда, когда он сам этого захочет? Думаю, что нет. Это хорошо, что он сейчас соскочил. Гораздо хуже было бы, если бы у вас что-то было, а он бы потом пропал) он постоянно занят так как работает....

если я продолжу с ним встречаться если он появится?



и еще. Если он появится через какое-то время и вы его примете и у вас все перейдет к сексу, потом он снова пропадет и вы его снова примете, он уже поймет, что к вам можно будет прийти тогда, когда ему нужно, трахнуться (простите) и снова испариться. А потом снова у него чего-нибудь зазудит, он снова к вам) Хотите так - принимайте его к себе)

он не намекал на секс



мы с ним поцеловались только спустя 2 месяца

а вот это странно))))))))))) молодой парень обычно уже на втором-третьем свидании пытается поцеловаться и так далее) Скорее всего он девственник)Не обязательно)) У меня такой же был. И женщин у него было полно до меня. Но он сказал, что я вела себя недоступно. Боялся наверно))

да нет, скорее всего просто не хотел) или была та, которая ему это давала)

Гость
#30
Гость

ГостьГостьvirgo22Гостьvirgo22Гостьv​irgo2​2Куда​ идти?

я ему раньше сама никогда не звонила , он всегда звонил

идти дальше по жизни без него, забыть его и все. Не звонили - вот и не начинайте. Все ясно, как божий день. Не хочет он с вами иметь близких отношений. Может просто секс - да, но вас, я думаю, это не устроит. Вы ведь не хотите удовлетворять его сексуальные потребности тогда, когда он сам этого захочет? Думаю, что нет. Это хорошо, что он сейчас соскочил. Гораздо хуже было бы, если бы у вас что-то было, а он бы потом пропал) он постоянно занят так как работает....

если я продолжу с ним встречаться если он появится?



и еще. Если он появится через какое-то время и вы его примете и у вас все перейдет к сексу, потом он снова пропадет и вы его снова примете, он уже поймет, что к вам можно будет прийти тогда, когда ему нужно, трахнуться (простите) и снова испариться. А потом снова у него чего-нибудь зазудит, он снова к вам) Хотите так - принимайте его к себе)

он не намекал на секс



мы с ним поцеловались только спустя 2 месяца

а вот это странно))))))))))) молодой парень обычно уже на втором-третьем свидании пытается поцеловаться и так далее) Скорее всего он девственник)Не обязательно)) У меня такой же был. И женщин у него было полно до меня. Но он сказал, что я вела себя недоступно. Боялся наверно))

да нет, скорее всего просто не хотел) или была та, которая ему это давала)

Вряд ли не хотел, иначе бы не общался - какой смысл выдергивать на свидания человека, которого не хочешь?) Я его отшила через месяц знакомства, позже состоялся разговор, в котором он признался, что не ожидал такой жестокости от меня. Что он вообще рассчитывал на большее, а я такая сволось))

ЛИКА
#31

Не знаю ни одного мужчины овна нормального)))

знакомый есть один.Ему за 30, ну шут-шутом.Клоун.

ни семьи, ни детей.

#32
Гость

Гостьvirgo22Гостьvirgo22Гостьvirgo2​2Куда​ идти?

я ему раньше сама никогда не звонила , он всегда звонил

идти дальше по жизни без него, забыть его и все. Не звонили - вот и не начинайте. Все ясно, как божий день. Не хочет он с вами иметь близких отношений. Может просто секс - да, но вас, я думаю, это не устроит. Вы ведь не хотите удовлетворять его сексуальные потребности тогда, когда он сам этого захочет? Думаю, что нет. Это хорошо, что он сейчас соскочил. Гораздо хуже было бы, если бы у вас что-то было, а он бы потом пропал) он постоянно занят так как работает....

если я продолжу с ним встречаться если он появится?

Так вы с тем овном встречались как долго?

и еще. Если он появится через какое-то время и вы его примете и у вас все перейдет к сексу, потом он снова пропадет и вы его снова примете, он уже поймет, что к вам можно будет прийти тогда, когда ему нужно, трахнуться (простите) и снова испариться. А потом снова у него чего-нибудь зазудит, он снова к вам) Хотите так - принимайте его к себе)

он не намекал на секс



мы с ним поцеловались только спустя 2 месяца

а вот это странно))))))))))) молодой парень обычно уже на втором-третьем свидании пытается поцеловаться и так далее) Скорее всего он девственник)Не обязательно)) У меня такой же был. И женщин у него было полно до меня. Но он сказал, что я вела себя недоступно. Боялся наверно))

#33
virgo22

ГостьГостьvirgo22Гостьvirgo22Гост​ьvirgo2​2Куда​ идти?

я ему раньше сама никогда не звонила , он всегда звонил

идти дальше по жизни без него, забыть его и все. Не звонили - вот и не начинайте. Все ясно, как божий день. Не хочет он с вами иметь близких отношений. Может просто секс - да, но вас, я думаю, это не устроит. Вы ведь не хотите удовлетворять его сексуальные потребности тогда, когда он сам этого захочет? Думаю, что нет. Это хорошо, что он сейчас соскочил. Гораздо хуже было бы, если бы у вас что-то было, а он бы потом пропал) он постоянно занят так как работает....

если я продолжу с ним встречаться если он появится?

Так вы с тем овном встречались как долго?

и еще. Если он появится через какое-то время и вы его примете и у вас все перейдет к сексу, потом он снова пропадет и вы его снова примете, он уже поймет, что к вам можно будет прийти тогда, когда ему нужно, трахнуться (простите) и снова испариться. А потом снова у него чего-нибудь зазудит, он снова к вам) Хотите так - принимайте его к себе)

он не намекал на секс



мы с ним поцеловались только спустя 2 месяца

а вот это странно))))))))))) молодой парень обычно уже на втором-третьем свидании пытается поцеловаться и так далее) Скорее всего он девственник)Не обязательно)) У меня такой же был. И женщин у него было полно до меня. Но он сказал, что я вела себя недоступно. Боялся наверно))

вы вмест с этим овном сейчас или как? как долго встречались ?

Гость
#34

Нет, мы не вместе. У меня ощущение, что он живет по шаблонам - как и ваш наверно. Где-то прочел, что девушек надо динамить после поцелуя (секса) и т.д. и они начнут сами бегать. Хоть мы уже не дети, оба состояли в серьезных отношениях ранее. Я не стала его "догонять", как бы он этого не хотел. Он завадался вопросами "почему?". У меня спрашивал, почему я сама не звоню, ведь он занят (ага, щаз занят)) Ощущение какой-то детской игры, как мальчишка себя вел. Поэтому я несколко раз прекращала наши итак недолгие отношения. Наверно, если б я проявляла активность и сама ему звонила-писала, то мы бы и сейчас встречались, но меня не устраивает такое "мужское" поведение, я не хочу выполнять мужские функции - догонять, признаваться в любви первой, обозначать границы отношений, в том смысле что мы пара и больше никого. Почему он перекладывает это на девушку? Я так не согласна.

#35
Гость

Нет, мы не вместе. У меня ощущение, что он живет по шаблонам - как и ваш наверно. Где-то прочел, что девушек надо динамить после поцелуя (секса) и т.д. и они начнут сами бегать. Хоть мы уже не дети, оба состояли в серьезных отношениях ранее. Я не стала его "догонять", как бы он этого не хотел. Он завадался вопросами "почему?". У меня спрашивал, почему я сама не звоню, ведь он занят (ага, щаз занят)) Ощущение какой-то детской игры, как мальчишка себя вел. Поэтому я несколко раз прекращала наши итак недолгие отношения. Наверно, если б я проявляла активность и сама ему звонила-писала, то мы бы и сейчас встречались, но меня не устраивает такое "мужское" поведение, я не хочу выполнять мужские функции - догонять, признаваться в любви первой, обозначать границы отношений, в том смысле что мы пара и больше никого. Почему он перекладывает это на девушку? Я так не согласна.

Я об этом даже не подумала, всё возможно.Скорее всего так и есть начитаются всякой чуши а потом ждут от нас первых шагов.. да уж

#36
virgo22

Я об этом даже не подумала, всё возможно.Скорее всего так и есть начитаются всякой чуши а потом ждут от нас первых шагов.. да уж

Ничего всё будет превосходно! Я знаю и уверена в этом

#37

зачем же вы автор портите репутацию Овнов. Нехорошо это, ведь они разные. Ага.

алексей
#38

ОВНЫ ОДНОЛЮБЫ СВОЮ ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТ А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ ОВНОВ НЕ ВАЖНО*

#39
алексей

ОВНЫ ОДНОЛЮБЫ СВОЮ ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТ А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ ОВНОВ НЕ ВАЖНО*

Алексей а сколько вам лет вы овен ?

Овчик
#40
алексей

ОВНЫ ОДНОЛЮБЫ СВОЮ ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТ А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ ОВНОВ НЕ ВАЖНО*

Алексей согласна процентов на 70 с вами))) если овен влюблен или любит, то блин ни чего не остановит этого барана на своем пути, даже женщину, что уж про мужчину говорить. Молчанки, это вообще не нормально для барашка, нужен постоянный контакт с объектом воздыхания, идеальный вариант это связь в течении дня + встреча вечером)))

Пы Сы. Это кто тут написал что Овен мутный знак??? О_о... по-моему уж куда проще то, всю правду матку в глаза лепим...

ОВЕН - случайный читатель
#41

Мутный

Г-овны

Вы меньше гороскопами оперируйте

Мы четкие, прямые искренние. Любим одну и всем сердцем

Ждать секса? Увольте. Для нас телесный контакт жизненно необходим. Словам не верим, вернее, меньше верим. Тактильно много больше понятно

Автор, он или задр*т закомплексованный или вы там чего гамутили. Но по-любому в этой истории шел бы дальше.

Этот овен явно не ваш.

#42
ОВЕН - случайный читатель

Мутный

Г-овны



Вы меньше гороскопами оперируйте

Мы четкие, прямые искренние. Любим одну и всем сердцем

Ждать секса? Увольте. Для нас телесный контакт жизненно необходим. Словам не верим, вернее, меньше верим. Тактильно много больше понятно



Автор, он или задр*т закомплексованный или вы там чего гамутили. Но по-любому в этой истории шел бы дальше.

Этот овен явно не ваш.

++++++++++++10000!!!!!!!!!!!!! Вопросов у автора темы больше не должно возникнуть!)))))

леся
#43
ОВЕН - случайный читатель

Мутный

Г-овны



Вы меньше гороскопами оперируйте

Мы четкие, прямые искренние. Любим одну и всем сердцем

Ждать секса? Увольте. Для нас телесный контакт жизненно необходим. Словам не верим, вернее, меньше верим. Тактильно много больше понятно



Автор, он или задр*т закомплексованный или вы там чего гамутили. Но по-любому в этой истории шел бы дальше.

Этот овен явно не ваш.

леся
#44

гороскопы-хорошая вещь кстати.я тоже овен.скорее всего чистокровный.вы все описали именно так,как есть.незнаю конечно,может мужчины другие,а женщины овны именно такие.единственное,хотелось бы узнать у мужчин овнов-что вас цепляет в женщинах,возможны ли отношения серьезные с овном-женщиной.и как вас в разговорах развлекать.способны ли вы на расстоянии сохранять и развивать отношения.как вы относитесь к браку.к верности в браке.спасибо за внимание.

Елена Рак
#45

Овны замечательные для нас Раков, но ... они так же быстро охладевают как и мы! Но мы женщины,ведь мудрее и опытнее, и поэтому никаких шагов навстречу, никаких звонков, никаких признаний, и возжеланий, этих самых необычных,самых огненных мужчин. Если он - Овен,вам не звонит и не пишет - выжидайте его, терпите, он обязательно появится, потому что вновь захочет завоевать вас. В нас- Ракинях,есть магия,и они на неё очень даже покупаются!Самодостаточность,уверенность и вечная улыбка и мнимое равнодушие. Женщины,ведь мы умеем играть, так с кем же еще, как не с мужчинами! Любите себя!

лена
#46

Подскажите пожалуйста есть ли надежда.Я со своим овном познакомилась на работе он мне в начале не нравился.т.к. его грубое поведение меня выбило из колеи и поэтому я на него не обращала внимания.Он возле меня постоянно крутился пожирал глазами а я сама то смотрела на него то не обращала внимание пока сама не влюбилась.

Ольга
#47

Елена Рак"]Овны замечательные для нас Раков, но ... они так же быстро охладевают как и мы! Но мы женщины,ведь мудрее и опытнее, и поэтому никаких шагов навстречу, никаких звонков, никаких признаний, и возжеланий, этих самых необычных,самых огненных мужчин. Если он - Овен,вам не звонит и не пишет - выжидайте его, терпите, он обязательно появится, потому что вновь захочет завоевать вас. В нас- Ракинях,есть магия,и они на неё очень даже покупаются!Самодостаточность,уверенность и вечная улыбка и мнимое равнодушие. Женщины,ведь мы умеем играть, так с кем же еще, как не с мужчинами! Любите себя![/quote]

Да, Елена, Вы правы, на овнов надо меньше внимания обращать и не бегать за ними, их задевает когда их забывают и через некоторое время всплывают

сандра
#48

как понять мужчину, сначала он мне говорит что пора бы уже сойтись, поженится и жить дочку воспитывать! это была два дня назад... сегодня я сама начала проявлять инициативу, сама ему написала, сказала что скучаю! а он ответил я к тебе остыл, и мне без тебя лучше чем с тобой! что мне делать, я его люблю! и хочу чтобы была семья!он овен ,я весы!три года как вместе прожили,4раза рассходились,сейчас уже как 6месяцев не вместе!не понимаю его поведения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

сандра
#49

как понять мужчину, сначала он мне говорит что пора бы уже сойтись, поженится и жить дочку воспитывать! это была два дня назад... сегодня я сама начала проявлять инициативу, сама ему написала, сказала что скучаю! а он ответил я к тебе остыл, и мне без тебя лучше чем с тобой! что мне делать, я его люблю! и хочу чтобы была семья

лена
#50

Вот "мой" овен пропал...... Познакомились в соцсетях, общались два месяца, уже после 3 недель общения очень настаивал на встрече, но я тогда уезжала в командировку на месяц....Выпросил мой телефон, писал СМС каждое утро:-Доброе утро Солнышко, Кисанька, Зайка и т.д. В течении дня сотни СМС так, ни о чем.... Когда приехала с командировки, встретились))))) Подарил цветы, сводил в ресторан,довез до подъезда...Долго не отпускал, просто стояли,курили,разговаривали....Чмокнул на прощание, посигналил, рукой помахал и уехал со словами-спишемся))))) На следующий день в соцсетях поблагодарил за свидание, написал, что я очень-очень ему понравилась, что девушка-мечта и т.д.Что ждет не дождется нашей следующей встречи......В итоге, просто уже две недели не пишет и не появляется в соцсетях......Как это понимать????? Я не знаю что и думать......PS. Он женат...........