Гость
Статьи
Я чувствую себя плохо, …

Я чувствую себя плохо, мама все делает чтобы у меня все было лучше в жизни

Помогите пожалуйста , я хочу потдержки , простите за ошибки

Я чувствую себя плохо, мама все делает это только чтобы у меня все было лучше в жизни, я это понимаю, она любит меня и хочет чтобы я жила хорошо , и я ее тоже люблю,но разве я говорила или спрашивала ее об этом чего я хочу и когда мне что-то не нравится или мне это просто не подуше ( хотя я в душе , в голове знаю что и чего я хочу и что обезательно будет хорошо) она сразу начинает говорить эту фразу постоянно" я хочу чтобы у тебя было все, самое лучшее в жизни!!!"или " я плохая мать ?!!!" , но я тоже хочу ошибаться, но как только это происходит так все поехало , она кричит на меня с манипуляциями и как только я слышу эту фразу я уже ничего не могу сказать и слезы наворачиваются,и даже если я попытаюсь ей сказать , что я ничего не хочу из того что она сделала мне , я ее не просила это делать,то она найдет что-нибудь колкое мне сказать , определённо я в этом уверена, даже то самое с вождением , я не просила ее платить за мое обучение, я ей говорила , что не хочу учиться ездить на машине , т.к. я безответственный человек и ещё это серьезный этап , а я не готова, но она опять говорит эту фразу , а на вождение я так и не ходила , если только один или два раза, поэтому я ей вру , что все нормально, хотя это не так , тоже самое с учебой, мне не нравится эта профессия , у меня куча долгов ( у нее будет сразу инфаркт о том что меня отчислили , но я могу ведь поступить на другую и будет всё равно что я потеряю годы , ну и что ? С кем не бывает...так ведь....я же могу ошибаться) и меня так все это достало ......это сделай , то скажи , так сделай , вобщем у меня уже стали закрадывается мысли о том как я буду умирать и тогда все будет хорошо и у меня будет покой .Ещё мне кажется , что я ее позорю перед ее друзьями , это видно даже по взгляду , а бывает так наверное иногда,даже если я это ей скажу , что написала я здесь сейчас мне кажется , что .... эм.. будет хуже ?

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе б к психотерапевту обратиться, возможно, это начало апатии или депрессии. Эта гадость сама не проходит, тут требуется помощь врача.

#2

Возможно, ваша Мать не хочет, чтобы вы повторили её переживания и ошибки.

#3

Тебе лет то сколько ребёнок? Судя по писанине 12 не больше

Гость
#4

Типичный юношеский максимализм.
МЕНЯ не спросили, Я не хочу, МНЕ не интересно.
А потом в 30 лет будешь плакать маме в жилетку, и говорить какая была дура.
Пока ты живешь дома, будьте добры принимать то, что родители в вас вкладывают. Хочу не хочу будет когда будешь жить одна. А чтоб жить одна - нужно работать. А чтоб работать, нужно либо как можно скорее получить «хоть какое то образование» нравится тебе или не нравится.
Потеряю несколько лет жизни, ну и что… что совсем нет ценности времени жизни? Что значит потеряю несколько лет жизни ну и что…? В 18 ну и что, а в 25 локти будешь облизывать

💋
#5

Я пыталась, но всё-таки не смогла прочесть этот ужасно написанный текст..
Тебе бы орфографию подтянуть, да в принципе саморазвитием заняться
Я не могу тебя воспринять всерьёз
Но судя по ответам, у тебя какая-то (?) депрессия
В таком случае обращаются к психотерапевту, а не диванных критиков спрашивают

Алиса
#6
Гость

Типичный юношеский максимализм.
МЕНЯ не спросили, Я не хочу, МНЕ не интересно.
А потом в 30 лет будешь плакать маме в жилетку, и говорить какая была дура.
Пока ты живешь дома, будьте добры принимать то, что родители в вас вкладывают. Хочу не хочу будет когда будешь жить одна. А чтоб жить одна - нужно работать. А чтоб работать, нужно либо как можно скорее получить «хоть какое то образование» нравится тебе или не нравится.
Потеряю несколько лет жизни, ну и что… что совсем нет ценности времени жизни? Что значит потеряю несколько лет жизни ну и что…? В 18 ну и что, а в 25 локти будешь облизывать

Господи, женщина уймитесь уже , ну потеряю я один год , ну поступлю я на другую специальность, это уже не вам решать , а мне ! Я уже совершеннолетния и подрабатываю , просто на меня накопилось , вот я и на эмоциях сказала , а так я сейчас перечитываю это ,то считаю ,что это не правильно с моей стороны так говорить о матери своей , в конце то в концов мы люди , мы сами придумываем себе проблемы , а на самом то деле жизнь хороша

Алиса
#7
💋

Я пыталась, но всё-таки не смогла прочесть этот ужасно написанный текст..
Тебе бы орфографию подтянуть, да в принципе саморазвитием заняться
Я не могу тебя воспринять всерьёз
Но судя по ответам, у тебя какая-то (?) депрессия
В таком случае обращаются к психотерапевту, а не диванных критиков спрашивают

Спасибо за уделённое вами время на мое сообщение , которое я писала на эмоциях, сейчас все хорошо и то что я написала это неправильно с моей стороны так писать о моей любимой матери

Алиса
#8
Лев

Тебе лет то сколько ребёнок? Судя по писанине 12 не больше

На самом то деле мне 20, а в душе я все тот же капризный пятилетний ребенок

Алиса
#9
Geori

Возможно, ваша Мать не хочет, чтобы вы повторили её переживания и ошибки.

Возможно-возможно , спорить не буду и не собираюсь, на самом то деле уже все хорошо, просто накопилось столько всего

Алиса
#10
Гость

Тебе б к психотерапевту обратиться, возможно, это начало апатии или депрессии. Эта гадость сама не проходит, тут требуется помощь врача.

Надо бы как-нибудь зганять , но денег нет к психотерапевту , как мне говорили " денег нет , идите в бизнес". Сейчас уже всё хорошо, просто нужно было выговориться

#11
Алиса

На самом то деле мне 20, а в душе я все тот же капризный пятилетний ребенок

Приехать понянчить тебя ?

Алиса
#12
Лев

Приехать понянчить тебя ?

Можно было бы, я не против 😏😏😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: