Гость
Статьи
Почему подруги все …

Почему подруги все время проводят со своими парнями????

Пример:1) пришла к ним в гости, она залезла к нему на руки и за весь вечер мы обменялись фразами два раза. Пришлось довольствоваться обществом её тети, у которой они арендуют флигель. Полтора года вместе. Виделись мы 4 раза.Она даже на работу к нему ездит и там сидит. Раз мы договорились встретиться, я звоню сообщить что собираюсь,сказала через 5мин перезвонит.Собралась,через час набрала ее,оказалось она поехала к мч. 2)Другая постоянно с новым мч,вечно она с "самымлюбимымнетакимкаквсе".Везде совместные фото,клятвы в любви,еще манечка КАЖДЫЙ раз говорить что беременна и писать об этом везде- это из за утренней тошноты,боли в животе и прочего. 3)В вечернюю школу не ходила,пропускала.В институт не поступила.Работа-дом.Работает на еду,чтоб каждый день новое блюдо,вчерашнее-фи фи,мч любит свежее.А потом изменила ему.Рассказывает какой он козлик,хочет секса а она уставшая,как он её бесит, но все равно живет с ним и время проводят только совместно. 4)Я уже видеться не хотела т.к. она везде с мч.Раз я услышала его с ней и отказалась к ним идти, так он мне перезвонил мол как это понимать, я накричала на него, что за наглость.Или как болтаем с ней по тел,он ей звонит.Я прощаются и скидую,она тут же перезванивает,ставит конференцию
Таких примеров полно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И что тут особенного. Это вообще то нормально. Найдите себе парня и тоже проводите с ним время.

Гость
#2

Просто вы ещё не встретили свою нормальную и адекватную подругу! У такой всегда найдётся время и на мужчин и на подруг!

гость
#3

И что тут особенного. Это вообще то нормально. Найдите себе парня и тоже проводите с ним время.

...растворится в нем.—ключевое слово)

Гайка
#4

Ахахах) простите, не удержалась) женская зависть у вас, а не обида на подруг. Парня своего нет, вот и беситесь. Это норма, когда пары себя так ведут ( фото, любовь и тд). Займитесь личной жизнью😉

Автор
#5
Гайка

Ахахах) простите, не удержалась) женская зависть у вас, а не обида на подруг. Парня своего нет, вот и беситесь. Это норма, когда пары себя так ведут ( фото, любовь и тд). Займитесь личной жизнью😉

прогадали. Я три года замужем. Но я не бегаю по пятам за мужем.

Автор
#6

[quote="Гость"]Просто вы ещё не встретили свою нормальную и адекватную подругу! У такой всегда найдётся время и на мужчин и на подруг![/quote

где её искать и в каком возрасте девушка разделяет время на личную жизнь/дружбу/учебу и саморазвитие?
есть подруга, 26 лет, на работу не хочет идти устраиваться. Живет с парнем в его кв. Занимаются сексом и смотрят тв. Его отец работает.

Гость
#7
гость

И что тут особенного. Это вообще то нормально. Найдите себе парня и тоже проводите с ним время.

...растворится в нем.—ключевое слово)

Раствориться в парне-ненормально

Гость
#8

Есть такая категория женщин. У меня есть такая подруга, когда она свободна, то я пользуюсь моментом и тусуюсь с ней, но я знаю, что если завтра у нее появится парень, то она все время будет проводить с ним, с этим ничего не сделаешь. Это обидно, но я осознала этот момент и теперь грубо говоря использую её, когда она свободна, душу не вкладываю, понимаю, что это не подруга, а приятельница.
Вот и вы так же делайте, не обижайтесь на них, не воспринимайте их как близких людей, а воспринимайте просто как знакомых, сегодня знакомая занята да и хрен с ней, завтра она с парнем рассталась вот и хорошо, погнали тусить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: