Гость
Статьи
Я была его "таблеткой" …

Я была его "таблеткой" в период кризиса семейной жизни?

Познакомились с мужчиной год назад, сразу сказал, что с женой разошлись. У них в браке было двое детей. Сказал, что живут раздельно давно. И это был не обман, все так и было. У нас закрутились отношения, был се*с. Было много внимания от него, ревность, милые поступки и другие атрибуты подобных отношений. И вот как я сейчас анализирую, у них в тот период был с женой разлад, они не общались. А я попала с ним в отношения именно в этот момент. Я очень сильно влюбилась, появилась зависимость. А вчера пришла на его мероприятие, а там тоже была его жена с подругами. Он уверяет, что они только друзья, так как 15 лет вместе. Мне больно адски, просыпаюсь и рыдаю. Я оказалась дурой, поверив в типичные сказки женатого человека. Он говорит, что они уже как родственники. Мне очень плохо, просто лежу сейчас и умираю Знаю, сама виновата, и будут тут мне все об этом писать. Но возможно, мне это и нужно сейчас, получить такой пинок. #отношения #любовь

Лаки
165 ответов
Последний — Перейти

В вас сейчас говорит ревност, опасения того, что он предатель, лжец и тд. Но, по сути, вы не прояснили отношения с ним нормально. Сам факт того, что он пригласил и вас и жену на одно мероприятие говорит о том, что он вас не скрывает от жены. Быть может, у них такие свободные отношения. А быть может, нет. Только откровенный разговор с ним и дальнейшее наблюдение за ситуацие вам помогут понять что к чему.

Лаки
#2

Меня он скрывает от жены как раз-таки(

Гость
#3

Разводка.

Гocть
#4

Вашей вины тут нет, просто он козлик. Негативный опыт - это тоже опыт, лучше не лезть в законные отношения, я имею ввиду пока они официально женаты. Не вешайте нос, купите вкусной еды, развлекитесь.

Лаки
#5

Я ведь поверила, что у нас с ним будут отношения(((( Действительно никого не уводила, они разошлись ещё до встречи его со мной, он мне сам так и говорил. А получается, это был у них какой-то кризис, который сейчас наладился, а мне теперь собирать себя по кусочкам через эту адскую боль. Я даже встать с кровати не могу. Просто раздавлена

Гость
#6
Лаки

Меня он скрывает от жены как раз-таки(

Вот это очень плохо.

Гость
#7
Лаки

Я ведь поверила, что у нас с ним будут отношения(((( Действительно никого не уводила, они разошлись ещё до встречи его со мной, он мне сам так и говорил. А получается, это был у них какой-то кризис, который сейчас наладился, а мне теперь собирать себя по кусочкам через эту адскую боль. Я даже встать с кровати не могу. Просто раздавлена

Лежите и выбаливайте свою боль. Вы одна живете? Хоть какая-то еда дома есть?

Лаки
#8
Гость

Вот это очень плохо.

Просто до некоторых пор я не могла этого понять, так как он возил меня к себе (в квартире где они с женой оказывается тоже бывают, как выяснилось позже)
Но когда коснулось его поведения на мероприятии, он по ней даже не подошёл ко мне. Что меня и убило

Лаки
#9

При этом он пишет мне сообщения, желает приятного аппетита и прочее

Лаки
#10
Гость

Лежите и выбаливайте свою боль. Вы одна живете? Хоть какая-то еда дома есть?

Живу одна, да, еда есть, но сейчас есть не могу, я только курю пачками (так не курю, вчера купила сигареты от шока)

Лаки
#11
Лаки

Просто до некоторых пор я не могла этого понять, так как он возил меня к себе (в квартире где они с женой оказывается тоже бывают, как выяснилось позже)
Но когда коснулось его поведения на мероприятии, он по ней даже не подошёл ко мне. Что меня и убило

По ней = при ней

#12

можно встречаться с женатым, но зачем строить планы на него? и ошибка в том, что вы не общались с другими мужчинами. Теперь конечно все это сложно, но в конце концов у него всё здорово- друзья, жена, дети, женщина которая сохнет по нему (это вы), а у вас? что есть у вас?

Гость
#13
Лаки

Я ведь поверила, что у нас с ним будут отношения(((( Действительно никого не уводила, они разошлись ещё до встречи его со мной, он мне сам так и говорил. А получается, это был у них какой-то кризис, который сейчас наладился, а мне теперь собирать себя по кусочкам через эту адскую боль. Я даже встать с кровати не могу. Просто раздавлена

Так они не развелись официально?
Получается он тебя просто пользовал. Да, так бывает. Скажу тебе больше, мы для мужчин мясо, они используют нас для интима, как инкубатор, как няньку для его потомства, как обслугу. Поэтому никогда не стремись быть удобной, никогда не ведись на их псевдо комплименты, они всем такие же слова говорят.
Чтобы тебе стало легче верни свою энергию, которую отдавала ему. Им с женой сейчас хорошо потому что они оба жрут твою энергию которой он питался от тебя. Сделай ритуал отвязки от него: смотри на свечу и мысленно говори ему «забираю свое, отдаю твое, аминь».

Гость
#14
Лаки

Просто до некоторых пор я не могла этого понять, так как он возил меня к себе (в квартире где они с женой оказывается тоже бывают, как выяснилось позже)
Но когда коснулось его поведения на мероприятии, он по ней даже не подошёл ко мне. Что меня и убило

Сочувствую. Противно от такого мужчины.

Гость
#15
Гость

Так они не развелись официально?
Получается он тебя просто пользовал. Да, так бывает. Скажу тебе больше, мы для мужчин мясо, они используют нас для интима, как инкубатор, как няньку для его потомства, как обслугу. Поэтому никогда не стремись быть удобной, никогда не ведись на их псевдо комплименты, они всем такие же слова говорят.
Чтобы тебе стало легче верни свою энергию, которую отдавала ему. Им с женой сейчас хорошо потому что они оба жрут твою энергию которой он питался от тебя. Сделай ритуал отвязки от него: смотри на свечу и мысленно говори ему «забираю свое, отдаю твое, аминь».

И помни. Если мужчина не обеспечивает тебя, не дарит подарки, то он пользуется тобой. Именно поэтому тебе плохо сейчас - он все выжрал из тебя и понес это жене полакомиться.

Лаки
#16
⚜️Анжелика

можно встречаться с женатым, но зачем строить планы на него? и ошибка в том, что вы не общались с другими мужчинами. Теперь конечно все это сложно, но в конце концов у него всё здорово- друзья, жена, дети, женщина которая сохнет по нему (это вы), а у вас? что есть у вас?

У меня только боль и нежелание жить.
Сначала я так и планировала, просто хорошо провести время, наслаждаясь эмоциями, которые были просто оглушительны. Это было такое счастье и трепет. Потом я поняла, что влюбилась по-настоящему. Это превратилось в какую-то эмоциональную и физическую зависимость. На него при этом никогда не вешалась, не была навязчивой. Была безопасной во всех смыслах. Даже например вчера, ведь я могла с ней пообщаться и раскрыть его. Но…. не стала. Так как понимаю, что этим подложу ему свинью.

#17
Лаки

У меня только боль и нежелание жить.
Сначала я так и планировала, просто хорошо провести время, наслаждаясь эмоциями, которые были просто оглушительны. Это было такое счастье и трепет. Потом я поняла, что влюбилась по-настоящему. Это превратилось в какую-то эмоциональную и физическую зависимость. На него при этом никогда не вешалась, не была навязчивой. Была безопасной во всех смыслах. Даже например вчера, ведь я могла с ней пообщаться и раскрыть его. Но…. не стала. Так как понимаю, что этим подложу ему свинью.

вы просто неуверенная и удобная. и по ходу вам нравится страдать. ну и живите тогда так дальше. в чем вопрос? что вы хотите тогда здесь?

Лаки
#18
Гость

Так они не развелись официально?
Получается он тебя просто пользовал. Да, так бывает. Скажу тебе больше, мы для мужчин мясо, они используют нас для интима, как инкубатор, как няньку для его потомства, как обслугу. Поэтому никогда не стремись быть удобной, никогда не ведись на их псевдо комплименты, они всем такие же слова говорят.
Чтобы тебе стало легче верни свою энергию, которую отдавала ему. Им с женой сейчас хорошо потому что они оба жрут твою энергию которой он питался от тебя. Сделай ритуал отвязки от него: смотри на свечу и мысленно говори ему «забираю свое, отдаю твое, аминь».

Спасибо. Попробую такой ритуал.
Да. Как оказалось, они официально не разведены. Просто уже 3 года живут раздельно. Это не обман был, это реально так. Вот на это я и повелась год назад.

Лаки
#19
⚜️Анжелика

вы просто неуверенная и удобная. и по ходу вам нравится страдать. ну и живите тогда так дальше. в чем вопрос? что вы хотите тогда здесь?

Нет, страдать мне физически больно. Я просто пока нахожусь в шоке от вчерашнего.

Лаки
#20

А тут хотела услышать как с ним быть дальше. Молча порвать и тупо исчезнуть из его жизни, или всё высказать…
Но в первом случае, я буду как униженная обиженка, а во втором как навязчивая любовница, качающая какие-то права, которых оказывается и не имеет.
Смешно

Гость
#21
Лаки

Живу одна, да, еда есть, но сейчас есть не могу, я только курю пачками (так не курю, вчера купила сигареты от шока)

КурИте. Когда придете в себя, бросайте. Не курите лежа! Опасно!

Гость
#22

это как ангина. Переболеешь. И нормального найдешь

Гость
#23
Лаки

А тут хотела услышать как с ним быть дальше. Молча порвать и тупо исчезнуть из его жизни, или всё высказать…
Но в первом случае, я буду как униженная обиженка, а во втором как навязчивая любовница, качающая какие-то права, которых оказывается и не имеет.
Смешно

Любовница имеет права! Она человек! Она имеет право устраивать истерики и всё высказывать! Если такое мужчине не нравится, то он сам дурак, и не умеет строить отношения с любовницами.

Гость
#24
Лаки

А тут хотела услышать как с ним быть дальше. Молча порвать и тупо исчезнуть из его жизни, или всё высказать…
Но в первом случае, я буду как униженная обиженка, а во втором как навязчивая любовница, качающая какие-то права, которых оказывается и не имеет.
Смешно

Ни то, ни другое. Ведите себя с ним как с запасным вариантом, их это бесит. Пусть знает что вы общаетесь с мужчиной, что у вас есть цветы от него, что вы любите СЕБЯ. А с ним можно иногда разговаривать холодно-формально на отвали.

Гость
#25

Не-а, секс-лейкопластырем🤪

Гость
#26
Гость

Ни то, ни другое. Ведите себя с ним как с запасным вариантом, их это бесит. Пусть знает что вы общаетесь с мужчиной, что у вас есть цветы от него, что вы любите СЕБЯ. А с ним можно иногда разговаривать холодно-формально на отвали.

Соглашайтесь встретиться в ресторане если пригласит, пусть тратит на вас и получает холод и пустоту в ответ. На все его вопросы говорите «тебе кажется»

Лаки
#27
Гость

Ни то, ни другое. Ведите себя с ним как с запасным вариантом, их это бесит. Пусть знает что вы общаетесь с мужчиной, что у вас есть цветы от него, что вы любите СЕБЯ. А с ним можно иногда разговаривать холодно-формально на отвали.

Спасибо.
Это получается, что я как бы «съела» то, что ко мне даже побоялся подойти в присутствии жены?

Лаки
#28
Гость

Соглашайтесь встретиться в ресторане если пригласит, пусть тратит на вас и получает холод и пустоту в ответ. На все его вопросы говорите «тебе кажется»

Вправляете мозг. Я вот так себя никогда не вела( Всегда боялась обидеть пренебрежением. Всегда кажется, что на мой холод будет «месть» в виде ответного холода и пренебрежения. Я даже тупо не ответить на его смс никогда не могла. А он так мог (не часто, но мог. Потом сам снова писал, скучал)
Но после того, как вчера со мной даже не подошёл поздороваться, хоть и помахал издалека с улыбкой - я просто убита.

Лаки
#29

Ощутила себя вчера дерьмом каким-то

Гость
#30
Лаки

Спасибо.
Это получается, что я как бы «съела» то, что ко мне даже побоялся подойти в присутствии жены?

Вы вели себя в соответствии со своими эмоциями, в соответствии со своей личностью. Не корите себя. Вы все сделали правильно. А сейчас выздорАвливайте!

Гость
#31
Лаки

Ощутила себя вчера дерьмом каким-то

Вы просто душевная и воспитанная. Таких женщин немало.

Гость
#32
Лаки

Спасибо.
Это получается, что я как бы «съела» то, что ко мне даже побоялся подойти в присутствии жены?

Нет, наоборот. Вы тоже к нему несерьёзно относитесь и не посчитали его отношения с женой чем то странным, ведь у вас тоже отношения с мужчинами есть и будут, а он просто для приятного время провождения… был. Во френд зону в общем, пообщаться по дружески изредка и не больше.

Гость
#33
Лаки

Вправляете мозг. Я вот так себя никогда не вела( Всегда боялась обидеть пренебрежением. Всегда кажется, что на мой холод будет «месть» в виде ответного холода и пренебрежения. Я даже тупо не ответить на его смс никогда не могла. А он так мог (не часто, но мог. Потом сам снова писал, скучал)
Но после того, как вчера со мной даже не подошёл поздороваться, хоть и помахал издалека с улыбкой - я просто убита.

Нужно больше любить себя и отвечать людям равнодушием на их равнодушие. Вежливое общение как со знакомым, но формальное и холодное, без душевности, без эмоций. Просто «да, да, здравствуй, приятно было пообщаться».

Гость
#34

Не нужно бояться обидеть человека холодом. Пусть думает что хочет, ведь он не заботился о ваших чувствах когда использовал вас.
Предлагаю вам полюбить себя, стать счастливой. Это лучшая месть врагам.

Лаки
#35
Гость

Нет, наоборот. Вы тоже к нему несерьёзно относитесь и не посчитали его отношения с женой чем то странным, ведь у вас тоже отношения с мужчинами есть и будут, а он просто для приятного время провождения… был. Во френд зону в общем, пообщаться по дружески изредка и не больше.

Спасибо вам.
А на его сообщения как отвечать? Тоже холодом?

Гость
#36
Лаки

Спасибо вам.
А на его сообщения как отвечать? Тоже холодом?

Если не хотите отвечать, лучше слушать свои ощущения. Если подмывает к общению, то общаться с такими нужно безразлично, равнодушно как будто с пылесосом.

Гость
#37
Лаки

Вправляете мозг. Я вот так себя никогда не вела( Всегда боялась обидеть пренебрежением. Всегда кажется, что на мой холод будет «месть» в виде ответного холода и пренебрежения. Я даже тупо не ответить на его смс никогда не могла. А он так мог (не часто, но мог. Потом сам снова писал, скучал)
Но после того, как вчера со мной даже не подошёл поздороваться, хоть и помахал издалека с улыбкой - я просто убита.

Раньше и он не игнорировал вас на мероприятиях, правда? Делал вид, что у вас все серьезно, и вы - главная женщина в его жизни. А теперь выясняется, что жена для него важнее, а вы - так, в сторонке подождете. Нет, автор, устройте ему холодный душ.

Гость
#38

Я бы ему тоже свинью подложила , и потом как ни в чем не бывало помахала бы 🤣🤣 а отвязка мощная от вампира , взять фото в зеркало круглое , заклеить и выкинуть со словами отвязывайся , чтобы больше не было возможности с женой жрать энэргию у вас

Гость
#39
Лаки

Спасибо вам.
А на его сообщения как отвечать? Тоже холодом?

Вам нужно было подойти на мероприятии самой к нему и спросить,это кто? Представь нас друг другу.

Гость
#40
Гость

Я бы ему тоже свинью подложила , и потом как ни в чем не бывало помахала бы 🤣🤣 а отвязка мощная от вампира , взять фото в зеркало круглое , заклеить и выкинуть со словами отвязывайся , чтобы больше не было возможности с женой жрать энэргию у вас

В проточную воду , чтобы течением унесло красавчика , пусть с женой там мирятся и кризисы преодолевают и лапшу на уши не вешает деве

Гость
#41
Гость

Вам нужно было подойти на мероприятии самой к нему и спросить,это кто? Представь нас друг другу.

Чувствует, что не достойна его или он так себя поставил , чудак невероятный сюрпризник , прилетит ему еще , за обман девченки

Гость
#42
Лаки

Просто до некоторых пор я не могла этого понять, так как он возил меня к себе (в квартире где они с женой оказывается тоже бывают, как выяснилось позже)
Но когда коснулось его поведения на мероприятии, он по ней даже не подошёл ко мне. Что меня и убило

Все у них легко и просто так у мужиков , как то надо на место ставить

Гость
#43
Лаки

Ощутила себя вчера дерьмом каким-то

Ничего страшного в этом нет , переживете и смеятся еще будете

Гость
#44

Безграмотный психолог. В смысле орфографические ошибки. Да и рассуждения подружки за чаем.

Гость
#45
Гость

Безграмотный психолог. В смысле орфографические ошибки. Да и рассуждения подружки за чаем.

У вас психологическое образование? Вы кто по жизни?

Гость
#46
Гость

КурИте. Когда придете в себя, бросайте. Не курите лежа! Опасно!

Да вообще лучше выпить вина, чем курить. Фу

Гость
#47
Лаки

Ощутила себя вчера дерьмом каким-то

Автор, мне это помогло разозлиться на такого же, рвать и метать и высказать все, что я о нем думаю, хотя до этого была точно такой же удобной влюбленной дурой. Мне стало легче. Он оскорбил меня своим отношением ко мне, меня это задело. Это придало силы, как ускорение пенком.

Лаки
#48
Гость

Раньше и он не игнорировал вас на мероприятиях, правда? Делал вид, что у вас все серьезно, и вы - главная женщина в его жизни. А теперь выясняется, что жена для него важнее, а вы - так, в сторонке подождете. Нет, автор, устройте ему холодный душ.

Это как? Тоже прийти с другим мужчиной на мероприятие?

Лаки
#49
Гость

Раньше и он не игнорировал вас на мероприятиях, правда? Делал вид, что у вас все серьезно, и вы - главная женщина в его жизни. А теперь выясняется, что жена для него важнее, а вы - так, в сторонке подождете. Нет, автор, устройте ему холодный душ.

Да. Именно так он и вёл себя. На всех мероприятиях всегда - сразу ко мне. Искал лишний повод пообщаться, дотронуться

Лаки
#50
Гость

Вам нужно было подойти на мероприятии самой к нему и спросить,это кто? Представь нас друг другу.

Так я их там на самом мероприятии вместе и не видела. Вдвоём как пара они там не ходили. Но узнала через друзей, что он с ней и с детьми пришёл. Мы с ней вдвоём в туалете руки мыли) Посмотрели друг на друга через общее зеркало) Я знаю ее заочно (смотрела ради любопытства в соц сеть), но она не знает, кто я.
Я сильно растерялась в момент такой эпичной встречи. Как-то даже по-киношному тупо.