Гость
Статьи
Малые половые губы, …

Малые половые губы, комплекс

Здравствуйте! Д.18
я бы хотела узнать, насколько проблема больших малых половых губ распространена
Недавно со мной расстался парень из-за этого, под предлогом ,что у меня малые выступают за большие половые губы
(немного,однако выступают + они коричневые, хотя я везде прям белоснежка)
Он сначала не хотел говорить о причине расставания,мол чтоб комплексов не было,потом после моих уговоров сказал причину, + к этому что больше не хочет меня в сексуальном плане.
Мне так больно и обидно, я девственница,сама по себе с красивой фигурой (91, 60, 89) и лицом baby face, милым характером,но блин... этот недостаток с губами перечеркивает достоинства. Я не знаю, что мне делать. Идти на операцию денег пока нет,придётся копить и ограничивать себя во всём. Мне было бы гораздо легче, если бы у хотя бы половины девушек были бы такие малые губы как у меня, а то чувствую себя деффектной или как будто 5 детей родила. Для этого создала опрос, отвечайте честно пожалуйста

Опрос
Какие малые п*ловые губы у вас ?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Тююю, просто забить)Кстати, мужчинам нравятся разные, некоторые пишут, что брухли огонь. Лично у себя считаю, что писька просто идеальная, но если бы и были у меня лопухи или брухли - не комплексовала бы! У мужчин там тоже не идеал ровный и крепкий с большими яйцами зачастую. У него что? Какой корнишон поди кривоватый?

Раскладчик куриных шей
#2

Ххахаха, какой парень идиот))

#3

С чего вы взяли, что это недостаток? Мы все разные и половые губы у женщин тоже разные! Единственный недостаток, который у вас был-это ваш бывший парень 😉

Гость
#4

Здравствуйте.То груди маленькие то губы,то еще что то.Мы же не через микроскоп вас рассматриваем.Почему столько комплексов по внешности.Грудь в ладошку помещается-замечательно,ягодицы различаются по количеству тоже хорошо,голос слышится можно только порадоваться за вас.Брови плавно не переходят в олаза-о чем еще мечтать можно.У вас что годовой календарь по всем губам.Вот откуда такие комплексы у молодых девчонок от 20 до 35 лет непонятно вообще,а девушки после 35 тоже почему то грустят

Гость
#5

При чем тут кучу детей родила. От родов малые половые губы не увеличиваются и не начинают свисать.
Кстати, вроде с возрастом большие больше свисать начинают, может прикроются у тебя малые к старости.
И яйца тоже отвисают😂

#6
Гость

Здравствуйте.То груди маленькие то губы,то еще что то.Мы же не через микроскоп вас рассматриваем.Почему столько комплексов по внешности.Грудь в ладошку помещается-замечательно,ягодицы различаются по количеству тоже хорошо,голос слышится можно только порадоваться за вас.Брови плавно не переходят в олаза-о чем еще мечтать можно.У вас что годовой календарь по всем губам.Вот откуда такие комплексы у молодых девчонок от 20 до 35 лет непонятно вообще,а девушки после 35 тоже почему то грустят

Ну как откуда комплексы ? - от таких вот парней- идиотов . Можно подумать у них там в штанах идеальные Фаберже 🤣
Автор, я хожу в спорткомплекс с сауной. Там хочешь не хочешь видишь разных голых женщин. И поверьте , они ( то есть мы ) все разные! С разными попами/ сисями и писями )) И если мужчина влюбляется и хочет женщину- он хочет ее всю - со всеми ее складочками и неровностями . Так же как и женщины любят совершенно разных мужчин: и с большими животами и с кривыми писюнами . Я вообще давно поняла , что любовь к себе, самоуверенность и счастье женщины мало зависит от ее внешности
Есть идеально красивые и одинокие , а есть шикарные толстушки у которых кавалеров тьма
Поэтому пошлите вы далеко и надолго этого идиота и не вздумайте даже думать что то там в себе резать/ менять

#7

видно выпила чего то и написала сюда------------

Pafnuty
#8

Не принимай близко к сердцу. Тебе наоборот повезло, что не связалась с извращенцем. Выступающие малые половые губы первичный женский половой признак и адекватные мужчины стандартной ориентации это осознают, а не нравиться может только латентным геям или педофилам.

Гость
#9

Разводка дpoчера)
Из-за этого не бросают и большинству нравится, когда как не у резиновой куклы. Просто у него мелкий xy й и он слился

Гость
#10

Вы еще юный подросток в свои 18, а уже понапридумали себе проблем. Вся жизнь у вас только начинается. Не слушайте таких парней.

#11

Ты с ума сошла? Операцию она хочет. Найди не еб***го мужика и всё. Мне кажется большей половине мужиков вообще пофиг на половые губы их форму и пр. Есть "звезда" и слава Богу.
И почитай про последствия такой операции.