Гость
Статьи
подруга все свободное …

подруга все свободное время проводит с парнем

Мы дружим с подругой уже лет пять. И вот в начале этого года, примерно в феврале, она познакомилась с парнем в сот. сети. Стала с ним общаться, говорить о нем. Потом стала гулять с ним, ходить в гости, оставалась на ночёвку.
Проблема в том, что она почти не проводит время со мной. Я уже даже не зову её гулять в выходные потому что как не позову — один ответ: "я у Данилы". Думаю раз так, то пусть сама зовёт.
Правда она меня иногда зовёт..... проводить её до остановки. Долго думать не нужно чтобы узнать к кому она едет.
Каждые выходные, каждый свободный день, любое мероприятие, она везде таскается с ним!
Я совсем не против!!! Они же типа пара и всё такое.... Но когда мы вдвоём с ней гуляли в последний раз?!
У вас была похожая ситуация? Что было в итоге? И что делать мне?
#подруга #пареньподруги #дружба

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну любит она его. Наслаждается его обществом. Что вам, жалко? Потерпите. Порадуйтесь за нее лучше.

#2

Типикал дружба, далее контакт сойдёт на 0

Гость
#3

У меня есть дальняя родственница, как замуж вышла теперь везде с мужем таскается. Правда они в другом городе живут, поэтому когда приезжает к своей маме в гости, он ее привозит на машине, идет с подругами встертиться или с кем-то из родственников, он всегда с ней.

#4

Интересная позиция у вас! А что, она должна гулять с вами, когда у неё есть мч? Она же ни ***, чтоб с вами гулять...и замуж она за парня выйдет, а не за вас....Найдите себе парня и гуляйте...

#5

А что вы хотите ? У девушки отношения. Когда у нее будут муж и дети вы так же будете говорить?

#6
Vika - Vika

Интересная позиция у вас! А что, она должна гулять с вами, когда у неё есть мч? Она же ни ***, чтоб с вами гулять...и замуж она за парня выйдет, а не за вас....Найдите себе парня и гуляйте...

Лол, а при чем тут вообще ***? Ничего, что друзья проводят свободное время вместе и это нормально? По вашей логике до общения с парнем она была лесбиянкой (раз гуляла с подругой), а тут стала натуралкой и стала гулять только с парнем. Впрочем, всегда была категория людей, которая меняла несколько лет дружбы на мимолетные романы, мне, в принципе, понятно, к какой категории вы относитесь, раз так рассуждаете ) а потом, когда парень уйдет, будет очень весело без подруг, которые тоже банально ушли, не видя отдачи)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: