Гость
Статьи
Как уйти от мужчины …

Как уйти от мужчины при долгих отношений

Здравствуйте! У меня такая проблема... Живу с парнем (которому скоро 35) уже более 7 лет. Мне 27, и я уже очень хочу детей и нормальную семью. Обещает что все будет, когда мне родителе посодействуют в покупке 2-ой квартире, сейчас у нас его однушка. Причина что в двушке он может спрятаться в отдельной комнате от шума от ребенка. Замуж обещал взять, когда приведу фигуру в порядок. И когда-то он обещал детей и замужество после того как я институт закончу, что он сейчас совершенно не помнит. Но сейчас он сам задумывается о детях, строит планы, уже придумал как назовет и в какие секции отдаст и с интересом наблюдает за ними, чего раньше не было. Но свои условия по поводу квартиры и моего занятия спортом он не отменяет никак. А квартиру купим дай бог в следующем году и то на этапе строительства, плюс ремонт продлится не быстро. Надоело ждать исполнений обещаний. Хочу уйти, но не могу никак. Я к нему привыкла и испытываю теплые чувства, но есть боязнь одиночества. Понимаю, что надо было это сделать уже давно.

Вера
52 ответа
Последний — Перейти
Тася
#1

Подавай на алименты и живи с крохой спокойно. Сначала обещал, когда институт закончишь, теперь когда приведешь фигуру в порядок, а потом когда ребенок подрастет...и так до бесконечности

Вау
#2

Кошмар, ужас!

Акиваша
#3
Вера

Здравствуйте! У меня такая проблема... Живу с парнем (которому скоро 35) уже более 7 лет. Мне 27, и я уже очень хочу детей и нормальную семью. Обещает что все будет, когда мне родителе посодействуют в покупке 2-ой квартире, сейчас у нас его однушка. Причина что в двушке он может спрятаться в отдельной комнате от шума от ребенка. Замуж обещал взять, когда приведу фигуру в порядок. И когда-то он обещал детей и замужество после того как я институт закончу, что он сейчас совершенно не помнит. Но сейчас он сам задумывается о детях, строит планы, уже придумал как назовет и в какие секции отдаст и с интересом наблюдает за ними, чего раньше не было. Но свои условия по поводу квартиры и моего занятия спортом он не отменяет никак. А квартиру купим дай бог в следующем году и то на этапе строительства, плюс ремонт продлится не быстро. Надоело ждать исполнений обещаний. Хочу уйти, но не могу никак. Я к нему привыкла и испытываю теплые чувства, но есть боязнь одиночества. Понимаю, что надо было это сделать уже давно.

Так сказала бы я приведу фигуру в порядок а ты пока что член отращивай,удобряй,поливай и.т.д

Вау
#4

Обрабатывайте родителей, чтоб скорее уже вам двушку купили и побольше!

Света
#5
Вау

Кошмар, ужас!

А че ужасного-то?
Парень правильно рассудил - в однокомнатной квартире с оебенком некомфортно.
У него есть ресурс
- его однокомнатная квартира
У девушки - ноль.
Вот пусть и ее родители позаботятся о приданом.
Щас,конечно, все заговорят о большой и чистой любви... Но, к сожалению, она бысто улетучится в крохотной квартире.
Люди взрослые, дядька прав.

эгоистка
#6
Тася

Подавай на алименты и живи с крохой спокойно. Сначала обещал, когда институт закончишь, теперь когда приведешь фигуру в порядок, а потом когда ребенок подрастет...и так до бесконечности

вы что там бухаете? авторша еще не беременная, а уже на алименты подавать ))))

Гость
#7

мужик с условием, пардон, с условиями. принц, не меньше.

эгоистка
#8
Гость

мужик с условием, пардон, с условиями. принц, не меньше.

а разве не ровня ровне должна быть? почему бабам позволительно быть нищими?

Гость
#9

Надо уйти. Пусть зашевелится, если нужна. Тут вопрос ребром надо ставить: или замуж и дети или расходитесь. Куда еще ждать то. Так всю жизнь можно прождать.

А квартира и фитнес - отмазки глупые. Не более.

Лида
#10

Автор, ну вы так родителям и скажите, что их будущий затек ждет от них квартиру)) Интересно, как они отреагируют на столь заманчивое предложение.

Гость
#11

Посожительствовали 7 лет хватит, теперь он жену с квартирой искать будет. Молодец мужик.

Гость
#12
Света

А че ужасного-то?Парень правильно рассудил - в однокомнатной квартире с оебенком некомфортно.У него есть ресурс - его однокомнатная квартираУ девушки - ноль. Вот пусть и ее родители позаботятся о приданом.Щас,конечно, все заговорят о большой и чистой любви... Но, к сожалению, она бысто улетучится в крохотной квартире.Люди взрослые, дядька прав.

Логичнее найти новенького парня с двушкой.

Гость
#13
Гость

Посожительствовали 7 лет хватит, теперь он жену с квартирой искать будет. Молодец мужик.

Жене с квартирой нужен мужик как минимум с двумя квартирами.

Гость
#14
Вау

Кошмар, ужас!

А что ужасного? Автор - нищая толстая т.е.т.к.а-приживалка. Хочет семью - пусть тоже вкладывается. И у нее , видимо, совсе мозги овулились - акой ребенок в однушке??? Это не жизнь, а существование.

Гость
#15
Гость

Жене с квартирой нужен мужик как минимум с двумя квартирами.

Да хоть с одной и неипотечной и то радость для женщины.

Лида
#16
Гость

А что ужасного? Автор - нищая толстая т.е.т.к.а-приживалка. Хочет семью - пусть тоже вкладывается. И у нее , видимо, совсе мозги овулились - акой ребенок в однушке??? Это не жизнь, а существование.

Да ладно краски сгущать. Мне как-то одна девушка рассказывала, что ее бывший парень тоже чморл, застявлял худеть, хотя она была довольно стройной, не прям тощей, но стройной. Был бы повод найти причину, институт, квартира, потом машина, потом дом, потом накопить денег на декрет и т.д. и т.п. Одно дело, когда люди хотят создать семью и вместе к этому стремяться, а тут совсем другое, парень автора не хочет, но готов согласиться при определенных условиях, да и то не факт.

эгоистка
#17
Гость

Да хоть с одной и неипотечной и то радость для женщины.

а в чем радость?

Гость
#18

Т.е. 7 лет его обслуживать, ублажать - его фигура автора устраивала, а как пошли серьёзные темы, так "фу".

Гость
#19
Гость

А что ужасного? Автор - нищая толстая т.е.т.к.а-приживалка. Хочет семью - пусть тоже вкладывается. И у нее , видимо, совсе мозги овулились - акой ребенок в однушке??? Это не жизнь, а существование.

Ей же ребёночек нужен, надо беременеть срочно - 27 лет не сахар, у нормальных женщин уже в школу ходят дети в этом возрасте.

Гость
#20

арррии

Гость
#21
Гость

Ей же ребёночек нужен, надо беременеть срочно - 27 лет не сахар, у нормальных женщин уже в школу ходят дети в этом возрасте.

Ага, класс в 6-й так.

Гость
#22
эгоистка

а разве не ровня ровне должна быть? почему бабам позволительно быть нищими?

А как же тогда Золушка замуж за принца вышла?! Мы чем хуже?

эгоистка
#23
Гость

А как же тогда Золушка замуж за принца вышла?! Мы чем хуже?

наверно тем, что выпадаете из реальности)))

Гость
#24
Гость

А как же тогда Золушка замуж за принца вышла?! Мы чем хуже?

Такая большая, а все в сказки веришь?

эгоистка
#25
Гость

Ей же ребёночек нужен, надо беременеть срочно - 27 лет не сахар, у нормальных женщин уже в школу ходят дети в этом возрасте.

у малолетних шаболд? да

Гость
#26
эгоистка

а в чем радость?

Что хоть с одной и собственной. Не припрется на территорию женщины, как многие бесквартирные разведенные.

"Гость
#27
Гость

а разве не ровня ровне должна быть? почему бабам позволительно быть нищими?

Дурам не позволительно.
А как же тогда Золушка замуж за принца вышла?! Мы чем хуже?

Гость
#28
Гость

А как же тогда Золушка замуж за принца вышла?! Мы чем хуже?

МЧ автора разве прынц?

эгоистка
#29
Гость

Что хоть с одной и собственной. Не припрется на территорию женщины, как многие бесквартирные разведенные.

так эти бесквартирные разведенные пока будут жить у женщины еще в браке одну купят и на женщину тоже, эти примаки достойнее многих тех, у кого есть уже добрачные квартиры и харош

Гость
#30

я не правильно поняла, вам должны родители купить квартиру, а не взрослый будущий муж и отец детей??? Все правильно?
А с кого это х е р а????
А он прям АПАЛОН мать его? да?:) умора....
ЗАЧЕМ ВЫ С НИМ ЖИВЕТЕ НЕ ПОЙМУ??

Eva
#31

Если он не хочет растить детей в плохих условиях - это его право. А вот вы-то зачем себя так запускали, что даже ваш МЧ - говорит о похудении??? И вы представляете, во что вы превратитесь во время беременности?? Тем более, что с ожирением и забеременеть-то может быть проблемой - гормональный фон нарушается. Вот об этом надо думать, а не "как уйти". Вы от него может и уйдете, а от своих проблем - нет.

Гость
#32

Автор, тебе надо, однозначно, худеть и ждать, когда будет готова ваша двухкомнатка! Других путей нет, увы!

Гость
#33

ya bi uje posle takix "yslovij" kidanyla, a voobsche avtor vam reshat ili rasxoditsia ili zaberemenite ego ne sprashivaya, nikuda on ne denetsia potom, Tolko bydte gotovi sami rostit rebenka... kogda mujchina govoroti " spriatatsia v drygoj komnote ot rebenka " eto uje o mnogom govorit

Гость
#34

Автор, что-то твой парень дюже много хочет.И это ДО свадьбы!А что буде потом?

#35

Здравствуйте! У меня такая проблема... Живу с парнем (которому скоро 35) уже более 7 лет. Мне 27, и я уже очень хочу детей и нормальную семью. Обещает что все будет, когда мне родителе посодействуют в покупке 2-ой квартире, сейчас у нас его однушка. Причина что в двушке он может спрятаться в отдельной комнате от шума от ребенка. Замуж обещал взять, когда приведу фигуру в порядок. И когда-то он обещал детей и замужество после того как я институт закончу, что он сейчас совершенно не помнит. Но сейчас он сам задумывается о детях, строит планы, уже придумал как назовет и в какие секции отдаст и с интересом наблюдает за ними, чего раньше не было. Но свои условия по поводу квартиры и моего занятия спортом он не отменяет никак. А квартиру купим дай бог в следующем году и то на этапе строительства, плюс ремонт продлится не быстро. Надоело ждать исполнений обещаний. Хочу уйти, но не могу никак. Я к нему привыкла и испытываю теплые чувства, но есть боязнь одиночества. Понимаю, что надо было это сделать уже давно.[/quote]

Слушай! Ты не на помойке себя нашла!!! Уважай себя! И мужчины которые рядом зауважают1
Ты похоже опустила руки и как послушная "*****" очень хочешь пойти куда погонят _ БОЙСЯ!!!
девчёнка возьми себя в руки. выбрось этого человека из своей жизни! НЕ УЖТО ТЫ не видешь???? Свою зависимость которой пользуются - себе в угоду!
Будь смелее! И найди своего человека!
В японской пословице говорят так "Пока не закроется одна дверь-не откроется другая"!
дерзай подруга!

Мария
#36

Работать на жилищные условия своей семьи (себя, жены и детей) -задача мужчины, а не родителей невесты. Если он недоволен вашей фигурой, то всё, любви с его стороны нет, уходите. Вообще только вы решаете, как и на каких условиях вы согласны жить с мужчиной. А именно - только в качестве жены и в двушке, которую вы возьмите в ипотеку и будете оба выплачивать. То есть - вы ставите условия, а не он. Не выполняет - извини, приходи, когда выполнишь, а вы подумаете. Ставит встречные условия - ещё чего не хватало, до свидания. Всё, уходите.

аноним
#37
Мария

Работать на жилищные условия своей семьи (себя, жены и детей) -задача мужчины, а не родителей невесты. Если он недоволен вашей фигурой, то всё, любви с его стороны нет, уходите. Вообще только вы решаете, как и на каких условиях вы согласны жить с мужчиной. А именно - только в качестве жены и в двушке, которую вы возьмите в ипотеку и будете оба выплачивать. То есть - вы ставите условия, а не он. Не выполняет - извини, приходи, когда выполнишь, а вы подумаете. Ставит встречные условия - ещё чего не хватало, до свидания. Всё, уходите.

и 7 лет на помойку выбросить, он ее взял девочкой еще 20-летней. тут надо по-умнее вести себя, включить мудрость женскую. автор, а на кого вы будете записывать 2-комнатную квартиру? какой у вас рост и вес?

"Гость
#38
аноним


и 7 лет на помойку выбросить, он ее взял девочкой еще 20-летней. тут надо по-умнее вести себя, включить мудрость женскую. автор, а на кого вы будете записывать 2-комнатную квартиру? какой у вас рост и вес?

Да никуда бы он не делся...Эх,жаль у Автора совсем нет характера...

Гость
#39

Автор,а вам зачем такой муж,который от вас и от ребенка прятаться будет?Помогать он вам не будет,да еще требования ставит.Даже если и выполните(кстати на это тож время уйдет)то к тому времени вам самой 35 будет,а он скажет''извини мне молодая нужна".Выпросто теряете время и упускаете других парней.Это ваш последний шанс?Вы хромая,косая,горбатая и это первый мужчина который обратил на вас внимание?

Гость
#40

За детьми то он мож и наблюдает,но с чего вы решили что они от вас будут?Вы мож и поженитесь,как только родииели ваши двушку купят,а потом он сразу разведется и двушку эту поделит,делов то.

Задайте СЕБЕ вопрос Вы готовы ждать пока ваши родители купят квартирку,учитывая что дом может строится несколько лет?При том что за это время он вполне мож кого то найти и вообще не факт что поженитесь.Сдается мне вы всего лишь проходной вариант,он все надеется что кого то лучще найдет,а нет так так уж и быдь мож и женится на вас в порядке одолжения.Каким он мужем будет я умолчу.Вы готовы тратить на него свои годы,при том что потом уже вам будет сложнее забеременеть,плюс риски осложнений.

Гость
#41
аноним

и 7 лет на помойку выбросить, он ее взял девочкой еще 20-летней. тут надо по-умнее вести себя, включить мудрость женскую. автор, а на кого вы будете записывать 2-комнатную квартиру? какой у вас рост и вес?

Лучше уйти сейчас признав ошибку,чем потерять еще 5-7 лет и уйти ни с чем.При этом к тому возрасту(30+)у нее гораздо меньше будет шансов встретить свободного мужика,бездетного.Плюс могут быть рроблемы с зачатием и вероятность осложнения беременности и риск рождения ребенка с патологиями возрастает.И это все реальные риски.Не лучше ли поискать того кто тоже захочет с ней семью?

Гость
#42
Вера

Здравствуйте! У меня такая проблема... Живу с парнем (которому скоро 35) уже более 7 лет. Мне 27, и я уже очень хочу детей и нормальную семью. Обещает что все будет, когда мне родителе посодействуют в покупке 2-ой квартире, сейчас у нас его однушка. Причина что в двушке он может спрятаться в отдельной комнате от шума от ребенка. Замуж обещал взять, когда приведу фигуру в порядок. И когда-то он обещал детей и замужество после того как я институт закончу, что он сейчас совершенно не помнит. Но сейчас он сам задумывается о детях, строит планы, уже придумал как назовет и в какие секции отдаст и с интересом наблюдает за ними, чего раньше не было. Но свои условия по поводу квартиры и моего занятия спортом он не отменяет никак. А квартиру купим дай бог в следующем году и то на этапе строительства, плюс ремонт продлится не быстро. Надоело ждать исполнений обещаний. Хочу уйти, но не могу никак. Я к нему привыкла и испытываю теплые чувства, но есть боязнь одиночества. Понимаю, что надо было это сделать уже давно.

я вообще считаю что надо бежать от мужчины при одном его елинственном слове ПОТОМ. а жить надо сегодня при чем тут фигура?нелюбовь им движет.

Гость
#43

Он вам еще и изменяет, как пить дать.

7788
#44

В 27 лет глупо (простите) верить, что вас из-за спорта замуж не берут. А если у Вас после родов будет гормональное нарушение и снова располнеете? Вас выкинут на улицу? Или что?

7788
#45

самое интересное, что держать вас в доме 7 лет Ваша фигура ему не мешает, а вот жениться- нет, тут уж никак!

Гость
#46

Знаете я бы из принципа сделала все что бы привести фигуру в порядок , это было бы у меня на 1м месте ! А потом - послала его куда подальше сказав на последок - такой обещающий упыреныш мне не нужен , ушла и никогда бы не вернулась. Любите себя , одиночество о чем вы говорите Вам 27 лет , не ищите причины , ищите логику и включайте свои извилины.

Гость11
#47

вообще-то люди создают семью сначала и потом вместе постепенно обеспечивают семью свою жильем и прочими благами
я вышла замуж в 25 у нас своей квартиры нет,но мы собираемся покупать и ВМЕСТЕ всем заниматься.
а жениться он хочет только когда все готово будет?замечательно просто..
правильно когда после свадьбы женщина на территрию мужа приходит..и он как бы не требует квартир от нее..а тут парень просто НЕ хочет жениться-это очевидно(

гость
#48
Вера

Здравствуйте! У меня такая проблема... Живу с парнем (которому скоро 35) уже более 7 лет. Мне 27, и я уже очень хочу детей и нормальную семью. Обещает что все будет, когда мне родителе посодействуют в покупке 2-ой квартире, сейчас у нас его однушка. Причина что в двушке он может спрятаться в отдельной комнате от шума от ребенка. Замуж обещал взять, когда приведу фигуру в порядок. И когда-то он обещал детей и замужество после того как я институт закончу, что он сейчас совершенно не помнит. Но сейчас он сам задумывается о детях, строит планы, уже придумал как назовет и в какие секции отдаст и с интересом наблюдает за ними, чего раньше не было. Но свои условия по поводу квартиры и моего занятия спортом он не отменяет никак. А квартиру купим дай бог в следующем году и то на этапе строительства, плюс ремонт продлится не быстро. Надоело ждать исполнений обещаний. Хочу уйти, но не могу никак. Я к нему привыкла и испытываю теплые чувства, но есть боязнь одиночества. Понимаю, что надо было это сделать уже давно.

Он думает о лучшей жизни о перспективах.

Гость
#49

ладно там, квартира, в однушке тяжело жить с младенцем. но приводить в порядок фигуру, когда впереди светит беременный живот и возможна полнота при беременности? нелогично как-то.

Специалист
#50

Автор настолько глупа, что не может даже свои мысли ясно изложить, сплошной поток сознания, наxep такая тyпицa нужна не ясно...
-

Следующая тема