как уйти от мужчины
как уйти от мужчины? перебороть жалость, остатки любви, и прекратить эту историю, у которой нет будущего? приветствуются истории, как сделать этот шаг. а то оттягиваю и оттягиваю.
Didi
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?619 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Его жена меня обижает324 ответа
- Он, я и его дочка528 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Счастливая
А может не надо? Жалость - это плохо. Но если есть еще остатки любви... сложно. Надо сначала "доболеть".
Didi
дальше проживать время, видеть, что нет будущего и продолжать жалеть? тяжело. и уходить тоже тяжело - не чужой человек.
Гость
если уже есть жалость к мужчине то надо уходить будущего нет.
Счастливая
Didi, ну если уверены что нет будущего - уйти как раз просто. Я больше о Вас думала, когда писала предыдущий пост. Уйти - сменить все контакты, и дело с концом. Объявится по адресу - не открывать дверь. Хотя без объяснений некрасиво - оставьте записку, что будущего нет и любви тоже уже нет. И исчезайте.
Didi
жалость, что подло его вот бросать.
Didi
что обещала там быть поддержкой и опорой, но не выдерживаю я. его истерики, срывы, депрессии.
Гость
у меня была жалось к мужчине, которая потом обратилась против меня и обрекла меня на страдания. если Вы себе дороже - бросайте.
Didi
Гость, долго вы тепрели эту дилемму?
ГостьЯ
Сообщение было удалено
что обещала там быть поддержкой и опорой, но не выдерживаю я. его истерики, срывы, депрессии.
Я так с первым мужем расходилась. Прожили почти 5 лет, причем последние года 2.5-3 не уходила именно по этим причинам(жалко.. обещала.. а как же он без меня и т.д.). Но когда наконец решилась, была очень удивлена его поведением :)). Нет, расходиться он до последнего не хотел, но оч быстро стали другие отношения какие-то завязываться)). И в петлю (к моему удивлению!) ни кто не полез))). Т.е. жизнь продолжается :)! Да и потом, какие бы слова ни были сказаны, Didi, посмотрите по сторонам: многие ли оставленные мужчины в монастыри поуходили?! А вы у себя - одна. И жизнь у вас - одна. Думайте о себе в первую очередь. Если совесть замучает - значит живите из жалости, но перед собой чисты. А если внутри "Я" грызет, что жизнь свою "теряете", то уходите.. Думаю, сами удивитесь потом, насколько будет "просто" вам.. да и мужчина ваш не пропадет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 403 темы
Новые темы за сутки: 127 тем
- Вы способны на глубокие чувства?2 ответа
- Подозрение в измене3 ответа
- Мой парень все время меня критикует...1 ответ
- Мужики, будьте умнее4 ответа
- Почему женщины не понимают?6 ответов
- Женщины умнеют13 ответов
- Властная женщина (жена), миф или реальность?17 ответов
- Девочки, кто-нибудь ещё сидит в Galaxy - Галактике знакомств?2 ответа
- Моё свидание. Это норма?43 ответа
- Какую надпись написать к фото, для бывшей моего бывшего,которая внесла разлад в наши отношения10 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам173 ответа
- Никакого бесплатного общения с мужчинами94 ответа
- Если я красивая внешне83 ответа
- Не нагулялась83 ответа
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество46 ответов
- Моё свидание. Это норма?43 ответа
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой42 ответа
- Кто поможет патриархальным женщинам?41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема