Гость
Статьи
Хочу помириться с …

Хочу помириться с мужем

Здравствуйте . Мы с мужем прожили в браке семь лет . есть дочь , пять лет . и тут пол года назад муж сказал что разлюбил меня и уходит от меня . через месяц я узнала что он живёт с другой женщиной на шесть лет старше его . он говорит что её он не любит , но его там всё устраивает . он приезжает к нам с дочкой , ходим вместе гуляем , но его женщина об этом не знает . он скрывает от неё что видеться с нами . со мной он серьёзный , говорит что устаёт на работе . спрашиваю как дома у него , говорит что все в порядке , а то и вовсе злится что про неё спрашиваю . я же его люблю по-прежнему , давно уже простила , хочу заново построить наши отношения .

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ольга!
В таких ситуциях, как ваша, вам помогло бы обращение к какому-то значимому человеку, которого ваш муж уважает и ценит, прислушивается к его мнению.
Чтобы этот человек поговорил бы с ним, о том, как важны в жизни семья, дети, как легко это можно потерять, а потом жалеть.
Желаю вам счастья!
Психолог Лидия Шумина

Гость
#1

Тема "помириться", а пишите, что муж разлюбил. Вот если бы вы поругались, шанс бы был, а так - нет. Вы, может, и хотите, но он этого не хочет.

Гость
#2

Так вы и не ссорились, как я поняла из темы. Зачем мириться-то?

Ольга
#3

Хочу заново создать с ним семью . мы до сих пор официально не разведены , да и за неделю до того как он сказал что больше не любит , называл зайкой и говорил что люблю . как такое могло произойти за неделю . я до сих пор не верю в это .

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

lidiiavenera
#5

Вот честно, какая вы хорошая. Я думаю, муж уже по вам скучает и скоро вернется.

Гость
#7

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем