Гость
Статьи
Первый раз свою …

Первый раз свою женщину очень пьяной увидел, ваша реакция?

Живем мы вместе не долго - пару месяцев, но в новогодние праздники меня начало пугать.
Она старше меня - мне 33 ей 40.
Стала выпивать в праздники прилично. Сначала с корпоратива приехала в приличном опьянении, что пришла по стеночке так сказать. Пришла 31 с работы пьяненькой - тоже прилично, но потом отоспалась немного к вечеру, думал - блин один буду на нг.
В новый год ее притормаживал при друзьях - смотрю она на коньяк налегает, все пьяней, притормозил.
После работы мне надо было ее забрать - она сестрой и ее мужем сидела нг отмечала.
Говорят, коньяка порядком 0.7 выпила, пришел чисто тело забирать на вынос. Кое - как мне помогли ее одеть, погрузить под руки в машину, дома пока дверь открывал она уже лежит на полу - скатилась.
Дома начал раздевать, просто в отключке. Жесть, раздел умыл, спать положил ...
Ваша реакция - так нормально?
Как с этим жить, если так выпивает человек?

Жека
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи. Женский алкоголизм не лечится.

#2

Надо же так женщину довести за 2 мес.

Гость
#3

я не знаю. если она не пьет вообще и стала напиваться - то, мож, случилось что? Некоторые начинают побухивать, когда им изменяют.. Поэтому вопрос: а не Вы ли причина?

Гость
#4

Нормальная женщина. Значит вы не делаете ее счастливой раз она на алкоголь налегает. Раздел, умыл, суп сварил, в туман свалил. Все, от вас больше ничего не нужно.

Гость
#5

Ну, если такое было бы регулярно то был бы повод задуматься. Но на новый год вся страна в запое. Иногда со всеми бывает.Можно просто поговорить, попросить так больше не напиваться. Когда пройдет тяжёлое похмелье, разумеется.

Гость
#6
Гость

я не знаю. если она не пьет вообще и стала напиваться - то, мож, случилось что? Некоторые начинают побухивать, когда им изменяют.. Поэтому вопрос: а не Вы ли причина?

Ахаха!!!

Гость
#7

Сочувствую. Алкашки, это фу.

Гость
#8

Оградите ее на улицу.

Жека
#9
Гость

Ну, если такое было бы регулярно то был бы повод задуматься. Но на новый год вся страна в запое. Иногда со всеми бывает.Можно просто поговорить, попросить так больше не напиваться. Когда пройдет тяжёлое похмелье, разумеется.

Ну да новый год такой в рф

Жека
#10
Гость

Нормальная женщина. Значит вы не делаете ее счастливой раз она на алкоголь налегает. Раздел, умыл, суп сварил, в туман свалил. Все, от вас больше ничего не нужно.

Так примерно происходит

Гость
#11

Час назад была аналогичная тема.
Я для себя поняла одну вещь, что живем мы один раз, и хотелось бы прожить жизнь как можно лучше. Давно обратила внимание что семьи где есть алкоголь или наркотики, ни чего у них хорошего не складывается. Куча несчастья... Для себя решила, что парней которые пьют, курят, наркоманят я их отсекаю. В мире куча классных парней которые ведут здоровый образ жизни, с ними проблем меньше. Мечтаю о здоровой семье и детях. Сама я раньше очень много курила и пила, сейчас нет, и если рядом со мной будет чел.который будет меня совращать я скачусь. Я даже с подругами старыми перестала общаться. Вокруг меня много ЗОЖ. Так что решайте, либо тут не пить ни когда ни вам ни ей. Либо расставаться, так как вас это уже напрягает ( по чуть-чуть выпить один бокал и всё эта тема не работает)

Гость
#12
Жанна

Надо же так женщину довести за 2 мес.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😆🤗

Гость
#13
Гость

Ахаха!!!

просто в таком возрасте таK напиться - это очень необычно, нет ?

Гость
#14

Что тут так все возбудились?это его стопицотая тема про пьянку

Гость
#15

Видимо из запойных... Из тех, кто долго долго держатся, бывает годами, зато потом срываются и в запой уходят. Постарайтесь не давать ей больше пить, пусть в себя приходит. Мы в ответе за тех, кого приручили. А как оклемается, решайте, нужно ли вам такое счастье.

Гость
#16

Странно очень, если она до этого так себя не вела, а тут на праздниках в соплю... Может она постоянно пила, а потом бросила, а сейчас сорвалась? Есть что-то, чего Вы не знаете?
Например я не пью, а однажды угостили знакомые домашним вином, выпила бокал, показалось, что вкусно и не крепко, как компот, налили второй, ну и все. Так меня размазало... Да ещё и в гостях, стыдоба какая... Муж меня в раковине час умывал. Но больше подобного я недлпускала никогда и теперь в гостях не пью вообще ничего...
У Вас точно проблемы, женщина ппомащала один раз, это ладно, а в этом случае на постоянной основе...
Она сама, что говорит об этом?

Жека
#17
Гость

Странно очень, если она до этого так себя не вела, а тут на праздниках в соплю... Может она постоянно пила, а потом бросила, а сейчас сорвалась? Есть что-то, чего Вы не знаете?
Например я не пью, а однажды угостили знакомые домашним вином, выпила бокал, показалось, что вкусно и не крепко, как компот, налили второй, ну и все. Так меня размазало... Да ещё и в гостях, стыдоба какая... Муж меня в раковине час умывал. Но больше подобного я недлпускала никогда и теперь в гостях не пью вообще ничего...
У Вас точно проблемы, женщина ппомащала один раз, это ладно, а в этом случае на постоянной основе...
Она сама, что говорит об этом?

Извеняется что перепила и все ..мол не знает как так потеряла контроль над алкоголем

Жека
#18
Гость

Странно очень, если она до этого так себя не вела, а тут на праздниках в соплю... Может она постоянно пила, а потом бросила, а сейчас сорвалась? Есть что-то, чего Вы не знаете?
Например я не пью, а однажды угостили знакомые домашним вином, выпила бокал, показалось, что вкусно и не крепко, как компот, налили второй, ну и все. Так меня размазало... Да ещё и в гостях, стыдоба какая... Муж меня в раковине час умывал. Но больше подобного я недлпускала никогда и теперь в гостях не пью вообще ничего...
У Вас точно проблемы, женщина ппомащала один раз, это ладно, а в этом случае на постоянной основе...
Она сама, что говорит об этом?

Возможно я тоже думаю сорвалась так как раньше не замечал ,видать пьет ее разгоняет и до соплей...контроля нету

Гость
#19
Жека

Возможно я тоже думаю сорвалась так как раньше не замечал ,видать пьет ее разгоняет и до соплей...контроля нету

Дело конечно личное, но Вы понаблюдайте за ней дальше. И делайте выводы. Свои мозги в голову ей не положить, а Вам мучиться с пьющей зачем?

Гость
#20

Ой это моя история. Я просто себя знаю и поэтому крепкое не пью. А так контроля нет. Выпила, мне весело, сидишь болтаешь и незаметно перебираешь. Я и стала пить какую нибудь сангрию чтобы вроде и пьёшь и пьянеешь долго. Проблема что мой мч вообще не пьёт практически. Потом ходит подшучивает надо мной. На НГ я шампанского 2 бутылки, а он лимонад. Но проблемы нет, потому что он знает что я могу не пить и не вспоминать. Я в будни ухожу в спорт и работу и долго вообще без алкоголя живу, мне некогда. Но при этом если застолье с удовольствием выпью. Предложите ей не пить какое-то время. Если не сможет - проблема есть. Если с легкостью сможет - значит просто расслабилась в праздники. Все мы живые люди

Гость
#21

В любом случае неприятное зрелище когда человек себя настолько не контролирует. Тем более женщина
Ну у подростка может быть ещё есть оправдание потому как все над* попробовать когда-то впервые

Гость
#22
Гость

Ой это моя история. Я просто себя знаю и поэтому крепкое не пью. А так контроля нет. Выпила, мне весело, сидишь болтаешь и незаметно перебираешь. Я и стала пить какую нибудь сангрию чтобы вроде и пьёшь и пьянеешь долго. Проблема что мой мч вообще не пьёт практически. Потом ходит подшучивает надо мной. На НГ я шампанского 2 бутылки, а он лимонад. Но проблемы нет, потому что он знает что я могу не пить и не вспоминать. Я в будни ухожу в спорт и работу и долго вообще без алкоголя живу, мне некогда. Но при этом если застолье с удовольствием выпью. Предложите ей не пить какое-то время. Если не сможет - проблема есть. Если с легкостью сможет - значит просто расслабилась в праздники. Все мы живые люди

У вас тоже проблема, 2 бутылки шампанского это жесть 😬 и только отсутствие свободного времени не даёт вам скатиться! Если за это браться, то не пить ни когда, просто забыть что есть такой напиток.

Гость
#23
Гость

Ой это моя история. Я просто себя знаю и поэтому крепкое не пью. А так контроля нет. Выпила, мне весело, сидишь болтаешь и незаметно перебираешь. Я и стала пить какую нибудь сангрию чтобы вроде и пьёшь и пьянеешь долго. Проблема что мой мч вообще не пьёт практически. Потом ходит подшучивает надо мной. На НГ я шампанского 2 бутылки, а он лимонад. Но проблемы нет, потому что он знает что я могу не пить и не вспоминать. Я в будни ухожу в спорт и работу и долго вообще без алкоголя живу, мне некогда. Но при этом если застолье с удовольствием выпью. Предложите ей не пить какое-то время. Если не сможет - проблема есть. Если с легкостью сможет - значит просто расслабилась в праздники. Все мы живые люди

Не окосели от двух бутылок шампаня в одно лицо?
))

Дельта
#24
Гость

Ой это моя история. Я просто себя знаю и поэтому крепкое не пью. А так контроля нет. Выпила, мне весело, сидишь болтаешь и незаметно перебираешь. Я и стала пить какую нибудь сангрию чтобы вроде и пьёшь и пьянеешь долго. Проблема что мой мч вообще не пьёт практически. Потом ходит подшучивает надо мной. На НГ я шампанского 2 бутылки, а он лимонад. Но проблемы нет, потому что он знает что я могу не пить и не вспоминать. Я в будни ухожу в спорт и работу и долго вообще без алкоголя живу, мне некогда. Но при этом если застолье с удовольствием выпью. Предложите ей не пить какое-то время. Если не сможет - проблема есть. Если с легкостью сможет - значит просто расслабилась в праздники. Все мы живые люди

Расслабилась?
Так что по стенке скатилась? 🤦‍♀️🤦‍♀️
Фига себе расслабление. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор, считаю, что женщина не может позволить себе бухать.
Это ниже её достоинства.
Пьяная- это слегка подшофе.
А если в лоскуты- как ваша, на ногах не стоит-- это проблема.🤦‍♀️
Скрытая, замалчиваемая проблема.

И не надо оправдывать праздниками.
Это повод🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Добавьте наплевательское отношение к собственному здоровью. В 40 пора бы задуматься. Женский алкоголизм тяжелее мужского и последствия более тяжёлые.
Склонность к крайностям.🤦‍♀️🤦‍♀️
Особенно, если женщина считает, что это она всего лишь "расслабилась"--весомый повод задуматься.😲😲

Если бы вы на пару с ней вмазались- совет да любовь😂😂😂лежите дружно под стеночкой, сопите в удовольствие. А так она бухает, а вы её домой тащите- романтика, че уж😂😂😂😂

Далеко не самая подходящая мадам для жизни, имхо🤦‍♀️

Гость
#25
Гость

У вас тоже проблема, 2 бутылки шампанского это жесть 😬 и только отсутствие свободного времени не даёт вам скатиться! Если за это браться, то не пить ни когда, просто забыть что есть такой напиток.

Да, я много могу выпить почему-то. И при этом не пьянею особо. Какой-то крепкий организм. Могу опьянеть только от крепких напитков, поэтому их не пью никогда. Проблемы точно нет, потому что пью достаточно редко. И не из-за времени. Просто если праздника нет, то как бы чем-то другим заняться можно. Я и не вспоминаю особо.

#26

Вам повезло, она хотя бы не буйная. Напилась и баиньки.
Моя бывшая становилась гиперактивной. Как-то отмечали новый год в ночном клубе. Накидалась до такой степени, что перепутала бармена с диджеем. Требовала ее любимой музон. Бармен тугодум, вместо того, чтобы пообещать все сделать в лучшем виде, пошел в отказ. За что и поплатился, получил бокалом в лоб. Подошла охрана. Их она правильно идентифицировала, но неправильно оценила. Начала угрожать, что ее парень (то есть я) их на британский флаг порвет. Тут я понял, что выносить из клуба нас будут обоих, и меня скорей всего вперед ногами. Слава богу, ребята попались понимающие, посочувствовали и попросили покинуть заведение, пока не случилось беды.
Кое как вывел ее на свежий воздух. Чем она была явно недовольна. Мол, я ей весь праздник испортил. И в отместку решила попинать мою машину. Видимо забыла, что мы приехали на такси. Короче, пока ждали такси, героически защищал чью-то тачку как свою.
На утро: ничего не знаю, ничего не помню, ты врешь, быстрей неси тазик!

Гость
#27
Гость

я не знаю. если она не пьет вообще и стала напиваться - то, мож, случилось что? Некоторые начинают побухивать, когда им изменяют.. Поэтому вопрос: а не Вы ли причина?

Она просто раньше скрывала, потом расслабилась и сорвалась. Это типично для алкашей.

Василиса
#28

Запой начался, вот и всё, а алкашня неисправима.

Дельта
#29
AleTal

Вам повезло, она хотя бы не буйная. Напилась и баиньки.
Моя бывшая становилась гиперактивной. Как-то отмечали новый год в ночном клубе. Накидалась до такой степени, что перепутала бармена с диджеем. Требовала ее любимой музон. Бармен тугодум, вместо того, чтобы пообещать все сделать в лучшем виде, пошел в отказ. За что и поплатился, получил бокалом в лоб. Подошла охрана. Их она правильно идентифицировала, но неправильно оценила. Начала угрожать, что ее парень (то есть я) их на британский флаг порвет. Тут я понял, что выносить из клуба нас будут обоих, и меня скорей всего вперед ногами. Слава богу, ребята попались понимающие, посочувствовали и попросили покинуть заведение, пока не случилось беды.
Кое как вывел ее на свежий воздух. Чем она была явно недовольна. Мол, я ей весь праздник испортил. И в отместку решила попинать мою машину. Видимо забыла, что мы приехали на такси. Короче, пока ждали такси, героически защищал чью-то тачку как свою.
На утро: ничего не знаю, ничего не помню, ты врешь, быстрей неси тазик!

Грандиозно😂😂😂
поржала😂😂😂

Ну зато хоть трахалась неплохо👍

Гость
#30

Гордись, автор такую уникальную бабу себе отхватил! Мало того, что старуха еще и алкоголичка, способная в одно рыло умять 0,7 л коньяка. Это не женщина, а мастодонт.😄

Гость
#31

*** пока есть возможность

Гость
#32

Эээх,парниша,не жил ты с пьющим мужиком,повесился бы сразу.

Гость
#33
Гость

Ну, если такое было бы регулярно то был бы повод задуматься. Но на новый год вся страна в запое. Иногда со всеми бывает.Можно просто поговорить, попросить так больше не напиваться. Когда пройдет тяжёлое похмелье, разумеется.

Не вся. Некоторые не пьют, другие выпивают в меру. А бухают до потери сознания только больные люди, особенно в праздники.

Гость
#34
Гость

Эээх,парниша,не жил ты с пьющим мужиком,повесился бы сразу.

Вот именно, на себя лучше посмотри, прежде чем баб критиковать - мужики в этом плане ещё хуже.

Гость
#35

Расходиться и разводиться бежать сразу не надо, конечно. Всякое может случится. Неприятно ,что перебрала алкоголя, но из-за этого делать трагедию не нужно. Мы в ответе за тех кого приручили, как говорится. Отказываться сразу от человека, тем более это ваша семья , не нужно.Поговорите с ней, объясните ,что вам такое ее поведение очень неприятно и обидно и что во благо семьи и гармоничных отношений подобное большее не приемлете. Простите ее ,но и она впредь должна себя контролировать а если она не может, такое бывает (и это не значит ,что она алкоголичка ),просто не имеет самоконтроля , то в таком случае она должна согласиться на полный отказ алкоголя ...А если подобные ситуации будут повторяться часто и не только по праздником и если она любит побаловаться алкоголем нередко и в обычные дни в неумеренным количествах и это доставляет вам психологический дискомфорт, то это уже другой вопрос... Одна должна будет выбрать или вы и ваша семья или каждый идет своей дорогой ... Если человек хороший, то стоит побороться, но в любом случае решать вам...Думаю, интуитивно вы сами чувствуете как вам поступить в дальнейшем

Гость
#36
AleTal

Вам повезло, она хотя бы не буйная. Напилась и баиньки.
Моя бывшая становилась гиперактивной. Как-то отмечали новый год в ночном клубе. Накидалась до такой степени, что перепутала бармена с диджеем. Требовала ее любимой музон. Бармен тугодум, вместо того, чтобы пообещать все сделать в лучшем виде, пошел в отказ. За что и поплатился, получил бокалом в лоб. Подошла охрана. Их она правильно идентифицировала, но неправильно оценила. Начала угрожать, что ее парень (то есть я) их на британский флаг порвет. Тут я понял, что выносить из клуба нас будут обоих, и меня скорей всего вперед ногами. Слава богу, ребята попались понимающие, посочувствовали и попросили покинуть заведение, пока не случилось беды.
Кое как вывел ее на свежий воздух. Чем она была явно недовольна. Мол, я ей весь праздник испортил. И в отместку решила попинать мою машину. Видимо забыла, что мы приехали на такси. Короче, пока ждали такси, героически защищал чью-то тачку как свою.
На утро: ничего не знаю, ничего не помню, ты врешь, быстрей неси тазик!

где нашел такую?

Гость
#37
Гость

где нашел такую?

Он алень просто

Гость
#38
Гость

Час назад была аналогичная тема.
Я для себя поняла одну вещь, что живем мы один раз, и хотелось бы прожить жизнь как можно лучше. Давно обратила внимание что семьи где есть алкоголь или наркотики, ни чего у них хорошего не складывается. Куча несчастья... Для себя решила, что парней которые пьют, курят, наркоманят я их отсекаю. В мире куча классных парней которые ведут здоровый образ жизни, с ними проблем меньше. Мечтаю о здоровой семье и детях. Сама я раньше очень много курила и пила, сейчас нет, и если рядом со мной будет чел.который будет меня совращать я скачусь. Я даже с подругами старыми перестала общаться. Вокруг меня много ЗОЖ. Так что решайте, либо тут не пить ни когда ни вам ни ей. Либо расставаться, так как вас это уже напрягает ( по чуть-чуть выпить один бокал и всё эта тема не работает)

В реб.центре что-ли так мозги промыли?) как можно отказаться от подруг блин? Значит не подруги были, а собутылтницы. Называйте вещи своими именами! А искать человека, который даже не закупит, М-да. Ну ищите такого же значит бывшего алкоголика, как и вы! Не понимаю я этих границ
Если у вас проблемы с этим, это не значит что все должны даже в праздники себя ограждать от того же бокала шампанского!

Есть такой способ:возьмите лист
#39
Гость

я не знаю. если она не пьет вообще и стала напиваться - то, мож, случилось что? Некоторые начинают побухивать, когда им изменяют.. Поэтому вопрос: а не Вы ли причина?

Некоторые начинают бухать когда сами изменяют.считают что тахаться пьяной не стыдно....а потом.и.втягиваются в пьянство...

Анна
#40
Гость

Час назад была аналогичная тема.
Я для себя поняла одну вещь, что живем мы один раз, и хотелось бы прожить жизнь как можно лучше. Давно обратила внимание что семьи где есть алкоголь или наркотики, ни чего у них хорошего не складывается. Куча несчастья... Для себя решила, что парней которые пьют, курят, наркоманят я их отсекаю. В мире куча классных парней которые ведут здоровый образ жизни, с ними проблем меньше. Мечтаю о здоровой семье и детях. Сама я раньше очень много курила и пила, сейчас нет, и если рядом со мной будет чел.который будет меня совращать я скачусь. Я даже с подругами старыми перестала общаться. Вокруг меня много ЗОЖ. Так что решайте, либо тут не пить ни когда ни вам ни ей. Либо расставаться, так как вас это уже напрягает ( по чуть-чуть выпить один бокал и всё эта тема не работает)

Приличный. если ведет ЗОЖ? хех))) а Вы в курсе. что большинство абъюзеров и их старших коллег маньяков-убийц не курят и не пьют и, тем более. не наркоманят? Ну. это так. к слову. А то, что Вы ради себя и своего будущего поняли свою проблему и решили ее - мои аплодисменты и мое уважение. Так держать! Тоже сменила все окружение напрочь из-за подобной проблемы. Так что знаю, как все твои попытки избавиться от вредных привычек (алкоголя в частности) разбиваются о стену тех. кто со словами "ачотакова этоже некаждыйдень" сливают все усилия в трубу. так что Вы - молодчинка(обнимашки со стаканом молока на брудершафт прилагаются)😉

Анна
#41
Гость

В реб.центре что-ли так мозги промыли?) как можно отказаться от подруг блин? Значит не подруги были, а собутылтницы. Называйте вещи своими именами! А искать человека, который даже не закупит, М-да. Ну ищите такого же значит бывшего алкоголика, как и вы! Не понимаю я этих границ
Если у вас проблемы с этим, это не значит что все должны даже в праздники себя ограждать от того же бокала шампанского!

Так автор коммента и не говорила, что всем вокруг запрещала пить или курить. Читайте внимательно. Комментатор просто сменила окружение. Вы в следующий раз не просто буковки знакомые читайте. вы в смысл прочитанного хоть минимально вникайте)

Гость
#42

Да нормально все, сейчас пьют многие. И женщины тоже.

Гость
#43

Она провожала 2020!! можно и не так!😆
Ну если без шуток,то хоть и НГ,но не в такую же стельку нажираться,тем более девушка...стыдоба...ну выпила, весёленькая,немного пусть ножки заплетаются и не более!а если прям в такой хлам,бегите от нее,она алкашина!

Гость
#44
Гость

Расходиться и разводиться бежать сразу не надо, конечно. Всякое может случится. Неприятно ,что перебрала алкоголя, но из-за этого делать трагедию не нужно. Мы в ответе за тех кого приручили, как говорится. Отказываться сразу от человека, тем более это ваша семья , не нужно.Поговорите с ней, объясните ,что вам такое ее поведение очень неприятно и обидно и что во благо семьи и гармоничных отношений подобное большее не приемлете. Простите ее ,но и она впредь должна себя контролировать а если она не может, такое бывает (и это не значит ,что она алкоголичка ),просто не имеет самоконтроля , то в таком случае она должна согласиться на полный отказ алкоголя ...А если подобные ситуации будут повторяться часто и не только по праздником и если она любит побаловаться алкоголем нередко и в обычные дни в неумеренным количествах и это доставляет вам психологический дискомфорт, то это уже другой вопрос... Одна должна будет выбрать или вы и ваша семья или каждый идет своей дорогой ... Если человек хороший, то стоит побороться, но в любом случае решать вам...Думаю, интуитивно вы сами чувствуете как вам поступить в дальнейшем

Отсутствие самоконтроля - это и есть алкоголизм.

Гость
#45

Не каждый же день пьет ,а то что возраст ее указал типа я моложе а она старше и напилась вообще тебя не красит,новый год гуляют все

Гость
#46
Гость

Час назад была аналогичная тема.
Я для себя поняла одну вещь, что живем мы один раз, и хотелось бы прожить жизнь как можно лучше. Давно обратила внимание что семьи где есть алкоголь или наркотики, ни чего у них хорошего не складывается. Куча несчастья... Для себя решила, что парней которые пьют, курят, наркоманят я их отсекаю. В мире куча классных парней которые ведут здоровый образ жизни, с ними проблем меньше. Мечтаю о здоровой семье и детях. Сама я раньше очень много курила и пила, сейчас нет, и если рядом со мной будет чел.который будет меня совращать я скачусь. Я даже с подругами старыми перестала общаться. Вокруг меня много ЗОЖ. Так что решайте, либо тут не пить ни когда ни вам ни ей. Либо расставаться, так как вас это уже напрягает ( по чуть-чуть выпить один бокал и всё эта тема не работает)

А Вы, случаем, не являетесь адептом бога Кузи?

Гость
#47

Это было позорно, я развелся, с алкашкой жить не хочу

Гость
#48

Нет, ненормально. Ваша женщина - алкоголичка со стажем. У таких всегда будет повод или виновный в ее пьянках. Я женщина, искренне советую Вам рвать такие отношения и искать нормальную партнершу.

Гость
#49

"Иван Иванович,ваша жена вчера напилась на корпоративе"- Да вы что ,она вообще в рот не берет! " И здесь я должен вас разочаровать"

Гость
#50

С ней долго не прживешь-алкашка.

Следующая тема