Гость
Статьи
неловкая ситуация

неловкая ситуация

Девочки , со мной на работе произошла неловкая ситуация , зашла попилить в туалет ,не закрыла дверь , потому что думала что быстро сделаю свои дела , но тут открыта дверь сотрудница. Как относиться к этой ситуации сейчас ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы на вашем месте покончила с собой
такой стыд

LG
#2

Никак не относиться. сделать вид, что ничего не было. будете обращать внимание вы, будет обращать внимание и ваша коллега.

#3

на что обращать внимание???????
На что??
Она точно такой же человек, точно также ходит в туалет по несколько раз в день.
Это природа наша такая, это нормально.
Какое больное общество, увидели меня в туалете - !!!ну сойдите с земли на остановке, возле марса)))))))))))))))))))))))

Гость
#4

Ой, бяда какая... У меня было несколько таких ситуаций, только заглянул мужик коллега... Дернул дверь, щеколда слетела, встал и смотрит, я закричала-***, дверь закрой😂😂😂. Вышла потом, ржали... И три раза было-открываю дверь-мужики дела делают, но я как то на этом не зацикливплась и они тоже. Правда один на унитазе сидел, вот перед ним неловко было, но, смотрю, ему пох, ну и я успокоилась.

Гость
#5
Гость

Ой, бяда какая... У меня было несколько таких ситуаций, только заглянул мужик коллега... Дернул дверь, щеколда слетела, встал и смотрит, я закричала-***, дверь закрой😂😂😂. Вышла потом, ржали... И три раза было-открываю дверь-мужики дела делают, но я как то на этом не зацикливплась и они тоже. Правда один на унитазе сидел, вот перед ним неловко было, но, смотрю, ему пох, ну и я успокоилась.

в норм конторах туалеты все же раздельные

Гость
#6

Сотрудница увидела вашу пушистую пахнущую рабой пязду?
Если да, то поделом, цивильные люди в уборных закрываются всегда, вне зависимости от того, насколько быстро они что делают. А вот всякая деревня путает офисный туалет с ямой в полу, куда с грохотом привыкла справлять нужду.

Гость
#7
Гость

Девочки , со мной на работе произошла неловкая ситуация , зашла попилить в туалет ,не закрыла дверь , потому что думала что быстро сделаю свои дела , но тут открыта дверь сотрудница. Как относиться к этой ситуации сейчас ?

Главная интрига тут в том, ЧТО Вы ПИЛИЛИ в туалете??

Гость
#8
Гость

Главная интрига тут в том, ЧТО Вы ПИЛИЛИ в туалете??

дрова видимо. вот и неловко стало, что такими делами в толчке занималась

Гость
#9
Гость

Ой, бяда какая... У меня было несколько таких ситуаций, только заглянул мужик коллега... Дернул дверь, щеколда слетела, встал и смотрит, я закричала-***, дверь закрой😂😂😂. Вышла потом, ржали... И три раза было-открываю дверь-мужики дела делают, но я как то на этом не зацикливплась и они тоже. Правда один на унитазе сидел, вот перед ним неловко было, но, смотрю, ему пох, ну и я успокоилась.

в норм конторах туалеты все же раздельные
У нас до сих пор один на всех, да еще жители умудряются заходить

Гость
#10
Гость

Главная интрига тут в том, ЧТО Вы ПИЛИЛИ в туалете??

))))))))))))))))))))))))))))
а я поняла так, что она вздpoчнyть решила там))))))))))
еще думаю: опачки, новое выражение появилось))))

Гость
#11

а может, ногти?) ну в самом деле, ногти в туалете нельзя пилить, - только на своем рабочем месте можно!))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: