Гость
Статьи
Кризис семейной жизни …

Кризис семейной жизни или что делать

Не могу понять что происходит в семье Замужем 7 лет (гражданский брак) Ему 62 мне 30 лет,все было идеально доверительные отношения и т.д и т.п Но в последнее время все идет не в лучшею сторону, Если раньше когда он уезжал в другой город на работу писал обо всем и про все проблемы,сейчас же отделывается односторонними фразами.За последний пол-года стал каким то чужим! Стал очень торопиться на работу сделает все спустя рукава лишь бы быстрее уехать А мне потом приходиться нанимать просить кого то что бы исправили ! А я не сдерживаюсь начинаю ругаться в итоге у нас скандал по телефону я реву он нитроглицерин пьет, Пыталась с ним поговорить на эту тему когда он дома но все разговоры заканчиваются скандалом он говорит что все хорошо любит но я чувствую что то здесь не чисто! Я понимаю что 7 лет прожили притерлись к друг-другу Но я люблю его и не хочу потерять а он все дальше и дальше от меня! Может быть кто -нибудь даст совет что делать?!

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Здесь "совет" может быть только один: разговаривайте друг с другом. Говорите ЕМУ о том, что вы чувствуете, как вам страшно, как вы его любите, как переживаете и не хотите потерять. Говорите "я"-сообщениями, без обвинений и нападок, только о своих чувствах, которые возникают в вашей ситуации.
Как вариант - сходите к семейному психологу, возможно это поможет наладить отношения.
Вызывайте мужа на диалог! Это единственный возможный способ решить ваши проблемы.
Если же на диалог он идти не хочет - важно опять же понять почему, а затем принимать решение: оставаться с тем, кому вы не нужны, или уходить.

Гость
#1

Засела в мозгах у него какая то кукушка.

#2

Во-первых не истерить , не скандалить . Немного отойти от него в психологическом плане , не дергать , вести себя доброжелательно и немного равнодушно . И сделать это резко , он сам заинтересуется , что же случилось ? А не теряет ли он вас ? Что с вами ?

Гость
#5

Вариантов м. б много.
1. У деда начался маразм
2. Вы от него много требуете, вот и сбегает, лишь бы побыть в покое.
3. Нашел более молодую.

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

#10
Ольга Коробейникова

Во-первых не истерить , не скандалить . Немного отойти от него в психологическом плане , не дергать , вести себя доброжелательно и немного равнодушно . И сделать это резко , он сам заинтересуется , что же случилось ? А не теряет ли он вас ? Что с вами ?

Попробуем!!! Спасибо!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: