Гость
Статьи
как уйти от мужчины

как уйти от мужчины

как уйти от мужчины? перебороть жалость, остатки любви, и прекратить эту историю, у которой нет будущего? приветствуются истории, как сделать этот шаг. а то оттягиваю и оттягиваю.

Didi
9 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

А может не надо? Жалость - это плохо. Но если есть еще остатки любви... сложно. Надо сначала "доболеть".

Didi
#2

дальше проживать время, видеть, что нет будущего и продолжать жалеть? тяжело. и уходить тоже тяжело - не чужой человек.

Гость
#3

если уже есть жалость к мужчине то надо уходить будущего нет.

Счастливая
#4

Didi, ну если уверены что нет будущего - уйти как раз просто. Я больше о Вас думала, когда писала предыдущий пост. Уйти - сменить все контакты, и дело с концом. Объявится по адресу - не открывать дверь. Хотя без объяснений некрасиво - оставьте записку, что будущего нет и любви тоже уже нет. И исчезайте.

Didi
#5

жалость, что подло его вот бросать.

Didi
#6

что обещала там быть поддержкой и опорой, но не выдерживаю я. его истерики, срывы, депрессии.

Гость
#7

у меня была жалось к мужчине, которая потом обратилась против меня и обрекла меня на страдания. если Вы себе дороже - бросайте.

Didi
#8

Гость, долго вы тепрели эту дилемму?

ГостьЯ
#9
Didi

жалость, что подло его вот бросать.

Didi

что обещала там быть поддержкой и опорой, но не выдерживаю я. его истерики, срывы, депрессии.

Я так с первым мужем расходилась. Прожили почти 5 лет, причем последние года 2.5-3 не уходила именно по этим причинам(жалко.. обещала.. а как же он без меня и т.д.). Но когда наконец решилась, была очень удивлена его поведением :)). Нет, расходиться он до последнего не хотел, но оч быстро стали другие отношения какие-то завязываться)). И в петлю (к моему удивлению!) ни кто не полез))). Т.е. жизнь продолжается :)! Да и потом, какие бы слова ни были сказаны, Didi, посмотрите по сторонам: многие ли оставленные мужчины в монастыри поуходили?! А вы у себя - одна. И жизнь у вас - одна. Думайте о себе в первую очередь. Если совесть замучает - значит живите из жалости, но перед собой чисты. А если внутри "Я" грызет, что жизнь свою "теряете", то уходите.. Думаю, сами удивитесь потом, насколько будет "просто" вам.. да и мужчина ваш не пропадет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: