Гость
Статьи
Кризис семейной жизни

Кризис семейной жизни

Есть ли смысл что то делать, или всё идёт к разводу? Ей 30, страше на 3 месяца. Год встречались, два года как расписались, она захотела забеременеть, потому что пила таблетки, и полгода назад родила двойню. Сын и дочь. С момента начала беременности как то все разладилось у нас. В итоге всё пошло до ежедневных ссор. Отсутствие секса, уже больше полугода я не имел жену, она максимум руками меня удовлетворяет. И у меня случился страстный роман с красивой девочкой, с шикарной фигурой. С которой встречаюсь, трачу на неё и получаю горячий секс. С женой пропали все связи. Мы даже не спим вместе. Она в спальне с детьми. Я на балконе в тишине и спокойствии. Постоянно работа, работа, работа. Дома не отдохнуть, ни выспаться. Мы с женой редко общаемся, на бытовые темы. Что надо сделать, купить и тому подобное. Я не ввдерживаю такого напряжения. Мне хватает напряжения на работе, а домой приходишь, хоть на стенку лезь. Жена элементарного секса не даёт, от неё одни скандалы, деньги потратил на подружку, закатила истерику. Пытаюсь отдохнуть с друзьями, расслабиться. Она достаёт звонками и тем что надо домой идти. Ещё после беременности и родов она сильно изменилась, и не в лучшую сторону. Характер стал злой, недовольный. Настроение вечно скачет. От гормонального сбоя она только ест и спит днями, уже 30 кг наела. И ничего с этим не хочет делать. Всё висит растяжки, уже вечные синяки под глазами, вены на лице повыскакивали, на ногах, на руках. Говорю ей займись собой. Она посылает меня. В 30 лет она ходит в халате и трусах без формы. И просто хвост на голове. Хотя раньше как все девушки наряжалась, покрутиться перед зеркалом. Она всё равно дома сидит целыми днями. И ничем не занимается. Могла бы и собой заняться.Да и вообще она странная стала, то плачет без причины,и много чего. Я делаю что надо,что скажет. В общем как и у многих, у нас не сложилось в семейной жизни.Никакого спокойствия, уюта, женской ласки, никакого общения. Стресс,напряжение,ссоры каждый день.Кризис или развод?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хватит писссстеть. девочка ему дала. ты ж кабан, кто тебе даст, если даже жирная жена не дает.

Гость
#2
Гость

хватит писссстеть. девочка ему дала. ты ж кабан, кто тебе даст, если даже жирная жена не дает.

Тоже гармоны или просто ипанутый?

Гость
#3

Автор, дело в вас, вы не привлекаете жену как мужчина. Займитесь собой, похудейте, спорт, пробежки, фитнес. Перестаньте выпивать. Смените гардероб, сходите к стилисту и косметологу. Вы, видимо, совсем забросили себя после свадьбы.
Исправляйтесь, верните в ваши отношения страсть и романтику!

#4

Измена это конец отношениям. Вы ещё с ней живёте из-за детей или боязни распила имущества. Мой совет таков: выведите все активы и подавайте на развод. Помогите материально с детьми и стройте новую жизнь без детей с новой женщиной. Инкубатор своё дело сделал. Будьте счастливы. И на по следок вы всегда можете вернуться к бывшей её никто не возьмёт с 2 детьми и такой внешностью. Проиграете вы только в финансовом плане ,алики на 2 детей.

Гость
#5

Поменяйтесь местами. Уйдите в декрет, как раз отдохнёте, а жена пойдет на работу и любовника заведет

Гость
#6

Ага, конечно. Двое полугодовалых детей и при этом жена целый день спит, охотно верим. Вы хоть немного правдоподобные разводки пишите.

гость.
#7

Вы отвратительны.
Период с беременностью, детьми отсутствием секса из-за этого - временный. Все через это проходят
Изменять жене и бросать её из-за рождения детей, гормонов и по сути временного такого её состояния, а это пройдёт, может только конченный моральный гад. Как Вам не стыдно! Это Ваша семья! И Вы несете за неё ответственность! Если нужен Вам только секс, тогда вообще не женитесь и иппитесь с кем попало ради животного инстинкта. На семью, терпение, мира, любовь, взаимоуважение Вы не способны.
И эта девочка, с которой изменяет, точно также будет беременной, с гормонами, злой, кричащей и нехотящей с Вами секса, потому что это проходит каждая семья. И будет у Вас так всегда!

гость.
#8

Слабак!
Когда дети вырастут, надеюсь плюнут в Вас, потому что узнать, что их бросили из-за ерунды, любить и уважать такого отца не будут.
Надо год минимум подождать после родов! Жене нужно время восстановиться после родов. Ей нужна моральная поддержка, а не лезть с сексом насильно и изменять! Поддержите жену, приласкайте. Сама придёт в себя и придёт в форму. Нужно время.

гость.
#9
Рудольф Гесс2

Измена это конец отношениям. Вы ещё с ней живёте из-за детей или боязни распила имущества. Мой совет таков: выведите все активы и подавайте на развод. Помогите материально с детьми и стройте новую жизнь без детей с новой женщиной. Инкубатор своё дело сделал. Будьте счастливы. И на по следок вы всегда можете вернуться к бывшей её никто не возьмёт с 2 детьми и такой внешностью. Проиграете вы только в финансовом плане ,алики на 2 детей.

Берут замуж, еще как. Если человек хороший, умные нормальные мужчины берут. Практика.

Гость
#10

А обо мне кто нибудь подумал вообще.

Гость
#11

Если женщина хотела бы, она бы уже сама предложила секс. Ну не полгода же восстанавливаться. Неудивительно что у меня появилась новая женщина.

Гость
#12

Полгода это не новорождённые. Женщине намного легче и лучше уже, и времени достаточно. Даже с двумя полугодовалыми детьми. Её забота и дети и муж. А не забивать на мужа полностью

гость.
#13

Человек родил двоих. Наверняка тут гормональный сбой. У кого-то роды тяжело проходят. У кого депрессия постродовая длится долго. Блин, мужчины, что же Вы такие слабые?! Что ж вы сразу бежит изменять и во всем вините женщину? А как вы вообще женитесь и семью создаёте с таким мировоззрением? Все должно быть только для вас?!! Только о себе, только о своих желаниях пишет!
А как тяжело жене с двумя детками - ни слова!
Тоже мне МУЖ и Отец!

Гость
#14
Гость

А обо мне кто нибудь подумал вообще.

Конечно. Вам тут советуют заняться собой и понять и поддержать жену, а также вывести имущество и подать на развод. Тут только о вас и думают.

Гость
#15

Она за полгода набрала 30 кг?

Воздушная
#16

Выход один, не тратиться на девочек а нанять няню которая будет следить за детьми и жена сможет отдохнуть, восстановиться после родов, заняться собой.
А вообще автор вы самовлюбленый, эгоистичный дегродант.

Гостья
#17

С детьми помогать надо !!! Это каждодневный нелегкий труд конечно у нее депрессия и себя запустила из за этого а секс не даёт потому что чувствует что у вас кто то есть ,интуиция такое дело

Гость
#18

Очевидно :тема разводка,затронуть наши души . Нормальный ,адекватный человек не будет выставлять себя козлом !

Гость
#19

Это бабский форум и все советы однотипны: мужиков оббобрать и бросать, а баб понять и простить. Так что не жди оригинальных ответов.

Гость
#20

И развестись с ней не получится, пока детям 3 года не исполнится. Ещё немного и я сорвусь. Скажу что у нас всё с ней закончилось. У меня есть другая. Можем пока просто пожить вместе, а через 3 года спокойно разведемся

Семен
#21

Автор поста, тебе надо понять как думает и чувствует женщина. Она не специально не спит с тобой. Ей это реально не надо. И ничем это уже не изменить. Так бывает и все.
Нормальный секс будет, но только без жены. Можешь найти другую и развестись, но вероятность, что ситуация повторится крайне высока и плюс потеряешь детей и алики.
Если есть возможность живи в этой семье и трахай дпугих баб. Жену не доставай. Так бывает короче.

Гость
#22
Семен

Автор поста, тебе надо понять как думает и чувствует женщина. Она не специально не спит с тобой. Ей это реально не надо. И ничем это уже не изменить. Так бывает и все.
Нормальный секс будет, но только без жены. Можешь найти другую и развестись, но вероятность, что ситуация повторится крайне высока и плюс потеряешь детей и алики.
Если есть возможность живи в этой семье и трахай дпугих баб. Жену не доставай. Так бывает короче.

Да с женой отношения натянутые непонятные. Мы давно не спим вместе. А секс последний раз был, когда она на 8 месяце была. И с ней проблемы не только в отсутствии женской ласки, а во всём

Гость
#23

попробуй суицид

Воздушная
#24
Гость

Да с женой отношения натянутые непонятные. Мы давно не спим вместе. А секс последний раз был, когда она на 8 месяце была. И с ней проблемы не только в отсутствии женской ласки, а во всём

Наймите няню, жена отдохнет и потом так вас заибет что вы и не рады будите, начнете создавать темы "жена требует секса больше чем я могу".

Гость
#25
Гость

Полгода это не новорождённые. Женщине намного легче и лучше уже, и времени достаточно. Даже с двумя полугодовалыми детьми. Её забота и дети и муж. А не забивать на мужа полностью

Автор, нет у вас никаких детей. Иначе знали бы, что с полугодовалыми тяжелее, чем с новорожденными. Новорожденные, если ничего не болит, целый день спят или грудь сосут. А вот полугодовалые часто с рук вообще не слезают. И питание им уже другое, готовить надо. Прежде, чем писать разводка, хоть немного бы изучили эту тему.

Гость
#26

Автор,а вы посидите недельку дома с детьми.Тогда поймёте,как ваша жена "бездельничает".Хоть прикинете на своей шкуре сколько времени занимает готовка,уборка,возня с детьми и как часто при всём этом напряге удаётся подойти к зеркалу,чтобы ещё и за внешностью следить.
Организм разродился двойней,потерял кучу энергии,витаминов и минералов,приобрёл сопутствующие заболевания(варикоз как минимум,депрессию и т.д.),а вы только о сексе думаете.
Секс-это не показатель любви в браке.Где ваша реальная помощь и поддержка любимой женщине???

Семен
#27
Гость

Автор,а вы посидите недельку дома с детьми.Тогда поймёте,как ваша жена "бездельничает".Хоть прикинете на своей шкуре сколько времени занимает готовка,уборка,возня с детьми и как часто при всём этом напряге удаётся подойти к зеркалу,чтобы ещё и за внешностью следить.
Организм разродился двойней,потерял кучу энергии,витаминов и минералов,приобрёл сопутствующие заболевания(варикоз как минимум,депрессию и т.д.),а вы только о сексе думаете.
Секс-это не показатель любви в браке.Где ваша реальная помощь и поддержка любимой женщине???

Его поддержка в том, что ей не надо думать где и на что жить. Без мужа ей бы пришлось еще и деньги зарабатывать и детьми заниматься.
Ну а если вы считаете, что здоровый мужик обеспечивающий свою семью должен сам с собою сексом заниматься, то это мышление некорректное.

Воздушная
#28
Семен

Его поддержка в том, что ей не надо думать где и на что жить. Без мужа ей бы пришлось еще и деньги зарабатывать и детьми заниматься.
Ну а если вы считаете, что здоровый мужик обеспечивающий свою семью должен сам с собою сексом заниматься, то это мышление некорректное.

А, что значит ей бы пришлось не только за детьми смотреть, а еще и зарабатывать? Может лучше пусть он с детьми на руках будет зарабатывать, ну а там сколько сил хватит на секс посмотрим.

Гость
#29
Семен

Его поддержка в том, что ей не надо думать где и на что жить. Без мужа ей бы пришлось еще и деньги зарабатывать и детьми заниматься.
Ну а если вы считаете, что здоровый мужик обеспечивающий свою семью должен сам с собою сексом заниматься, то это мышление некорректное.

Какая финансовая поддержка? Автор сам пишет, что деньги он на подружку тратит. К тому же на двойню женщина получает двойной размер декретных выплат, так что кто на чьи деньги живет, вопрос спорный.

Гость
#30

Ладно. Я так понимаю нам надо разводиться, и каждый будет жить счастливой спокойной жизнью. Когда ей сообщить о разводе лучше .

Семен
#31
Воздушная

А, что значит ей бы пришлось не только за детьми смотреть, а еще и зарабатывать? Может лучше пусть он с детьми на руках будет зарабатывать, ну а там сколько сил хватит на секс посмотрим.

Так поменяйтесь. Вы на "веселой" работе, а он дома с детьми будет уставать.

Семен
#32

Брак создается для счастья. Мужчинам немного нужно. Просто хоть какую-то ласку и заботу. И никогда никаких любовниц не будет. Муж будет держаться за семью, где его любят. А вы кроме ласки вешаете на него только проблемы и упреки.

Гость
#33
Гость

Ладно. Я так понимаю нам надо разводиться, и каждый будет жить счастливой спокойной жизнью. Когда ей сообщить о разводе лучше .

Зачем разводиться?
Идите в декрет, времени ни на что не будет

#34

Вы потребитель, вашей жене и детям будет лучше, если ваше присутствие в семье ограничится чеком и гостями по выходным.
Порою лучше завести хомячка в клетке, радости больше и не предаст.
У меня двойни не было, родила одну девочку, но беспокойную и довольно крикливую. Весь быт был пополам, а иногда и целиком на муже. В свободное время он калымил. Я ему очень благодарна, живём в браке почти 15 лет, он относится по прежнему хорошо, называет нас "мои девочки". Он и зарабатывает, и обожает готовить, не пьет и не курит. Я это написала чтобы было понятно, кто вам отвечает в теме. Вам надо взрослеть.

Гость
#35

кажется я это уже тут читала) то ли все мужики одинаковые, то ли автор каждую неделю одно и тоже пишет)
Повторюсь и я) Жена ваша зае... с детьми, Вы там где-то шаритесь все время, развлекаетесь, а она дома с двумя детьми с ума сходит. Вы только получать хотите, а отдавать не пробовали? с детьми своими посидеть? Бесят просто такие мужики, все должны им.

Гость
#36

Нда, щастье быть женой и щастьематеринства во всей красе. Еще и растолстеть на 30 кг и письку порвать в родах. Нет, спасибо.

Лиана
#37

Круто вы устроились. Сплю на балконе, а жена с детьми. А ещё и секс подавай. А вы хоть раз помогли ей с детьми, дали ей побыть одной без детей? Или денег может дали на массаж или спа? Или на маникюр педикюр? Ночами тоже встаёте к детям покормить, попоить? Жалко вашу жену. Другого она достойна. Таких как вы полно ***, настоящих любящих мужчин мало. Но они есть!

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем