Нет никакой "другой"
Нет никакой "другой", которая "даст", если не "дадите" Вы. Большинство женщин не любят минет, большинство женщин не любят АС, а если практикуют это, то далают это страшась, что "даст другая". Но там, за забором, напротив, там такая же женщина как и Вы. Ей внушают то же самое, чтобы она боялась и "давала", чтобы воспринимала других женщин как конкуренток и врагов. От этого в плюсе только мужчины, ибо между женщинами нет никакой солидарности, женщины только выслуживаться успевают, чтобы муженек к другой не ушёл. Но других, более сговорчивых - их не существуют. Существуют просто более зашуганные (практикующие минет и АС) и менее зашуганные (не практикуют минет и АС).Если мужику "даст" другая, то это будет . Скрытая или явная. Но, в целом, женщины сговорчивые - это пыль в глаза, мираж, иллюзия, лапша на уши женщин.Не дам я, даст другая? Уйдёт этот, придёт другой! #отношения
Автор
Мудрость форума: Секс
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 105 ответов
- Секс после 50-и24 340 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 319 ответов
- Секс по дружбе3 938 ответов
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
- Ищу любовницу для мужа32 592 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 655 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
- Про секс и женщин. Простыня1 005 ответов
- Есть верные мужчины?4 151 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
*** жиромясокомбинат с лошадиной мордой опять на связь вылезла
Гость
правильно, повторение - мать учения. 😁
Гость
Есть кто любит минет. Конечно это более логично делать, если есть куни)) Но если желания нет, то конечно не надо.
Гость
Автор, если ты называешь секс словом "давать", а не относишься к этому как к чему-то взаимно приятному, то с тобой уже всё предельно ясно. Можешь дальше пытаться убедить себя, что это тебе (а значит, всем женщинам) секс не нужен, а не что ты просто стрёмная.
Реальность такова, что на твоём фоне практически любая нормальная девушка будет той самой "другой", с которой и отношения приятнее, и секс нескучный.
Реальность такова, что на твоём фоне практически любая нормальная девушка будет той самой "другой", с которой и отношения приятнее, и секс нескучный.
Гость
Сообщение было удалено
на бутылку села нетой дыркой видимо случайно
Форум: Секс
Всего: 491 694 темы
Новые темы за сутки: 80 тем
- Муж предлагает секс вчетвёром с другой парой32 ответа
- Как разнообразить интим?20 ответов
- Нет секса в беременность5 ответов
- Горькая правда1 ответ
- Первый анальный секс35 ответов
- Помогите люди23 ответа
- Муж настаивает делать ему приятно593 ответа
- Вопрос только женщинам84 ответа
- Как сделать так чтобы женщина дала из жалости35 ответов
- Почему мужчины выше 180см росту93 ответа
Популярные темы за сутки: 46 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 531 ответ
- Муж настаивает делать ему приятно593 ответа
- Вопрос только женщинам84 ответа
- Как сделать так чтобы женщина дала из жалости35 ответов
- Первый анальный секс35 ответов
- Муж предлагает секс вчетвёром с другой парой35 ответов
- Помогите люди23 ответа
- Как разнообразить интим?20 ответов
- Нет секса в беременность5 ответов
- Горькая правда1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема