Гость
Статьи
Нет времени для друга

Нет времени для друга

Когда человек говорит тебе: «Прости, у меня нет времени, я слишком занят», тогда он говорит: «Ты не достаточно важен для меня, чтобы найти для тебя время. Согласны с выражением?

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Коляныч
#1

Один раз скажет так, еще ладно, второй раз - шли нхауй, таких друзей _захуй_ и в музей

Гость
#2

Иногда такое бывает, но если постоянно значит пошел он на ***

Гость
#3

Это значит: "Ты не можешь предложить мне ничего интересного".

Гость
#4

Если это мужик, то он прав.Что ему с твоей "дружбы"

Гость
#5

Да

Гость
#6

Мне нормально с друзьями раз в три месяца поболтать или встретиться. Больше я не могу и не хочу, я работаю, у меня семья, я устаю и я интроверт.
Есть любители постоянно созваниваться часами, день напролёт переписываться ни о чем. И тоже не понимают, как это у тебя нет времени ответить, ведь сидя на унитазе можно написать. Но ведь суть не в том, чтобы разово ответить, а в том, что такой человек тебе пишет и пишет. Уж простите, но я не обязана все своё свободное время с кем-то общаться, только потому что физически я могла бы ответить.
Может ваш запрос общения превышает возможности человека.

Гость
#7

С выражением не согласна.
1. Есть интроверты, есть экстраверты.
Один может общаться час в день (со всеми людьми вместе взятыми), другой готов 24 часа в сутки с кем-то общаться.
2. Один работает, второй дома сидит.
Первый устал, второму скучно.
3. Один работает с людьми, второй сам по себе.
Первый переобщался, второй недообщался.
4. Один любит общение при встрече, остальное только иногда. Второй любит днями напролет звонить и писать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: