Гость
Статьи
Что делать, чтобы мама …

Что делать, чтобы мама сменила свою точку зрения?

Всем привет, моя проблема заключается в отношении класса и родителей...
Как говорится генетику не обманешь, у меня а теле лес с чёрными елками, руки, ноги, подмашки, усы...
одноклассники ржут, но не понимают что я не могу с этим ничего сделать...
мама категорически запрещает, брить ноги и делать депиляцию, деньги есть просто говорит что я себя изуродую, но делать же я это буду при маме, с её помощью? Как я себя изуродую?! 🗿
Мне на физ-ру переодеваться стыдно, и слушать высмеивания одноклассников тоже... Зато родители хотят чтобы я с мальчиками знакомилась... да со мной не то что мальчики...комары познакомиться бояться...
что делать, чтобы мама сменила свою точку зрения?

Аленикова
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мама тоже волосатая??

Инсайдер
#2

Жалко что мама интернет трафик не проверяет, было бы полезно.

Гость
#3

Думаю, автор тролль.

Света
#4
Гость

Думаю, автор тролль.

Неее, скорее всего дррочер, который дррочит на волосатых баП.

Гость
#5

Сочувствую. Бесят такие родители. Вашего ребёнка гнобят, ребёнок мучается, но все равно будут свои дурацкие принципы продвигать. Что хорошего, если девочка с усами? Пробуйте втихаря покупать средства для депиляции

Гость
#6

С 12 лет брила волосы на ногах и под мышками, никого не спрашивала. Насобирайте себе денег на эпилятор, и тоже никого не спрашивайте. С усами конечно эпилятором нельзя. Я делала электроэпиляцию, но это для кожи не айс...ещё осветляла усы белой краской.

Гость
#7

Сколько вам лет?

Гость
#8

Поговорить. Причём без конючанья и нытья. Что рано или поздно Вы все равно будете удалять волосы, краситься. Это этап взросления, Вам пора выстраивать доверительные отношения с мамой, даже если Вам 11 лет.

Гость
#9

Думаю логика вашей мамы в том что она таким образом ограждает вас от мальчиков и сама себя тем самым ограждает от переживаний, но добавляет их вам )
Если у вас есть хорошие подруги, то сходите к ней и побрейте ноги у нее, мнение родителей это не истина в последней инстанции, даже если вы наделаете ошибок, то это будут ваши ошибки, так что депилируйтесь и не бойтесь)

Гость
#10

а сколько вам лет?

Гость
#11

у нас в классе была девочка которой мама запрещала брить подмышки, девчонка темненькая была, у нее и усы и волосы на руках были. На дискотеки она приходила в топиках-безрукавках, а под мышками заросли как у мужика. Дичь несусветная была даже 20 лет назад. Мама там была своеобразная женщина и самодурка. Как ни странно у этой девочки были ухажеры, причем весьма неплохие. То ли они эти подмышки и усы не видели, то ли еще что. Если бы мне запрещали, я бы все равно идя мыться вечером взяла бы бритву да и сбрила бы это. Что мама может сделать? Во-первых е факт что увидит, во-вторых волосы все равно отрастут. А уж взять пинцет и выдернуть усы, тут и спрашивать ничего не надо. Взяла и вырвала.

Василиса
#12

Усы - гормональный фон проверить надо. И родители тупые, зачем знакомиться с мальчиками, да ещё в школе, делать нечего нервы этой хренью портить? И вообще, это личное дело, многим можно эпиляцию не делать, не делать же из-за смеха идиотов что-то, но если реально некрасиво - то делать.

Василиса
#13
Гость

у нас в классе была девочка которой мама запрещала брить подмышки, девчонка темненькая была, у нее и усы и волосы на руках были. На дискотеки она приходила в топиках-безрукавках, а под мышками заросли как у мужика. Дичь несусветная была даже 20 лет назад. Мама там была своеобразная женщина и самодурка. Как ни странно у этой девочки были ухажеры, причем весьма неплохие. То ли они эти подмышки и усы не видели, то ли еще что. Если бы мне запрещали, я бы все равно идя мыться вечером взяла бы бритву да и сбрила бы это. Что мама может сделать? Во-первых е факт что увидит, во-вторых волосы все равно отрастут. А уж взять пинцет и выдернуть усы, тут и спрашивать ничего не надо. Взяла и вырвала.

Что плохого в нормальном количестве волос?

Гость
#14
Василиса

Что плохого в нормальном количестве волос?

где?))

Жнец-левиафан
#15

Мама точку зрения не сменит. Если будете брить подмышки, инвалидом не станете.

Аленикова
#16
Гость

Сколько вам лет?

14

Аленикова
#17
Гость

А мама тоже волосатая??

ну типо да, но она ухаживает за этим

Аленикова
#18
Инсайдер

Жалко что мама интернет трафик не проверяет, было бы полезно.

что такое интернет трафик

Аленикова
#19
Гость

Думаю, автор тролль.

это как? 🗿

Аленикова
#20
Света

Неее, скорее всего дррочер, который дррочит на волосатых баП.

что такое дррочерр? 🗿

Аленикова
#21
Гость

Думаю логика вашей мамы в том что она таким образом ограждает вас от мальчиков и сама себя тем самым ограждает от переживаний, но добавляет их вам )
Если у вас есть хорошие подруги, то сходите к ней и побрейте ноги у нее, мнение родителей это не истина в последней инстанции, даже если вы наделаете ошибок, то это будут ваши ошибки, так что депилируйтесь и не бойтесь)

да нет, если бы она ограждала она бы делала по другому, она наоборот заставляет общаться с одноклассниками, у которых одно на уме...но не в жтом дело. Я даде банально не могу купить себе юбку или шорты которые давно хотела, потому чтт понимаю что носить не смогу, а одноклассницы носят... с генетикой повезло...

Аленикова
#22
Василиса

Усы - гормональный фон проверить надо. И родители тупые, зачем знакомиться с мальчиками, да ещё в школе, делать нечего нервы этой хренью портить? И вообще, это личное дело, многим можно эпиляцию не делать, не делать же из-за смеха идиотов что-то, но если реально некрасиво - то делать.

а что такое гармональный фон? согласна, мне самой мальчик не нужны, а родитеои настаивают, я это делать хочу потому что это некрасиво и видно за киоометр... и даже на касеру телефона

Гость
#23

Лазером навсегда можно волосы удалить за сеансов 6-8..да и все..

Гость
#24

Можно попробовать хотя бы осветлить их, хоть пергидролем..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема