Гость
Статьи
Девушки 20-25 лет, кто …

Девушки 20-25 лет, кто живёт вдвоём с парнем (мужем), как вы проводите свободное от работы/учёбы время?

Девушки 20-25 лет, кто живёт вдвоём с парнем (мужем), как вы проводите свободное от работы/учёбы время? Например, вечера будней и выходные.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на выходных в спорт зал ходим, кино, боулинг, театр, иногда на выставки, на дачу уезжаем, там на лыжах катаемся зимой, если неделя очень сложная на работе, то и дома можем отсыпаться и ничего не делать, иногда с друзьями встречаемся по отдельности или компанией, тогда можно в баре посидеть или в кальянной...
когда муж в командировку уезжает я с подружками встречаюсь, шоппинг, женские посиделки и все такое
все зависит от настроения
с работы поздно приходим, поэтому сил хватает домашними делами позаниматься, поболтать, каждый день с собакой вечером вместе гуляем)

пмс
#2

По будням в основном дома. Раз в неделю ходим в кино ( у нас такая традиция), иногда ходим кудато поесть если хочется чегото не домашнего, очень редко в будние дни видимся с друзьями. Стараемся выходить на часик на прогулку, но сейчас холодно и лень.
Летом почти каждый день гуляли. Вот перечитала и задумалась: дома мы не сидим получается))) значит половина будней дома вечером половина вне дома.

А по выходным встречаемся с друзьями, ездим за покупками, по делам, гуляем просто по улице.

гость
#3

в будни обычно дом-работа, раз в неделю в бассейн после работы, раз в неделю за продуктами.если хорошая теплая погода, то после ужина идем гулять.в сб у меня рабочий день, муж в это время в спортзале, далее идем на шоппинг, или в ресторан, или в кино, вообщем какой-то досуг.в вс обычно день-релакс, спим, обнимаемся, гуляем в парке, делаем мелкие дела.

Гость
#4

Будни дома тухнем. Выходные- кино, бары, театры

Гость
#5

ничего особенного...постоянно домашние дела..магазины ..готовка ...отдыхает он-комп...я читаю книгу..фильмы смотрим часто )

Гость
#6

Да никак, работы до хрена. По вечерам отходим: интернет, книги, кино, если надо, еще работа. С удовольствием готовим вместе. Когда приспичит, опера, рестораны, караоке, иногда клубы. Иногда ходим вместе в спортзал.

гость
#7

По выходным мы гуляем, встречаемся с друзьями, когда и по отдельности встречаемся, в кино, на каток, еа роликах летом катаемся, в кафе можем пойти, навещаем родителей, можем также и дома отсыпаться и ничего не делать.

чих-пых
#8

ну мне 28 правд. также как яодна выходные проводила таки проводим. в гости ходим, гостей принимаем, рестораны,гуляем, с горки катаемся на лыжах,летом на великах,на концерты ходим

#9

Мне 19, в кино гоняем, покушать в рестораны, в цирк (да, да, я знаю, что это странно) ну и в тому подобное места, а вообще я не любитель общественных мест)

Гость
#10

В будние дни работа, я приезжаю обычно раньше мужа, готовлю ужин, иду в спортзал. Или работаю дома, иногда беру на дом. В выходные в первую очередь высыпаемся, днем я иду в салон, маникюр, брови и все такое, вечером ходим куда нибудь, иногда по отдельности. Я изредка езжу к родителям, вижусь с подругами. А так предпочитаем проводить свободное время вместе, последнее время катаемся на сноуборде. Часто ходим поиграть в бильярд, боулинг. Иногда я остаюсь дома, хочется просто поваляться с книгой

джа
#11

мы курим траву,кушаем вкусняшки, пьем виски,смотрим сериалы и много трахаемся

teterina-va
#12
Гость

Девушки 20-25 лет, кто живёт вдвоём с парнем (мужем), как вы проводите свободное от работы/учёбы время? Например, вечера будней и выходные.

оооо а я этой теме целую статью посветила. можете ее почитать тут
http://delotozhiteiskoe.ru/vecher/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: