Гость
Статьи
Как уйти от мужчины …

Как уйти от мужчины при долгих отношений

Здравствуйте! У меня такая проблема... Живу с парнем (которому скоро 35) уже более 7 лет. Мне 27, и я уже очень хочу детей и нормальную семью. Обещает что все будет, когда мне родителе посодействуют в …

Вера
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Очень сложный к восприятию пост, глаза сломала,пока прочла.
Те,кто говорят,что девушка тоже должна быть не нищенкой,покажитесь! Совковое,не совковое воспитание, а как по мне-жил.площадью должен обеспечивать мужчина. Я не говорю про коттеджи, двухъярусные квартиры и т д.
Хотя бы достойное для жизни жилье. И правильно,что неудобно с ребенком в однокомнатной, так сделай двухкомнатную! Причем свою, родители могут помочь, но не целиком все делать! "Спрятаться от шума ребенка"-это прям конечная точка,автор,делайте выводы, он даже помогать вам с ребенком не будет. Сколько таких историй, просто пассивный наблюдатель, приходит, на работе абы как зарабатывает, делать ничего не хочет, лапти к верху и дай пожрать. А вы и с ребенком,и готовить, и работать, оно вам надо? Фигуру в с ребенком и так не подтяните,претензий все больше,помощи все меньше. Не губите себя. Уходите смело,родители готовы помочь были с двухкомнатной, так пусть сделают по возможности вам однушку, а вы пока поживите для себя, займитесь собой! Походите в зал или на танцы, в бассейн или еще куда, ухаживайте за собой, развивайтесь, отдохните в конце концов с родителями! Жизнь одна и нечего ее растрачивать. Все самой придет,когда вы обретете гармонию с собой. Полюбите себя, и найдется человек,что искренне вас полюбит. А детей и в 35 рожают, и ничего. А гнаться за этим человеком,как за последним шансом -не стоит. Он будет со временем только хуже, эгоистичнее становиться, так и придется вам от него уйти, тем более если еще и малыша заведете. Не жалейте,даже если по началу будет больно,вы найдете человека лучше! Счастья вам)

Мари
#52

Он вас не любит(, слова о фигуре,намеки о жилье- явные доказательства). тут лучше уйти от такого, и встретить настоящего мужчину -заботливого и любящего. Но и самой надо совершенствоваться всегда и уметь любить и ценить, как мы относимся к себе-так и окружающие к нам относятся.Жаль мы не всегда прпаильно выбираем мужчин. Излучайте позитив по жизни.

Гость
#52

27 и 35. У него в этом возрасте уже проблемы со спермотозоидами. От загрязнения элогии, от антибиотик ах в мясе, и тп. Вам нужен здоровый парень помоложе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема