Гость
Статьи
Неловкая ситуация

Неловкая ситуация

Мой брат с супругой давно дружит с семейной парой. Я по глупости спуталась с этим женатым другом. Пол года интима, романтики и прочего, пока он не решил разводиться. Короче, я от страха дала заднюю, ну и вообще не планировала его уводить. Когда всё вскрылось, был грандиозный скандал. Конечно же, и мой брат был в это впутан, хотя он ничего не знал о нашей связи. Мы с ним несколько месяцев не разговаривали, ему было стыдно за мой проступок и как я могла, с его женатым другом и т. д.
Короче, я во всём виновата, а его друг в белом пальто. Примерно через год все утихло и забылось. Весь этот год я не появлялась на семейных торжествах, ведь там всегда была эта воссоединившаяся семья, а я чувствовала себя неловко и не хотела портить праздники, потому что жена моего несостоявшегося любовника просто бешенная, она может и драться кинуться и метнуть бокалом. В общем, по-честному, мне было просто страшно.
А теперь, когда все успокоилось, намечается юбилей. Брат сказал обидится, если не приду. Не знаю, как быть. Вроде и с семьёй отношения наладились и не хочу разорвать эту ниточку, и не знаю, как себя вести. Чувствую себя ***, влезшей в семью, но и не хочется прятаться как побитая собака. Как бы вы поступили?

Ну да
60 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Надо придти туда с другим мужчиной. Попросите кого -то помочь Вам. Жена не будет ревновать,ведь Вы не одна придёте. Это с одной стороны. С другой стороны Вы же не насиловали ее мужа ,он сам принял решение быть с Вами в этой ситуации ,изменять. Почему только Вам должно быть стыдно ,пусть ему тоже будет не ловко . За все надо отвечать. Делайте вид ,что их нет на этом юбилее. Поздравьте брата , для приличия посидите за столом и можете уйти,раз Вам так неприятно. А можете придти ,просто поздравить и уйти. Вам решать. Никто Вас не может заставить идти туда,куда Вы не желаете идти. Даже брат.

Гость
#2

да иди ты ***

Гость
#3

Чувствую врешь ))) друг семьи ,женатый , разводится собрался ,да еще и сказал об этом громко не удостоверившись ,что его примут. Не делают так женатые ,да еще и друзья семьи ))

Ну да
#4
Гость

Чувствую врешь ))) друг семьи ,женатый , разводится собрался ,да еще и сказал об этом громко не удостоверившись ,что его примут. Не делают так женатые ,да еще и друзья семьи ))

Вам сколько лет,15? Или вы с луны упали.?! Ещё напишите,что женатые не влюбляются и не изменяют.

Гость
#5

Виноват всегда изменяющий, с×ера ли ты позволила повесить на себя всех собак?
Не ходи ни на какие сборища, в компанию, которая тебя осуждает. Брат не имеет вообще никакой совести, он должен защищать тебя и твои интересы, а не друга! Не общайся с ним.
Всегда, всем кто тебя обидел, унизил мсти просто - разводи на бабки и швыряй.

Гость
#6
Ну да

Вам сколько лет,15? Или вы с луны упали.?! Ещё напишите,что женатые не влюбляются и не изменяют.

А Вам сколько лет ?
Женатые и изменяют и влюбляются , но из семьи сами по себе не валят, не удостоверившись , что их примут -это раз
Все узнали ,скандал ,впутан брат , но все дружат - это два
Безумная любовь к Вам ,но и после скандала мужик остался жить с женой -это три

Ну да
#7
Гость

Виноват всегда изменяющий, с×ера ли ты позволила повесить на себя всех собак?
Не ходи ни на какие сборища, в компанию, которая тебя осуждает. Брат не имеет вообще никакой совести, он должен защищать тебя и твои интересы, а не друга! Не общайся с ним.
Всегда, всем кто тебя обидел, унизил мсти просто - разводи на бабки и швыряй.

Да я как то и не собиралась оправдываться,но сама офигела,когда вся семья на меня накинулась,что я разлучница.На все праздники его с женой звали ,а меня нет.Ну прошло все и ладно.Я просто не могу не пойти на юбилей,это будет выглядеть,как будто я побоялась,понимаете

Ну да
#8
Гость

А Вам сколько лет ?
Женатые и изменяют и влюбляются , но из семьи сами по себе не валят, не удостоверившись , что их примут -это раз
Все узнали ,скандал ,впутан брат , но все дружат - это два
Безумная любовь к Вам ,но и после скандала мужик остался жить с женой -это три

Вот вы всё это перечислили и чё?

Гость
#9
Ну да

Вот вы всё это перечислили и чё?

А ни че ,врете вы )))

Ну да
#10
Гость

А ни че ,врете вы )))

Ок,вру))) идите мимо

Гость
#11

дык иди, но готовься к унижениям. все напьются и выскажут тебе все.
репутация _ляди у тебя теперь пожизненная.

Ну да
#12
Гость

дык иди, но готовься к унижениям. все напьются и выскажут тебе все.
репутация _ляди у тебя теперь пожизненная.

Это не забегаловка,к которым вы привыкли и континент другой,никто не напьется и уж тем более не будет никому ничего высказывать.

Гость
#13
Ну да

Это не забегаловка,к которым вы привыкли и континент другой,никто не напьется и уж тем более не будет никому ничего высказывать.

Совсем в показаниях запуталась )))

Гость
#14
Ну да

Это не забегаловка,к которым вы привыкли и континент другой,никто не напьется и уж тем более не будет никому ничего высказывать.

а как у брата празднование юбилея проходит? попили чайку с тортиком на кухне и разошлись?

Ну да
#15
Гость

а как у брата празднование юбилея проходит? попили чайку с тортиком на кухне и разошлись?

В ресторане.

Ангелина 1940
#16
Гость

дык иди, но готовься к унижениям. все напьются и выскажут тебе все.
репутация _ляди у тебя теперь пожизненная.

Как интересно, у ГГ конечно репутация нехорошая ,а мужик весь белый и пушистый ,его типа в силовом порядке затащили на женщину и изнасиловали . Очень смешно. В таких ситуациях всегда виноваты двое .

Гость
#17

Вспомни Скарлет. Каменное лицо и вперед, жизнь продолжается. Ты должна сделать этот шаг, чтобы показать, что не боишься, иначе тебя так и будет та жена считать дрянью. Было?Было! Закончилось? Закончилось! Все.

Гость
#18

Неужели для вас это неловкая ситуация? Ах, не смешите нас, у вас нет никаких моральных тормозов и моральных принципов, живете, как на лыжах едете 😁 , так что идите, пляшите и не забивайте себе голову, она у вас и так пустая, ишь че придумали- неловкий момент, панимашь😂😂

Гость
#19
Ну да

Это не забегаловка,к которым вы привыкли и континент другой,никто не напьется и уж тем более не будет никому ничего высказывать.

Континент 🤣🤣🤣 Все и так знают что вы из себя представляете, так что не заморачивайтесь.

Гость
#20

Подготовьтесь к встрече с неадекватной дамой.
Семейное торжество в Вашей семье, так что заручитесь поддержкой брата- и смело приходите!
Заодно посмотрите в глаза той самой дамы, которая себя- то не ценит( если ей муж изменяет). Ну и будьтеиготовы ответмтвенность за измену возложить публично на собственно изменщика. Вы- то никому не изменяли, а лишь попользовались тем что Вам предложили.

Гость
#21
Гость

Подготовьтесь к встрече с неадекватной дамой.
Семейное торжество в Вашей семье, так что заручитесь поддержкой брата- и смело приходите!
Заодно посмотрите в глаза той самой дамы, которая себя- то не ценит( если ей муж изменяет). Ну и будьтеиготовы ответмтвенность за измену возложить публично на собственно изменщика. Вы- то никому не изменяли, а лишь попользовались тем что Вам предложили.

Как будто автор себя ценит, не смешите людей 🤣

Гость
#22

Приходите с "кузнецом" высоким, красивым! Хоть на прокат берите!

Гость
#23
Ну да

Да я как то и не собиралась оправдываться,но сама офигела,когда вся семья на меня накинулась,что я разлучница.На все праздники его с женой звали ,а меня нет.Ну прошло все и ладно.Я просто не могу не пойти на юбилей,это будет выглядеть,как будто я побоялась,понимаете

Пофиг, как будет выглядеть. Уже хреново выглядело, что теперь то.... Объясните брату, что для вас это унизительно. И поздравьте его отдельно. Зачем создавать неловкие и фальшивые ситуации для всех? Вам самой будет очень некомфортно!

Гость
#24
Гость

Виноват всегда изменяющий, с×ера ли ты позволила повесить на себя всех собак?
Не ходи ни на какие сборища, в компанию, которая тебя осуждает. Брат не имеет вообще никакой совести, он должен защищать тебя и твои интересы, а не друга! Не общайся с ним.
Всегда, всем кто тебя обидел, унизил мсти просто - разводи на бабки и швыряй.

Не зря появились поговорки....Сука не захочет,кобель не вскочет!

Мила
#25

Как мне нравится))) а мужик такой бедный, его обидели. Да и не мужик там, так *** подзаборная сыкотно ему. Ппц.

Гость
#26

Делала бы минет по тихому, все было бы в порядке, ты просто дура.

Ну да
#27

Даже нитересно,что же я из себя представляю?!

Ну да
#28
Гость

Неужели для вас это неловкая ситуация? Ах, не смешите нас, у вас нет никаких моральных тормозов и моральных принципов, живете, как на лыжах едете 😁 , так что идите, пляшите и не забивайте себе голову, она у вас и так пустая, ишь че придумали- неловкий момент, панимашь😂😂

А мне вообще без моральных принципов хорошо живётся.Мне их отсутствие по жизни не мешало,даже ,как то наоборот))

Ну да
#29
Гость

Приходите с "кузнецом" высоким, красивым! Хоть на прокат берите!

Мысль хорошая!

Ну да
#30
Гость

Делала бы минет по тихому, все было бы в порядке, ты просто дура.

Тоже верно!

Гость
#31

Правильно говорят, береги платье снова, а честь смолоду.

Гость
#32

При попытка наезда жены попроси прощения, ртом,делов-то? Что, как сопливая девчонка всю жизнь будешь прятаться?

Гость
#33
Гость

Виноват всегда изменяющий, с×ера ли ты позволила повесить на себя всех собак?
Не ходи ни на какие сборища, в компанию, которая тебя осуждает. Брат не имеет вообще никакой совести, он должен защищать тебя и твои интересы, а не друга! Не общайся с ним.
Всегда, всем кто тебя обидел, унизил мсти просто - разводи на бабки и швыряй.

Ну вообще-то за такие вещи и в бетон заливают...так что совет заебос

Ну да
#34
Гость

Правильно говорят, береги платье снова, а честь смолоду.

Вы вообще о чём?!!!😅

Натали
#35
Ну да

Вы вообще о чём?!!!😅

Это он о том, что репутация впереди человека бежит . 🙂

Гость
#36
Гость

Подготовьтесь к встрече с неадекватной дамой.
Семейное торжество в Вашей семье, так что заручитесь поддержкой брата- и смело приходите!
Заодно посмотрите в глаза той самой дамы, которая себя- то не ценит( если ей муж изменяет). Ну и будьтеиготовы ответмтвенность за измену возложить публично на собственно изменщика. Вы- то никому не изменяли, а лишь попользовались тем что Вам предложили.

Себя не ценит та, которая ноги раздвигает навстречу женатому х...

Гость
#37
Мила

Как мне нравится))) а мужик такой бедный, его обидели. Да и не мужик там, так *** подзаборная сыкотно ему. Ппц.

Так автор и есть позаборная. Ни одна уважающая себя женщина даже не посмотрит в сторону женатика. А подзаборным всё равно перед кем ноги раздвигать.

Гость
#38
Ну да

Даже нитересно,что же я из себя представляю?!

Есть мужики думающие головкой, а не головой. А есть женщины думающие не головой, а промежностью. Вы одна из них. А что кроме женатика на Вас ни у кого не стоИт? Вы себя на помойке нашли, если под женатика завалились?. Вы удивлены тем что вся семья против Вас? Да им было бы пофигу, если бы это был не друг семьи. Вам же тоже тогда было пофигу как на это посмотрит брат и родня. Вам главное было повизжать под женатиком. И не надо вот такого дешевенького... Да это он изменял, а я так, только ляжки раздвинула. За себя он сам ответит, а Вы за себя отвечайте.

Гость
#39
Ну да

А мне вообще без моральных принципов хорошо живётся.Мне их отсутствие по жизни не мешало,даже ,как то наоборот))

Тогда таких тварей надо из семьи палками гнать.

Гость
#40

Мужика приведите . Просто какого ниб приятеля позовите сходить с вами парой на юбилей брата . И будьте там с ним помилее .

Ну да
#41
Натали

Это он о том, что репутация впереди человека бежит . 🙂

Не смешите меня,про платье с молоду и прочее.Мне 35 лет.Это настолько глупо и неуместно и в наше время совершенно не актуально 😅😂

Ну да
#42
Гость

Так автор и есть позаборная. Ни одна уважающая себя женщина даже не посмотрит в сторону женатика. А подзаборным всё равно перед кем ноги раздвигать.

Вы наверное одна из таких обиженных жён 😂 которая себя очень уважает и живёт с мужиком перед которым, такая как я ноги раздвигает🙈😅,

Ну да
#43
Гость

Есть мужики думающие головкой, а не головой. А есть женщины думающие не головой, а промежностью. Вы одна из них. А что кроме женатика на Вас ни у кого не стоИт? Вы себя на помойке нашли, если под женатика завалились?. Вы удивлены тем что вся семья против Вас? Да им было бы пофигу, если бы это был не друг семьи. Вам же тоже тогда было пофигу как на это посмотрит брат и родня. Вам главное было повизжать под женатиком. И не надо вот такого дешевенького... Да это он изменял, а я так, только ляжки раздвинула. За себя он сам ответит, а Вы за себя отвечайте.

А вам ,что до чужих моральных принципов?!или от вас тоже мужик гуляет)) вопрос в моем посте немного о другом,а вас прям бомбит 🤣

Ну да
#44
Гость

Себя не ценит та, которая ноги раздвигает навстречу женатому х...

А я каждого мужчину рассматриваю,как мужчину потенциального,не важно женат он или свободен. И моя самооценка от этого никак не зависит.

Гость
#45

Я бы пришла на юбилей брата даже без приглашения)) Вы же не замужем, что вам переживать? Полагаю это другу брата будет неудобно, ну ничего страшного, пораньше сьебет с женой из ресторана. Если же его жена настолько невоспитана, что может прилюдно устроить сцену с швырянием бокалов, расположитесь подальше.

Марина
#46

Придти. Подальше от них сядете и даже не смотрите в их сторону.

Гость
#47

Напакостила,а теперь боиСсии
Правильно! Не лезь куда не просят.

Ну да
#48
Гость

Напакостила,а теперь боиСсии
Правильно! Не лезь куда не просят.

Естественно ,я же не бессмертная.Я вообще боюсь неадекватных баб

Гость
#49
Ну да

Да я как то и не собиралась оправдываться,но сама офигела,когда вся семья на меня накинулась,что я разлучница.На все праздники его с женой звали ,а меня нет.Ну прошло все и ладно.Я просто не могу не пойти на юбилей,это будет выглядеть,как будто я побоялась,понимаете

НУ правильно вы и виноваты. Поясню почему - вы знали что мужчина женат( знали со 100% гарантией), и вы разрешили себе принять его знаки внимания прекрасно понимая что у него семья. Как женщина вам скажу, что если я не хочу интимных отношений с женатым мужчиной то он может хоть закидать меня подарками и своими знаками внимания, мне эти отношения и головняк в этих отношениях не нужен! Поэтому женатый мужик идет мимо меня со всеми знаками внимания и прочим. И как бы защитницы любовниц не кричали на пословицу "Сучка не захочет, кобель не вскочет!" пословица права от и до. Не захотели бы вы этих отношение он бы пошел искать другую. Так что вы сами создали себе эти проблемы.

Ну да
#50
Гость

НУ правильно вы и виноваты. Поясню почему - вы знали что мужчина женат( знали со 100% гарантией), и вы разрешили себе принять его знаки внимания прекрасно понимая что у него семья. Как женщина вам скажу, что если я не хочу интимных отношений с женатым мужчиной то он может хоть закидать меня подарками и своими знаками внимания, мне эти отношения и головняк в этих отношениях не нужен! Поэтому женатый мужик идет мимо меня со всеми знаками внимания и прочим. И как бы защитницы любовниц не кричали на пословицу "Сучка не захочет, кобель не вскочет!" пословица права от и до. Не захотели бы вы этих отношение он бы пошел искать другую. Так что вы сами создали себе эти проблемы.

А с чего вы взяли ,что я не хотела ?! Очень даже хотела. Почему я должна переживать и париться,что он женат? Это не моя проблема,я то свободная.