Гость
Статьи
Игнорирую парня, …

Игнорирую парня, правильно ли делаю

Девчатки, что бы вы сделали на моем местечке? Сильно запала на молодого человека, причем так, что первая начала проявлять знаки внимания: улыбалась ему, могла невзначай легко прикоснуться мимо проходя, смотрела. Дождалась реакции когда он тоже начнет смотреть на меня при случайных встречах и написала ему вк, но не добавяла в друзья. Размечталась наивная дура,что сейчас начнется ой вау, ты меня нашла. А он тормознутый оказался, ответил сухо, кратко. Написала приветик ты тут? А когда ответил да, спросила в какой день в нашем любимом баре будет там одна программа, так как он туда ходит. Решила больше не ходить в то место, где каждый день пересекались, держусь уже неделю, но тянет капитально. ВСЁ В НАДЕЖДАХ ЧТО до него ДОЙДЕТ, ЧТО Я ПРОПАЛА

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Походу ему на тебя нас рать )

#2

не дойдет )

Гость
#3

У меня есть знакомый, молодой парень, года 24 - так у него аж зубы сводит от всяких "приветик", "спасибки", "океюшки" и "позязя". Считает, что так могут выражаться только инфантильные дуpы. Может и ваш такой же?

Гость
#4

Зачем?

Гостья Л.
#5

Он не тормознутый, просто вы ему неинтересны! Вот и все.

Гость
#6

Сорее всего, и гораздо быстрее, до него дойдёт, что такая дура как ты ему не нужна.

Гость
#7

А парень то и рад наверное, что ты отвязалась :)

Форум: Отношения
Всего: 372 468 тем
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 220 115 тем