Гость
Статьи
Нет никаких извинений …

Нет никаких извинений или предложения встретиться

Встречались 2 месяца. Отдых, свидания, ужины, небольшие подарки от меня, классный секс 2-3 раза в неделю. Начал влюбляться в неё. Узнаю от неё, что всё это время в тиндере сидела и общалась с другими. Мне ничего не обещала, иногда угощала едой, приезжала лечила меня, когда болел.

Сказал, что не хочу продолжать наше общение. Сказал, что если встречаемся (а такой разговор был и она сама согласилась), то не может быть знакомств новых и тем более общения в приложениях знакомств. Для меня это саморазумеющееся.

Прошло 10 дней как не общался с ней. От неё приходят сообщения каждые 3-4 дня. Что-то вспоминает, использует что дарил и благодарит за это, пишет о своих хороших эмоциях. Но при этом нет никаких извинений или предложения встретиться, поговорить. Да тот же секс бы предложила.

Ничего не понимаю, зачем женщина мне пингует, но при этом нет никакой конкретики? Делает вид, что ничего не произошло. #общение

просто_о_сексе
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Надеется, что ты одумаешься и вернешься...
При этом, прекращать общение на СЗ она не собирается. Просто, чтобы "ничего не обещать", и что бы был аргумент, что "вернуться к ней была ТВОЯ идея".
Забей, заблокируй и живи дальше.

гусь
#2

у неё таких как ты несколько.

Гость
#3

Потому что ей не нужны были отношения с тобой, а подарки от тебя и регулярный секс - просто бонус к вашему приятному общению.
Ей приятно с тобой общаться видимо, а может ты просто поднимаешь ее самооценку.
Заблокируй, пусть не пингует. И найди себе хорошую и искреннюю девушку!

Гость
#4

Обозначили ли вы в самом начале, что встречаетесь? Если нет, то у вас были свободные отношения. Чему вы удивляетесь?

Гость
#5
Кот Бегемот

Надеется, что ты одумаешься и вернешься...
При этом, прекращать общение на СЗ она не собирается. Просто, чтобы "ничего не обещать", и что бы был аргумент, что "вернуться к ней была ТВОЯ идея".
Забей, заблокируй и живи дальше.

Вот вы думаете автор ток с ней общался? Серьёзно?

просто_о_сексе
#6
Гость

Вот вы думаете автор ток с ней общался? Серьёзно?

Общался и ухаживал и встречался только с ней. В остальное время работал и занимался спортом.

просто_о_сексе
#7
Гость

Обозначили ли вы в самом начале, что встречаетесь? Если нет, то у вас были свободные отношения. Чему вы удивляетесь?

В начале просто договорились спать только с друг другом.
Через месяц поговорил, что хочу серьёзных отношений и она согласилась.

#8
Гость

Вот вы думаете автор ток с ней общался? Серьёзно?

Он об этом не заявлял. Я не строю предположений.

донна Ослабелла
#9

Ребята! А что значит "пингует"?? 😪

просто_о_сексе
#10
донна Ослабелла

Ребята! А что значит "пингует"?? 😪

Присылает сообщение или как-то обозначает себя.
Типо проверяет реакцию на себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: