Гость
Статьи
Расходится ли с мужем …

Расходится ли с мужем из-за дочери?

Замужем 8 лет. Дочери 17 лет. Муж не является отцом, содержу ее сама. Муж требовательный, конфликтный, придирчивый. К дочке периодически придирается, то это не так ,то то.
Жили на съемной квартире, потом сейчас 3 месяца живем в его личной квартире. Начались запреты. Кого водить, кого приглашать, и мне, и дочери. Дочь в тайне приводила мальчика, дружит с ним давно. Муж узнал, разорался, хочет ставить видеокамеру в коридоре, для контроля, т.к. ей не верит. Ее личная жизнь волнует только меня. Сейчас дочь случайно сломала нашу двуспальную кровать, я сидела в комнате и она прыгнула на кровать, та хрустнула. Теперь ей житья совсем не стало.
Не знаю, как быть. Ко мне тоже придирается, то грязь где-то увидит, то хлеба не купила, ругает, что я ей оплачиваю поездки и балую ее, но когда дочь уезжает в экспедиции, то чуть меньше скандалов. Я, естественно, противостою этому - кому баловать-то еще, как не мне? Сломанную кровать могу починить за свой счет, но отношения наши просто как соседские. Периодически бывают просветления в виде ласк и заботы друг о друге. Но чаще негатив и претензии.
Все чаще прихожу к выводу, что имея детей, лучше вообще мужика на расстоянии держать. Хочу съехать, тяжело жить. Но с другой стороны понимаю, что дочь через пару лет может вообще съехать, жить своей жизнью, я ей не особо нужна буду. И буду я одна куковать? Как быть. #брак #дети

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если отношения соседские, и ещё и со ссорами, то на х такой муж.
Брак должен приносить радость и счастье, тепло и взаимную поддержку. Если этого нет и материально от супруга не зависите, я бы развелась.
Нах в жизни негативные эмоции терпеть. Лучше потратьте время на себя, на увлечения

Света
#2

17-летняя тетка СЛУЧАЙНО прыгнула на супружескую кровать?
Это как?

Гость
#3

Лучше куковать, чем жить с таким мужчиной. Муж у меня такой же, его стиль общения одна сплошная претензия. Не купила то, не сделала это, я виновата во всем. Резко ему понадобится какой-то предмет, скажет почему я не пошла не купила, не предугадала, что ему оно надо. Зачем так жить? Отношения как соседские тем более, ну зачем? Ради пару дней ласок в месяц? Брак это в первую очередь партнёрство, дружба, духовная близость, сексуальная связь, а не претензии и соседи. Че вы вообще до сих пор с ним. В походу имеете синдром жертвы и терпилы, раз под его скандалы готовы и кровать сама починить, и все сделать, лишь бы он не злился. Нельзя так

Гость
#4

Читать противно, не понятно как вы в этом живете.

Гость
#5

Автор, а вы надеялись что мужик полюбит вашего прицепа, как родную? Серьёзно? Хорошо хоть на сиси её не заглядывается. Можно сказать повезло.
Ему ваша дочка обуза, он спит и видит, когда она свплит на совсем куда то.
Сделайте так как делают миллион дам с прицепами. Отправляйте дочу подальше. При любой возможности. Тем более ей скоро 18. Пусть поступает в универ и живёт в обшаге. Потому что вы правы, доча свплит сама через 3 - 4 года, а вы останетесь одна

Жнец-левиафан
#6

Одна, куковать... А то что сейчас это веселее?

Жнец-левиафан
#7
Света

17-летняя тетка СЛУЧАЙНО прыгнула на супружескую кровать?
Это как?

17 летняя тетка - шыдевр🤣🤣

Гость
#8

И вас жаль, и дочь вашу, и мужа тоже... Скорее всего, у него кто-то есть. Он добивается, чтобы вы сами ушли. Ответственности боится.

Гость
#9

Без х у я жизни нет?)))сразу конец всего?почему у баб одна цель-мужик,иначе жить незачем ?

Гость
#10

Да лучше одной куковать чем жить с таким MUDAKOM. Вы себя и дочь совсем не любите и не уважаете ? А вы задумывались, как вашей дочери живётся в такой атмосфере ? Только наши женщины могут жить с таким мужем , терпеть такое отношение к себе и ребёнку и ещё спрашивать что делать ?

777
#11

Автор, какой то он странный, камеры ставит, ведёт себя как ревнивый муж. Дочери он не отец, все нормально между ними? А вообще он манипулятор и деспот, зачем он вам, то нельзя, это нельзя, шёл бы он нах-рен

Гость
#12

Короче меня отчим воспитывал с 3 лет , также история , что Вы описываете. Приводить было никогда никого нельзя , отговорок для этого было куча. Что Вам сказать? Вас наверное муж любит , а она плод чужой любви его бесит , не все могут любить чужих детей, даже золотые мужья. У меня был выход жить с бабушкой иногда и потом уже дед оставил мне квартиру , так как сам мужик понимал , как дело обстоит. Ищите институт или что, сейчас даже в суворовское училище берут женщин , после этого образования , горя не знать в жизни. Ищите ей вариант , чтобы оставили ребёнка в покое , вы не виноваты и ваш муж тоже , это реалии жизни. Чужие дети никому не нужны!

Гость
#13

А зачем девке в 17 лет скакать по кравати мамки , ей же не 3 годика , неадыкват какой-то.

Гость
#14

Уж лучше одной "куковать", чем терпеть такого зануду. Если есть возможность жить от него отдельно, то сваливайте. О дочери подумайте, каково ей жить с таким "папенькой".

Гость
#15
Гость

Короче меня отчим воспитывал с 3 лет , также история , что Вы описываете. Приводить было никогда никого нельзя , отговорок для этого было куча. Что Вам сказать? Вас наверное муж любит , а она плод чужой любви его бесит , не все могут любить чужих детей, даже золотые мужья. У меня был выход жить с бабушкой иногда и потом уже дед оставил мне квартиру , так как сам мужик понимал , как дело обстоит. Ищите институт или что, сейчас даже в суворовское училище берут женщин , после этого образования , горя не знать в жизни. Ищите ей вариант , чтобы оставили ребёнка в покое , вы не виноваты и ваш муж тоже , это реалии жизни. Чужие дети никому не нужны!

Слушайте да не рассказывайте вы сказок про то что чужие дети никому не нужны. Мы с братом тоже выросли с отчимом. Он для нас лучше, чем родной отец. У нас с ним прекрасные отношения. И я лично знаю несколько семей где отчим ребёнка жены любит как своего собственного. Для этого надо быть просто нормальным человеком. А муж автора просто MUDAK. Он и её гнобит и дочку.

Василиса
#16

Да, он неадекватен, бросай его.

Гость
#17
777

Автор, какой то он странный, камеры ставит, ведёт себя как ревнивый муж. Дочери он не отец, все нормально между ними? А вообще он манипулятор и деспот, зачем он вам, то нельзя, это нельзя, шёл бы он нах-рен

ПрикольнА. Как навязывать своего прицепа мужику и заселятся в его хату, с прицепом тоже норм. А как мужик прицепа воспитывать начал, то сразу оказывается он не отец 😂😂😂 АВТОР, о чем вы думали, когда связывались с бездетным мужиком? Вы *** так и искали б себе ***

Гость
#18
Гость

Слушайте да не рассказывайте вы сказок про то что чужие дети никому не нужны. Мы с братом тоже выросли с отчимом. Он для нас лучше, чем родной отец. У нас с ним прекрасные отношения. И я лично знаю несколько семей где отчим ребёнка жены любит как своего собственного. Для этого надо быть просто нормальным человеком. А муж автора просто MUDAK. Он и её гнобит и дочку.

Это Автор дура, позволяет мужику издеваться с дочки. Ради члена позволяет дочь мучатся.

Гость
#19
Гость

ПрикольнА. Как навязывать своего прицепа мужику и заселятся в его хату, с прицепом тоже норм. А как мужик прицепа воспитывать начал, то сразу оказывается он не отец 😂😂😂 АВТОР, о чем вы думали, когда связывались с бездетным мужиком? Вы *** так и искали б себе ***

Он тоже ***. Только с сыном не общается.

Гость
#20

Автор, ваша дочь взрослая привлекательная женщина, что и клинит вашего мужа. Это, простите, такой рефлекс у чужих мужчин, через раздражение он подавляет отношение к ней как к женщине, всмысле запрещает себе видеть в девочке привлекательность. Т к он стыдится этих своих сигналов изза того, что в отношениях с вами. Тем более его злит демонстрация ее сексуальной жизни в его доме, он ведь отчаянно подавляет в себе эмоции, что видит перед собой молодую девушку, наверняка ему неприятно о себе самом это понимать. Да и она ни в чем не виновата, подросла дочка и жизнь свою живет. Он в трудной эмоционально напряжённой ситуации. НО это все решается через налаживание ваших с ним постельных отношений, тут должна быть страсть и радость с вашей стороны. Это проходят все. Не факт, что он осознает вообще отчего раздражение. Просто злится и сам не может обьяснить. Это пройдет, но только с вашими грамотными действиями, заведите с ним роман как на заре отношений и он расцветет. А дочка кстати при активных вашем романе будет стремитьься уехать учиться куданить , т к ей будет некомфортно жить среди ваших лямуров. Естественно, не нужно перед ней демонстировать развязные моменты, она интуитивно увидит что вы двое заняты сами собой и отчим ее не пилит и займется своей жизнью.

Гость
#21

Еще раз. В этом никто не виноват. Ни вы,ни муж, ни дочь. Это природный механизм. Девочка вообще не понимант, что он взьелся. Вы как мать и жена можете эту ситуацию вырулить. Близкие отношения с дочкой не теряйте, туда сюда замуж выйдет. И мужа сохраните обязательно. Попросите дочь не водить мальчика домой, и извиниться перед отчимом. А отчима попросите не давить на дочку, она подросток, ошиблась, скоро вырастет. Все утрясется. Прилумайте с мужем романтический поход в горы на полдня легкий марштрут или както иначе разбавьте вашу жизнь, вашей паре не хватает эмоций, нужно добавить. Это такок счастье, когда есть с чем работать и все живы. Обратитесь к психологу сексологу лично без никого, если не можетк разрешить этот момент.

Гость
#22
Гость

Он тоже ***. Только с сыном не общается.

Его сын живет отдельно и не мешает. А ваша дочь мешает. И квартира ЕГО!

Александр
#23

Звездец,Вы себя слышите,что несете -то, посылайте его ... домой! Вы и так одна кукуете,а дочь обязательно свалит и все претензии на уровне психологии у нее будут не к нему,а к Вам,что,извините,на фаллос дочку променяла! Без обид,Вы,бабы, дуры в большинстве своем!

Гость
#24

Муж прав - он в своем доме хозяин и имеет полное право диктовать свои правила. А вы дочку слишком разболтали, делает что захочет и еще возмущается что ее гадкое поведение отчим не желает терпеть и молчать в тряпочку. Забаловали девку а в итоге из-за нее останетесь разведенкой: вряд ли на вас кто-то женится,- не тот возраст уже: если тридцатилетних без детей не берут то 40+ да еще с дочкой-оторвой тем более

Гость
#25
Гость

Автор, а вы надеялись что мужик полюбит вашего прицепа, как родную? Серьёзно? Хорошо хоть на сиси её не заглядывается. Можно сказать повезло.
Ему ваша дочка обуза, он спит и видит, когда она свплит на совсем куда то.
Сделайте так как делают миллион дам с прицепами. Отправляйте дочу подальше. При любой возможности. Тем более ей скоро 18. Пусть поступает в универ и живёт в обшаге. Потому что вы правы, доча свплит сама через 3 - 4 года, а вы останетесь одна

Чем жить с таким , лучше уж эдной

Гость
#26

Конечно, воспитывать ребёнка должны родители. Тебя задевает, когда муж делает замечания твоей дочери. А как ты реагировала бы, если бы это был отец ребёнка? Так же обижалась бы? А может быть он делает дельные замечания и переживает за твою дочь. Ведь он её тоже растил 8 лет. И как твоя дочь относится к нему? У неё сейчас непростой возраст, родители - не авторитет. А тем более отчим. Сочувствую. Представляю: какая обстановка в семье... Но твоя задача: сохранить семью. Дочка, ещё немного, и выпорхнет. Будете жить вдвоём, всё изменится. Замечай хорошее в муже, хвали его, говори, что нуждаешься в нём. Постарайся не вызывать у мужа раздражения тем, что ты не всегда справляешься со своими обязанностями. Помощью может послужить Библия книга Притч глава 31, которая полностью посвящена добродетельной жене. Ради любопытства прочитай. Кстати, насчёт брака там написано: «Жена связана законом, доколе муж не умрёт, если же её муж умрёт, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе» (1Коринфянам 7:39). Если тебе небезразлично мнение Бога, то ОН ненавидит развод, т.к. Бог - Основатель семьи, это Его устройство. А решение ты принимаешь сама, главное, подумай о последствиях принятого решения.

Гость
#27
Гость

Он тоже ***. Только с сыном не общается.

С сыном родным не общается, а вы ему чужого ребёнка навязываете😂 Да его свой ребёнок не интересует, а вы удивляетесь, что его чужой раздражает 😂😂😂
Вас не напугало связываться с мужиком, который бросил и забил на собственного ребёнка?

Александр
#28
Света

17-летняя тетка СЛУЧАЙНО прыгнула на супружескую кровать?
Это как?

Это она с мальчиком, с которым давно дружит, прыгала на родительской кровати ))

Гость
#29
Гость

Автор, ваша дочь взрослая привлекательная женщина, что и клинит вашего мужа. Это, простите, такой рефлекс у чужих мужчин, через раздражение он подавляет отношение к ней как к женщине, всмысле запрещает себе видеть в девочке привлекательность. Т к он стыдится этих своих сигналов изза того, что в отношениях с вами. Тем более его злит демонстрация ее сексуальной жизни в его доме, он ведь отчаянно подавляет в себе эмоции, что видит перед собой молодую девушку, наверняка ему неприятно о себе самом это понимать. Да и она ни в чем не виновата, подросла дочка и жизнь свою живет. Он в трудной эмоционально напряжённой ситуации. НО это все решается через налаживание ваших с ним постельных отношений, тут должна быть страсть и радость с вашей стороны. Это проходят все. Не факт, что он осознает вообще отчего раздражение. Просто злится и сам не может обьяснить. Это пройдет, но только с вашими грамотными действиями, заведите с ним роман как на заре отношений и он расцветет. А дочка кстати при активных вашем романе будет стремитьься уехать учиться куданить , т к ей будет некомфортно жить среди ваших лямуров. Естественно, не нужно перед ней демонстировать развязные моменты, она интуитивно увидит что вы двое заняты сами собой и отчим ее не пилит и займется своей жизнью.

Автор, дочь ваша невоспитана- приводить парня в чужое жилье. Но интересно, как муж эту кв заработал? Наследство или скопил пока с вами пополам снимал?

Гость
#30

Нахожусь на месте вашей дочери.
Разводитесь. Были моменты когда отец совсем из ума выживал и нож к горлу приставлял из-за приступов агрессии. Постоянно называл сучьим отродием и позором семьи, всегда придирался и унижал, рвал мои рисунки, когда приносила их показывать, запрещал со всеми общаться (мама видела это все и боялась что-то ему сказать. А если и говорила, он обещал ее по стене размазать). Любил только младшую, которая родилась на тот момент.
Просила маму развестись с ним, а та говорила, что детям нужен их РОДНОЙ отец
Прошло восемь лет, заскоки бывают, вроде изменился, а ненависть никуда не ушла, психика поломана по сей час. И разговоры о том, что «он же твой папа» не несут в голове никакой смысловой нагрузки.

Гость
#31
Александр

Это она с мальчиком, с которым давно дружит, прыгала на родительской кровати ))

Она не прыгала на родительской кровати, не придумывайте.

Гость
#32
Гость

Автор, дочь ваша невоспитана- приводить парня в чужое жилье. Но интересно, как муж эту кв заработал? Наследство или скопил пока с вами пополам снимал?

Он продал свою однушку(до брака), на маму купил двушку. Вложения его. Я в долг дала 1 млн. С возвратом. У меня есть свое жилье на будущее.

Гость
#33

Поставил камеры в квартире ? Ваша дочь юная , красивая , молодая девушка. Живёт с мужчиной, который её воспринимает как чужую взрослую женщину . И диктует с кем ей встречаться, и кого водить. Согласна с комментаторами выше. С отчимом уже не наладится - он ее не воспринимает как дочь, а воспринимает как женщину .
От этого и беситься .
Сколько таких уже историй , и не чему баб не учат.
Я тоже была на месте Вашей дочери. Только мой при матери был авиетка, а как мать за порог - показывал себя во всей красе. *** ***. Моя мать как только узнала об истинном отношении - мне тогда 16 было, быстро собрала его пожитки и вышвырнула на лестничную клетку. И сама не боялась остаться.
И не осталась. Сейчас ей 60 - три года назад официально расписались, до этого 8 лет в гражданском браке жили. И я за нее очень рада. И благодарна, что не смотря на то, что по вуменским тут меркам я была взрослой кобылой, как некоторые тут выражаются, моя МАМА меня защитила, а не выбрала х...й.Мне сейчас 35 , имею две дочери, у них отчим. И не дай Бог я увижу отвратительное отношение к ним, или ещё хуже - когда вырастут, начнет яйца подкатывать,- будет лететь, дальше чем видел.
Ваш муж знал , что у Вас есть дочь от другого мужчины. И сознательно связал с Вами жизнь, так какого сейчас мудачить?
И дальше ничего не измениться - даже если дочь съедет, отношение и к Вам лучше не станет. Вам просто другой мужик нужен- нормальный , адекватный человек, а не домашний тиран.

Гость
#34
Гость

Поставил камеры в квартире ? Ваша дочь юная , красивая , молодая девушка. Живёт с мужчиной, который её воспринимает как чужую взрослую женщину . И диктует с кем ей встречаться, и кого водить. Согласна с комментаторами выше. С отчимом уже не наладится - он ее не воспринимает как дочь, а воспринимает как женщину .
От этого и беситься .
Сколько таких уже историй , и не чему баб не учат.
Я тоже была на месте Вашей дочери. Только мой при матери был авиетка, а как мать за порог - показывал себя во всей красе. *** ***. Моя мать как только узнала об истинном отношении - мне тогда 16 было, быстро собрала его пожитки и вышвырнула на лестничную клетку. И сама не боялась остаться.
И не осталась. Сейчас ей 60 - три года назад официально расписались, до этого 8 лет в гражданском браке жили. И я за нее очень рада. И благодарна, что не смотря на то, что по вуменским тут меркам я была взрослой кобылой, как некоторые тут выражаются, моя МАМА меня защитила, а не выбрала х...й.Мне сейчас 35 , имею две дочери, у них отчим. И не дай Бог я увижу отвратительное отношение к ним, или ещё хуже - когда вырастут, начнет яйца подкатывать,- будет лететь, дальше чем видел.
Ваш муж знал , что у Вас есть дочь от другого мужчины. И сознательно связал с Вами жизнь, так какого сейчас мудачить?
И дальше ничего не измениться - даже если дочь съедет, отношение и к Вам лучше не станет. Вам просто другой мужик нужен- нормальный , адекватный человек, а не домашний тиран.

Тут нормального, адекватного мужика девушки в 30 лет, без детей и с квартирой не могут найти. А Вы Автору говорите, что она найдёт... Ну к чему эти фантазии?

Кот баюн
#35

Чем с таким шизиком жить лучше одной! У меня такой же да выгнать не могу не уходит наглый а я из за него уже весь мужской род ненавижу

Гость
#36
Гость

Короче меня отчим воспитывал с 3 лет , также история , что Вы описываете. Приводить было никогда никого нельзя , отговорок для этого было куча. Что Вам сказать? Вас наверное муж любит , а она плод чужой любви его бесит , не все могут любить чужих детей, даже золотые мужья. У меня был выход жить с бабушкой иногда и потом уже дед оставил мне квартиру , так как сам мужик понимал , как дело обстоит. Ищите институт или что, сейчас даже в суворовское училище берут женщин , после этого образования , горя не знать в жизни. Ищите ей вариант , чтобы оставили ребёнка в покое , вы не виноваты и ваш муж тоже , это реалии жизни. Чужие дети никому не нужны!

Да причем тут чужие дети? В одной семье живут, у мужика, наверно, характер такой. Или если б э о кровная дочь была, то ей бы позволили парней домой водить и по кровати прыгать?

Елена
#37

Думаю нужно уходить,и не только из за дочери.В старости будет еще хуже и без дочери.Знаю точно!

Гость
#38

Представляю, какой бы вой подняла баба, если бы ребенок мужчины от первого брака прыгнул на кровать и сломал ее. Негодование и хамство лилось бы рекой в сторону ребенка и бывшей, которая его не воспитала.
Дочь авторицы невоспитанная. На кровать прыгает, парня в родительский дом тащит. Возможно, муж не видит в ней соблазнительную женщину, просто не хочет, чтоб эта доча обрюхатилась и повесила ему на шею и в его квартиру внука, который ему вообще никто и звать никак. Да-да, дамочки, тут через одну истории, когда тетки орут что им не нужны дети и внуки мужа. Муж тоже имеет право не любить чужаков.
Ваши прицепы и внуки прицепов не то сокровище, чтоб им безусловно радоваться. Не нравится - уходите.

Анна
#39

с чего Вы решили, что останетесь одна? Иль это последний мужик на планете? Иль Вы страшны, аки грех смертный? Не бойтесь. Одна точно не останетесь. будет рядом с Вами настоящий Мужчина, а не этот. прости господи, чмудак. Благодарите Вселенную, что не родили от него ребенка, вот тогда - точно ж опа была бы. А сча - тьфу, ерунда. Советовать разводиться - всегда легче легкого. Однако, решать Вам. Просто взвесьте все ЗА и против такого совместного проживания. Вам не жалко себя? Вы настолько беспомощны? У Вас есть желание гробить саму себя ради сомнительного удовольствия иметь яйца в доме? Думайте. Решайте. А Вселенная поддержит любое Ваше решение)

Гость
#40
Гость

Да причем тут чужие дети? В одной семье живут, у мужика, наверно, характер такой. Или если б э о кровная дочь была, то ей бы позволили парней домой водить и по кровати прыгать?

Если б родная дочь была то позволил бы парня водить. Чужая девка приводящая ещё пацана в дом конечно раздражает. Своя не раздражает. И чужой ребёнок очень даже ПРИЧЁМ

Анна
#41
Гость

Конечно, воспитывать ребёнка должны родители. Тебя задевает, когда муж делает замечания твоей дочери. А как ты реагировала бы, если бы это был отец ребёнка? Так же обижалась бы? А может быть он делает дельные замечания и переживает за твою дочь. Ведь он её тоже растил 8 лет. И как твоя дочь относится к нему? У неё сейчас непростой возраст, родители - не авторитет. А тем более отчим. Сочувствую. Представляю: какая обстановка в семье... Но твоя задача: сохранить семью. Дочка, ещё немного, и выпорхнет. Будете жить вдвоём, всё изменится. Замечай хорошее в муже, хвали его, говори, что нуждаешься в нём. Постарайся не вызывать у мужа раздражения тем, что ты не всегда справляешься со своими обязанностями. Помощью может послужить Библия книга Притч глава 31, которая полностью посвящена добродетельной жене. Ради любопытства прочитай. Кстати, насчёт брака там написано: «Жена связана законом, доколе муж не умрёт, если же её муж умрёт, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе» (1Коринфянам 7:39). Если тебе небезразлично мнение Бога, то ОН ненавидит развод, т.к. Бог - Основатель семьи, это Его устройство. А решение ты принимаешь сама, главное, подумай о последствиях принятого решения.

Прально. именем божиим будем жизни и психику калечить. Не, ну а чо)))))) Любите подставлять вторую щеку, когда первая в кровь избита? ваше дело. Мазохизм тоже имеет место в человеческих отношениях. Только, будьте добры. не ставьте инфантилизм, мазохизм и глупость во главу угла других людей. Не все живут только тем, что сказал какой-то дядька кому-то, да и то не факт. Многие живут своим умом и принимают свои решения. Сами отвечают за свою жизнь, а не сваливают принятие решений на мифического(для вас реального) богочеловека.
Вместо того. чтоб помочь человеку решить проблему, дать дельный(!) совет, все радетели религиозные почему-то пытаются заставить этого человека страдать и дальше. Зачем? Зачем человеку страдать, если есть возможность изменить ситуацию? Странные вы, любители Христа, чесслово. Какие-то другие, не всегда нормально мыслящие, почему-то. Впрочем, признаю, что есть среди верующих и адекватные люди. К сожалению, это не Вы.

Гость
#42

лучше одной куковать, чем вампира кормить, да еще и ублажать... как можно было такое 8 лет терпеть?

Гость
#43
Гость

Представляю, какой бы вой подняла баба, если бы ребенок мужчины от первого брака прыгнул на кровать и сломал ее. Негодование и хамство лилось бы рекой в сторону ребенка и бывшей, которая его не воспитала.
Дочь авторицы невоспитанная. На кровать прыгает, парня в родительский дом тащит. Возможно, муж не видит в ней соблазнительную женщину, просто не хочет, чтоб эта доча обрюхатилась и повесила ему на шею и в его квартиру внука, который ему вообще никто и звать никак. Да-да, дамочки, тут через одну истории, когда тетки орут что им не нужны дети и внуки мужа. Муж тоже имеет право не любить чужаков.
Ваши прицепы и внуки прицепов не то сокровище, чтоб им безусловно радоваться. Не нравится - уходите.

А с чего вы взяли что муж Автора не видит секс привлекательно девушку? 17 лет как раз самый рассвет. Подрачивает там мужик на дочку Автора. А та это и видеть и слышать и думать об этом не хочет. Здесь уже была такая Авторша, написала, что бывший муж, отчим её дочки 17 летней, после развода уехал и дочка захотела жить с бывшим отчимом. И Авторша начала говорить доче, что этот отчим ей чужой мужик, который начнёт к ней с сексом приставать... А как в браке с Автором был, она не боялась, что тот же левый мужик на её смотреть будет на секс объект 😂😂😂 странные дамы

Гость
#44
Анна

с чего Вы решили, что останетесь одна? Иль это последний мужик на планете? Иль Вы страшны, аки грех смертный? Не бойтесь. Одна точно не останетесь. будет рядом с Вами настоящий Мужчина, а не этот. прости господи, чмудак. Благодарите Вселенную, что не родили от него ребенка, вот тогда - точно ж опа была бы. А сча - тьфу, ерунда. Советовать разводиться - всегда легче легкого. Однако, решать Вам. Просто взвесьте все ЗА и против такого совместного проживания. Вам не жалко себя? Вы настолько беспомощны? У Вас есть желание гробить саму себя ради сомнительного удовольствия иметь яйца в доме? Думайте. Решайте. А Вселенная поддержит любое Ваше решение)

Конееечно, к бабе в возрасте, с 17 летним прицепом, без квартиры вообще ооочень много достойных мужиков полкатыаать будет. Прям штабелями ложится у ног будут. И одни достойные 😂😂😂

Гость
#45

А может перестать выгораживать уже взрослую дочь? Нет, ну если у вас кто то появился ( мужчина) то понятно- ищем повод для развода.

Анна
#46
Гость

Конееечно, к бабе в возрасте, с 17 летним прицепом, без квартиры вообще ооочень много достойных мужиков полкатыаать будет. Прям штабелями ложится у ног будут. И одни достойные 😂😂😂

женщины, как и мужчины, впрочем. могут в любом возрасте найти спутника. Возраст - ерунда. Вы же, Гость. супо себе. если Вам не интересны женщины старше 20 лет, то это не означает, что и другим не интересны). Кто-то любит тощих, кто-то пышек, кто-то любит не старше 20, а кто-то любит умных и зрелых). И наличие взрослого ребенка и отсутствие своего жилья не остановят того, кому Автор будет интересна. Короче, не судите по себе весь мир.

Гость
#47
Гость

А с чего вы взяли что муж Автора не видит секс привлекательно девушку? 17 лет как раз самый рассвет. Подрачивает там мужик на дочку Автора. А та это и видеть и слышать и думать об этом не хочет. Здесь уже была такая Авторша, написала, что бывший муж, отчим её дочки 17 летней, после развода уехал и дочка захотела жить с бывшим отчимом. И Авторша начала говорить доче, что этот отчим ей чужой мужик, который начнёт к ней с сексом приставать... А как в браке с Автором был, она не боялась, что тот же левый мужик на её смотреть будет на секс объект 😂😂😂 странные дамы

А с чего Вы взяли, что видит? Обе наши точки зрения фактически не подкреплены. У Вас на уме дрочка, у меня практический расчет.

Гость
#48
Анна

женщины, как и мужчины, впрочем. могут в любом возрасте найти спутника. Возраст - ерунда. Вы же, Гость. супо себе. если Вам не интересны женщины старше 20 лет, то это не означает, что и другим не интересны). Кто-то любит тощих, кто-то пышек, кто-то любит не старше 20, а кто-то любит умных и зрелых). И наличие взрослого ребенка и отсутствие своего жилья не остановят того, кому Автор будет интересна. Короче, не судите по себе весь мир.

Да ну перестаньте. Мир жесток. И Автор, после развода с этим мужем может рассчитывать на такого же мужика, с которым развелась. Но не лучше. Мужики лучше при выборе выберут тоже лучше женщину и это не Автор. Они выберут и помоложе и без детей.
Автор найдёт себе мужика из таких же неликвидов как её нынешний муж

Гость
#49
Гость

А с чего Вы взяли, что видит? Обе наши точки зрения фактически не подкреплены. У Вас на уме дрочка, у меня практический расчет.

Да не вопрос. Я же не за то, чтобы мужик д рочил на молодую и красивую падчерицу. Я за то, чтоб вот такие мамки как Автор видели ВСЕ возможные варианты событий, когда приводит в дом левого мужика, в дом, в котором живёт с ней ДОЧКА!!

Гость
#50
Гость

Да не вопрос. Я же не за то, чтобы мужик д рочил на молодую и красивую падчерицу. Я за то, чтоб вот такие мамки как Автор видели ВСЕ возможные варианты событий, когда приводит в дом левого мужика, в дом, в котором живёт с ней ДОЧКА!!

Справедливости ради, они приползли к нему. В остальном согласна, незачем разведенной бабе постоянное сожительство. Подружили организмами и разошлись по домам. Видимо, очень нужен статус и чужой кошелек.