Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу разобраться с типом фигуры

У меня вообще очень странная фигура и очень странное тело. похудела я на 2 кг.И вот сфоткалась. Тип фигуры не могу понять совсем, потому что вот вроде бы у меня есть ноги, попа, бёдра, плечи равны попе плюс минус.И можно было бы сказать, что я песочные часы.Но нет, у меня талии почти нет, грудная клетка, мать её, широкая.И можно было бы сказать, что я прямоугольник, но нет, талия всё-таки есть.В общем, запуталась, кто-то говорит, что я часы, кто-то что прямоугольник, кто-то вообще говорит, что я яблоко, а кто-то грушей зовёт.Кто я?Помогите, пожалуйста, разобраться #фигура

Опрос
Тип фигуры
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#2

Хрен поймешь, тип фигуры - толстый.

Автор
#3
Гриша. Квашу капусту.

Хрен поймешь, тип фигуры - толстый.

Но у полных девушек тоже бывают типы фигур, кто-то поправляется на попе, кто-то на плечах, кто-то в животе, а у меня блин непонятно что

Гость
#4

привет привет)
это не могут быть песочные часы, так как при песочных часах бедрам равны не плечи, а грудная клетка. у вас груша, но с несильно выраженной талией

Автор
#5
Гость

привет привет)
это не могут быть песочные часы, так как при песочных часах бедрам равны не плечи, а грудная клетка. у вас груша, но с несильно выраженной талией

Спасибо большое за ответик)Да, грудная клетка прямая, не рюмкой такой.но широкая достаточно, поэтому рёбра достаточно широкие и талия тоже

алина
#6

чтобы понять какой у вас тип фигуры вы должны измерить приведу пример у меня фигура песочные часы грудь 84 см, талия 60 см, попа 85 см
у вас заметно что талия есть просто изза того что вы не худая этого не очень заметно а так видно что талия есть

Автор
#7
алина

чтобы понять какой у вас тип фигуры вы должны измерить приведу пример у меня фигура песочные часы грудь 84 см, талия 60 см, попа 85 см
у вас заметно что талия есть просто изза того что вы не худая этого не очень заметно а так видно что талия есть

Мерки сняла, ситуация следующая
Грудь 105 см
Талия 86
Бёдра 115

Непсихолог
#8
Автор

https://postimg.cc/gallery/dtpvb50
Вот короче
Заранее большое спасибо, кто поможет💖

это уже минимум третья ваша тема на форуме
у вас фигура полные песочные часы

убирайте хлеб, молочку, сахар полностью
и делайте лимфодренажную зарядку
и ходьба 5 км в день
и раздельное питание
1 день на овощах и воде например в субботу
плаванье
обруч
баня с вениками
йога

и живот уйдет у вас
и талия появится более выраженная

Непсихолог
#9
Автор

Но у полных девушек тоже бывают типы фигур, кто-то поправляется на попе, кто-то на плечах, кто-то в животе, а у меня блин непонятно что

а у вас равномерно распределяется
и когда человек булку с колбасой есть на ночь то и живот растет
ну и от пива еще в общем любые продукты с дрожжами, хлеб-вино...

Гость
#10

Почитайте про систему Кибби,у вас скорее всего фигура мягкий натурал

Гост
#11

Тип фигуры - шкаф.

Непсихолог
#13
Автор

Мерки сняла, ситуация следующая
Грудь 105 см
Талия 86
Бёдра 115

по сантиметрам у вас груша
но знаете попа не всегда показатель я на фото вижу пропорции песочных часов

алина
#14
Автор

Мерки сняла, ситуация следующая
Грудь 105 см
Талия 86
Бёдра 115

значит груша

Непсихолог
#15
алина

значит груша

нет, не груша...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема