Гость
Статьи
Расходится ли с мужем …

Расходится ли с мужем из-за дочери?

Замужем 8 лет. Дочери 17 лет. Муж не является отцом, содержу ее сама. Муж требовательный, конфликтный, придирчивый. К дочке периодически придирается, то это не так ,то то.
Жили на съемной …

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Ты ***, это разведенка с прицепом. А ты разведенка с прицепом. И если есть имущество, с какого хрена припёрлась с прицепом на пмж к мужику??

Мы жили на съеме пополам. Теперь он пригласил к себе(когда купил квартиру). Я не приперлась, меня позвали.

Гость
#152

Уважаемый автор! Из названия заметки не поняла кто расходится? Если задаете вопрос, то вроде бы надо написать расходиться (что делать) ли с мужем.

Гость
#153

17 летняя девушка прыгает по кроватями - она что маленький ребенок, явно не 10 кг весит 🤦‍♂️,?!

Гость
#154
Гость

Короче меня отчим воспитывал с 3 лет , также история , что Вы описываете. Приводить было никогда никого нельзя , отговорок для этого было куча. Что Вам сказать? Вас наверное муж любит , а она плод чужой любви его бесит , не все могут любить чужих детей, даже золотые мужья. У меня был выход жить с бабушкой иногда и потом уже дед оставил мне квартиру , так как сам мужик понимал , как дело обстоит. Ищите институт или что, сейчас даже в суворовское училище берут женщин , после этого образования , горя не знать в жизни. Ищите ей вариант , чтобы оставили ребёнка в покое , вы не виноваты и ваш муж тоже , это реалии жизни. Чужие дети никому не нужны!

Меня растил отчим с 7 лет, это самый замечательный был человек, любил меня как родную, его уже нет в живых и мне его очень не хватает. Нормальному, любящему свою женщину, мужчине чужие дети не в тягость

Гость
#155

Женщина, Вы о чем? Он не только к вашей дочери плохо относиться, а ещё и к Вам! Ради чего можно такое к себе отношения терпеть? Чтобы не остаться одной, или терпите это все ещё из-за чего-то?

Гость
#156
Гость

Он тоже ***. Только с сыном не общается.

Это Вам что не показатель? Фу, уходите от него! Как в тюрьме, ещё и камеры наставил ужасссс!

Гость
#157

Ваша дочушка в квартиру мужиков водит, кровати ломает своими скачками. Ваш мужчина, скорее всего, боится, что Ваша резвая кобылушка забеременеет и своё дитятко в его квартиру притащит.... а такой киндерсюрприз ему не нужен...

Гость
#158
Гость

Меня растил отчим с 7 лет, это самый замечательный был человек, любил меня как родную, его уже нет в живых и мне его очень не хватает. Нормальному, любящему свою женщину, мужчине чужие дети не в тягость

Ваш отчим скорее исключение, чем правило. И мужики во время СССР другие были. Другое мышление вообще, другие достатки. Не сравнивайте мужика во время СССР и мужика сейчас

Гость
#159
Света

17-летняя тетка СЛУЧАЙНО прыгнула на супружескую кровать?
Это как?

Света, полностью согласна с вами. Видимо дочь абсолютно не воспитанная, или с ума совсем мало.

Гость
#160

Ой автор.. вам решать, но Мой совет - обратитесь к женщине, она очень хорошая гадалка. Помогла.
+380636714528
Ее номер Вайбер и телеграм

Гость
#161

Автор, я осталась вдовой, и не представляла как я буду жить без мужа. Но я Вам говорю абсолютно честно. Я СЧАСТЛИВА. Конечно понадобится время, чтобы успокоиться. Но Вам не надо будет ни под кого подстраиваться, прислуживать и выслушивать. Как Тося из Девчат: хочу халву ем , хочу пряники. Жизнь одна, и пролетает очень быстро. Потом будете сожалеть о потраченном времени, а время это по настоящему ценно. И куковать Вы не будете, найдете время для себя любимой, появится хобби. Не прожигайте жизнь зря.

Гость
#162

Ну это как - продолжать жить с мужчиной только потому, что одной бояться остаться? Или просто некуда пойти, кроме как на съем? Тогда зачем вопросы задавать?

#163

Доче бы похудеть не помешало бы. Да и вам бы не помешало убирать грязь и покупать хлеб в дом. Ну а насчет воспитания - когда вы сошлись дочери было 11, ребенок, он и воспитывает ее как отец - вам бы радоваться, ан нет - и рыбку съесть как говорится, то есть и доче с ним в его хате пожить как родной, и к воспитанию не допустить, а то еще рассорит вас с дочей, а вы так рассчитываете что хоть она единственная в жизни да не свалит от вас. Не получится, нужно наравне воспитывать и принимать чужие методы, ну или не жить вместе. А вы вместо этого пытаетесь купить внимание и расположение дочери.

Надежда
#164

Когда я захотела развестись со своим мужем, мне мои дети сказали: мама, только из-за ваших взаимоотношений с папой разводись, не из-за нас. Но они родные дети моего мужа.
Когда моя подруга не решалась развестись со своим мужем (ребенок там был неродным мужу и примерно как ваша дочь возрастом), я ей сказала: спроси у сына. Она спросила. Сын сказал: с папой лучше, но поступай как хочешь, я уже большой.
Если у Вас есть деньги, то через год, при достижении дочерью совершеннолетия, сможете снять ей квартиру, или она сама сможет снять себе квартиру. Вы останетесь с мужем наедине. И решите, нужно ли жить вместе или нет. Никто между вами не будет стоять

Гость
#165

Для чего нужны такие отношения, где вы даже дома не можете расслабиться (и не важно чья квартира: ваша, его, или съемная). Вы ему жена или домработница? Я так поняла, что вы и сами можете содержать и себя и дочь. Так зачем терпеть унижения от человека, который не уважает вас, и к которому уважения уже тоже нет. Не мучьте себя...

#166

1) Доча водит мужиков
2) "СЛУЧАЙНО" сломала кровать.

Что-то автор явно не договаривает ))))))))))))))

#167
Гость

Поставил камеры в квартире ? Ваша дочь юная , красивая , молодая девушка. Живёт с мужчиной, который её воспринимает как чужую взрослую женщину . И диктует с кем ей встречаться, и кого водить. Согласна с комментаторами выше. С отчимом уже не наладится - он ее не воспринимает как дочь, а воспринимает как женщину .
От этого и беситься .
Сколько таких уже историй , и не чему баб не учат.
Я тоже была на месте Вашей дочери. Только мой при матери был авиетка, а как мать за порог - показывал себя во всей красе. *** ***. Моя мать как только узнала об истинном отношении - мне тогда 16 было, быстро собрала его пожитки и вышвырнула на лестничную клетку. И сама не боялась остаться.
И не осталась. Сейчас ей 60 - три года назад официально расписались, до этого 8 лет в гражданском браке жили. И я за нее очень рада. И благодарна, что не смотря на то, что по вуменским тут меркам я была взрослой кобылой, как некоторые тут выражаются, моя МАМА меня защитила, а не выбрала х...й.Мне сейчас 35 , имею две дочери, у них отчим. И не дай Бог я увижу отвратительное отношение к ним, или ещё хуже - когда вырастут, начнет яйца подкатывать,- будет лететь, дальше чем видел.
Ваш муж знал , что у Вас есть дочь от другого мужчины. И сознательно связал с Вами жизнь, так какого сейчас мудачить?
И дальше ничего не измениться - даже если дочь съедет, отношение и к Вам лучше не станет. Вам просто другой мужик нужен- нормальный , адекватный человек, а не домашний тиран.

Во у вас там бабья яма ))) Одна *** вырастила другую *** ))

Серж
#168
Гость

Лучше куковать, чем жить с таким мужчиной. Муж у меня такой же, его стиль общения одна сплошная претензия. Не купила то, не сделала это, я виновата во всем. Резко ему понадобится какой-то предмет, скажет почему я не пошла не купила, не предугадала, что ему оно надо. Зачем так жить? Отношения как соседские тем более, ну зачем? Ради пару дней ласок в месяц? Брак это в первую очередь партнёрство, дружба, духовная близость, сексуальная связь, а не претензии и соседи. Че вы вообще до сих пор с ним. В походу имеете синдром жертвы и терпилы, раз под его скандалы готовы и кровать сама починить, и все сделать, лишь бы он не злился. Нельзя так

Тут целая секта, таких же кукушек с кукушатами.

Гость
#169

Дочь всегда главнее. Знакомая выслала старшую дочь в другой регион, после того, как новый муженек ее избил до реанимации, за то, что хлеба не купила. Стала мамаша жить с новым мужем (@уем) и новым ребенком. А у старшей дочери была голодная жизнь, попытки суицида и тд. Что за матери такие, вышвырнула дочь из своей жизни, а сейчас у ней просит уважения и помощи в пожилом возрасте. А дочь старшая не может ее простить и общаться нормально. А младшенькая в 30 лет не работает, сидит на шее и с отцом родным ругаются как собаки, ненавидят друг друга. Мама, не предавайте своего ребенка! Если мужик не адекватен, ну его нафиг.

Гость
#170

А зачем 17-летней девочке приводить домой мальчика? Беречь честь смолоду не принято уже?

Я бы тоже не хотела, чтобы какие-то посторонние личности отирались в моем жилье, особенно без моего согласия и присутствия.

Гость
#171

Как можно жить с человеком который не пинимает вашего ребёнка?

Гость
#172

Да лучше одной куковать, чем с таким.. Вы выбрали штаны...

Гость
#173
Гость

Как можно жить с человеком который не пинимает вашего ребёнка?

Легко. Если сильно нуждается в штанах.

Гость
#174
Гость

Автор, а вы надеялись что мужик полюбит вашего прицепа, как родную? Серьёзно? Хорошо хоть на сиси её не заглядывается. Можно сказать повезло.
Ему ваша дочка обуза, он спит и видит, когда она свплит на совсем куда то.
Сделайте так как делают миллион дам с прицепами. Отправляйте дочу подальше. При любой возможности. Тем более ей скоро 18. Пусть поступает в универ и живёт в обшаге. Потому что вы правы, доча свплит сама через 3 - 4 года, а вы останетесь одна

идите пожалуйста в дурку

Гость
#175

Зачем такой козел?

#176

Он вас скоро прямым текстом пошлёт, о чём тут думать

Гость
#177

а если дочь ещё лет 10 замуж не пойдёт, так будете 10 лет его терпеть? Или ,наоборот, убежит от вас обоих к какому-нибудь козлу, лишь бы от вас подальше? Себя не жалко, так дочь пожалейте!

Dimetrio
#178

она кровать сломала случаем не во время секса со своим бойфрендом?))

Гость
#179

Что хочешь, то и делай. Кто знает,что ты еще из себя представляешь????

Гость
#180
Гость

ПрикольнА. Как навязывать своего прицепа мужику и заселятся в его хату, с прицепом тоже норм. А как мужик прицепа воспитывать начал, то сразу оказывается он не отец 😂😂😂 АВТОР, о чем вы думали, когда связывались с бездетным мужиком? Вы *** так и искали б себе ***

Как вас нещадно минусуют, похоже здесь одни РПСшки собрались. Никуда автор не уйдет, потому что некуда!

Гость
#181
Гость

Автор, а вы надеялись что мужик полюбит вашего прицепа, как родную? Серьёзно? Хорошо хоть на сиси её не заглядывается. Можно сказать повезло.
Ему ваша дочка обуза, он спит и видит, когда она свплит на совсем куда то.
Сделайте так как делают миллион дам с прицепами. Отправляйте дочу подальше. При любой возможности. Тем более ей скоро 18. Пусть поступает в универ и живёт в обшаге. Потому что вы правы, доча свплит сама через 3 - 4 года, а вы останетесь одна

а зачем тогда жениться на женщине с ребенком, если считаешь ребенка обузой? Полно бездетных вокруг

Гость
#182
Гость

а зачем тогда жениться на женщине с ребенком, если считаешь ребенка обузой? Полно бездетных вокруг

Потому что ведутся на демо версию ***. А в этой версии она самая лучшая во всем и трахается как в последний раз. Прицепа своего не особо светит, к бабке отдаёт. Поэтому мужик и думает, что её прицеп не проблема. Ягодки начинаются потом, как *** уже втянула в свою паутину лошка

Гость
#183

Вы тролль? или реально не понимаете, что вышли замуж за мерзавца, "лишь бы не быть одной". ну сама-то мучайся, а дочка твоя причем? Мою дочь тоже отчим воспитывал, так они лучшие друзья, он ее уговорил в 14 лет взять его фамилию. И везде он ее возил-встречал со всех уроков и допзанятий, и уроки с ней делал, и баловал подарками, и вообще они всегда "дружили против" меня, требовательной матери))). Сейчас дочь сама замужем, так муж внуков ждет резвее меня)))

Надюша
#184
Гость

Это так, когда будет своя дочь 17 лет, то узнаешь, что это ещё подросток, почти ребёнок. Ещё любит подурачиться и порезвиться как молодой щенок) А чужая девочка в 17 лет, конечно тётка. Кто же ещё?!

Согласна) мне 24, и я вчерашний подросток) тоже так резвлюсь )

Гость
#185

как вообще в голову приходит к дочке мужика привести? любовь ваша -отдельно, дети отдельно

Светлана Фролова
#186

Ну, хоть заголовки бы писали без ошибок, что ли... Торчит это "расходится" крупными буквами на весь интернет. Позорище

Аноним
#187
Гость

Он продал свою однушку(до брака), на маму купил двушку. Вложения его. Я в долг дала 1 млн. С возвратом. У меня есть свое жилье на будущее.

Скажите где таких берут дур.вы дали чужому мужику денег.теперь он вас с дочерью просто выживает с квартиры оформленной на маму.вы еще не поняли что не нужны ему совесем.вы никто для него