Гость
Статьи
Неловкая ситуация

Неловкая ситуация

Мне 26 лет, вышла замуж в 21 и развелись спустя 4 года. Не могли зачать ребёнка (проблемы со здоровьем у мужа), поглотил быт. Последний год мучает молочница. Пропадает а потом опять появляется. Подруга посоветовала своего гинеколога и сказала что сама меня к нему запишет. И вот буквально 2 недели назад познакомилась с мужчиной 28 лет. И вот я прихожу на приём (в частную клинику) мне медсестра говорит врач сейчас придёт вы пока раздевайтесь и садись в кресло. Я разделась, села и тут минуты через 2 приходит в кабинет врач и это оказывается тот самый мужчина с которым я познакомились и собирались в тот день пойти поужинать в ресторан. Он меня осмотрел, назначил лечение, заполнил карточку: спросил про менструальный цикл, заболевания, портнеров, и в конце спрашивает сегодня вечером все в силе. Мне было очень не удобно и сказала, что сегодня плохо себя чувствую и сходим в следующую раз. Уже неделю звонит, но я как-то стесняюсь после такого с ним идти. Как быть ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ходить с ним, может, ну что такого, что он работает гинекологом?

Света
#2

Седня че-то одни туппые разводки.
На фига гинекологу спрашивать про твоих партнеров?

Поклонница астрологии
#3

Автор, ситуация действительно неловкая. Но я думаю, не стоит из-за этого отказываться от встречи с мужчиной, который Вам симпатичен. Преодолейте свое стеснение. Возможно, стоит ему честно признаться, что Вам после этой ситуации неловко? Думаю, он это и сам понимает. Если страшно сказать ему это в глаза при встрече, напишите смс. Я уверена, что вам от этого полегчает, а он поможет преодолеть Вам Ваше смущение. Вы ему явно нравитесь, иначе он бы Вам не звонил целую неделю. ))) Уверена, спустя время вы оба будете вспоминать этот эпизод со смехом.

#4

Этож какая экономия знакомый гинеколог.... А если муж гинеколог этож для женщины очень хорощо.как говорится все профессии нужны все профессии важны.... Что тут думать понравился сходи. Нет то отшей

Гость
#5
Света

Седня че-то одни туппые разводки. На фига гинекологу спрашивать про твоих партнеров?

Каждый раз задаюсь этим вопросом когда иду на прием к данным врачам. Ответа нет, но не спрашивали меня об этом разве только в 11 лет, на медосмотре в связи с операцией. Вообще не понимаю этой логики, в теории и от одного партнера можно целый букет отхватить. И с 10-тью здоровой остаться. То ли статистику какую ведут, то ли любопытные все там. Еще очень любят спрашивать про возраст начала половой жизни. И понимаю когда на приеме подросток, но задавать этот вопрос женщине в категории под 30.........
Где вы вообще находите гинекологов которые это не спрашивают??

Гость
#6

И по теме, я бы не стала заводить отношения к гинекологом. Не понимаю психологию мужчин которые выбирают данную профессию.

Гость
#7

Круто, прикольная история. С гинекологом я бы даже чисто для галочки попробовала и все узнала из первых рук. Как это им работается, зачем, что их туда тянет. Плюс, всегда пикантные ситуации дают много новых ощущений и потенциал для личностного роста.
Даже начало интересное у вашего с ним романа, автор, будто кино. А вам не нравится жить как в кино? Мне вот нравится, я стараюсь так жить, стараюсь не упускать случаи, когда сюжет обещает быть интересным.
Но все это не подходит вумановским тетям с тяжеловесными мыслями: я должна женица, я должна родить и считать калории и выносить мужу мозг. Потому что вумановские женщины родились не для удовольствия. А для того, что бы выполнить ДОЛГ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: