Гость
Статьи
Не нравится мой тип …

Не нравится мой тип фигуры, что делать?

Здравствуйте. Мне 23 года. Ужасно комплексую из-за своего типа фигуры "Перевёрнутый треугольник". У меня широкие плечи, бедра почти догоняют на уровень с плечами. Талия есть, но ее надо уменьшить немного (75 см надо до 60 см). 95/75/115. Хочу похудеть с 70 кг до 55-50 кг (мой рост 168 см). Пока проблемы с гормонами, никак не похудеть. Как гормоны встанут в норму, может, легче будет худеть. Мне кажется, что природа меня наградила самым ужасным типом фигуры и уродством. Хочу уменьшить талию, убрать обвис кожи в руках и накачать попу. Мой парень говорит, что у меня красивая фигура, мне бы просто скинуть 3-5 кг. А мне кажется, что он меня просто жалеет и утешает. А на самом деле он возможно думает, что я то еще ***. Ведь на меня, кроме него, никогда не обращали внимания. Я серая мышка всегда была. Помимо своей фигуры я ненавижу своё лицо, свой маленький рост, свой цвет глаз, цвет и тип волос и т.д. Я хочу быть красивой. Я перепробовала многие вещи, чтобы стать лучше. Но из чучела не сделать конфетку. Если только пластика, и то не факт. Меня все парни характеризовали, как начитанную, добрую, хорошую, умную, милосердную. Но красивой и сексуальной никогда не называли. Я сейчас пишу и плачу. Уже 3 дня не ем ничего особо, потому что ем и мысли сразу о фигуре, о её ужасности. Как мне из чучела сделать конфетку и стоит ли, получится ли? Смириться лучше и быть одной, умереть в одиночестве? #фигура

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Еще вспомнила, что у меня от близкого родственника проблемы с гормонами. Многие члены семьи склонны к полноте (бабушка, например)

Гость
#2

Лучше смириться.
У вас очень хорошие параметры фигуры, выдающиеся бедра на фоне талии 75 см.
В талии вам худеть не надо, у вас она нормальная.
На широкие плечи- забейте, ничего страшного в них нет.
Вес 70 кг при росте 168- тоже норм. Нет смысла стремиться к 55 кг, как и нет смысла толстеть. Оставайтесь в том весе, какой есть.

#3

Самое сложное–это зависеть от мнения людей. Люби себя и совершенствуйся, пусть не получается, ты пробуй снова, ты очень молода! А парню доверяй, парней возбуждает оболочка

Непсихолог
#4

если у вас попа 115 это называется тип фигуры Груша

Непсихолог
#5

и это самый женственный тип фигуры
слушай своего парня и худейте на 3 кг для начала и носите каблуки и юбки

Автор
#6
Непсихолог

если у вас попа 115 это называется тип фигуры Груша

Плечи шире на уровня бедер

Майская роза
#7
Автор

Плечи шире на уровня бедер

Это красиво. Всё сидеть должно нормально.

Майская роза
#8

А типажи у всех разные, если с любым типом фигуры ухоженная, то очень даже смотрится. И то, что считается недостатками, смотрится ухоженным очень интересно.

Гость
#9

Какой у вас треугольник? Ярко выраженная груша. В треугольнике у вас попа была бы 90 см при таком верхе, ну никак не 115. Или вы параметры наоборот написали? Вес нормальный, но вот спорт бы подтянул тело. потому что при таких параметрах попы, при наличии мышц в нормальном количестве вы бы весили килограммов 85. Следовательно жирка много, хоть и вес нормальный. Так что надо есть нормально, особенно белок и на тренировки регулярные ходить. Ну или дома хотя бы по часу в день силовые + кардио поделать. Мне в с резинками тренировки нравятся - инвентаря минимум и он копейки стоит, а вот толку много. Гормоны делают похудение сложнее, но не закрывают возможность похудеть. Кстати, спорт и нормальная еда очень поднимают настроение. А пока вы ноете как унылая ....

Гость
#10

У меня похожие параметры и тип фигуры груша

#11

ты че---из дурки выскочила ? вали работать ------------------дурью маешься тут !! треугольник ей подавайте блин !!

Автор
#12
Гость

Лучше смириться.
У вас очень хорошие параметры фигуры, выдающиеся бедра на фоне талии 75 см.
В талии вам худеть не надо, у вас она нормальная.
На широкие плечи- забейте, ничего страшного в них нет.
Вес 70 кг при росте 168- тоже норм. Нет смысла стремиться к 55 кг, как и нет смысла толстеть. Оставайтесь в том весе, какой есть.

Я не могу. Мне уже страшно кушать. Я ненавижу себя. Я начала пить слабительные. Мне хочется быть худее. Мне хочется быть красивее. Я такая молодая. А из-за этого гребанного повышенного в 3 раза ТТГ и пролактина в 2 раза выше нормы я не могу худеть. И я такая страшная, я считаю себя такой, если честно. Я ненавижу свою внешность. Даже мой парень говорит, что любит меня только за характер, доброту и душу. Значит, он во мне не видит женщину, во мне нет ни капли женственности, сексуальности, красоты и обаяния. Я уже воспринимаю любую пищу, как грех. Даже от обычной воды воротит. Если я поем, то начинаются сильные навязчивые мысли: "Ты толстая! Ты ***! Ты некрасивая! Никто не посмотрит на тебя! Есть нельзя! Тебя бросят! Ты наберешь вес! Ты никому не нужна!". Или флешбеки из детства, как меня ругали за еду, за перекусы, за ужин позже 7 вечера, за кофе после 5 вечера, за ночные поедания бутерброда с чаем, за то, что я ела маленькая в гостях; что на фоне приемов некоторых препаратов я набрала вес, меня пугали диабетом и смертью, как мама все детство запрещала есть сладости, пугая кариесом и ожирением. В последнее время это все началось, как стало теплее, и многие люди перешли на легкую одежду. Хочется после еды вызвать рвоту, я чувствую, словно это грех для меня, но рвотного рефлекса добиться не получается. Хочется носить мешковатую одежду, сидеть дома и прятаться. Я иду по улице и прямо словно слышу голоса, как прохожие над мной смеются, осуждают мой внешний вид. Я даже удалила соцсети, все свои фото с соцсетей и телефона. Мне страшно. Мне хочется занавесить все зеркала в доме. В них я вижу чудище непонятной формы. 7 числа мой парень поведет меня к психотерапевту. Я не уверена, что он мне поможет. Пока буду питаться кефиром и водой. Это все жидкость, может, не растолстею. И творогом с фруктами и овощами. Буду варить гречку и питаться ей. Делаю каждый день ваккум живота, приседания, пресс и т.д

Автор
#13
Zanoza

Самое сложное–это зависеть от мнения людей. Люби себя и совершенствуйся, пусть не получается, ты пробуй снова, ты очень молода! А парню доверяй, парней возбуждает оболочка

У нас с ним уже давно нет секса. Он не хочет меня почему-то. Вечные отговорки, что устал, нет сил, времени, пойду поиграю с кем-то, хочу побыть один. Я ухоженная: маски для волос, для лица, мажусь кремами с ног до головы, моюсь 2 раза в день, маникюр, завиваю волосы, крашу волосы, макияж, делаю депиляцию. Но я все равно себя не воспринимаю красивой

Автор
#14
Непсихолог

и это самый женственный тип фигуры
слушай своего парня и худейте на 3 кг для начала и носите каблуки и юбки

Не вижу в женщине с широкими плечами шире бедер чего-то красивого. На мужика, думаю, похожа...Даже если и попа 115 см, но плечи шире и больше

Автор
#15
Непсихолог

и это самый женственный тип фигуры
слушай своего парня и худейте на 3 кг для начала и носите каблуки и юбки

Я с каблуками и в юбке, как мужик-тpaнcвестит

Майская роза
#16
Автор

Я с каблуками и в юбке, как мужик-тpaнcвестит

От подачи зависит. Любое можно преподнести очень хорошо. Разве что бесспорные достоинства: длинные ноги ровные, густые волосы, тонкая талия, кожа без прыщей и большие глаза. Остальное можно по-разному, очень по-разному.

Майская роза
#17

Автор, может вы не хотите в типажи красавиц и вам ближе быть именно уютной и простой? И дело не только в типе внешности.

Гость
#18
Автор

Не вижу в женщине с широкими плечами шире бедер чего-то красивого. На мужика, думаю, похожа...Даже если и попа 115 см, но плечи шире и больше

У вас дисморфофобия. Попа 115 см очень женственная, какие бы не были плечи.Скиньте фото фигуры, вы реально придумываете себе комплексы

Автор
#19
Майская роза

От подачи зависит. Любое можно преподнести очень хорошо. Разве что бесспорные достоинства: длинные ноги ровные, густые волосы, тонкая талия, кожа без прыщей и большие глаза. Остальное можно по-разному, очень по-разному.

Ноги, вроде, некривые, глаза большие, волосы средней густоты. Но это так мой парень видит. Я не знаю, если честно. Мне кажется, что я коротконогая, с тупыми глазами и 3 волосины на голове. Хотя, когда делаю кудряшки, то волосы сильно мешают на голове

Автор
#20
Гость

У вас дисморфофобия. Попа 115 см очень женственная, какие бы не были плечи.Скиньте фото фигуры, вы реально придумываете себе комплексы

Тут же, вроде, нельзя кидать фото/видео

Гость
#21
Автор

Я не могу. Мне уже страшно кушать. Я ненавижу себя. Я начала пить слабительные. Мне хочется быть худее. Мне хочется быть красивее. Я такая молодая. А из-за этого гребанного повышенного в 3 раза ТТГ и пролактина в 2 раза выше нормы я не могу худеть. И я такая страшная, я считаю себя такой, если честно. Я ненавижу свою внешность. Даже мой парень говорит, что любит меня только за характер, доброту и душу. Значит, он во мне не видит женщину, во мне нет ни капли женственности, сексуальности, красоты и обаяния. Я уже воспринимаю любую пищу, как грех. Даже от обычной воды воротит. Если я поем, то начинаются сильные навязчивые мысли: "Ты толстая! Ты ***! Ты некрасивая! Никто не посмотрит на тебя! Есть нельзя! Тебя бросят! Ты наберешь вес! Ты никому не нужна!". Или флешбеки из детства, как меня ругали за еду, за перекусы, за ужин позже 7 вечера, за кофе после 5 вечера, за ночные поедания бутерброда с чаем, за то, что я ела маленькая в гостях; что на фоне приемов некоторых препаратов я набрала вес, меня пугали диабетом и смертью, как мама все детство запрещала есть сладости, пугая кариесом и ожирением. В последнее время это все началось, как стало теплее, и многие люди перешли на легкую одежду. Хочется после еды вызвать рвоту, я чувствую, словно это грех для меня, но рвотного рефлекса добиться не получается. Хочется носить мешковатую одежду, сидеть дома и прятаться. Я иду по улице и прямо словно слышу голоса, как прохожие над мной смеются, осуждают мой внешний вид. Я даже удалила соцсети, все свои фото с соцсетей и телефона. Мне страшно. Мне хочется занавесить все зеркала в доме. В них я вижу чудище непонятной формы. 7 числа мой парень поведет меня к психотерапевту. Я не уверена, что он мне поможет. Пока буду питаться кефиром и водой. Это все жидкость, может, не растолстею. И творогом с фруктами и овощами. Буду варить гречку и питаться ей. Делаю каждый день ваккум живота, приседания, пресс и т.д

к психиатру. Срочно

Непсихолог
#23

"Хочу похудеть с 70 кг до 55-50 кг (мой рост 168 см)"

ваш идеальный вес 57-58кг
не меньше

если вы будете 60-65кг то тоже будет хорошо
и даже прекрасно

Автор
#24
Майская роза

Автор, может вы не хотите в типажи красавиц и вам ближе быть именно уютной и простой? И дело не только в типе внешности.

В каком смысле? Не совсем поняла написанное. По характеру, если что, я заядлый интроверт, домашняя и домосед. Без в/п вообще. Но мне не нравится это, потому что тогда меня никто не полюбит с таким характером. Мне кажется,что я скучная и неинтересная. Я даже не уверена, что мой меня любит. Мне кажется, что он со мной только из-за характера, что я домашний человек, всегда дома чисто, вкусно приготовлено, постирано, жду с работы, выслушаю, поддержу и т.д.

Непсихолог
#25
Автор

Я не могу. Мне уже страшно кушать. Я ненавижу себя. Я начала пить слабительные. Мне хочется быть худее. Мне хочется быть красивее. Я такая молодая. А из-за этого гребанного повышенного в 3 раза ТТГ и пролактина в 2 раза выше нормы я не могу худеть. И я такая страшная, я считаю себя такой, если честно. Я ненавижу свою внешность. Даже мой парень говорит, что любит меня только за характер, доброту и душу. Значит, он во мне не видит женщину, во мне нет ни капли женственности, сексуальности, красоты и обаяния. Я уже воспринимаю любую пищу, как грех. Даже от обычной воды воротит. Если я поем, то начинаются сильные навязчивые мысли: "Ты толстая! Ты ***! Ты некрасивая! Никто не посмотрит на тебя! Есть нельзя! Тебя бросят! Ты наберешь вес! Ты никому не нужна!". Или флешбеки из детства, как меня ругали за еду, за перекусы, за ужин позже 7 вечера, за кофе после 5 вечера, за ночные поедания бутерброда с чаем, за то, что я ела маленькая в гостях; что на фоне приемов некоторых препаратов я набрала вес, меня пугали диабетом и смертью, как мама все детство запрещала есть сладости, пугая кариесом и ожирением. В последнее время это все началось, как стало теплее, и многие люди перешли на легкую одежду. Хочется после еды вызвать рвоту, я чувствую, словно это грех для меня, но рвотного рефлекса добиться не получается. Хочется носить мешковатую одежду, сидеть дома и прятаться. Я иду по улице и прямо словно слышу голоса, как прохожие над мной смеются, осуждают мой внешний вид. Я даже удалила соцсети, все свои фото с соцсетей и телефона. Мне страшно. Мне хочется занавесить все зеркала в доме. В них я вижу чудище непонятной формы. 7 числа мой парень поведет меня к психотерапевту. Я не уверена, что он мне поможет. Пока буду питаться кефиром и водой. Это все жидкость, может, не растолстею. И творогом с фруктами и овощами. Буду варить гречку и питаться ей. Делаю каждый день ваккум живота, приседания, пресс и т.д

какой у вас молодец парень

"А из-за этого гребанного повышенного в 3 раза ТТГ и пролактина в 2 раза выше нормы я не могу худеть..."
вас надо в клинику диетологии вести и там пусть вас сопровождает диетолог-эндокринолог, ну давно же такие специалисты есть

Автор
#26
Непсихолог

"Хочу похудеть с 70 кг до 55-50 кг (мой рост 168 см)"

ваш идеальный вес 57-58кг
не меньше

если вы будете 60-65кг то тоже будет хорошо
и даже прекрасно

У меня был 57-58 кг, пока ковидом не заболела. После ковида моя гормональная система жестко съехала. До 18 лет весила 48 кг. Но из-за ПТСР пришлось пить антидепрессанты, от них я набрала тоже

Непсихолог
#27
Автор

Я с каблуками и в юбке, как мужик-тpaнcвестит

смотря какая юбка и смотря какие каблуки
это все надо внимательно подбирать

в обще автор без паники!

1) диетолог-эндокринолог
2) психотерапевт
3) стилист

широкие плечи корректируются одеждой на 1 плечо сейчас как раз это в большой моде есть и топы и свитера и купальники на одно плечо

юбки носите на высокой талии узкие как у Кардашьян зауженные книзу и босоножки и будет супер!

Автор
#28
Непсихолог

какой у вас молодец парень

"А из-за этого гребанного повышенного в 3 раза ТТГ и пролактина в 2 раза выше нормы я не могу худеть..."
вас надо в клинику диетологии вести и там пусть вас сопровождает диетолог-эндокринолог, ну давно же такие специалисты есть

Моему врачу все равно. Выписала Эутирокс с Достинексом и иди. Он субклинический гипотериоз. 1 мес нормально, другой мес скачок. И так туда-сюда

Непсихолог
#29
Гость

У вас дисморфофобия. Попа 115 см очень женственная, какие бы не были плечи.Скиньте фото фигуры, вы реально придумываете себе комплексы

родные на испуга загнобили девушку с детства
неправильными методами пытались привить правильные пищевые привычки

Автор
#30
Непсихолог

смотря какая юбка и смотря какие каблуки
это все надо внимательно подбирать

в обще автор без паники!

1) диетолог-эндокринолог
2) психотерапевт
3) стилист

широкие плечи корректируются одеждой на 1 плечо сейчас как раз это в большой моде есть и топы и свитера и купальники на одно плечо

юбки носите на высокой талии узкие как у Кардашьян зауженные книзу и босоножки и будет супер!

У меня есть такая юбка и джинсы. Но юбка макси. Стесняюсь выше ступней юбки носить: ляжки толстые

Непсихолог
#31
Автор

Ноги, вроде, некривые, глаза большие, волосы средней густоты. Но это так мой парень видит. Я не знаю, если честно. Мне кажется, что я коротконогая, с тупыми глазами и 3 волосины на голове. Хотя, когда делаю кудряшки, то волосы сильно мешают на голове

найдите на Пинтерест картинки упражнения для ног
они там суперские

делать 3месяца подряд через день дома на коврике
и ноги будут загляденье!

Майская роза
#32
Автор

В каком смысле? Не совсем поняла написанное. По характеру, если что, я заядлый интроверт, домашняя и домосед. Без в/п вообще. Но мне не нравится это, потому что тогда меня никто не полюбит с таким характером. Мне кажется,что я скучная и неинтересная. Я даже не уверена, что мой меня любит. Мне кажется, что он со мной только из-за характера, что я домашний человек, всегда дома чисто, вкусно приготовлено, постирано, жду с работы, выслушаю, поддержу и т.д.

Что за бред?😂

Гость
#33

Люби себя в любом теле.У тебя хорошая фигура и параметры .70 кг при таком росте -норма .Поверь,мы все люди имеем недостатки.Научись себя любит и уважать,воспринимать себя такую,какой ты являешься .

Автор
#34
Непсихолог

родные на испуга загнобили девушку с детства
неправильными методами пытались привить правильные пищевые привычки

Я занималась большую часть детства волейболом. Завтракала в 8, обедала в школе в 12. Потом в 16:30 домой после школы я не успевала есть: сначала сделай дома все домашние дела, уроки, выучи все, подготовка ко всякому, проекты, подготовка к олимпиадам. Я это все делала. А мне в 19:00 уже на волейбол бежать 3 раза в неделю. Приходила домой в 22:00. Уже не давали есть. Пока все спали, я ела по 1-3 бутерброда с маслом и колбасой+чай с сахаром. В старших классах каждый вечер ходила заниматься в деревенской школе подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ с учителями с 9 по 11 кл (даже в 10 кл уже ходила). Тоже кушать после 8-9 вечера не давали, ела потом ночью, пока все спали. Утром ругали за это. Иногда просила у повара в школе часть обеда с собой взять в пластиковую посуду. Например, на обеде в школе суп съела, а второе отложила, что ем, в контейнер, повар разрешала. На перемене в 2-3 часа дня ела

Гость
#35
Автор

Я не могу. Мне уже страшно кушать. Я ненавижу себя. Я начала пить слабительные. Мне хочется быть худее. Мне хочется быть красивее. Я такая молодая. А из-за этого гребанного повышенного в 3 раза ТТГ и пролактина в 2 раза выше нормы я не могу худеть. И я такая страшная, я считаю себя такой, если честно. Я ненавижу свою внешность. Даже мой парень говорит, что любит меня только за характер, доброту и душу. Значит, он во мне не видит женщину, во мне нет ни капли женственности, сексуальности, красоты и обаяния. Я уже воспринимаю любую пищу, как грех. Даже от обычной воды воротит. Если я поем, то начинаются сильные навязчивые мысли: "Ты толстая! Ты ***! Ты некрасивая! Никто не посмотрит на тебя! Есть нельзя! Тебя бросят! Ты наберешь вес! Ты никому не нужна!". Или флешбеки из детства, как меня ругали за еду, за перекусы, за ужин позже 7 вечера, за кофе после 5 вечера, за ночные поедания бутерброда с чаем, за то, что я ела маленькая в гостях; что на фоне приемов некоторых препаратов я набрала вес, меня пугали диабетом и смертью, как мама все детство запрещала есть сладости, пугая кариесом и ожирением. В последнее время это все началось, как стало теплее, и многие люди перешли на легкую одежду. Хочется после еды вызвать рвоту, я чувствую, словно это грех для меня, но рвотного рефлекса добиться не получается. Хочется носить мешковатую одежду, сидеть дома и прятаться. Я иду по улице и прямо словно слышу голоса, как прохожие над мной смеются, осуждают мой внешний вид. Я даже удалила соцсети, все свои фото с соцсетей и телефона. Мне страшно. Мне хочется занавесить все зеркала в доме. В них я вижу чудище непонятной формы. 7 числа мой парень поведет меня к психотерапевту. Я не уверена, что он мне поможет. Пока буду питаться кефиром и водой. Это все жидкость, может, не растолстею. И творогом с фруктами и овощами. Буду варить гречку и питаться ей. Делаю каждый день ваккум живота, приседания, пресс и т.д

Почему не снижаете ТТГ эутироксом? У эндокринолога были? Пролактин также снижается гормональными препаратами. Гормоны нужно привести в норму, и все будет ок.

Гость
#36
Майская роза

Это красиво. Всё сидеть должно нормально.

Плечи шире на уровне бедер )))))
Как это может быть красиво?)

Гость
#37

Автор в спортзал вам дорога

Автор
#38
Гость

Почему не снижаете ТТГ эутироксом? У эндокринолога были? Пролактин также снижается гормональными препаратами. Гормоны нужно привести в норму, и все будет ок.

Оно все само скачет туда-сюда. Психогенное, наверное. Говорят, что субклиническое. Показаний для длительной терапии нет. Все может само вниз в норму упасть без лекарств. У меня так было уже

Умный парень
#39

Хорошие бедра

Умный парень
#40

Волосы можешь покрасить, если не нравятся, лазером даже цвет глаз меняют. Попа у тебя шире плеч, все хорошо у тебя.

Умный парень
#41
Автор

Еще вспомнила, что у меня от близкого родственника проблемы с гормонами. Многие члены семьи склонны к полноте (бабушка, например)

Мало у кого бабушки худые на советских оливье.

Умный парень
#42
Автор

У нас с ним уже давно нет секса. Он не хочет меня почему-то. Вечные отговорки, что устал, нет сил, времени, пойду поиграю с кем-то, хочу побыть один. Я ухоженная: маски для волос, для лица, мажусь кремами с ног до головы, моюсь 2 раза в день, маникюр, завиваю волосы, крашу волосы, макияж, делаю депиляцию. Но я все равно себя не воспринимаю красивой

Дело не в тебе, а в твоем парне, он тебя не хочет и не дает тебе уверенности. Скорее всего, у него другая или импотенция. А может ты часто ему отказывала? У парней развивается такое на фоне частого женского голова болит.

Умный парень
#43
Майская роза

От подачи зависит. Любое можно преподнести очень хорошо. Разве что бесспорные достоинства: длинные ноги ровные, густые волосы, тонкая талия, кожа без прыщей и большие глаза. Остальное можно по-разному, очень по-разному.

Кожа без прыщей может быть с желтухой и вялая, густые волосы у женщин могут быть посеченные и неблестящие, большие глаза могут быть воловьи и некрасивой формы, только с длинными ровными ногами соглашусь.

Умный парень
#44
Умный парень

Кожа без прыщей может быть с желтухой и вялая, густые волосы у женщин могут быть посеченные и неблестящие, большие глаза могут быть воловьи и некрасивой формы, только с длинными ровными ногами соглашусь.

Даже все равно не соглашусь, щиколотка может быть толстой и лыжа большая на месте ступни с выпирающими косточками от больших пальцев, мерзко.

Гость
#45
Гость

Люби себя в любом теле.У тебя хорошая фигура и параметры .70 кг при таком росте -норма .Поверь,мы все люди имеем недостатки.Научись себя любит и уважать,воспринимать себя такую,какой ты являешься .

💯👍
Я б ещё добавила - найти себе хобби,желательно не дома крестиком вышивать, а среди людей,в группе( музыка,танцы, плаванье ,йога, велопрогулки) или волонтерство ,
не замыкаться в себе на собственных мыслях, а повышать самооценку,учиться чему то новому, приносить пользу людям

Автор
#46
Умный парень

Дело не в тебе, а в твоем парне, он тебя не хочет и не дает тебе уверенности. Скорее всего, у него другая или импотенция. А может ты часто ему отказывала? У парней развивается такое на фоне частого женского голова болит.

Нет, я наоборот часто его хочу и только его и я ему предлагаю заняться сексом. Я очень активная в постели с ним. Очень ласковая, могу ему доставлять удовольствие, неравнодушна к его желаниям. У меня нет брезгливости к сексу, я открыта к эспериментам, например, новые позы или локации в квартире. И я не бревно. Наоборот он очень пассивный. У нас все наоборот: это я постоянно к нему пристаю, а у него то голова болит, то живот болит, то объелся, то газы в кишечнике, то устал, то играл 7 часов и спать охота, то надо мыться и бриться, а ему лень и не хочется, надо для меня стараться, мыться он не любит. У него никого нет. Он то на работе пашет, то со мной дома. Либо со мной время проводит, либо в игры играет по 5-8 часов в день выходные. Он говорит, что его пугает, что я могу его сама трогать, шептать неприличные вещи на ушко, трогать его там. Говорит, лучше бы я была бревном или, как солдатик, лежала. А мне скучно бревном лежать. Он лежит бревном и я тоже рядышком. Он инициативу не проявляет сам

Умный парень
#47
Автор

Нет, я наоборот часто его хочу и только его и я ему предлагаю заняться сексом. Я очень активная в постели с ним. Очень ласковая, могу ему доставлять удовольствие, неравнодушна к его желаниям. У меня нет брезгливости к сексу, я открыта к эспериментам, например, новые позы или локации в квартире. И я не бревно. Наоборот он очень пассивный. У нас все наоборот: это я постоянно к нему пристаю, а у него то голова болит, то живот болит, то объелся, то газы в кишечнике, то устал, то играл 7 часов и спать охота, то надо мыться и бриться, а ему лень и не хочется, надо для меня стараться, мыться он не любит. У него никого нет. Он то на работе пашет, то со мной дома. Либо со мной время проводит, либо в игры играет по 5-8 часов в день выходные. Он говорит, что его пугает, что я могу его сама трогать, шептать неприличные вещи на ушко, трогать его там. Говорит, лучше бы я была бревном или, как солдатик, лежала. А мне скучно бревном лежать. Он лежит бревном и я тоже рядышком. Он инициативу не проявляет сам

Найди себе нормального парня, твой импотент какой-то, с таким даже царевна будет чувствовать себя лягушкой.

Гость
#48
Майская роза

От подачи зависит. Любое можно преподнести очень хорошо. Разве что бесспорные достоинства: длинные ноги ровные, густые волосы, тонкая талия, кожа без прыщей и большие глаза. Остальное можно по-разному, очень по-разному.

То-то волочкова бесспорная красавица с ее большими глазами, длинными ногами и густыми волосами😂

Гость
#49
Автор

Ноги, вроде, некривые, глаза большие, волосы средней густоты. Но это так мой парень видит. Я не знаю, если честно. Мне кажется, что я коротконогая, с тупыми глазами и 3 волосины на голове. Хотя, когда делаю кудряшки, то волосы сильно мешают на голове

Психзаболевание, лечиться, срочно лечиться!

Гость
#50
Гость

к психиатру. Срочно

Плюсплюсплюс