Гость
Статьи
Хочу помириться с …

Хочу помириться с бывшим мужем

Я хочу помириться с бывшим мужем. В общем, мы развелись с ним 3 года назад больше по его инициативе, хотя виноваты конечно оба. У нас есть общий сын. Мы были вместе 8 лет(5 встречались и почти 3 года жили вместе). Потом начались проблемы, и в интимной жизни и вообще в жизни потому сто после рождения ребёнка он почти Перестал дома появляться. Я привыкла быть одна, иногда даже злилась что он приходил и че то требовал, потому что мне не хватало внимания. Не хватало времени на себя. Короче... расход был медленный поэтому вначале мне казалось что я нисколько не буду по нему страдать и встречу другого. Шло время. Я встретила другого, потом опять другого короче говоря парни были не плохие и зарабатывали и не пили не курили и в остальном тоже все хорошо... по началу конечно была страсть, потом даже казалось что наконец то я смогла снова полюбить но проходил год (или меньше) и я понимала что я не испытываю любви и я абсолютно не счастлива. В таких моментах я мысленно возвращалась к бывшему мужу и понимала что вот его я действительно любила люблю и буду любить всегда уже сейчас несмотря НИ НА ЧТО. Мне от него ничего не нужно; а добавлю что пока я была в браке с ним, я ни дня не работала он меня полностью содержал, в квартире жили в его. Со свекровью хорошие отношения даже сейчас. То есть ещё после развода я осталась одна с ребёнком без средств к существованию. Но я справилась. Я нашла работу, купила квартиру классную в нашем районе где как раз напротив моего дома находится ещё и его работа... то есть если раньше был страх что я без денег... щас его просто нет. Я знаю что я не пропаду. Денег на ребёнка он даёт. Помогают они нам и водить в кружки и забирать. Претензий нуль. А сейчас я ещё не общаюсь со своим отцом (он раньше помогал с ребёнком часто возить) приходится

Светлана
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
А бывший муж знает, что хотите помирится? Поговорите об этом, не откладывайте. Вы ведь не чужие и сын общий растет.
Проблемы, которые были во ваших отношениях, могут вернуться. Чтобы этого не было, нужно осмыслить, обсудить, что вам обоим нужно в браке, чтобы каждый чувствовал достаточно внимания и не обижался.
Семью восстановить - дело хорошее! Идите к Вашему любимому мириться, не стесняйтесь!

Гость
#1

Автор, кто дал денег на квартиру?
Не верю, что просидев дома много лет, вы сходу нашли высокооплачиваемую работу и за такой короткий промежуток времени смогли купить квартиру, при этом на руках маленький ребенок!

Светлана
#2
Гость

Автор, кто дал денег на квартиру?
Не верю, что просидев дома много лет, вы сходу нашли высокооплачиваемую работу и за такой короткий промежуток времени смогли купить квартиру, при этом на руках маленький ребенок!

Отвечу. 1/4 квартиры дал он как раз таки по разделу имущества. Ну а потом я устроилась на хорошую работу (не сразу. Но в продажах зп зависит только от меня а продавать как выяснилось я умею). Остальную Часть я взяла на короткий срок в ипотеку и ещё я стала сур.мамой.

Светлана
#3

Пишу продолжение
Он сошёлся с бабой (я не могу назвать жирную кашолку старше меня на 7 лет девушкой или женщиной), но значит дело не во внешности а ему она нравится и он любит ее. Вначале отношений когда есть страсть и эйфория мужчина может не понимать что делает и тогда он не задумываясь рвёт все отношения с бывшей женой как это было со мной. Я пыталась несколько раз помириться но тщетно. Я надеялась что это чувство у него пройдёт и будет легче. Я надеялась что встречу хорошего мужчину. Я встречала. Но все это не то!! Я люблю только своего мужа и хочу быть с ним.

Светлана
#4

Он живет с другой

Светлана
#5
Наталья Маратовна Рожнова

Здравствуйте!
А бывший муж знает, что хотите помирится? Поговорите об этом, не откладывайте. Вы ведь не чужие и сын общий растет.
Проблемы, которые были во ваших отношениях, могут вернуться. Чтобы этого не было, нужно осмыслить, обсудить, что вам обоим нужно в браке, чтобы каждый чувствовал достаточно внимания и не обижался.
Семью восстановить - дело хорошее! Идите к Вашему любимому мириться, не стесняйтесь!

Я пробовала в самом начале ещё до развода. Но тогда он был влюблён в другую, и если б она была красивая то мне было бы в разы легче. Представляете какой ущербной я себя почувствовала когда осознала что он променял меня на тетку старше и толще меня... меня это прямо задело. За живое задело. Тогда я пыталась помириться. Следующая попытка была через год я просто писала в Вайбер просила встретиться поболтать без намеков на что либо а он сказал потом... потом не наступило а я не настаивала никогда потому что отказ я переживаю очень тяжело. Потом встретила другого мужчину но эмоции к нему прошли спустя год... я понимаю что так будет с каждым.

Гость
#6

Тупейшая фантастика

Светлана
#7
Гость

Тупейшая фантастика

Фантастика в плане чего? Думаете я это придумала все?😂 ну да конечно, делать нехер мне, сижу реву и пишу романы.

🌴🌴🌴🌴
#8
Светлана

Отвечу. 1/4 квартиры дал он как раз таки по разделу имущества. Ну а потом я устроилась на хорошую работу (не сразу. Но в продажах зп зависит только от меня а продавать как выяснилось я умею). Остальную Часть я взяла на короткий срок в ипотеку и ещё я стала сур.мамой.

Так и знала что ипотека,ненавижу когда ипотечники говорят " купила себе квартиру" выплатила ее сначала

🌴🌴🌴🌴
#9

Не вернется, потеряла его навсегда.поздравляю 😥

Светлана
#10
🌴🌴🌴🌴

Так и знала что ипотека,ненавижу когда ипотечники говорят " купила себе квартиру" выплатила ее сначала

Летом будет закрыта на 100%
Тоже мне, не на 10 же лет я ее взяла.

Лера
#11

лично я склоняюсь к мысли, что любовь - это только в песенках красиво, а на самом деле любовь... определенная ложная иллюзия, гормональный вброс. это как подхватить вирус - дело обычное, надо просто лечиться... не стоит иллюзия из прошлого смены планов... продолжайте искать нормального мужика... этот уже отработанный материал...

Гость
#12

Думаю раз муж не хочет значит уже и не вернется

Гость
#14
Гость

Думаю раз муж не хочет значит уже и не вернется

Пройдя через десятки членов и родив для кого-то- забудьте о нём, кому нужна поюзанная баба?

Гость
#15

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#16

Ты перетраханная и еще суррогатная, на х....я ты ему ему нужна, он тебе даже ы ротик побрезгует дать, фу, шл......а.

Гость
#17

Очное "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#18
Светлана

Пишу продолжение
Он сошёлся с бабой (я не могу назвать жирную кашолку старше меня на 7 лет девушкой или женщиной), но значит дело не во внешности а ему она нравится и он любит ее. Вначале отношений когда есть страсть и эйфория мужчина может не понимать что делает и тогда он не задумываясь рвёт все отношения с бывшей женой как это было со мной. Я пыталась несколько раз помириться но тщетно. Я надеялась что это чувство у него пройдёт и будет легче. Я надеялась что встречу хорошего мужчину. Я встречала. Но все это не то!! Я люблю только своего мужа и хочу быть с ним.

А зачем аы оскорбляете женщину, которую он выбрал. Эта вы кашолка и забалка. Дай Бог мужику умамк ваи не возвращаться!

Гость
#19

Муж выгнал вас. Как вы собираетесь мириться с тем, кто не любит вас?
Это если бы наоборот было, ушла, передумала, вернулась… а так, только унижаться. Лучше на фитнес идите

Гость
#20
Гость

Автор, кто дал денег на квартиру?
Не верю, что просидев дома много лет, вы сходу нашли высокооплачиваемую работу и за такой короткий промежуток времени смогли купить квартиру, при этом на руках маленький ребенок!

А я верю. Учиться в школе надо и потом Образование получать.

Гость
#21
Светлана

Отвечу. 1/4 квартиры дал он как раз таки по разделу имущества. Ну а потом я устроилась на хорошую работу (не сразу. Но в продажах зп зависит только от меня а продавать как выяснилось я умею). Остальную Часть я взяла на короткий срок в ипотеку и ещё я стала сур.мамой.

Вы безумный тролль

Гость
#22
Гость

Ты перетраханная и еще суррогатная, на х....я ты ему ему нужна, он тебе даже ы ротик побрезгует дать, фу, шл......а.

Слушайте, ну осуждать за сур материнство странно как-то, всё-таки для кого счастье создала. Но да, странно все это.

Гость
#23
Светлана

Я пробовала в самом начале ещё до развода. Но тогда он был влюблён в другую, и если б она была красивая то мне было бы в разы легче. Представляете какой ущербной я себя почувствовала когда осознала что он променял меня на тетку старше и толще меня... меня это прямо задело. За живое задело. Тогда я пыталась помириться. Следующая попытка была через год я просто писала в Вайбер просила встретиться поболтать без намеков на что либо а он сказал потом... потом не наступило а я не настаивала никогда потому что отказ я переживаю очень тяжело. Потом встретила другого мужчину но эмоции к нему прошли спустя год... я понимаю что так будет с каждым.

Зря вы так. Возрастные пышечки самый сок. Ухх...

Гость
#25

Ахах, *ука. Убила бы. Я НЕ хочу мириться. Уясни ты это наконец.

Гость
#26
Гость

Вы безумный тролль

Вроде не обращаешь внимания, но периодически бомбит

Гость
#27
Светлана

Пишу продолжение
Он сошёлся с бабой (я не могу назвать жирную кашолку старше меня на 7 лет девушкой или женщиной), но значит дело не во внешности а ему она нравится и он любит ее. Вначале отношений когда есть страсть и эйфория мужчина может не понимать что делает и тогда он не задумываясь рвёт все отношения с бывшей женой как это было со мной. Я пыталась несколько раз помириться но тщетно. Я надеялась что это чувство у него пройдёт и будет легче. Я надеялась что встречу хорошего мужчину. Я встречала. Но все это не то!! Я люблю только своего мужа и хочу быть с ним.

Он пахал как раб на галерах на тебя, а ты внимания требовала, считала что не любит раз на работе пропадает, мозг выносила. Любви не было с твоей стороны, лишь сожаление что спонсора и тягло потеряла. Оставь человека в покое,потребитель, без тебя ему лучше.

Гость
#28

Надо поговорит и договорится можно даже через сына пуст даже муж будет жить в две семьи

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы
Следующая тема
Предыдущая тема