Гость
Статьи
Самый непопулярный …

Самый непопулярный женский возраст

Заметили – женщины, перешагивая черту определенного возраста, начинают негативно относится к темам о возрасте?
Оно и понятно, не знаю ни одной женщины, которая бы хотела побыстрее постареть.
А вот мужикам здесь позавидовать можно, они всегда спокойно относятся к теме возраста и спрашивать их о том, сколько им стукнуло, можно, не опасаясь, что это будет выглядеть неприлично.
Мужчины уверены, что могут завоевать женское сердце, как в 20, так и в 40 лет, поэтому возраст не скрывают.
Хотя сами, в свою очередь, не очень-то готовы выбирать для отношений достаточно зрелую женщину. Для многих из них девушка и в двадцать пять уже не молода. Наверное, это и есть основная причина, почему женщины возраст скрывают.
А я считаю, если женщина красивая, если она следит за своей внешностью, здоровьем - то она привлекательна в любом возрасте.

Форумчанки, поделитесь – вы скрываете свой возраст? И почему?

Мужчины вумана, расскажите, женщины какого возраста вас больше привлекают и почему?

Опрос
Самый НЕпопулярный женский возраст
275 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет 30-40 самый непопулярный, когда молодость уходит. А ее всеми силами пытаются удержать. После 50 расслабление, нормальный возраст.

Гость
#2

Я не приложение к штанам чтобы оценивать меня по возрасту и внешности. И пофуй что там у них популярно, это они мне должны понравиться.

Гость
#3

Пока я довольна тем, как я выгляжу, мне пофиг на возраст. А когда будет ужОс, тоже будет пофиг на цифры, ибо хоть горшком назови, не в цифрах счастье.
Кароч, 47 мне. Не скрываю.

Гость
#4

После 22 старуха целлюлитная. Фу. Я мущина 45 лет, молод и красив!

Гость
#5

Я, мужчина. Мне 40+. Привлекают меня женщины от 18 до 25. То что старше уже менее интересно, плюс у многих есть дети, которые лично мне не очень нужны. Ну а начиная с 35+ женщины просто начинают резко терять во внешних данных. И как бы ни следили за собой, всё равно приближающаяся старость видна. На большую часть своих одноклассниц даже смотреть не хочется как на женщин. Страшное зрелище.

Гость
#6
Гость

После 22 старуха целлюлитная. Фу. Я мущина 45 лет, молод и красив!

У мужчин в 45 уже эрекция слабенькая.

Гость
#7

Мне 49. Никогда ранее не беспокоилась на тему возраста. Щас понимаю, что 50 и дальше - это, наверное, тот момент, когда ты начинаешь "не афишировать".

Гость
#8

Мне 32. Красива, стройна, умна. И плевала я на цифры.
Как показывает моя практика, мужчинам я нравлюсь очень, а они мне редко)

Гость
#9

Мужчины тоже ещё как занижают свой возраст. В анкетах на сайтах знакомств.

Гость
#10
Гость

Я, мужчина. Мне 40+. Привлекают меня женщины от 18 до 25. То что старше уже менее интересно, плюс у многих есть дети, которые лично мне не очень нужны. Ну а начиная с 35+ женщины просто начинают резко терять во внешних данных. И как бы ни следили за собой, всё равно приближающаяся старость видна. На большую часть своих одноклассниц даже смотреть не хочется как на женщин. Страшное зрелище.

Ну вот, я тоже так говорю! Я мущина 45 лет, обо мне мечтают все бабы. Красив и молод! Женщина старше 22 не человек, а старуха. Ее можно взять только поломойкой и чтобы носки стирала и деньги чтобы зарабатывала для мущины. У меня на старух не стоит, на молодых тоже не стоит без виагры, но с виагрой я мущина хоть куда! Самец жеребец. Женщины не старше 22, пишите. Рассмотрю ваши кандидатуры в порядке живой очереди пожалуйста!

Гость
#11
Гость

У мужчин в 45 уже эрекция слабенькая.

всё у баб на сексе завязано. Один сплошной, повальный блуд. Поэтому проще когда надо перепихнуться с молодой и блудливой, чем со старым ведром без дна.

Гостя
#12
Гость

Лет 30-40 самый непопулярный, когда молодость уходит. А ее всеми силами пытаются удержать. После 50 расслабление, нормальный возраст.

Самый мой лучший возраст, в 35 я начала путешествовать, встретила свою любовь и ТД...это ваши комплексы не вешайте их на других

Гостя
#13
Гость

Пока я довольна тем, как я выгляжу, мне пофиг на возраст. А когда будет ужОс, тоже будет пофиг на цифры, ибо хоть горшком назови, не в цифрах счастье.
Кароч, 47 мне. Не скрываю.

+ , мне будет 40, молода красива полна сил

Гостя
#14
Гость

Я, мужчина. Мне 40+. Привлекают меня женщины от 18 до 25. То что старше уже менее интересно, плюс у многих есть дети, которые лично мне не очень нужны. Ну а начиная с 35+ женщины просто начинают резко терять во внешних данных. И как бы ни следили за собой, всё равно приближающаяся старость видна. На большую часть своих одноклассниц даже смотреть не хочется как на женщин. Страшное зрелище.

Мало ли что тебя привлекает,ты то их не привлекаешь 💯,иначе б не сидел на вумен с тётками😁

#15
Гость

Лет 30-40 самый непопулярный, когда молодость уходит. А ее всеми силами пытаются удержать. После 50 расслабление, нормальный возраст.

А мне кажется наоборот в 30+ женщина расцветает, дети в основном уже подрастают и начинается сама тусовая пора)))

Гость
#16
Гость

Я, мужчина. Мне 40+. Привлекают меня женщины от 18 до 25. То что старше уже менее интересно, плюс у многих есть дети, которые лично мне не очень нужны. Ну а начиная с 35+ женщины просто начинают резко терять во внешних данных. И как бы ни следили за собой, всё равно приближающаяся старость видна. На большую часть своих одноклассниц даже смотреть не хочется как на женщин. Страшное зрелище.

Но тебя то ждут днями и ночами 18 летние красотки модели,не так ли?)

Гость
#17
Гостя

Мало ли что тебя привлекает,ты то их не привлекаешь 💯,иначе б не сидел на вумен с тётками😁

есть три момента. Я имею средства для того, чтобы купить ту, которая меня привлекает. Второй момент- меня вообще не колышет, привлекаю я кого-то или нет. Третий момент- я на вумене для души, когда мне захочется. И интернет большой, я не только на вумене бываю.

Гость
#18
Гостя

+ , мне будет 40, молода красива полна сил

Полна сил для огорода, дядьке 45+ сгодишься.

Гость
#19
Гостя

+ , мне будет 40, молода красива полна сил

Согласна,вчера смотрела интервью с меган Маркл,ей около 40,ровесница кейт мидлтон,а какая свежая,позитивная,даст фору любой студентке,все зависит от настроя,любить жизнь нужно,себя неповторимую💘

Гость
#20

Спросила свою 76 - летнюю маму, какой возраст лучший у неё был в жизни. Сказала от 30 до 40 самый счастливый.
Но и молодость тоже прекрасна и после 40 неплохо. А вот старость после 70, не в радость, и здоровье подводит, и друзей всё меньше, хотя в ней энергии ещё есть и с внуками возиться всех возрастов, и работать.

Гость
#21
Гостя

Самый мой лучший возраст, в 35 я начала путешествовать, встретила свою любовь и ТД...это ваши комплексы не вешайте их на других

Это единичные случаи

#22
Гость

После 22 старуха целлюлитная. Фу. Я мущина 45 лет, молод и красив!

у меня в 33 целлюлита нет... тут уж как за собой следишь

Гость
#23
Батошка

А мне кажется наоборот в 30+ женщина расцветает, дети в основном уже подрастают и начинается сама тусовая пора)))

Ну какая может быть тусовая пора в 37, к примеру?). В этом возрасте уже не тусят в воскресенье до утра, потому что в понедельник на работу.

Гость
#24
Гость

Я, мужчина. Мне 40+. Привлекают меня женщины от 18 до 25. То что старше уже менее интересно, плюс у многих есть дети, которые лично мне не очень нужны. Ну а начиная с 35+ женщины просто начинают резко терять во внешних данных. И как бы ни следили за собой, всё равно приближающаяся старость видна. На большую часть своих одноклассниц даже смотреть не хочется как на женщин. Страшное зрелище.

Куда тебе девочку 18-25, дед? Иди подбери вставную челюсть и в поликлинику ковыляй.

Гость
#25
Гость

Но тебя то ждут днями и ночами 18 летние красотки модели,не так ли?)

меня никто не ждёт кроме семьи. В настоящее время мне больше ничего и не надо

Золотая Рыбка
#26

Я тоже стараюсь не афишировать свой возраст. Сначала - слишком юная была, стеснялась говорить, что мне 16. Когда 30 лет исполнилось мне - ещё хуже, совсем расстроилась. Иногда некомфортно отвечать, что мне уже много лет. На внешний вид мне дают возраст помладше.

#27
Гость

Мужчины тоже ещё как занижают свой возраст. В анкетах на сайтах знакомств.

я на сз не бываю, не знаю) хотя наверное в этом логика есть, если бы мне было 20-25 уж точно на 40ка летнего пердуна не повелась

Гость
#28
Гость

есть три момента. Я имею средства для того, чтобы купить ту, которая меня привлекает. Второй момент- меня вообще не колышет, привлекаю я кого-то или нет. Третий момент- я на вумене для души, когда мне захочется. И интернет большой, я не только на вумене бываю.

Ничего ты не имеешь,ни письки,ни мозга,ни денег.Нормальные молодые девчонки шарахаются от таких вонючих стариков,а вот всякая *** спидозная может и клюнет на твои угощения дешевым алкоголем.купить он может,вумен для души,ору прост)

Гость
#29
Батошка

А мне кажется наоборот в 30+ женщина расцветает, дети в основном уже подрастают и начинается сама тусовая пора)))

В 30+ только рожать начинают

#30
Гость

есть три момента. Я имею средства для того, чтобы купить ту, которая меня привлекает. Второй момент- меня вообще не колышет, привлекаю я кого-то или нет. Третий момент- я на вумене для души, когда мне захочется. И интернет большой, я не только на вумене бываю.

стремно наверное осознавать, что с тобой не по любви, а за деньги

#31
Гость

Полна сил для огорода, дядьке 45+ сгодишься.

ну и что? дачная романтика)))

Гость
#32
Гость

Куда тебе девочку 18-25, дед? Иди подбери вставную челюсть и в поликлинику ковыляй.

а это не тебе решать. Этими девочками 18-25 за 3-10 т.р./час интернет забит. Про поликлинику это ты здорово написала. Я в свои 40+ регулярно бегаю по 10 км. Ты так вообще никогда в своей жизни не могла.

#33
Гость

Ну какая может быть тусовая пора в 37, к примеру?). В этом возрасте уже не тусят в воскресенье до утра, потому что в понедельник на работу.

я и в 20 по воскресеньям не тусила т.к. в понедельник на учебу. Пятница, суббота, праздники...
Хотя сейчас я и в среду могу куда-то сходить.не обязательно же упиваться в хлам и на афтерпати оставаться.

.
#34
Гость

Ну вот, я тоже так говорю! Я мущина 45 лет, обо мне мечтают все бабы. Красив и молод! Женщина старше 22 не человек, а старуха. Ее можно взять только поломойкой и чтобы носки стирала и деньги чтобы зарабатывала для мущины. У меня на старух не стоит, на молодых тоже не стоит без виагры, но с виагрой я мущина хоть куда! Самец жеребец. Женщины не старше 22, пишите. Рассмотрю ваши кандидатуры в порядке живой очереди пожалуйста!

Жеребцы остаются на конюшне. А потом, когда состарятся - из них делают колбасу.

#35
Золотая Рыбка

Я тоже стараюсь не афишировать свой возраст. Сначала - слишком юная была, стеснялась говорить, что мне 16. Когда 30 лет исполнилось мне - ещё хуже, совсем расстроилась. Иногда некомфортно отвечать, что мне уже много лет. На внешний вид мне дают возраст помладше.

А мне не стремно. Продавцы в магазинах когда видят мой паспорт находятся в недоумении, что у меня дата рождения не на 200..год начинается

#36
Гость

В 30+ только рожать начинают

основная масса успевает отстреляться до 30))хотя я сама в 29 родила, но у меня все как то легко и просто, год декрета всего был)

#38
Гость

ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. КОГДА ЕЙ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО (не обязательно деньгами)
2. КОГДА ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО
3. КОГДА — НИКТО И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ..))

А по возрастам? 20-40-60?😄

Гость
#39
Батошка

стремно наверное осознавать, что с тобой не по любви, а за деньги

есть одно замечание- я ни разу в жизни не платил за секс, а он у меня регулярный уже более 25 лет. Так что за всю свою жизнь ни разу никакого стрёма не почувствовал.

Гость
#40
Батошка

А мне не стремно. Продавцы в магазинах когда видят мой паспорт находятся в недоумении, что у меня дата рождения не на 200..год начинается

Ничего нового на вумане. У всех тетёх 35+ паспорта требуют, жгите дальше.

#41
Гость

есть одно замечание- я ни разу в жизни не платил за секс, а он у меня регулярный уже более 25 лет. Так что за всю свою жизнь ни разу никакого стрёма не почувствовал.

вы написали о том, что можете купить любую, и что вам плевать как вы выглядите - отсюда я сделала вывод, что вы покупаете любовь за деньги т.к. внешне страшененький

#42
Гость

Ничего нового на вумане. У всех тетёх 35+ паспорта требуют, жгите дальше.

мне еще не 35+)))

Гость
#43
Гость

Ничего нового на вумане. У всех тетёх 35+ паспорта требуют, жгите дальше.

Это да, здесь у все женщин паспорта требуют. Больше 17 не дают.

Циник Реалист без Розовых очков
#44

Никогда женщины старше 27 лет в сексуальном плане особого не привлекали. Не когда мне было 14, не в 25, не в 35. Уверен что и в 135 вкусы не поменяются.
Даже на толстушек 18ти летних, всегда стоял и стоит несравнимо сильнее чем на ухоженных 30ти летних тёток.
Жаль что так, но увы ничего с этим не поделать.

Мальчик
#45

Это природа так устроена. А мне девушки 23-30 нравятся в мои 32 года.

Гость
#46
Батошка

вы написали о том, что можете купить любую, и что вам плевать как вы выглядите - отсюда я сделала вывод, что вы покупаете любовь за деньги т.к. внешне страшененький

действительно, я написал, что могу. Но не делаю этого, потому что нет в этом необходимости.

Гость
#47

У рашенских мужиков страшные стереотипы в башке,возраст-цифра.

Гостя
#48
Гость

Полна сил для огорода, дядьке 45+ сгодишься.

Моему мужчине 35, обтекай

Гость
#49
Циник Реалист без Розовых очков

Никогда женщины старше 27 лет в сексуальном плане особого не привлекали. Не когда мне было 14, не в 25, не в 35. Уверен что и в 135 вкусы не поменяются.
Даже на толстушек 18ти летних, всегда стоял и стоит несравнимо сильнее чем на ухоженных 30ти летних тёток.
Жаль что так, но увы ничего с этим не поделать.

Проблема в твоей голове,что за тупой рубеж 27 ты еще выбрал,что за психотравмы?и проблемы с потенцией у тебя прежде всего,а не у женщин с возрастом.

Гостя
#50
Гость

Это единичные случаи

Смотря какое у вас окружение) все на кого я подписана выглядят прекрасно и в 30 и в 40