Гость
Статьи
Парни игнорируют …

Парни игнорируют меня,что делать?

Я учусь в школе, ну вроде симпатичная, ничем не хуже подруги.только вот только к ней парни идут,разговаривают ,спрашивают о чём-то, хотя я сижу около неё,это очень обидно. #школа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю.. ты страшная подруга!

Гость
#2

Игнорируй их тоже.

Гость
#3

Зачем вам парни которые не хотят с вами болтать? Найдите тех, кто захочет вашего общения, да и сами будьте открыты к разговору, никто через броню к вам пробиваться не будет, если вы замкнутая натура , время рыцарей, увы, прошло

Гость
#4

за бей
просто дело в подаче себе. подруга наверно такая легкая в общении. хохотушка
а у тебя серьезный вид такой скорее всего
вот они тобой и любуются только
скорее всего ты еще сурова и нераскрепощенная. а подруга наоборот.
ну крч работай над поведением и саморазвивайся

Гость
#5
Гость

Зачем вам парни которые не хотят с вами болтать? Найдите тех, кто захочет вашего общения, да и сами будьте открыты к разговору, никто через броню к вам пробиваться не будет, если вы замкнутая натура , время рыцарей, увы, прошло

умно сказано
вы правы

парни сейчас не пробивные. им нафиг не сдались эти ухаживания. да и не обязаны они это делать. уебки

Гость
#6
Гость

Поздравляю.. ты страшная подруга!

Истину глоголишь

Гость
#7

эх школа какие ваши годы))) еще 100 раз подойдут. Впереди лет 5 университета там вас точно расхатают на части если вы хоть чуть чуть симпатичная

Гость
#8
Гость

умно сказано
вы правы

парни сейчас не пробивные. им нафиг не сдались эти ухаживания. да и не обязаны они это делать. уебки

В каком смысле уебки? Вы хотите общаться с людьми, которые вам не интересны? Если да, тогда по вашей логике и вы ***.

Гость
#9

1. парни не пробивные - поздравляю, это вина женщин которые их воспитывают.
2. Не сдались ухаживания - так как ведут себя женщины, даже самый последний джентельмен подумает "да зачем оно мне сдалось" и свалит по ангийски.
3. Не обязаны - да, не обязаны, имеете что-то против? Хотите еще какие-то безсмысленные "обязанности" на парней повесить?

Василиса
#10

Заботы важнее нет? Будь для себя, показатель успеха типа, это не достижение. Сколько я в школе отказала, в институте, на работе - не хочу общаться, нужно мне их внимание.

Гость
#11

Надо учиться так, чтоб им всем обидно было, что они тупые, а ты нет..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема