Гость
Статьи
Как только у подруг …

Как только у подруг появляются парни – они начинают проводить всё свободное время с ними

Не могу понять. Есть несколько хороших подруг, со школы, с института и даже с детского садика. Сейчас я учусь на втором курсе института. И вот что заметила: как только у подруг появляются парни – они начинают практически всё свободное время проводить с ними! Ну, например, позовёшь подругу сходить в кино, отвечает: «Мы с Пашей (имя парня) на этот фильм пойдём/ходили”, хотя раньше мы всегда вместе ходили в кино. На выходных – то же самое: все где-то отдыхают со своими мч. Почему так? А когда они выйдут замуж, получается, что вообще – конец дружбе?Какие у вас становятся отношения с подругами, когда у тех появляются отношения?

Ульяна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще-то это абсолютно нормально и называется взрослением,когда акцент с друзей смещается на другого, а потом еще позже на семью, а вы бы хотели мужа,который больше времени с друзьями проводил, а не в семье?

Гость
#2

так это норма а не патология..Мужчина важнее подруг..что вас удивляет в этом????

Гость
#3

вы такая же будете)

#4

Это нормально. Люди переключаются на создание пары, это важнее подруг. Обычно общение с подругами не прекращается, но его становится меньше.

Гость
#5
Ульяна

Не могу понять...как только у подруг появляются парни – они начинают практически всё свободное время проводить с ними!

Но это же естественно! С подругами приятно и весело посмотреть фильм и сходить в магазин, но жизнь не состоит из одних развлечений, создать семью важнее любых подруг!

Поймете, когда у вас появится свой парень. Сейчас, конечно, этого не понять.

Ksu
#6

Это нормально. Но совсем прекращать общение - неправильно.
У меня была одна подруга такая - 5 лет вместе, а потом начались отношения у нее, и вообще перестала со мной общаться.
Можно для друзей немного времени выкраивать, я считаю, даже находясь в отношениях.

Гость
#7
Ksu

Можно для друзей немного времени выкраивать, я считаю, даже находясь в отношениях.

можно то оно можно только вот зачем?

Zadira
#8

и правильно делают, что свободное время с парнем проводят. На фига вы им нужны языком только чесать. А там все прелести романтики) А вы что до сих пор без парня сидите?

Гость
#9
Zadira

и правильно делают, что свободное время с парнем проводят. На фига вы им нужны языком только чесать.

+++++++++++++++++++++++
от подруг толку никакого..одна мигрень
с мужиком хоть потр....а....хаться можно

Гость
#10

Во-первых, времени реально меньше и энергии на общение.
Во-вторых, пока стадия влюбленности, люди ничерта вокруг больше не видят. Не только подруг, а вообще НИЧЕРТА. И ничего вы с этим не сделаете.

Гость
#11

Я всегда находила время на подруг. Все зависит от конкретного человека. Разумеется, что общение неизбежно сокращается в количественном эквиваленте, но друзей забывать нельзя.

Ульяна
#12
Гость

вообще-то это абсолютно нормально и называется взрослением,когда акцент с друзей смещается на другого, а потом еще позже на семью, а вы бы хотели мужа,который больше времени с друзьями проводил, а не в семье?

Я и не требую, чтобы они мало общались со своими парнями, но совсем прекращать общение практически - это же тоже неправильно.

Гость
#13
Гость

но друзей забывать нельзя.

почему?

анонимко
#14

у тебя парня похоже нет вот ты и бесишься.

Ульяна
#15
анонимко

у тебя парня похоже нет вот ты и бесишься.

да меня это особо не волнует сейчас

Гость
#16
Гость

можно то оно можно только вот зачем?

а вот затем, чтобы, когда парень/муж бросит, не стыдно было этой же подруге в жилетку плакаться.

Гость
#17
Гость

а вот затем, чтобы, когда парень/муж бросит, не стыдно было этой же подруге в жилетку плакаться.

а зачем плакаться кому то в жилетку? тем более подруге..она ж злорадствовать станет вам это нужно?)))
только не пишите про ж/дружбу) не смешите только)

Гость
#18
Гость

а зачем плакаться кому то в жилетку? тем более подруге..она ж злорадствовать станет вам это нужно?)))только не пишите про ж/дружбу) не смешите только)

в том случае, если при первом *****-не бросили подругу, конечно же, она будет злорадствовать.

Гость
#19

при первом *****.р.*****.н.*****

Гость
#20
Гость

в том случае, если при первом *****-не бросили подругу, конечно же, она будет злорадствовать.

злорадствовать будут всегда а потому не открывайте людям своих серд. тайн, не указывайте им своих болевых

Гость
#21
Гость

а зачем плакаться кому то в жилетку? тем более подруге..она ж злорадствовать станет вам это нужно?)))
только не пишите про ж/дружбу) не смешите только)

+++++++++++++

Гость
#22

Я вас понимаю автор когда сама была без отношений так же обижалась на подруг, но теперь обижаются они я вообще замужем )))

Гость
#23

да..ответы типичных российских клуш. Мужик -это все! кто там смеялся над женской дружбой? Девочки, если вы не можете себе найти подруг не тупых змеюшек, с которыми только про тряпки трепаться можно, не судите о всех! я тоже этого не понимаю, прилипнут к парню как пиявка, а потом темы строчат "я ему надоела". Автор, я вас поддреживаю в вашем недоумении. Гораздо лучше если каждый проведет один выходной вечер со своей компанией, чтобы успеть соскучиться друг по другу.

Гость
#24
Гость

а зачем плакаться кому то в жилетку? тем более подруге..она ж злорадствовать станет вам это нужно?)))только не пишите про ж/дружбу) не смешите только)

мне вас даже жаль,что вас такие люди окружают

Гость
#25
Гость

да..ответы типичных российских клуш. Мужик -это все! кто там смеялся над женской дружбой? Девочки, если вы не можете себе найти подруг не тупых змеюшек, с которыми только про тряпки трепаться можно, не судите о всех! я тоже этого не понимаю, прилипнут к парню как пиявка, а потом темы строчат "я ему надоела". Автор, я вас поддреживаю в вашем недоумении. Гораздо лучше если каждый проведет один выходной вечер со своей компанией, чтобы успеть соскучиться друг по другу.

А заодно и найти себе новые отношения на этом вечере пока вторая половинка по подружкам шляется

Гость
#26
Гость

А заодно и найти себе новые отношения на этом вечере пока вторая половинка по подружкам шляется

нет, лучше приковать его к батарее, чтоб уж наверняка! вы себя правда настолько не цените?

Гость
#27
Гость

нет, лучше приковать его к батарее, чтоб уж наверняка! вы себя правда настолько не цените?

Как раз когда пара проводит время вместе и вместе ходят на все гулянки/посиделки это нормально, а если вам стабильно нужно время для отдыха друг от друга, то такие отношения долго и не продлятся, разве что встретится потр......ся и разбежаться

1
#28

Позвольте Вашим подругам соскучиться по Вам, а это обязательно произойдет, когда спадет первый флер и чувство влюбленности поугаснет у обоих. Вообще, лучше бы конечно расширять круг общения, распространяя его как женщин, так и на мужчин, чтобы не испытывать дефицит в общении. А еще сместить акцент на поиск своего мужчины. Это важнее. Ищите друга - опору и защитника. А подруги объявятся, но Вы в этом случае просто продуктивно проведете время в их отсутствие.

Гость
#29

Они потом как выйдут замуж будут ныть, что все подруги разбежались и не с кем пообщаться и создавать на вумане такие топики. Их уже очень много создано. А еще потом они будут орать на мужа, что он им всю жизнь испортил, они ему только лучшие годы посвятили, а он это не оценил. Но вот есть одна беда, говорят скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Почему у Вас именно такие подружки? Ведь не все люди так делают.

Гость
#30
Гость

можно то оно можно только вот зачем?

А вы ДО того как нашли себе пихаря зачем с подругами общались? Или ДО причина была, а сейчас ее резко не стало?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: