Гость
Статьи
Как уйти от идеального …

Как уйти от идеального мужчины?

Вот правду говорят, что в нелюбимом бесят даже достоинства. Мы знакомы 2 месяца, и он, судя по всему, думает, что мы встречаемся, хотя до поцелуя даже не дошло. Забирает с работы, всегда стремится со мной общаться, устраивает сюрпризы, дарит подарки. Хочет познакомиться с моими друзьями. Говорит постоянно про то, что хочет семью и детей. А я ничего этого не хочу. Он мне нравился внешне, я просто хотела пообщаться поближе. Он очень интересный и умный человек, но вот не щелкнуло. Даже больше: я поняла, что люблю бывшего мужа, и лучше буду одна, чем с нелюбимым. Но как теперь расстаться с этим товарищем, если намеков и моего безразличного поведения он не замечает?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мужик не нравится, но подарочки с удовольствием берешь, ага?
ЖИла, а не баба.

#2

А вы не из тех, видимо, к кому любовь приходит со временем в силу привязанности, внимания и участия со стороны мужчины? Я такая. Но, блин, так и год и два может пройти пока появятся ответные чувства.

Оля
#3

Идеальных мужчин, как и людей, нет. Вы зачем-то идеализируете вашего ухажера.

Если он "не отлипает", значит, вы недостаточно ясно говорите свое "нет".

Автор
#4
Света

Мужик не нравится, но подарочки с удовольствием берешь, ага? ЖИла, а не баба.

У меня нет проблем с достатком, и я не из тех, кому нужны подарки. Мой бывший муж мне вообще ничего никогда не дарил, кроме подарков на дни рождения и новый год. А этот постоянно дарит какие-то мелочи, типа саше или одной розы. Из серьезных подарков были только билеты на концерт любимой группы и кольцо, но я долго отнекивалась. Он уговорил принять, т.к. это на новый год. Мне неудобно, но я считаю, что человек всегда дарит только то, что может и хочет.

Автор
#5
Olga

А вы не из тех, видимо, к кому любовь приходит со временем в силу привязанности, внимания и участия со стороны мужчины? Я такая. Но, блин, так и год и два может пройти пока появятся ответные чувства.

Для меня важнее мои собственные чувства. За бывшим мужем больше я бегала, чем он за мной. Меня накрывает или с первого взгляда, или никогда(

Автор
#6
Оля

Идеальных мужчин, как и людей, нет. Вы зачем-то идеализируете вашего ухажера. Если он "не отлипает", значит, вы недостаточно ясно говорите свое "нет".

Скорее, я недостаточно знаю его, но все качества, которые он проявляет сейчас, слишком положительные.

Алена
#7

Я плачу))

"Идеальный мужчина" оценила она по 2 месяцам конфетно-букетного периода)))

Мы все в начале отношений "идеальные". Ты поживи с человеком и пройди сложные жизненные ситуации, тогда и поговорим об "идеальности"

Саше он дарит и розу)))
Аж прорвало от смеха.

Алена
#8

Еще даже не трахались, а уже идеальный))
Дама, вы не совсем объективны и опытны.

#9

Прямо так и сказать ты мне не нрав и нам не по пути... Зачем сама даешь надежды принимая его подарки и ухаживания

Оля
#10
Автор

Скорее, я недостаточно знаю его, но все качества, которые он проявляет сейчас, слишком положительные.

Это совершенно нормально,что он демонстрирует вам свои лучшие стороны) хочет вам понравится.

Гость
#11
Автор

У меня нет проблем с достатком, и я не из тех, кому нужны подарки. Мой бывший муж мне вообще ничего никогда не дарил, кроме подарков на дни рождения и новый год. А этот постоянно дарит какие-то мелочи, типа саше или одной розы. Из серьезных подарков были только билеты на концерт любимой группы и кольцо, но я долго отнекивалась. Он уговорил принять, т.к. это на новый год. Мне неудобно, но я считаю, что человек всегда дарит только то, что может и хочет.

Автор , пользователь под ником Света трольь-мужик, он шизо-дрочер с абф и мастурбиста , у нас здесь много таких сидит, дрочер-Света постоянный клиент

Гость
#12

Автор , мужики намеков не понимают. Поговорите с ним открованно. Так и скажите , что вам хотелось узнать его ,но пообщавшись вы поняли , что можете только дружить с ним. И если его просто дружба не устраивает , предложите прекратить общение.

xxx
#13
Света

Мужик не нравится, но подарочки с удовольствием берешь, ага? ЖИла, а не баба.

В самую мякотку!
Ты *** без намеков скажи все, типа! А то ой, не понимает, как сказать, а подарочки лишними не бывают.

xxx
#14
Гость

Автор , пользователь под ником Света трольь-мужик, он шизо-дрочер с абф и мастурбиста , у нас здесь много таких сидит, дрочер-Света постоянный клиент

Что такое шизо-дрочер?
Он-то хоть подписывается в отличие от безликое оно, которое ты.

xxx
#15
Алена

Еще даже не трахались, а уже идеальный)) Дама, вы не совсем объективны и опытны.

АГАГА!

Осенний Барсук
#16

Ваше подсознание дает понять , что его идеальность фальшива , поэтому не тянет к нему

Гость
#17
xxx

Что такое шизо-дрочер? Он-то хоть подписывается в отличие от безликое оно, которое ты.

Шизодрочер, это шизофреник, у которого нет секса и он дрочит на женском сайте, бегая в перерывах на мастурбист и абф, где другие шизо-дрочеры -инцелы предаются влажным фантазиям.
Мужик, подписывающийся Светой, такой же аноним, как и любой безимянный гость. Я хоть представителем не своего пола не прикидываюсь .
Кстати, не факт, что ты не шизо-дрочер-СветА. залогинившийся с другого гаждета )

Гость
#18
xxx

Что такое шизо-дрочер?
Он-то хоть подписывается в отличие от безликое оно, которое ты.

Сказало что-то, что подписывается ххх.

Гость
#19

Никак. По традиции вумана, выйди за него замуж и роди ему троих детей.

Б-ка
#20
Автор

Для меня важнее мои собственные чувства. За бывшим мужем больше я бегала, чем он за мной. Меня накрывает или с первого взгляда, или никогда(

Когда "накрывает с первого взгляда" - это только влюблённость, а не любовь. Любовь - это длительный благой процесс во всём теле, а не выстрел в половые органы. Читайте "12 отличий любви от влюблённости", а уж потом более грамотно и зряче будете разбираться с собственными важными чувствами.

xxx
#21
Гость

Сказало что-то, что подписывается ххх.

Но все же подписывается. В отличие от несуществуещего тебя. Или ты хотело, чтобы я тут сканами паспорта размахивал? Пора чинить голову, протоплазма.

xxx
#22
Гость

Шизодрочер, это шизофреник, у которого нет секса и он дрочит на женском сайте, бегая в перерывах на мастурбист и абф, где другие шизо-дрочеры -инцелы предаются влажным фантазиям. Мужик, подписывающийся Светой, такой же аноним, как и любой безимянный гость. Я хоть представителем не своего пола не прикидываюсь . Кстати, не факт, что ты не шизо-дрочер-СветА. залогинившийся с другого гаждета )

Я опять слышу этот поток незамутненного сознания. Сюда реально надо приходить в минуты печали, чтобы видеть как в гуще ненависти к себе струятся обрывки мыслей, перемежаемых искорками знаков препинания. Как будто смотришь на звездопад, отражаемый в горной реке под шипение гадюк. Прямо природа в своей самой простой и потому прекрасной форме. Скажи что-нибудь еще? Я любуюсь.

Гость
#23
xxx

Но все же подписывается. В отличие от несуществуещего тебя. Или ты хотело, чтобы я тут сканами паспорта размахивал? Пора чинить голову, протоплазма.

Такая же протоплазма, как и ты, и все остальные здесь. Хоть буковки, хоть циферки, хоть крестики, как у тебя, убогое, неграмотное нечто, хоть ФИО с паспортными данными - все это одинаково неинформативно, но объяснять очевидные вещи чему-то, что подписывается крестом, как крепостной крестьянин, смысла нет. Форум АНОНИМНЫЙ. Может, ты вообще жираф. И на здоровье, мне это пох.***, и уж тем более чья-то там половая принадлежность. Если завтра ты подпишешься Анджелиной Джоли или Папой Римским, по твоей шизофренической логике, это будет о.х.р.е.н.и.т.е.л.ь.н.а.я разница, и все должны будут воспринять это всерьёз? Ей-богу, у тебя олигофрения в стадии дебильности.

Гость
#24
Гость

У меня нет проблем с достатком, и я не из тех, кому нужны подарки. Мой бывший муж мне вообще ничего никогда не дарил, кроме подарков на дни рождения и новый год. А этот постоянно дарит какие-то мелочи, типа саше или одной розы. Из серьезных подарков были только билеты на концерт любимой группы и кольцо, но я долго отнекивалась. Он уговорил принять, т.к. это на новый год. Мне неудобно, но я считаю, что человек всегда дарит только то, что может и хочет.

Автор , пользователь под ником Света трольь-мужик, он шизо-дрочер с абф и мастурбиста , у нас здесь много таких сидит, дрочер-Света постоянный клиент
ага, и палится он частенько особенно в подобных темах

Влад
#25
Автор

У меня нет проблем с достатком, и я не из тех, кому нужны подарки. Мой бывший муж мне вообще ничего никогда не дарил, кроме подарков на дни рождения и новый год. А этот постоянно дарит какие-то мелочи, типа саше или одной розы. Из серьезных подарков были только билеты на концерт любимой группы и кольцо, но я долго отнекивалась. Он уговорил принять, т.к. это на новый год. Мне неудобно, но я считаю, что человек всегда дарит только то, что может и хочет.

А честно сказать: давай закончим отношения. Не судьба?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: