Гость
Статьи
Отношения, мужчина, …

Отношения, мужчина, гражданский брак

Живем с мужчиной на съемной квартире вместе с моей мамой. Познакомились мы на работе, с которой его уволили несколько недель назад, но я там осталась и по сей день. Человек он очень мягкий, добрый, робкий, стеснительный, скромный - я ему ранее высказывала свои недовольства по поводу его поведения (не следил за своим внешним видом- я ему говорила, старался опрятно выглядеть, следить за своим видом). Жил он до переезда к нам с мамой, отчимом и младшими братом, сестрой - его, грубо говоря, использовали как раба, на работу сходи, зарплату принеси, с собакой погуляй, за брата заплати, на продукты дай, на хату (квартира матери отчима) дай, но еду, которую мы купили на твои деньги, есть нельзя, и вообще, отчим его выгонял из квартиры просто потому, что настроение такое. Не знаю, правда это или нет, но судя по поведению мамаши, я почему-то ему склоняюсь верить, ибо семейка там "ого-го" проще говоря ***.
Его "друзья" бывшие, с которыми он общался до наших отношений и в их начале, его постоянно втягивали во всякие странноватые ситуации: либо пили до потери пульса, или же творили дичь в городе и потом отхватывали за это по полной.
Итак, какова ситуация на данный момент: мы живём втроём плюс иногда приходит мамин мужчина, ночует и уходит, мы питаемся с мамой раздельно, про готовку и уборку я молчу, ибо в основном мы покупаем то, что можно быстро "сварганить" или разогреть. Он устроился благодаря моим знакомствам на другую работу, платят хорошо, правда выходных мало, с друзьями вроде как не общается, с "родителями" тоже. Вчера днём ушёл за вещами в магазин, и пропал, ночь на дворе, а он так и не вернулся, собрала его вещи у порога, хотела глянуть на реакцию вечером как придёт, только увы, встреча так и не состоялась. Что это может быть?

19 ответов
Последний — Перейти

Вас много чего интересного ждет. Чтобы подготовиться к этому, можете узнать о мужчинах более подробно на моем канале на ютуб.
Мы все живем по родительским сценариям. Посмотрите на его родителей и узнаете, что ждет вас.

Галя передай мне галоперидол
#1

Его украли! Заманили борщом.

Гость
#2

А вам зачем такое чудо? Сама на съемной хате, ещё и нахлебника притащила к маме. Еще и гнобишь за внешний вид.

Гость
#3

Ничего непонятно, а телефон у него есть? А если пропал так мало ли может его машина сбила

#4

Самое лучшее решение парня - забрать вещи и идти своим путём.

Гость
#5

Вы с ним расписаны? Если нет, то это не брак, а сожительство. Позвоните ему, больницы обзвоните, если трубку не берет. Мало ли что могло с ним случиться.

Гость
#6

Почему у мамы съёмная хата?

#7

А что вы хотите услышать тут?)
Скатертью дорожка, как говорится

#9

Вы же пишите, неплохой он. Девушки таких сами выискивают. Чтобы спокойно прожить в браке. Многие мужчины невежды, пьют, бычатся, хамят. Про ногти, понимаю вас. Встречала неплохих парней, они выглядели неопрятно, это отталкивает, грязная обувь. Для этого жена и нужна. Они в этом не соображают. Или начинают соображать годам к 50, когда жена научит. Вам решать, какие у вас ожидания от мужчины.

#10
Гость

Ничего непонятно, а телефон у него есть? А если пропал так мало ли может его машина сбила

Телефон есть, но разрядился и отключился...

#11
Галя передай мне галоперидол

Его украли! Заманили борщом.

😂😅😂. Вернулся ночью, пьяный, напился с каким-то товарищем, в связи с тем, что понял "никому он не нужен, и так грустно стало" 🌚

#12

Мамаша, ты его за...ла! У него уже одна мама есть!

Гость
#13

Сорвался, потянуло в прошлую жизнь, слабый он, не потянет он эту, привык падать и подниматься...и очевидно много врать 😁

Гость
#14
TiFeReT Voltaire

😂😅😂. Вернулся ночью, пьяный, напился с каким-то товарищем, в связи с тем, что понял "никому он не нужен, и так грустно стало" 🌚

хоспади! да и пусть катится колбаской. перечитайте вами же написанное и задумайтесь.

вы пишете про нюню, которого все используют в своих целях, а он на это никак не реагирует. который не может обеспечить себя жильем (хотя бы съемным), который не в состоянии сам за собой следить, который не может сам устроиться на нормальную работу. который без предупреждения уходит бухать на несколько суток.

конечно, если вы готовы, что у вас вместо самостоятельного мужчины будет дитачка, который цепляется за юбку, то совет да любовь, но я бы от такого бежала и радовалась, что детей не успели завести.

а представьте, если бы успели? вы с ребенком, требующим круглосуточного внимания и рохля, который не может самостоятельно решение принять. и вывозить это все на себе вам, причем всю жизнь. потому что он "очень мягкий, добрый, робкий, стеснительный, скромный".

проанализируйте, нужно ли вам это?

Гость
#15

Что ты тп😃😃😃

Гость
#16
TiFeReT Voltaire

😂😅😂. Вернулся ночью, пьяный, напился с каким-то товарищем, в связи с тем, что понял "никому он не нужен, и так грустно стало" 🌚

Зато хоть не на борщ заманили))). А вообще любовь зла....
С любителями выпивки лучше вообще не связываться.

Ирина
#17

Странно, у вашего мужчины все виноватые, все его обижают. Мало того, что сами на с'емнрм жилье, так ещё и это чудо содержите

Гость
#18
TiFeReT Voltaire

😂😅😂. Вернулся ночью, пьяный, напился с каким-то товарищем, в связи с тем, что понял "никому он не нужен, и так грустно стало" 🌚

Ну и на кой он тебе нужен? Это ж мямля, рохля, его как телка на веревочке всюду водят - позвали бухать - пошёл, позвали на разборки- пошел, позовут воровать- тоже пойдёт, позовут на с.кс-тоже пойдёт

Гость
#19

Ты ему уже вещи собрала, а он уже не пришёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: