Гость
Статьи
никак не могу …

никак не могу разобраться

Девочки, я не очень-то опытна в отношениях и вот сейчас никак не могу разобраться. Ситуация такая: в новогоднюю ночь совершенно случайно встретились со старым знакомым, и в итоге, позже, оставшись наедине мы поцеловались. Потом разговаривали, но, будучи тогда выпившей теперь не особо помню суть разговоров. Утром, когда проснулись, он поцеловал меня в висок, обнял и мы продремали ещё час. Когда расходились он поцеловал меня на прощание, и больше мы с ним не виделись. Пишет, интересуется делами, но предложений встретиться нет. Как это расценивать - порыв затуманенного алкоголем разума? Что делать, как себя вести?

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Балдоха
#1

Ну поцелуй особо ничего не значит, автор. Тут многие женщины грешат тем, что им руку пожали, а они уже имя детям придумывают. Вот у вас сейчас тоже самое. На Вашем месте, я бы наоборот исчезла, дабы создать иллюзию обмана, чтобы мужчине было интересно, где Вы он искал и т.д и цену себе набьете

#2

Скажи ему: "я классная баба, ты классный мужик, давай мутить".

#3

А вы хотите встречи с ним? Если он вам нравится, пообщайтесь с ним еще немного, если предлагать встретиться не будет, позовите его куда то.

Гостья
#4

Пообщайтесь, не торопите события и не стройте планов. Заодно посмотрите, нравится ли вообще вам общение с ним, а там гляди и созреет предложить встретиться. Если пишет, то не морозит ведь вас, а присматривается.

МиМи
#5

Не тупите, можете все потерять.Если нужен вам он, напишите, предложите сами куда-нибудь прогуляться .А вообще признак симпатии с его стороны, и мило очень :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: