Гость
Статьи
неловкая ситуация

неловкая ситуация

Привет. Недавно родила и осталось много "беременных" вещей. Цены сейчас не радуют: джинсы стоили 4.5 т-р. Платье повседневное 6 т-р. Туники и футболки 2-3 т-р. Вот и решила, что буду продавать 500 руб за вещь. Но не успела даже на авито поставить, как ко мне обратилась знакомая моей подруги. Общались мы через подругу и получился испорченный телефон. Она подумала, что продаю я за 500 руб все вещи скопом. Не знаю как так можно было подумать. Ну ладно. И когда она приехала за вещами получилась неловкая ситуация. Ничего она так и не купила, естественно. Неприятно теперь на душе. Чтобы все сгладить я предлодила чай, но человек видно обиделся. Ушла.

Мадина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пошла она, захотела вообще даром все вещи. Все хотят, что бы им бесплатно раздавали.

Гость
#2

Все претензии к подруге, Вы-то тут причем. И так продаете дешевле в 10 раз, неплохо так она хотела мешок вещей за 500 рублей отхватить, ещё и обиделась. Забудьте вообще об этом, в ***** невнимательности Вашей вины нет. Многие люди не умеют или не хотят слушать, всё мимо ушей.

Гость
#3

Под звездочками вообще было "её"))

Гость
#4

Автор, а при чем здесь вы? Пусть на подругу обижается, которая ее неправильно информировала.

Гость
#5

А мож она на чай обиделась? На фиг ей эти пакетики Гиты. Надо было водки хряпнуть.

Гость
#6

Мне тоже кажется, что вашей вины тут нет. Надо было ей самой вам звонить раз она заинтересована в вещах подешевле , а не общаться через подругу . Вы же ей не втюхивали эти вещи, вы спокойно их на авито выставили .

мышь+
#7

Мне кажется, не о чем тут переживать.. Вы же не оговорились, озвучивая цену, не ляпнули случайно про "500 за все". Если кому-то было непонятно, мог бы уточнить.

#8

а вам почему не ловко-то? Это ваши вещи, лично вами куплены - хочу продам, хочу выброшу..
Забейте.

Гость
#9

В неловкую ситуацию та "покупательница" попала, а не автор.

Гость
#10

Забейте . Ерунда.

Гость
#11

Ага. Может она бы их потом перепродавала дороже, будто мало случаев, не ведитесь, автор. Может она вас развести пыталась.

Сова
#12

Автор, если она реально подумала, что мешок вещей за 500р отдадут, она ebanutaya!!! Мне бы если такое предложили, я бы переспросила лишний раз, не шутка ли это!) а вообще по-моему она развести вас решила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: