Гость
Статьи
Нет никакой "другой"

Нет никакой "другой"

Нет никакой "другой", которая "даст", если не "дадите" Вы. Большинство женщин не любят минет, большинство женщин не любят АС, а если практикуют это, то далают это страшась, что "даст другая". Но там, за забором, напротив, там такая же женщина как и Вы. Ей внушают то же самое, чтобы она боялась и "давала", чтобы воспринимала других женщин как конкуренток и врагов. От этого в плюсе только мужчины, ибо между женщинами нет никакой солидарности, женщины только выслуживаться успевают, чтобы муженек к другой не ушёл. Но других, более сговорчивых - их не существуют. Существуют просто более зашуганные (практикующие минет и АС) и менее зашуганные (не практикуют минет и АС).Если мужику "даст" другая, то это будет . Скрытая или явная. Но, в целом, женщины сговорчивые - это пыль в глаза, мираж, иллюзия, лапша на уши женщин.Не дам я, даст другая? Уйдёт этот, придёт другой! #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фемка жиромясокомбинат с лошадиной мордой опять на связь вылезла

#2

опять эти ***.....

Гость
#3

правильно, повторение - мать учения. 😁

Гость
#4

Есть кто любит минет. Конечно это более логично делать, если есть куни)) Но если желания нет, то конечно не надо.

Гость
#5

Автор, если ты называешь секс словом "давать", а не относишься к этому как к чему-то взаимно приятному, то с тобой уже всё предельно ясно. Можешь дальше пытаться убедить себя, что это тебе (а значит, всем женщинам) секс не нужен, а не что ты просто стрёмная.

Реальность такова, что на твоём фоне практически любая нормальная девушка будет той самой "другой", с которой и отношения приятнее, и секс нескучный.

Гость
#7
Гость

Аффторша-жЫрушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

на бутылку села нетой дыркой видимо случайно