Гость
Статьи
Что это за женский …

Что это за женский образ, который настолько популярен у простаков ?

Откуда в общество пролез этот отвратительный и ужасный, но любимый простаками, образ так называемой "красавицы", отличительная черта которой обязательный цвет "яркая блондинка" с очень длинными (!) и очень ровными волосами ?
Что это за образ такой, КАК он ВОЗНИК и почему, несмотря на некоторую нелепость, он до сих пор популярен ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ев гения
#1

Есть такой образ? Ссылочку на любое издание киньте, очень интересно.

#2

Очень длинными и очень ровными волосами ? Я первые слышу подобную xpeнь. Может ты сама простачка деревенская?

#3

Наверное, автор имела в виду образ вылизанной супер женственной девушки , такие обычно ещё любят на себя нацепить все цацки мира, намулеваться как кукла
Но да, мне тоже интересно, почему мужиков так сильно на них тянет как пчёл на мёд))

#4
malyshkaa

Наверное, автор имела в виду образ вылизанной супер женственной девушки , такие обычно ещё любят на себя нацепить все цацки мира, намулеваться как кукла
Но да, мне тоже интересно, почему мужиков так сильно на них тянет как пчёл на мёд))

Ты сейчас описала существо наподобие инстасамки ? Ну может 40 летних алкоголиков на таких и тянет, меня нет

#5
Лев

Ты сейчас описала существо наподобие инстасамки ? Ну может 40 летних алкоголиков на таких и тянет, меня нет

В том то и дело, Лев, что это не всегда 40-летние алкоголики
Подобие инстасамки - да не совсем, они выглядят колхозно

#6
malyshkaa

В том то и дело, Лев, что это не всегда 40-летние алкоголики
Подобие инстасамки - да не совсем, они выглядят колхозно

Ну понятно что блондинка с подтянутой фигурой и красивыми чертами лица, на подсознательном уровне воспринимается как мать которая может дать красивое потомство. Так же как у вас ценится широкие плечи, высокий рост и большой достаток в мужиках.

#7

Впервые узнал про подобное.

Гость
#8

Это образ обычной ТП .

Гость
#9

По-моему, описанный образ сильно "популярен" только у "лиц южных национальностей"..

Гость
#10

Этот образ был популярен в начале 2000 ,давно уже не актуально ,автор ,идите на хххуй ,вы сами из деревни кукуево залупино ,раз у вас ещё такие чучела до сих пор популярны ,к вам видимо в вашу дыру цивилизация с опозданием на 20 лет приходит ,до сих пор наверное ещё на улицу *** ходите ,дефективное колхозники.

Мужло подлое
#11

Не люблю блЯндинок, никаких

Гость
#12

Любой женский образ возникает от ухоженности самой барышни.
Я конечно понимаю что вопрос троля, но все таки.
Нравится не сам какой то образ, а ухоженность. За теме же своим волосами, чтоб содержать хороший волос у блондинки, это очень дорого и сложно. Значит у девушки есть время деньги и желание заниматься собой.

А сравнивать ровный чистый блестящий волос с чем? С немытой сальной нерасчесанной головой прыщавой жирной бабы? И действительно, почему же не нравятся такие ??

Гость
#13
Мужло подлое

Не люблю блЯндинок, никаких

Можно подумать они тебя любят.

Гость
#14
Гость

Любой женский образ возникает от ухоженности самой барышни.
Я конечно понимаю что вопрос троля, но все таки.
Нравится не сам какой то образ, а ухоженность. За теме же своим волосами, чтоб содержать хороший волос у блондинки, это очень дорого и сложно. Значит у девушки есть время деньги и желание заниматься собой.

А сравнивать ровный чистый блестящий волос с чем? С немытой сальной нерасчесанной головой прыщавой жирной бабы? И действительно, почему же не нравятся такие ??

Что дорого и сложно ? Нарощенные вшивые пакли нацепить?Давно уже в моде естественность ,естественные брови ,естественные волосы и естественный макияж ,такой типаж ,как описал автор ,это любо ш.люхи самого дешёвого пошиба ,либо колхозанка лохушки , соответственно и поклонники у них такого же качества ,гопота ,алкаши ,отбросы и прочий био мусор ,я из крупного города и в СПб у нас ,я таких ш.мар с начала 2010 не видела .

#15

Сейчас наоборот брюнеток любят🤷🏼‍♀️ Хотя сама я блондинка, но это маскировка🤣

Мужло подлое
#16
Гость

Можно подумать они тебя любят.

Вот именно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: