Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего …

Хочу вернуть бывшего мужа

В общем, с бывшем мужем были в отношениях почти 4 года, из которых два в браке. Муж не пил, занимался спортом, не курил и пил только по праздникам. В сексе тоже было все хорошо, работал только он и денег нам хватало. Никогда не поднимал на меня руку и даже не оскорблял. Проблема была всего одна: он слишком скуп на эмоции и замкнут. Из-за этого часто устраивала ему истерики, так как просто хотела его растормошить.
В общем, в октябре прошлого года, во время очередного скандала я вспылила и наговорила много нехорошие вещей (что он не мужчина, жалею, что за него вышла и он просто ч***о).
Он просто взял и ушёл. Развелись через два месяца и очень жалею о своих словах. Очень хочу помириться, но при встрече он даже не здоровается и сменил номер. А вчера увидела его с какой-то малолеткой (нам с бывшим супругом по 30 лет, а ей на вид, максимум, 22).
Очень горько от обиды и что так все получилось. Сижу сейчас и плачу. Может кто-то подскажет, как мне все исправить? Знаю, что оказалась в такой ситуации по своей вине, но просто прошу совета, как все исправить? #отношения 

Юлия
338 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

вООбщем достала дядьку, вот он и бросил тебя.
вООбщем не вернуть его теперь.
Выучи написание этого слова, курица.

Прим
#2

У мужчины появился шанс наладить личную жизнь без скандалов и оскорблений, а вы его обратно в ад хотите вернуть! И это называется "исправить"? А ему эти исправления нада? Оставьте его уже в покое, и ищите мужчину с подходящим вам темпераментом.

Гость
#3

Автор, он был скуп на эмоции ивас это не устраивало, если вы его не принимали таким какой он есть с чего вдруг в будущем вы будете его принимать? Оставьте человека в покое... пусть встречается с новой девушкой

Гость
#4

Подружкам говоришь, что пил бил изменял?

Гость
#5

Мужик то всё правильно сделал. А вам это будет уроком на будущее. Максимум что вы можете сделать это написать записку что просите прощения и желаете ему счастья!

Гость
#6

Если некрасивая малолетка, то шансы есть, наверное. Скорее всего он её потр*хивает просто.
Или если муженек ваш бывший не влюбился ни в кого.

#7

Если у мужика есть чувство собственного достоинства, то вернуть его вы не сможете. Да и правильно вам сказали выше, никчему это. Обида останется и прежних тёплых отношений точно не будет. Попросите письменно прощения у него и ищите себе подходящего мужчину с учётом прежнего опыта.

Юлия
#8
Гость

Автор, он был скуп на эмоции ивас это не устраивало, если вы его не принимали таким какой он есть с чего вдруг в будущем вы будете его принимать? Оставьте человека в покое... пусть встречается с новой девушкой

У нас маленький город и нормальных мужчин практически нет. Бывший муж,при всех его недостатках,хороший вариант(зарабатывает неплохо,в хорошей форме, точно знаю,что не изменял ).Сейчас успокоилась и понимаю,что в 30 лет уже тяжело найти что-то стоящее,а не тех,у кого предел мечтаний пить пиво после работы на заводе.

Гость
#9

теперь ход за вами - найти более достойного мужичка, чем БМ. (п.с. можно и из другого города)

#10

очередной показатель того, что женщины не умеют жить спокойно. ван нужен постоянные движения будто брак это парк развлечений.

Гость
#11
Юлия

У нас маленький город и нормальных мужчин практически нет. Бывший муж,при всех его недостатках,хороший вариант(зарабатывает неплохо,в хорошей форме, точно знаю,что не изменял ).Сейчас успокоилась и понимаю,что в 30 лет уже тяжело найти что-то стоящее,а не тех,у кого предел мечтаний пить пиво после работы на заводе.

Типичная туппаая рашнбап. /Мало емосий!! при всех недостатках!! Мало емосий - единственный недостаток!!!

Гость
#12

Никак не исправить. Вы сами довыёбывались.

Гость
#13
Гость

Никак не исправить. Вы сами довыёбывались.

Хранить надо то что имеешь!

Гость
#14

Вы вправе попытаться попросить прощения. Но он вправе и не простить Вас. Так что если не простит, то просто примите свои ошибки и идите дальше. не допускайте их в новых отношениях.

Гость
#15
Юлия

У нас маленький город и нормальных мужчин практически нет. Бывший муж,при всех его недостатках,хороший вариант(зарабатывает неплохо,в хорошей форме, точно знаю,что не изменял ).Сейчас успокоилась и понимаю,что в 30 лет уже тяжело найти что-то стоящее,а не тех,у кого предел мечтаний пить пиво после работы на заводе.

у Вас просто страх остаться одной. А к мужу ни любви ни уважения нет.

Гость
#16
Cвета

вООбщем достала дядьку, вот он и бросил тебя.
вООбщем не вернуть его теперь.
Выучи написание этого слова, курица.

Есть слово "вообще", а есть " в общем"! Они называются вводными. Выучи, курица!

Алекс
#17
Юлия

У нас маленький город и нормальных мужчин практически нет. Бывший муж,при всех его недостатках,хороший вариант(зарабатывает неплохо,в хорошей форме, точно знаю,что не изменял ).Сейчас успокоилась и понимаю,что в 30 лет уже тяжело найти что-то стоящее,а не тех,у кого предел мечтаний пить пиво после работы на заводе.

А ты что прям вся идеальная,хочешь сказать.
Человек не может по природе своей быть идеальным!
Посмотрите еще на нее цену себе набивает,вроде уже взрослая женщина,
а ума нет!!!

Бывалый
#18

Гордыня называется ваш грех.

Только разбежаться и головой об чего нибудь.

И не лезьте в отношения бывшего мужа. Они и без вас разберутся.

Бывалый
#19

Гордыня называется ваш грех.

Только разбежаться и головой об чего нибудь.

И не лезьте в отношения бывшего мужа. Они и без вас разберутся.

Гость
#20

Язык теперь свой отрежь и выброси. Или рот свой поганый зашей. Что тебе ещё ,дуре,посоветовать? Сама свою ,хорошую жизнь, разрушила. Своим собственным, поганым языком. Который у тебя, как помело.Будешь выходить замуж во второй раз, зашей себе рот суровой ниткой ,двойным швом.

Гость
#21
Юлия

У нас маленький город и нормальных мужчин практически нет. Бывший муж,при всех его недостатках,хороший вариант(зарабатывает неплохо,в хорошей форме, точно знаю,что не изменял ).Сейчас успокоилась и понимаю,что в 30 лет уже тяжело найти что-то стоящее,а не тех,у кого предел мечтаний пить пиво после работы на заводе.

Мужчина -это человек, а не вариант. Вот потому, что ты жила всю жизнь с вариантом, а не с человеком, поэтому ты так к нему и относилась. Как к варианту. Вот и живи теперь одна. Не захотела жить по человечески, живи теперь одна.

Гость
#22
Cвета

вООбщем достала дядьку, вот он и бросил тебя.
вООбщем не вернуть его теперь.
Выучи написание этого слова, курица.

выучи сама для начала)))

Гость
#23
Cвета

вООбщем достала дядьку, вот он и бросил тебя.
вООбщем не вернуть его теперь.
Выучи написание этого слова, курица.

вообщем такого слова нет вообще... кАлхозница безграмотная...

#24

Если муж уже и номер сменил - общаться, видимо, с вами не собирается вообще. Никак. То есть вы уже не раз пытались поговорить с ним и сделали ещё хуже. Говорить надо было с единственной позиции - вы дурная, заевшаяся овца, которая непонятно что о себе возомнила. Теперь же раскаялась искренне и нижайше просит прощения. ( это я не оскорбляю, а пытаюсь максимально донести информацию). Ведь вы не так разговаривали?
Мужчина не собирается с вами общаться, нашёл новую девушку и теперь уже ничего не сделаешь.

Гость
#25

такое впечатление,что малолетка автор, и даже не 22, а лет 12

Гость
#26
Cвета

вООбщем достала дядьку, вот он и бросил тебя.
вООбщем не вернуть его теперь.
Выучи написание этого слова, курица.

Вы серьезно считаете , что есть такое слово вообщем?????. Ещё и поучаете кого-то! Ужас

Гость
#27
Гость

Если некрасивая малолетка, то шансы есть, наверное. Скорее всего он её потр*хивает просто.
Или если муженек ваш бывший не влюбился ни в кого.

ему нет смысла возвращаться к старой надоевшей истеричке да еще и с документами

Vladimir
#28

А ему возвращаться в ваш ад надо? Да и будьте честной хотя бы перед собой и ответьте себе на вопрос - зачем вам его возвращать? Вам хочется прежней жизни - не работать, тратить сколько хотите и иметь громоотвод под боком. Да и заодно у вас проснулся фактор собственника - ну как это он уже с другой - а я? А вы для него никто и вам пора его забыть и привыкать зарабатывать своим трудом, а не разевать ротик на чужой кошелек - ну хочется побыть шахиней, а спонсоры рядом не толкутся - не порядок!!!

Гость
#29
Cвета

вООбщем достала дядьку, вот он и бросил тебя.
вООбщем не вернуть его теперь.
Выучи написание этого слова, курица.

Слова вообщем не существует. Так что это ты курица, а не героиня.

Гость
#30
Гость

Язык теперь свой отрежь и выброси. Или рот свой поганый зашей. Что тебе ещё ,дуре,посоветовать? Сама свою ,хорошую жизнь, разрушила. Своим собственным, поганым языком. Который у тебя, как помело.Будешь выходить замуж во второй раз, зашей себе рот суровой ниткой ,двойным швом.

Лучше ты себе рот зашей, чтобы не выходили оттуда такие поганые комментарии

Юлия
#31
Cвета

вООбщем достала дядьку, вот он и бросил тебя.
вООбщем не вернуть его теперь.
Выучи написание этого слова, курица.

Серьёзно?вООбщем?Овца тупая.

Гость
#32
Гость

Типичная туппаая рашнбап. /Мало емосий!! при всех недостатках!! Мало емосий - единственный недостаток!!!

Да,мужичок не очень.Надо было ей с ноги по щам зарядить и тогда она бы поняла-это любовь!

Гость
#33

Уважаемый автор из разбитой чашко воды не напится

Гость
#34
Юлия

У нас маленький город и нормальных мужчин практически нет. Бывший муж,при всех его недостатках,хороший вариант(зарабатывает неплохо,в хорошей форме, точно знаю,что не изменял ).Сейчас успокоилась и понимаю,что в 30 лет уже тяжело найти что-то стоящее,а не тех,у кого предел мечтаний пить пиво после работы на заводе.

Вот надо было ценить то, что имела

Махир
#35

Убей себя

Гость
#36
Cвета

вООбщем достала дядьку, вот он и бросил тебя.
вООбщем не вернуть его теперь.
Выучи написание этого слова, курица.

Смешно! 😅🤭Нет слова ВООБЩЕМ вообще... В общем или вообще - такие слова есть... В общем, тут понятно кто курица🤔😂...

Гость
#37
Cвета

вООбщем достала дядьку, вот он и бросил тебя.
вООбщем не вернуть его теперь.
Выучи написание этого слова, курица.

"ВООбщем"- такого слова нет, посмотрите в словаре

#38

Не бегать,начать жить заново и вынести урок на будущее.

Гость
#39
Cвета

вООбщем достала дядьку, вот он и бросил тебя.
вООбщем не вернуть его теперь.
Выучи написание этого слова, курица.

Это типа Вы пишете правильно???

Playboy
#40

Хочешь пошалить?

Гость
#41
Гость

теперь ход за вами - найти более достойного мужичка, чем БМ. (п.с. можно и из другого города)

Мужики прямо валяются и есть что выбрать надо ценить что имеешь чтобы потом сопли не распускать а мужичок молодец теперь его не вернуть пошёл по молодым а там вагина по плотнее счастья тебе мужичок

#42

Любой беды одно начало - сидела женщина, скучала...
Мужик молодец. Хватило ума перестать терпеть такую неадекватушку. Ему желаю обрести счастье с той молодой девушкой. А Вам, автор, нужно пойти и купить себе кота. А лучше двух. Не дай Бог, кому-то с Вами отношения серьёзные завести.

Гость
#43
Cвета

вООбщем достала дядьку, вот он и бросил тебя.
вООбщем не вернуть его теперь.
Выучи написание этого слова, курица.

В общем пишется раздельно,Светлана,это вы поучите русский язык!и курица это вы!))

Гость
#44
Cвета

вООбщем достала дядьку, вот он и бросил тебя.
вООбщем не вернуть его теперь.
Выучи написание этого слова, курица.

вООбще
в Общем

сама выучи)

Гость
#45

Скажу честно, как мужчина. На его месте я бы не вернулся!

Гость
#46

зачем вам его возвращать? вы чувствовали себя несчастливой рядом с ним. просто с бухты барахты никто не скажет, что он не мужчина и ***. значит в тот момент вы так и чувствовали. во-вторых, недавно сама порвала отношения с таким скупым и бесчувственным. и знаете, что я поняла? он не выражал эмоции и чувства потому, что их не было. просто есть люди для которых чувства не существуют и они им чужды. поэтому зачем вам возвращать отношения, в которых вы были несчастны? даже если он хороший, не пил и не бил. разве это весовый аргумент?

Гость
#47

Слово не воробей, все же знают, вот и растормошила)

Гость
#48
Гость

зачем вам его возвращать? вы чувствовали себя несчастливой рядом с ним. просто с бухты барахты никто не скажет, что он не мужчина и ***. значит в тот момент вы так и чувствовали. во-вторых, недавно сама порвала отношения с таким скупым и бесчувственным. и знаете, что я поняла? он не выражал эмоции и чувства потому, что их не было. просто есть люди для которых чувства не существуют и они им чужды. поэтому зачем вам возвращать отношения, в которых вы были несчастны? даже если он хороший, не пил и не бил. разве это весовый аргумент?

Самый правильный комментарий. Примите, как руководство к дальнейшим действиям.

Гость
#49
Cвета

вООбщем достала дядьку, вот он и бросил тебя.
вООбщем не вернуть его теперь.
Выучи написание этого слова, курица.

Вообще и в общем- это разные слова, курица-это ты!

Гость
#50
Cвета

вООбщем достала дядьку, вот он и бросил тебя.
вООбщем не вернуть его теперь.
Выучи написание этого слова, курица.

Дорогая Света, это вам не мешало бы подучиться! Выражение "в общем" пишется именно так, как написала его автор. Если не верите, загляните в орфографический словарь. Я уж не говорю о том, что нельзя незнакомую женщину называть курицей, она ведь вас ничем не обидела, а только попросила совета. Ей и так сейчас нелегко, даже если она и виновата в чем-то.