Гость
Статьи
Одинокие девушки, как …

Одинокие девушки, как вы проводите свободное время?

Мне 24, живу в другом городе от родителей, но есть старший брат в этом городе и подруга. У меня были отношения в 19 лет, полгода дальше было несколько свиданий с разными, не сложилось.
С семьёй старшего брата некоторые выходные проводим вместе когда приезжает, с подругой раз в 2-3 месяца видимся. По вечерам занимаюсь английским или бегом, но выходные просто схожу с ума от нехватки общения, если не вижусь ни с братом ни с подругой. Ни дома ни на улице метса не нахожу. Я слышала такое что человеку должно быть комфортно одному и отношения нужно строить не из потребности заполнить пустоту. Но дело в том что если раньше, когда только начала жить одна одиночество было классно, то сейчас спустя несколько лет всё больше и больше одиночество приносит дискомфорт, несмотря что появилось больше хобби, вариантов досуга. Несколько выходных подряд одной и уже морально плохо.
Причём у меня нет нехватки именно в мужчине, но просто хочется,чтоб всё время был какой-то человек проводить времени, поэтому пришла к выводу что мне в дальнешем в любом случае нужен партнёр.
Одинокие девушки или парни, поделитесь, пожалуйста, как вы проводите допустим свой выходной?
Морально вам комфортно в одиночестве или нет?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1
Комфортно. Я интроверт и одиночество мой лучший друг. Всегда нахожу, чем себя занять и не скучать.
Гость
#3
Найди себе мужчину. Главное чтобы у него высокий рост был. Ну и желательно, чтобы не наркоман и не уголовник.
Гость
#4
Вы энергетический вампир
Гость
#5
Мне хорошо одному, раз в неделю нахожу себе сексуального партнёра на одну ночь. И мне этого хватает за глаза. Главное чтобы член не был слишком большой, а то потом всю неделю задница будет болеть.
Millie
#6
Я шуршу по дому: стираю, готовлю, глажу если нужно, смотрю передачи в вк, могу почитать, привести ногим в порядок, сходить на шоппинг
Гость
#7
Millie
Я шуршу по дому: стираю, готовлю, глажу если нужно, смотрю передачи в вк, могу почитать, привести ногим в порядок, сходить на шоппинг
как так... живёшь без мужичка и всё равно приходится готовить, стирать, убираться... сама себе бесплатная обслуга получается.
Гость
#8
Вообще сиди кайфуй сериальчики смотри и кошечку заведи. Я обычно либо читаю, либо смотрю что-то, либо в игры играю. А ещё подружись с девушкой, с которой вы вместе будете либо у неё, либо у тебя дома торчать по выходным, смотреть фильмы, кушать, болтать, может даже с ночёвкой оставаться, ещё можно гадать или делать друг другу макияж или Асмр-спа-сессии (массажик лица, головы и и.д.), если вам такое нравится, иногда выбираться на улицу, иногда сидеть смотреть трешовые шоу и и ржать с них.
А если подружиться с другой девушкой у вас не получается, то можете в онлайн-игры поиграть или соло-игры, если вам нравится фентези и читать, то попробуйте ролевые игры с нейросетками любыми, типа вы в эльфийка или принцесса и пусть он вам квесты придумывает. Короче, заняться дофига есть чем.
А если вы больше любите заниматься "полезным делом", то тожете заняться подработкой по душе типа выгула собак. Можете в выходные убираться и заготавливать еду на неделю, чтобы времени не тратить в будни. Можно заняться волонтёрством.
Гость
#9
Кстати, мне очень комфортно одной. Наоборот, дискомфортно становится если рядом кто-то есть постоянно, особенно мужик. Вот кошечка или подружка, с которой мне привычно уже - это ладно, там никакого напряжения не возникает, даже если всю неделю у меня будет гостить. Но вот мужики почему-то, наоборот, напрягают, не могу расслабиться и хочется, чтобы свалили поскорее. Даже если это мастер на 20 минут пришёл карниз повесить.
Гость
#10
А я 17 лет живу без секса. Очень угнетает. Чувствую себя изгоем. С мужчинами не общаюсъ. Вообще, не знаю нужен ли мне секс. Если раньше даже не думала об этом, то теперь чувствую себя загнанной в угол крысой. От мужчин нет отбоя, но хочется, чтобы меня взяли замуж.
Анастасия
#11
Я вот недавно была в антикафе Time Lab в Москве, заметила, что некоторые люди заходят специально пообщаться с другими людьми, поиграть в настолки ну или просто поработать. Я думаю, есть еще такие места, но я бы посоветовала начать с него, т.к сама туда заходила)
Форум: Время для себя
Всего: 50 355 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем
Следующая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти